Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 20.03.2016, 13:00
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

Helena_1975 , редко стала бывать на форуме, прочитала все этапы ваши послеоперационные. Именно из за подобных историй девочек (а их было несколько) я и отказалась в своё время от АА.
По ране... Вам все правильно пишут, нужно очищать. Исходя из рекомендаций хирургов, у которых я лечилась и моего скромного опыта, тоже напишу. Есть такой гель для ран, пронтосан, и раствор тоже есть, гель просто густой. Он очень хорошо очищает и обеззараживает серьёзные такие поверхности, с нагноением. Надо не жалея себя промывать. Отлично с некрозом справляется трипсин. Потом все таки очень хорош банеоцин, насыпать и лежать. И сухую салфетку. И х/б лифчик, чтобы не прел шов.
Солкосерил можно только после очищения раны от гноя. Он не содержит антисептик.

Биоптрон если есть, ежедневно светите на шов. Мне он очень помог... И держитесь, все будет нормально, просто для вас этот путь подольше и посложнее.
Выздоравливайте!

Обо мне:
  #1642  
Старый 20.03.2016, 14:54
Аватар для Helena_1975
Helena_1975 Helena_1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
Helena_1975 на нуле
По умолчанию

Evbor Спасибо! Думаю, что начну пронтосан, надо только купить.
У меня вся надежда на завтра, если он мне все-таки почистит все, м.б. процесс быстрее пойдет.
Бесит только одно, что к нему приходишь, он уже ничего не помнит, кто я, что за проблема, поэтому есть риск, что он забыл, что обещал чистить. Буду настаивать, конечно.....
Кстати, я до рождения третьего ребенка на 100% планировала к Ищенко идти на подтяжку, а потом чего-то на АА переключилась
Значит так надо было, пройти это все....

Обо мне:
  #1643  
Старый 20.03.2016, 15:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариадна1964 Посмотреть сообщение
[плохо , что коррекция в будущем платная ( так не должно быть .. врач отвечает и за нитки ,и за некроз и за дырки , то есть помогает справиться с процессом стоимость операции вполне возмещает эти убытки ( коррекция и лечение в послеоперациоонном периоде) но скупость и алчность берет свое ..
Это зависит обычно от цены операции. Некоторые ставят по 10 000 евро и потом корректируют бесплатно. Другие среднюю цену и корректируют за оплату наркоза и палаты. А кто-то оперирует относительно дешево и повторки платные.
  #1644  
Старый 20.03.2016, 15:27
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

Трипсин посмотрите, он очень хорошие убирает некроз... Очищает до чистой сукровицы... Главное, чтобы только на раневую поверхность попадал, не рядом.

Обо мне:
  #1645  
Старый 20.03.2016, 18:32
Аватар для Smoky Dog
Smoky Dog Smoky Dog вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 110
Smoky Dog на нуле
По умолчанию

Helena_1975 я была в пятницу прошлой недели, снова назначил через две недели осмотр в конце марта. Кстати, в предпоследний приём он сказал, что в следующий раз наложит пластыри, но ничего не наложил. То ли забыл, то ли из-за мокнущей раны на следующий раз перенёс. Про рану он мне говорил, что это реакция на рассасывающиеся нити. Из левого стыка нитку вытащил, из правой не смог, сказал, что она глубоко. Правая сильнее мокла и рана больше была. Сегодня она уже практически затянулась.

Я на эту рану два-три раза в день левомеколь прикладывала на марлевой салфетке.

Evbor прочитала, что вы мазали швы дерматиксом. Эффект был? Тоже хочу чем то рубцы обрабатывать начать, корки сошли, шрамы свежие красные.

Обо мне:
  #1646  
Старый 20.03.2016, 18:52
Аватар для ViolinB
ViolinB ViolinB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 20
ViolinB на нуле
По умолчанию

Я сейчас начала мазать Дерматиксом. Мне его ещё заранее привозили из Германии. Врач сказал кому-то очень хорошо помогает, а на кого-то ноль эффекта. Механизм действия основан на покрытии рубцов слоем силиконового геля, который предохраняет рубец от пересыхания. Благодаря этому волокна коллагена растут максимально параллельно коже, не выступая над её поверхностью.

Нельзя наносить на незажившие раны, мне разрешили не ранее 6 недель после операции. Если есть ещё не полностью зажившие участки, лучше их обходить, так как Дерматикс может ухудшить заживление. Тут лучше позже, чем раньше.
  #1647  
Старый 20.03.2016, 19:04
Аватар для Smoky Dog
Smoky Dog Smoky Dog вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 110
Smoky Dog на нуле
По умолчанию

ViolinB спасибо. Нашла так же информацию про аналогичный силиконовый крем Kelo-Cote. Ничего не слышали? Те же яйца только сбоку?))

Обо мне:
  #1648  
Старый 20.03.2016, 19:11
Аватар для ViolinB
ViolinB ViolinB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 20
ViolinB на нуле
По умолчанию

Нашла такую инфу.

Состав Kelo-cote

Основу препарата составляют:

полисилоксан (силикон, разновидность органической производной кремния) исиликон диоксид – это самое эффективное на сегодняшний день вещество, применяемое в неинвазивных методиках лечения шрамов, ожогов и рубцов.

Свойства последнего помогают сделать рубцы более плоскими, гладкими и мягкими, сохранить эластичность прилегающей к шраму кожи, сохранить водный баланс поврежденных участков эпидермиса, снять зуд, дискомфорт и раздражение на коже. Микросреда, формируемая препаратом в области нанесения, нормализует синтез коллагена в коже и не позволяет разрастаться соединительным тканям рубца.

Стоит отметить, что до 2007 года аналогичный состав имел еще один популярный*силиконовый гель – «Дерматикс»*(оба продукта выпускались Advanced Bio-Techologies на базе одной формулы и различались лишь упаковкой). Затем производство препарата под торговой маркой «Дерматикс» было передано другой компании (Hanson Medical), а его формула – существенно изменена.
  #1649  
Старый 20.03.2016, 19:16
Аватар для ViolinB
ViolinB ViolinB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 20
ViolinB на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30178cdf.jpg
Просмотров: 49
Размер:	16,1 Кб
ID:	156342 вот фото моего Dermatix Ultra с составом. Тот же Силоксан по-моему и ещё витамин.
  #1650  
Старый 20.03.2016, 20:20
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

ViolinB мне дерматикс вызвал аллергическую реакцию , но мужсвенно этот тюбик смазала на швы , результат ноль .. наверно у всех по разному , и если мазать надо 6 месяцев , то за этот срок и сами швы придут в порядок
Девочки в разделе "консультации" прочитала , что импланты не поднимают грудь , а опускают ,вообще там есть интересные фото ..

Обо мне:
  #1651  
Старый 20.03.2016, 21:11
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

Smoky Dog у меня дерматикс не пошёл. Швы начали чесаться и покраснели. Я и мепиформ очень недолго клеила. На третьей пластике я поняла, что у меня природно швы неплохо рубцуются))
Может быть при прочих равных условиях эти препараты и улучшают рубцевание. Но если честно, сомневаюсь. Хотя АЛ оченьрекомендовал клеить мепиформ. Мне просто лень было, и мешались они. И шов под пластырем краснел, хотя говорят что так и должно быть. И я перестала клеить.

Обо мне:
  #1652  
Старый 20.03.2016, 21:55
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Мне док сказал ни в коем случае, ни чем не мазать , и пластыри не клеил . Сказал тебе они только хуже сделают . Хотя вообще он клеит эти силиконовые пластыри. А как и от чего он отталкивается клеить /не клеить не знаю

Обо мне:
  #1653  
Старый 20.03.2016, 22:26
Аватар для lissa_2013
lissa_2013 lissa_2013 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 96
lissa_2013 на нуле
По умолчанию

Девочки,сделала не одну операцию и заметила,самые красивые швы,когда не мазать не чем ...

на грудь что только не мазала и клеила и широкий рубец, на живот ничего не делала была не знакома тогда с форумом и шов в нитку
  #1654  
Старый 21.03.2016, 10:00
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

lissa_2013 у меня после удаления аппендикса в 90 лохматом году тоже шов в нитку, даже больше скажу - невидимый почти, а на груди поползли, но мне кажется это все-таки от места зависит, а не от того, мазать чем-то или нет, хотя, кто знает

Обо мне:
  #1655  
Старый 21.03.2016, 15:28
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

11 месяцев.
Остальные фото выложу в личной теме.
Насчет швов к разговору выше... Я свои ничем не мазала, недолго были стрипы. Швы разные: где тонкие, а где и поползли. Не знаю, от чего зависит...
Миниатюры
11 месяцев.JPG  

Обо мне:
  #1656  
Старый 21.03.2016, 15:52
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Йеннифер отличная грудка , швов вообще не видно!! Поздравляю! спасибо за шикарные фото!

Обо мне:
  #1657  
Старый 21.03.2016, 16:11
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Йеннифер скоро днюху праздновать будешь!Шовчики почти не заметны,светленькие,а через сколько месяцев начали светдеть?

Обо мне:
  #1658  
Старый 21.03.2016, 16:24
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

доминичка, я и не помню уже... У меня фото швов не за все месяцы, но вот в 5 уже светлые:
Миниатюры
швы 5 мес 3.jpg  

Обо мне:
  #1659  
Старый 21.03.2016, 17:06
Аватар для Perla
Perla Perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 230
Perla на нуле
По умолчанию

Всем привет!) завтра иду на операцию) сделала свеженькое узи сисяндр, моя фиброаденома уменьшилась, но по-прежнему на месте. Буду просить убрать ее "заодно". Мандражирую!!!!

Обо мне:
  #1660  
Старый 21.03.2016, 17:20
Аватар для Lizok123
Lizok123 Lizok123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 140
Lizok123 на нуле
По умолчанию

Perla Удачи вам!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©