Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 15.03.2013, 23:09
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

девочки,кто в курсе,в комплекте рассоса сколько нитей?
еще вопрос
мне нужна коррекция
для этого необходима 1-2 нити нерассоса(стандартная,с насечками)
а вот сколько рассоса не знаю пока,надо уточнить у хирурга,вроде рассоса надо больше)
может то же кому то нужна коррекция и для этого необходимы дополнительные нити )рассос или не рассос мне без разницы
просто для этого нужно покупать весь комплект,вот хотела скооперерироваться
место действия-Москва
  #1642  
Старый 16.03.2013, 11:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 327 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 559
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

katy023, блин, выложила красоту идеальную и кудЫ смотреть-то,хоть пальцем ткни, раньше -то че было, с чем сравнить?
  #1643  
Старый 18.03.2013, 14:08
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Светлана П. , в моем комлекте было 10 нитей. А ты одновременно хочешь и рассос и нерассос ставить? Куда нерассос?
  #1644  
Старый 18.03.2013, 22:28
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Светлана П. , в моем комлекте было 10 нитей. А ты одновременно хочешь и рассос и нерассос ставить? Куда нерассос?
нет,мне нужна коррекция,а чем корректировать-думаю без разницы
а Вы какие ниточки ставили?в какую область
  #1645  
Старый 19.03.2013, 10:48
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

N@t@ly Наталь самой жалко, что фотки до вместе с айфоном пропали((
Но поверь, что до пола не висело))))
Если по ощущениям, то результат как у всех девочек ,кто Экселенс визаж ставил. Легкая подтянутьсть и наполненность в лице. Я вообще это сначала результатом не считала. Скорее как профилактика.
А теперь вот добавки хочется))
Насколько я поняла из отзывов наших девочек ,кто их поставил- недовольных нет. Все получают то, к чему стремились. Это ж не радикальная процедура.....
  #1646  
Старый 19.03.2013, 13:04
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Светлана П. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5631&page=81 пост 1606. я там даже нарисовала как ставили.
  #1647  
Старый 19.03.2013, 17:15
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Девы, привет).
А я поставила гамачок у Константина Су). Спасибо Катрусиному волшебному пинку)). Потому что ставила гамак я, как модель на обучении докторов данному искусству и попала под жёсткий прессинг :"Что Вы! Вам это совсем-совсем не надо!! Куда Вам?!!" И смотрели на меня с ТАКТИМ СОЖАЛЕНИЕМ, как-будто я озабоченная операциями дама, решившая себя перекроить (вообще, смотрели, как на больную, типа, я надумываю проблему). Если честно, я дрогнула и начала сомневаться. Су предлагал рассос в другие области, но не шею. В итоге (когда я уже почти сдалась под их уговоры-просто я сидела молча и обдумывала, поэтому они не поняли, что я сдалась))), кто-то сказал:"Вы видите-её не переубедить? ДАвайте сделаем ей то, что хочет она. От другого она результата не увидит.")))))))))) Было смешно и, с мыслью :"Это судьба.", я легла на операционный стол. Я ничего не знала про Константина Суламанидзе, но, сразу скажу, что просто влюбилась в его руки ,обходительность, профессионализм. Мне было не больно, хотя все ахали-охали моей смелости и "как это она так выдерживает?!!" (трансляция шла из операционной в кабинет, где сидели обучаемые). Странные. Сами же -доктора и должны понимать, что мне засандалили анестезию.
В общем, все ждали жуткого отёка, синяков и прочей бяки.
На следующий день я пришла снимать пластырь на местах вколов. Выбежали новоиспечённые доки, крутили-вертели моё лицо и удивлялись :"Почему нет отёка и синяков?!!" Я тоже удивлялась, т.к. всегда синяя и отечная после любых вмешательств (синяк один, правда, был возле уха). На работу вышла сразу. Как минус-не мыть голову 5 дней.
Теперь хочу продолжить обнитивание именно у Кости Су). Без фанатизма-только скулы и, быть может, кончики бровей).
Катрусь, ещё раз мерси! Твоя фраза "Подтягивает всё!" на мой вопрос:"А что подтянется?" Меня убедила окончательно).
Просто у меня уже были игры в рассос (я ставила в 2009 году в область щёк), они не принесли результата. И я теперь считаю, что для таких крупных лиц, как моё, с такой плотной кожей, нужна обязательно основа. Вот такой основой, держащей лицо, выступает мой гамак "Аптос"). Теперь будем тянуть дальше ;)

Обо мне:
  #1648  
Старый 19.03.2013, 17:36
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

А Констнтин постоянно тут работает, к нему попасть не пробема? Неужели у Вас после установки гамачка не было ни отека, ни синяка? Я после установки Thread 2G только через пару недель реабилитировалась, до того были и синячки в местах вколов (но это ерунда - замазать не проблема), и , главное - отёк и перекошенная морда. А есть и говорить было сложно первые дней 7.
  #1649  
Старый 19.03.2013, 17:36
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса , как интересно! Тебе скидку дали как модели, да? А в скулы и для бровей какие именно нити хочешь поставить? Фотки будешь показывать?
  #1650  
Старый 19.03.2013, 19:06
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса ,получается,от мезонитей эффекта не было,Вы ведь недавно делали?
  #1651  
Старый 19.03.2013, 21:12
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Галка, ну, конечно, моим глазам лёгкий отёк был виден. Больше никому). Кто не знал, вообще, никак не реагировали на мой небольшой отёк. А кто знал-уверяли, что:"Ничего не видно"). У меня даже болей не было и спала я нормально. Но, этому была своя причина)).Я даже "Диклофенаком" не пользовалась, хотя мне настоятельно рекомендовали 10 дней). Просто мимику старалась ограничивать..-не ржать)). А улыбаться, разговаривать,-пожалуйста).
Нет, Константин тут не постоянно, он прилетает. Что бы попасть к нему, я записывалась заранее.


Happy29, да, скидку, как модели)). В щёчно-скуловую область мне рекомендовали рассос-как пружинки. Да, фотки выложу потом).


docha., я бы так не сказала)). От мезо-нитей я получила такую наполненность лица, как будто мне 25 лет). Можно к этому скептически относится, но лично для меня, все проведённые мною манипуляции очень результативны). Просто усталое осунувшееся худое лицо молодости совсем не придавало(.
А методика Суламанидзе создана именно для поднятия тканей, прежде всего).

Обо мне:
  #1652  
Старый 20.03.2013, 10:38
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса ,здово что поставили то что хотели и с доком повезло.
Очень хотелось бы фото увидеть.
А во сколько Вам гамак как модели обошелся?

Недавно по акции Вы ставили корейские мезонити, а какие рассосы Вы в 2009 ставили?
  #1653  
Старый 20.03.2013, 12:07
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

katy023 , с фотами трудно...не знаю кого попросить. Домашним же не объяснишь -зачем мне шею с подбородкам в 3 ракурсах фотографировать (они не в курсе). Попробую сама на телефон в выходные.
Как модели гамак обошёлся в 8.000 рублей (ценник 50.000).
Эээээ...по какой акции я ставила корейские мезонити?.. По акции был "Радиесс". Мезонити за свои деньги)). Разве они корейские?..
В 2009 году я ставила у Павлова В. "Хэппи Лифт"-рассасывающиеся нити. Эффект был потрясающий...первые 3 недели. А потом всё сползло(. Просто порвались, я думаю.
Но, нитевая методика, как мы видим, не стоит на месте).

Обо мне:
  #1654  
Старый 20.03.2013, 12:19
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, ой как интересно. Спасибо за рассказ.
Как хочется увидеть фотки!
а гамак вы с какой конкретно целью ставили? насколько я понимаю он на брыли не влияет?
  #1655  
Старый 20.03.2013, 13:55
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы ,пожалуйста). Насколько я понимаю,-влияет. Может и не прямо, но, являясь каркасом для лица, гамак удерживает его в положении константы, не позволяя дальше сползать. А так как вектора натяжения идут от центра к уху, и брыль натягивается. Не полностью, но заметно.
Но, если брыль хотите убрать совсем, надо сочетать с нитями на лице. Су предлагают разный комплекс. Причём, они не врут, типа:"Нить у вас будет стоять 3.000 лет и бла-бла-бла." Костя сразу сказал-на год. Всмысле это я сейчас про рассос в лице рассуждаю. Гамак-то, он вечен. Он же-капрон-"Аптос")). Сползёт-подтянем и снова в норме)).
Так вот, рассос они рекомендуют ставить раз в год. Ну или "доставлять". Что поможет держать ваше лицо прямо в конфетном состоянии (там такие дамы возрастные были! прямо загляденье, после процедуры. Потом девочка приходила повторно-в том году нити ставила, ну очч хорошо овальчик выглядит). Потом происходит накопительная отсрочка длительности действия. Т.е. сначала раз в год, потом, раз в 1,5, потом раз в 2. Ну и так, постепенно до полноценной ОП доползёте. Но, в красивом состоянии)). Шучу). Хотя, это я для себя путь прописала такой. А , в общем, у всех индивидуально).
Я вон тоже думала, что после своих "Хеппи лифтоф" :DD, вообще не буду связываться с нитями. Ан, нет!) Обнитилась снова, но по-другому)).

Обо мне:
  #1656  
Старый 20.03.2013, 14:04
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса , поздравляю! Фотки ждем
  #1657  
Старый 20.03.2013, 14:05
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, а чем не понравился Хеппи-лифт (извините, если уже писали об этом)? И возрастные дамы это дамы какого возраста?
  #1658  
Старый 20.03.2013, 14:24
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, поздравляю. но вот насчет подтянуть гамак, когда сползет, оказалось не так просто. мне казалось у меня сползло и по телефону Су как раз мне и предложил подтянуть. а когда увидел очно сказал, что все стоит на месте, те сполз не гамак а моя морда и надо вынимать старый и устанавливать новый в других точках и на другой глубине. в моем случае ближе к коже. наполненности тоже уже хочется, но я думаю решить это обычными гельками. как то не охота нити по всей щеке ставить.

Обо мне:
  #1659  
Старый 20.03.2013, 17:10
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Я я себе сегодня установила экселанс визаж. По две нити пустили под подбородком, штуки по 4 (точно не считала) на каждую брыльную зону, столько же от угла челюсти по направлению к виску и по паре на щеки. Все это веерами.
По ощущениям, как будто танк по лицу проехал, но визуально все очень приличненько. Только отек на углах нижней челюсти. Посмотрим, что дальше будет...

capuchino, вы через какое время после установки начали есть? Я что-то совсем рот не могу открыть...))

Обо мне:
  #1660  
Старый 20.03.2013, 19:06
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Свтелана123 а я пюре детское ела дня три, потом супы пюре заказывала, салат не могла есть. Огурцы жевать не могла. Дней через пять -семь все ела, осторожно.
Получается тебе 2 комплекта поставили? Не забудь !!! Спать на спине, а то я ворона спала чуть не лицом в подушку.
У меня завтра пилинг !!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©