Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 20.01.2014, 02:32
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Девочки пожалуйста подскажите каким методом лучше убрать асимметрию бровей и века , раньше как то особо не парилась по этому поводу а вот с возрастом асимметрия стала усугубляться мне очень не нравиться,и при улыбке уголки глаз ползут вниз особенно один .Чувствую что надо что то делать а что не могу решить ,давно как то ботокс делала , но он особа проблему не решил,да и не люблю я его.
Миниатюры
DSC_0406 - копия.JPG   DSC_0553 - копия (2).JPG   IMG_1755 - копия.JPG  
  #1402  
Старый 21.01.2014, 07:59
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Все зависит от того, что вы хотите- поднять одну бровь, или опустить другую... Скорее всего поднять. Можно или на нитку, или эндоскопически приподнять одну бровь.

Обо мне:
  #1403  
Старый 21.01.2014, 13:15
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, а как это делается? Насколько сложная оп и длительная реаба? (синяки, отеки?) Можно под местным делать?
  #1404  
Старый 21.01.2014, 13:34
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Можно или на нитку,
Гурьянов говорил, что поднимал пациентке бровь на нитку.
  #1405  
Старый 21.01.2014, 18:14
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Скорее всего поднять. Можно или на нитку, или эндоскопически приподнять одну бровь.
Хвост - возможно, а вот насчет целой брови... Не могла бы ты привести хоть один удачный пример?

Кофе, я долго смотрела на ваши фотографии. Конечно у вас есть асимметрия бровей, но она незначительная. У меня, например, гораздо больше (и тоже не совсем понимаю ЧТО делать). На вашем месте сами брови я бы не трогала.
Сделать симметричным разрез глаз и подтянуть уголок левого глаза(на фото справа) наверх мне кажется можно - нужна кантопластика. Следующая ваша проблема - несимметричная складка верхнего века. Тут, вообще говоря возможно 2 решения: 1) сделать блефаро верхних век, то есть срезать излишки кожи - в этом случае вы получите на обоих глазах ситуацию близкую к ситуации слева(на фото справа), то есть при открытых глазах между веком и бровью будет как бы провал (складки не будет); 2) сделать липофилинг верхнего века - скорее всего понадобятся графты. В этом случае получится вид близкий к правому веку(на фото слева) - складка сохранится, только эта складка будет не пустой а наполненной.

Обо мне:
  #1406  
Старый 21.01.2014, 18:32
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Сдается мне, истоки асимметрии в прикусе, а точнее - в том, как смыкается челюсть и работают жевательные. Когда я лечила бруксизм, профессор мне ботокс и в виски колола, так как височные тоже в процессе участвуют и тянут за собой брови и пр.

Обо мне:
  #1407  
Старый 21.01.2014, 20:19
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Хвост - возможно, а вот насчет целой брови...
Вот-вот! А мне-то как раз ближе к уголку глаза нужно, чтобы над глазом не нависала. Хвосты итак высокими получились. Неужели только повторное эндо?
  #1408  
Старый 21.01.2014, 20:23
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Кофе, но ведь ботоксом можно поднять, так и спустить бровь - только надо хорошего косметолога найти.
  #1409  
Старый 21.01.2014, 22:12
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

огромное спасибо девочки !!! а кантопластика не изменит мне разрез глаз ,не хотелось бы ?
  #1410  
Старый 22.01.2014, 04:39
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Не факт, что результат кантопластики радовать будет. Да и зачем вам лишний разрез, если нижние веки хорошие... Проблему с верхними она вам не решит.
У меня тоже подобная асимметрия имеется, но эндо лба мне ее не исправило, хотя я просила хирурга выровнять. Сначала все было более менее одинаково, а потом все равно одна бровь ниже стала. И веко соответственно.
В итоге чуть подняла одну бровь ботоксом, а голое веко немного заполнила филлером. Если "вредным глазом" не смотреть, все вроде симметрично.

Обо мне:
  #1411  
Старый 22.01.2014, 13:46
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Светлана, а ты подняла ботоксом хвост или всю бровь? (Я все о своем, о девичьем).
  #1412  
Старый 22.01.2014, 17:42
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Не факт, что результат кантопластики радовать будет. Да и зачем вам лишний разрез, если нижние веки хорошие...
А причем тут нижние веки? Кантопластика обычно делается из небольшого разреза на верхнем веке (у внешнего угла глаза).

Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
а кантопластика не изменит мне разрез глаз ,не хотелось бы ?
Не поняла, вы же хотите поднять уголки глаз, правильно? Если поднять уголки, то форма края нижнего века изменится (а как иначе?), соответственно изменится и разрез глаз (читай форма глазной щели).

Обо мне:
  #1413  
Старый 23.01.2014, 21:00
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Anna1958, тогда интересно, почему Малаховская, когда я заговорила о канто, стала меня отговаривать, мотивируя долго заживающими швами под глазами.
Что-то я запуталась...

owaiss, всю бровь.
Середину (головки бровей) я тем же ботоксом потом опускала, так как после эндо мышцы начали эту зону вверх тянуть.

Обо мне:
  #1414  
Старый 23.01.2014, 23:22
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ой, вот бы у меня они потянули ее вверх, а то у меня пока прямо противоположная проблема
  #1415  
Старый 23.01.2014, 23:46
Аватар для Tatin
Tatin Tatin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2011
Город: россия москва
Сообщений: 21
Tatin на нуле
По умолчанию

Девочки, очень прошу вашего совета...
Возраст 34 года. Лицо худое, вытянутое. Явно опустились мягкие ткани и обозначились суффы с носогубками, в которые и переместился жирок со скул, в зону у рта в том числе. Наметились марионетки. Из перелопаченного, предполагаю, что эндо - это моя оп. Как вы видите мою проблему?
И, только не смейтесь, - у меня 3 месяца после эндоскопической подтяжки мягких тканей 2\3 лица))). Правда, отслойка была наднадкостничной. Плюс пережитой реабы - ушли мешки под глазами и носослезная (соответствующая блефаропластика была проведена в комлексе).
Миниатюры
DSC03073.jpg   DSC03080.JPG  
  #1416  
Старый 24.01.2014, 00:09
Аватар для Tatin
Tatin Tatin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2011
Город: россия москва
Сообщений: 21
Tatin на нуле
По умолчанию

Еще один момент, очень обидный, - в эпикризе значится "формирование скуловой дуги", благодаря которой суфф с левой стороны, которая изначальна была очень сносной, обозначился более, чем он был до этого - 1 см((((((.
Нужно корректировать последнее сообщение, не ругайтесть)

Ирикошечка, очень интересуюсь результатами работы Глоба... Читала, что вы можете об этом сказать не по наслышке, киньте ссылку где можно почитать о ваших впечатлениях и результах, плизззз)))
  #1417  
Старый 24.01.2014, 00:13
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Tatin, сложно что то советовать и рассуждать об итогах проведенной операции не видя исходника, если можно, выложите фотки до операции.. я так понимаю, вы не очень довольны результатом? У меня было эндо средней зоны, так к трем месяцам то суффы появлялись, то вниз отек уползал, ясной картины небыло совсем, не знала, какая я проснусь на следующий день.. казалось что все остановилось, ан нет, проходил еще месяц и была уже другая картина.. Вы не расстраивайтесь, так или иначе, я думаю надо подождать еще несколько месяцев, а там уж посмотреть что делать..)
  #1418  
Старый 24.01.2014, 00:52
Аватар для Tatin
Tatin Tatin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2011
Город: россия москва
Сообщений: 21
Tatin на нуле
По умолчанию

Спасибо, Брошка, за внимание. Я в теме и ваших метаморфоз).
По поводу недовольства моих результатов -по непривычке случайно чуть не озвучила имя хирурга. Для адекватности восприятия фото ДО в идентичном варианте отсутствует, тк все видела в зеркале и не было никакого желания ловить такие кадры, совсем наоборот(((. Вот этого исходника мне на сегодняшний день вполне хватает, отеков нет. Зато до боли знакомые контуры на месте, УУУ... Отнесем это к лирике...
  #1419  
Старый 24.01.2014, 00:57
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Брошка

Ну по фото явно видно,что нет подъема средней зоны.Даже незначительного.
Tatin
Вы меня извините,но результата эндо,по крайней мере,по этим фото нет. Лицо(скулы) плоское.

Где у кого Вы оперировались? Если это этично,скажите.
  #1420  
Старый 24.01.2014, 01:12
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Tatin а что говорит по поводу результатов Ваш доктор? По поводу скул согласна, скулы не выражены.. но носослезка и носогубка не выражены.. я не специалист, но я бы для начала попробовала липофилом скулы добавить.. менее травматично, результат более предсказуемый и дешевле конечно.. а там уж, если результат не удовлетворит, то про эндо средней зоны подумала с поднаткостничной отслойкой у хорошего доктора..)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©