Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 26.01.2014, 20:00
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
скобки в волосах, сказали, снимут на 6 день,
Везунчик,мне скобки сняли на 12 день. У тебя их пять штук? Глазки не трогали,это супер,реабилитация пройдет быстрее.
  #1702  
Старый 26.01.2014, 20:20
Аватар для Лучано
Лучано Лучано вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2013
Город: Казахстан,
Сообщений: 14
Лучано на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брошка Посмотреть сообщение
helen_a У меня было эндо средней зоны с перераспределением жировых пакетов под глазами, на работу вышла через 1,5 месяца, причем старалась не улыбаться ибо лицо кривило сильно. На фотках и в спокойном состоянии все было уже приемлемо, а с мимикой еще беда полная.. )
Доброго дня ! Я в полном восторге,от того ,что у вас было ДО и После. При подтяжке Средней трети лица,где у вас доступы были. Мне врач предлагает
Эндо средней трети лица+ фиксаторы эндотин. Верхнеее блефоро,низ перераспределяем. Сказал во рту возле 4 зуба,а где ещё не спросила Может посмотрите моё фото. И высказать своё предположение. Поможет мне это? http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=303 Надеюсь меня не отругают за эту ссылку. Она вроде с этого сайта
  #1703  
Старый 26.01.2014, 21:16
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

N@t@ly
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
я б такой шлем не вынесла.. Я после рино узнла, что такое клоустрофобия тоже и что такое паническая атака, мне даже смотреть страшно, стразу бросило в жар(
Мне Янковская сказала, желательно перевязывать глаза, что бы уменьшить отек, но,если есть проблемы, то не обязательно, хватит и нескольких часов.
  #1704  
Старый 26.01.2014, 21:30
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, а внутренние швы у Вас есть и во сколько обошлась операция?
  #1705  
Старый 26.01.2014, 22:29
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Меня в турундах после рино тоже приступ панической атаки накрыл, очень помог феназепам, выданный анестезиологом.
  #1706  
Старый 26.01.2014, 22:48
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Лариса3, у меня только скобки в волосах, более никаких швов. Эта операция уже третий подход, завтра напишу свою подробную историю как я дошла в итоге до Агапова. За все заплатила 177 т.р. Сюда вошла операция, наркоз, палата, послеоперационное ведение. Сейчас цены на операции у Дениса Генриховича вроде увеличились на 15%, мне оставили ту что посчитали в сентябре, когда я на консультацию приезжала к нему.
Про шлем.... Я морально была готова к тому, что глаза будут закрыты, но когда это окончательно подтвердилось, честно, стало страшно, но решила, что буду отвлекать себя хоть чем, к тому же в палате был телевизор. В туалет меня водила Ханум, дежурная медсестра, присматривающая за прооперированными. Походы эти были еще тем весельем, сразу нарисовалась новая фобия-боязнь встретиться с косяком или шкафом.

Не успела дописать.
Мариэтта, я точно знаю только про две скобки, пока хожу в повязке, завтра вечером ее снимут и тогда скажу сколько их всего и что конкретно сделали.
  #1707  
Старый 26.01.2014, 22:50
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl ,очень интересная операция, хочется подробностей. Думаю, эти скобки на висках.
  #1708  
Старый 27.01.2014, 12:04
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl , наука идет вперед..))) У меня тоже нет швов вокруг глаз, только в районе висков скобки стояли и во рту швы..)
  #1709  
Старый 27.01.2014, 12:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
у меня только скобки в волосах, более никаких швов.
Брошка, так у тебя классика как раз эндо на вольную тему( Рамиресу) с разрезами во рту и в волосах, как и у меня, а у Фрозен височная подтяжка, видимо.
  #1710  
Старый 27.01.2014, 15:06
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

N@t@ly , видимо да..)) У меня цель была не только область вокруг глаз подтянуть, но и носогубку убрать и скулы добавить..) Пока все держится, вот теперь низ лица на очереди..) Ну и липофил хочу конечно, скулы и виски еще добавить..)
  #1711  
Старый 27.01.2014, 22:45
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Брошка, так у тебя классика как раз эндо на вольную тему( Рамиресу) с разрезами во рту и в волосах, как и у меня, а у Фрозен височная подтяжка, видимо.
У меня не височная подтяжка,вот что написано в выписном эпикризе:липофилинг лица, эндоскопическая периорбитопластика.
Вечером после встречи с ДГ напишу подробнее.

Рассказываю, пока без фотографий, надо помыть голову перед фотосессией. Встретилась сегодня с Денисом Генриховичем, он снял с меня повязку. Итак, у меня всего две скобки в районе висков , через эти два разреза и были проведены все манипуляции и со лбом и со средней зоной. Отслойка средней зоны была до зубов. Кроме этого мне сделали липофил, лоб, виски, под бровь, под глаза и даже в верхнюю волосистую часть головы ибо до операции мое лицо больше походило на череп обтянутый кожей. Сейчас верхняя часть моей головы выглядит весьма забавно, она огромна, надеюсь, что это отек и основная его часть спадет до выхода на работу. Из того, что немного огорчает, виски выглядят немного лысевато, но я знала на что шла, видимо придется менять прическу, волос у меня итак не густо было сверху.
  #1712  
Старый 27.01.2014, 23:37
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

[b]Frozen-Gir, а что предшествовало этой Оп..? Я помню в прошлом году в какой-то из тем видела Ваши прекрасные глаза..... запомнила их )))) но уже никогда не найду где...)))
Может покажете динамику ОП в фотографиях.... ??
Я со своей худобой предполагаю, что когда-нибудь я таки тоже дойду до липофила.... но пока пытаюсь обойтись малоинвазимным вмешательством, без него... )))) Да у нас и спецов таких нет....увы
  #1713  
Старый 28.01.2014, 10:51
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Очень кратко, как и обещала история про то как попала к Агапову.
В 2006г. В 33 года, в мою дурную голову прилетела мысль о старости и я естественно решила, что старят меня мешки по глазами, не долго думая, я рванула в Екатеринбург, выбрала первого консультирующего в тот день доктора, он оказался очень добрым и располагающим к себе. На мои беспокойства о мешках, он сказал просто “уберем”. И убрал, трансконъюктивально, полностью, все. После чего у меня появились провалы под глазами, синева, кожа не села и глаз потихоньку начал круглить. В конце 2009г. на этом сайте появилось несколько успешных работ от Жолтикова. Я посчитала, что его чик-лифт спасет мои провалы под глазами. На консультации однако он мне сказал, что уже подвисло верхнее веко и надо бы сделать височный лифтинг, но я отказалась, волос на голове мало, да и не готова я была к большому объему, меня волновали пустые подглазья. Сказано, сделано в начале 2010г., я сделала чик-лифт у Жолтикова. Под глазами стало ровно, но верхнее веко продолжало предательски нависать, глаза стали еще более круглыми, ботокс частично спасал ситуацию, но хватало эффекта ненадолго. К этому до кучи добавилась липодистрофия. Я практически всегда занималась спортом, в последнее время начала активно плавать, в общем, моя голова больше напоминала череп обтянутый кожей. Кожа у меня тоже очень тонкая, и с годами стремительно начала терять тонус. Вот такой исходник – худое лицо, нависающие веки, круглый глаз я и принесла на спасение Агапову.)
Прилагаю фотографии
1,2 до всех операций
3,4 после первой операции в Екатеринбурге
5,6 после операции у Жолтикова
Миниатюры
До первой операции 2006г..jpg   После первой операции 2007г..jpg   После второй операции 2010г..jpg  
  #1714  
Старый 28.01.2014, 11:06
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl , скажите, а что Агапов прогнозирует насчет жира во лбу? ровно ли он там ложится обычно? хорошо ли держится?
я вот тоже хочу себе липофил лба, только не с целью убрать липодистрофию, а с целью слегка увеличить лоб - он у меня маленький и покатый. Просто здесь на форуме ,кроме Вас, кажется, про липофил именно лба никто не рассказывал
  #1715  
Старый 28.01.2014, 11:09
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Это будет немного офф, но я быстренько, один комментарий оставлю. Агапов про жир сказал следующее, чтобы прижился надо какое-то время есть не менее двух столовых ложек оливкового масла в день, т.к. в противном случае организм воспримет подсаженный жир как еду и будет его активно рассасывать. Пока у меня лоб и виски просто шарообразные, шапку толком надеть не могу, даже немного переживаю на этот счет. Лег жир ровно, бугров нет.
  #1716  
Старый 28.01.2014, 11:21
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Вот ситуация на сегодняшний день, 4 день после оп.Цвету активно.
Миниатюры
28.01.14.jpg  
  #1717  
Старый 28.01.2014, 11:23
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Очень красивые глазки вырисовываются..ттт...

Обо мне:
  #1718  
Старый 28.01.2014, 11:50
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl а масло есть уже после ОП?

Или же начинать заранее его пить?
  #1719  
Старый 28.01.2014, 12:34
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Frozen-Girl красиво получается, очень!

Обо мне:
  #1720  
Старый 28.01.2014, 13:27
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl , поздравляю! Легкой реабы и красивого результата.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©