Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 01.12.2010, 13:41
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
У меня есть электронный прибор, я могу им тренировать конкретно круговую мышцу глаза. В данном случае, мне кажется, это должно способствовать "разгону" лимфы. Нет?
X-Rain, мне кажется, что точками приложения должны быть лимфоузлы(заушные, околоушные, шейные, затылочные), а не круговая мышца . У твоего прибора есть режим "лимфодренаж"?
Мне от отеков лица почему-то хорошо помогает массаж шейно-воротниковой зоны. Вот прямо сразу как встаю с кушетки, вижу эффект.
  #642  
Старый 01.12.2010, 17:25
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Массаж шейно-воротниковой зоны помогает, потому что там в основном все лимфоузлы. Хлое права.
Эх, жалко вас не было у меня на мастер-классе скульптурного массажа лица, он как раз лимфодренажный. ДоХтер академик проводил.

Девочки на всякий случай пишу 1. попмпаж двумя ладонями на грудину, 2. подушечками трех пальцев с обеих сторон на шее по три нажатия, 3. три нажатия подъязычнвя кость и под подбородком, 4. три нажатия заушные лимфоузлы, 5. перед ухом (перед козелком), 6. на затылке тоже три нажатия.
Если постараться то можно нащупать все эти лимфоузлы и хотя бы сделать помпаж пальцами без массаж. Это уже даст отток лимфы.

Кстати, я только что приехала из больницы. Хрюндель еще тот. Такого у меня еще ни разу не было. Но скорее всего такой отек дала шлифовка сверху липофилинга. Ну и в этот раз ввели больше жирочка. По три кубика в обе носослезные.
Жир брали с живота. А настезия в этот раз тоже была местная, но не такакя как в прошлый раз. В этот была проводниковая. Хирург сказал, что она более безопасна для приживаемости жира (ну это я конечно, своими словами) Но ощущения были бррррррррр А шлифовка после этого!:susel::susel::susel: Лучше еще три липофилинга сделать!!!!
  #643  
Старый 01.12.2010, 19:43
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Olga36! С возвращеньицем!
  #644  
Старый 01.12.2010, 20:30
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milok Посмотреть сообщение
Манечк@, отёки уже сошли , ну или почти сошли. Я их не вижу и не чувствую. Лицо нравится! Носогубки гладенькие, слёзной нет, завалов и маленьких грыж под глазами тоже не видно, скулы , как я и хотела, пока высокие. Знаю, что лицо ещё "подсядет", но очень этого не хочу.
Ездила на недельку отдохнуть, после встретилась с подругой, которая "не в курсе". Она на меня смотрела-смотрела и говорит, "....вот что значит человек в отпуск съездил - отдохнувшая, посвежевшая, чудесно выглядишь! Надо и мне куда-нибудь податься......." :d:d

Манечка, Оп не бойся.
У тебя всё будет ХОРОШО! Позитивный настрой много стоит!!!
рада, что у тебя все хорошо я успокаиваю себя тем, что вмешательство будет не очень большое и синяки/отеки будут не сильно пугающими.
Лишь бы цикл не сбойнул и не расстроил бы мне все планы. ВИ мне подтвердила, что непосредственно перед критическими днями и в первые несколько дней не стоит оперироваться.
  #645  
Старый 01.12.2010, 21:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milok Посмотреть сообщение
X-Rain, я знаю о каком приборе идёт речь, сама им «баловалась» Только, мне кажется, рано вам миостимуляцию. Мышцы будут сокращаться, терять энергию, а потом её активно восполнять. А где её брать? Самое простое , из ближайших жировых клеток. А они ведь ещё очень нестабильные. Жалко жирок!!! Может уйти!!!
Там у меня только графт, я думаю, он попрочнее , чем обычный липофилинг. К тому же, судя по всему, у меня там нет недостатка, а вот избыток может быть.

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Девочки, а если у меня через 3 мес. после ОП маленькая грыжка под одним глазом так и не рассосалась, что делать, как вы думаете? Не знаю даже, правильно ли называть это грыжей, на ощупь маленький комочек нерассосавшегося жира. Но зона такая деликатная, что очень заметно, особенно при определенном освещении, и ооочень портит вид
Ната говорила, что через 2 месяца такую штуку начала аккуратно разминать пальцем, и она прошла. Мне кажется, вполне можно взять такой метод на вооружение и аккураненько разминать (не увлекаясь и не ожидая немедленного результата).

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
X-Rain, мне кажется, что точками приложения должны быть лимфоузлы(заушные, околоушные, шейные, затылочные), а не круговая мышца . У твоего прибора есть режим "лимфодренаж"?
Мне от отеков лица почему-то хорошо помогает массаж шейно-воротниковой зоны. Вот прямо сразу как встаю с кушетки, вижу эффект.
С общим лимфодренажем у меня все в порядке - я ведь и спортом занимаюсь, и на массаж регулярно хожу. С лица отеки совсем почти ушли. А вот на глазах - застойная зона, "не добивает" туда, мне кажется. Нужно именно местное воздействие. Но сегодня - после двух хиваматов и 4 миостимуляций уже есть заметный эффект - процесс пошел
  #646  
Старый 01.12.2010, 22:26
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Девочки, а если у меня через 3 мес. после ОП маленькая грыжка под одним глазом так и не рассосалась, что делать, как вы думаете? Не знаю даже, правильно ли называть это грыжей, на ощупь маленький комочек нерассосавшегося жира. Но зона такая деликатная, что очень заметно, особенно при определенном освещении, и ооочень портит вид
У меня не рассосалось ни через три, ни через четыре, ни через шесть.
Думаю уже не рассосется. Это уже прижившийся жирок. Хотя, конечно, можно попробовать его еще поразминать, но думаю навряд ли. Мне хирург говорил, что можно это аккуратно как-то проколоть (я не помню точно, как он говорил)

Я думала, он будет мне это делать в этот раз, но он сказал, что мой комочек не выпирает, просто под ним не прижился жир и образовалась как бы ложбинка, поэтому просто филили те места где не хватало.
  #647  
Старый 01.12.2010, 22:36
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я сама просила мне головку брови опустить и мне ее опустили обычным липофилом. Вот Меронк еще,но это мне кажется опускание с отрезанием избытка кожи. Хотя нет, у него в заголовке значится, что нехватка кожи была. Так что наверное не отрезал, просто изменилась общая геометрия всей этой области...
А отдельно работ, по опусканию бровей жиром я не нашла. Хотя тема актуальная, очень многие с бровями на затылке ходят сейчас.
В три месяца комочки это уже фиброз, его лучше вообще не трогать, чтоб не начал расти дальше.
  #648  
Старый 01.12.2010, 22:40
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Иса, не обязательно фиброз. Если этот мешочек мягкий, он действительно выглядит как грыжка небольшая, просто находится не так глубоко как настоящая грыжа. У меня было ощущение, что это шарик нерассосавшегося жирка.
  #649  
Старый 01.12.2010, 22:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Если жир в оболочке, то она из фиброзной ткани, а без оболочки - не было бы никакого шарика вообще.
  #650  
Старый 01.12.2010, 22:43
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Я сама просила мне головку брови опустить и мне ее опустили обычным липофилом. Вот Меронк еще,но это мне кажется опускание с отрезанием избытка кожи. Хотя у него в заголовке значится, что нехватка кожи былаа. Так что наверное не отрезал, просто изменилась общая геометрия всей этой области...
А отдельно работ, по опусканию бровей жтром я не нашла. Хотя тема актуальная, очень многие с бровями на затылке ходят сейчас.
.

Ааааааа! Хочу! Ни сна, ни отдыха измученной душе. Во медицина шагает....а интересно, можно для начала гели попробовать туда?

Обо мне:
  #651  
Старый 01.12.2010, 22:48
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Иса, может и так! Я ж вообще-то глубоко не закапываюсь. Увидела в емкости жир желтенький такой, он у меня в памяти отложился как икринки. Вот и думаю, одна такая икринка прижилась! :dur:
  #652  
Старый 01.12.2010, 22:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

У нас у училки по музыке поднялись брови, без вмешательтв извне естественно. Так такое впечатление, что она все время обеспокоена или боится чего то. Я раньше думала, что вид изумленный получается, ан нет... с возрастом тут другое выражение лица.
  #653  
Старый 01.12.2010, 23:28
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

ДО - это после агрессивной верхней блефаропластики.
Меронк ведь ему еще кожу вставлял, не только жир.

По сути, сделал "обратную блефаропластику", как он сам и пишет под фото.

  #654  
Старый 01.12.2010, 23:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Там написано что кожа добавлена? Не видно второго шва, один шов от подсадки точно виден,а где второй?
Вот кстати на твоей фотке Колмана, тоже же брови почти в полтора раза ниже. Подвижное веко короткое стало, за счет него и растояние уменьшилось. И у Меронковского мужичка тоже эффект подсадки, за счет укорочения подвижного века. У него оно вообще исчезло и теперь он такой мачо и сердцеед Индиго ты там держи себя в руках
  #655  
Старый 01.12.2010, 23:50
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ну, балин, запуталась я уже с высотой этой и с иллюзиями:d
Знаешь, как они обычно стрелочками указывают, насколько, мол, высота до бровей увеличилась?

Вот, например:


Я всегда эти стрелочки понимала так, что когда подвижное веко уменьшается, создается иллюзия поднятия бровей.

А мужика явно видны вставки кожи, беленькие такие. Да, Подписано, что вставляли.
  #656  
Старый 02.12.2010, 00:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ааа, оказывается прямо под ресницы подшивают. Надо же....
У девушки глаз сильнее прикрыт, может и была бы иллюзия опущения если бы сняли одинаково, а скорее всего просто глаза не открыты полностью. Он тут наверное специально снимал с полузакрытыми, что бы показать как исправил воловий глаз и нарисовать эти вот стрелочки.
Свежие глазки аж,со швами, отеков не наблюдается, лимфососуды наверное не повреждены совсем. Молодец, чего тут скажешь, ювелир конечно!
  #657  
Старый 02.12.2010, 00:29
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Буду разведывать эту методику. Все равно ничего не понятно, а что делать если не было блефаро? Хватит ли для эффекта только жира?

Обо мне:
  #658  
Старый 02.12.2010, 01:00
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Isa- подскажите пожалуйста, что такое воловий глаз, какие приметы? Судя по картинке, похоже на мое строение. Но я даже не задумывалась, что это как-то исправить можно.
  #659  
Старый 02.12.2010, 02:28
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Наверное, самые популярные на сегодня воловьи глаза - это глаза Рокки Бальбоа

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не думаю, что ему стоит их исправлять.

А еще, когда я была маленькой, у нас в доме на стене висело такое изображение Нефертити:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я всегда смотрела на нее с благоговением, потому что мама мне сказала - это самая красивая женщина в мире

А Меронк бы сказал - срочно на фэт графтинг век!
  #660  
Старый 02.12.2010, 03:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я этот термин здесь на форуме прочитала Девушка здесь была mariol ее фото были в консалтах, вот у нее было избыточное удаление жира ближе к носу. Отсюда и глаз был как бы круглый чтоли.. Еще можно сказать, что это веки домиком, причем крыша смещена к носу У нефертити не воловии, не круглые же... веко одинаковое по всей длине. У нее и марионетки есть А сталоне меня всегда удивлял своими глазами- красивые как у коровы.
Капелька наверное можно исправить, но только у Меронка или еще пары хирургов из штатов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©