Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 22.09.2015, 19:34
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Вся фигня в том, это этот диагноз на всю жизнь. У меня у подруги дочь. Хорошая девочка, умничка. Перспективная в работе, милая, образованная. Ей всего 21. Но склонна к полноте. Бьется, борется, не опускает руки. Питание и спорт только и спасают. Но она с детства танцами занималась. Привыкла к физически нагрузкам. И она четко понимает и озвучивает, что такой стиль поведения ей уготован на всю жизнь...
  #582  
Старый 22.09.2015, 19:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы, наверное, забила: жила на нормальной диете, без перегибов, занималась спортом и сделала липосакцию, если есть какие-то зоны. Одно дело, сбросить вес, но если он не особо стремиться уходить и при таком питании, то все равно ведь подобную диету всю жизнь не удержать. Красота, конечно, требует жертв, но не здоровья же.

  #583  
Старый 22.09.2015, 20:15
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Катерина, +1000, но.... когда идет быстрое похудение, то сидение на постоянно снижаемый калориях - это как наркота, а без еды вообще без еды ... счастье....))) Вырабатывается, видимо что-то в организме..))) Ты такой легкий, в круглосуточной эйфории от себя, здравый смысл... глупый миф и зависть окружающих..))))
Сорри, ни о ком конкретно... себя помню..))
  #584  
Старый 22.09.2015, 20:17
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Наталья, что, серьезно? а че ж мне постоянно еда снится и настроение на нуле? Чет счастьем и не пахнет...
  #585  
Старый 22.09.2015, 20:24
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

анна,напомни,какой твой конечный идеальный результат? куда девать жор пмсный? влияет ли диета на либидо? у мня 172 и 63, в худшие времена 66,в лучшие 60. страсть к сладенькому нереальная,но вот тож включаюсь в великое похудение,думаю не исключать его-буду по утрам баловаться.ты молодчина,я на таком жестяке и 2 недель не вытянула бы точно. но спать надо больше,девушкам просто обязательно
  #586  
Старый 22.09.2015, 20:44
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Бура, отвечаю по пунктам)
1) конечный желанный результат не знаю. Меньше 63кг в моей взрослой жизни не было веса, поэтому сложно сказать. Думаю, имея 60 кило, я буду уже довольна, имея 55 – кристально счастлива. Но не уверена, что это достижимо.
2) я на ОК, у меня нет пмс как такового. Когда аппетит приходит, пью воду, кефир, иду бегать, ставлю капы с укрепляющий составом на зубы, пою, танцую, рыдаю – отвлекаю себя любыми методами))
3) не знаю, секса в моей жизни тоже нет)))))

Тяга к сладкому есть, поэтому я если с утра заменю сладкие хлопья, или сладкий творог с йогуртом на соленый омлет с овощами, я просто пойду и вскрою себе вены. Я только этой мыслью и живу весь день, что с утра поем вдоволь и сладкого.

Спать однозначно надо, но не получается: работы, тренировки. Меньше работать я не могу. Отказаться от спорта и лечь спать в 10, допустим... Ну иногда, когда совсем устаю, так делаю. А так обычно я по выходным почти сутки сплю, а в течение недели терплю.
  #587  
Старый 22.09.2015, 20:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Юленция, как объединятнься в усилиях? Что-то я не догоняю... Методы-то у нас разные. Я тупо считаю калории. Но я вообще малоежка. Пережирала калорий за счет сладкого. Сейчас сладкое урезала (совсем не убираю, иначе сорвет крышу). И не могу нажрать свои 1500 ккалорий. Не лезет. С трудом набрала 1224.
  #588  
Старый 22.09.2015, 20:52
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Анюта, простите, это я не про Вас.. У Вас хоть и достойные результаты, но они скорее в разряде "была я толстушка (вери сорри), а стала нормальной, стройной, подтянутой"... Я говорю про эйфорию, когда норнальный вес остался где-то далеко, при встрече все ахают "какая ты худая" (и ты однозначно это трактуешь как знак восторга)))), а телосложение медленно, но верно превращается в теловычитание..)))) Просто, очень часто грань между здоровым похуданием и погоней за мифическим образом проскакивается незаметно..)))
  #589  
Старый 22.09.2015, 20:56
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Что ела:
Утром бутеры: два кусочка ржаного хлеба с семечками и овощное рагу, кусок отварной грудки. Эспрессо без сахара.
Обед: крыло куриное на гриле, пучок рукколы, два куска дюкановского хлеба
Перекус: два куска дюкановского хлеба с семгой, эспрессо без сахара
Ужин: овощной куриный суп, кусок белого хлеба с маслом (с целью набрать калории и жиры)
Сладкое: 18 грамм шоколада, зефирка

Знаю, что неидеально совсем. Но пока просто считаю ккал, учусь есть больше еды и меньше сладостей. Со следующей недели подключаю подсчет БЖУ и спорт
  #590  
Старый 22.09.2015, 21:03
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Зай, многовато ешь, ИМХО. Сколько всего калорий получилось?

Мой вчерашний день:
Завтрак, дюкановский маффин, 10 грамм молока (в кофе).
На весь день разбросала 270 грамм рыбы с соусом "ноль калорий", 20 грамм орехов, 10 грамм сыра. Пила зелёный чай - ноль калорий.
Вечером: ширатаки с соусом - это ноль калорий. Я туда только ту же рыбу добавила, что выше посчитала.

Сегодня будет овощной день. Только проснулась.
  #591  
Старый 22.09.2015, 21:07
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Алия, я выше написала - 1224.
Меньше 1500 есть не хочу, но пока не получается.
  #592  
Старый 22.09.2015, 21:09
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Окей. У тебя изначальный вес больше сам по себе. Значит требует больше калорий. Плюс ты двигаешься хоть сколько-то, на работу ездила и всё такое. А я лежу весь день, мне меньше калорий надо.
  #593  
Старый 22.09.2015, 21:35
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
И вы уж (по "вы" подразумеваю общество, пропагандирующее культ худобы) определитесь, вам шашечки или ехать?
О, как!
Ээээ, ... к "пропагандирующим культ худобы" никогда не относилась, и в дискуссии про "отходы общества" вообще не участвовала.
Я , о другом..
Как и каждый из нас, заходящий в эту тему (именно эту), ну наверно не просто так заходим, а что-то для себя узнать нового... Нет?
Понятно, что каждому - своё. И вкусы у всех разные.
Говоря же о индивидуальном подходе к похудению.... это так, отчасти... Потому, как в ничего нового "не происходит и не случается". Всё зависит от целей, желания и возможностей.
А так называемые "правила" в похудении, они , практически одни и те же. Чё тут нового изобретать....
Если я лично поправляюсь - то точно знаю от чего.... Это уже мои слабости, решения и т.п.
  #594  
Старый 22.09.2015, 21:42
Аватар для Юленция
Юленция Юленция вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: ЦФО
Сообщений: 0
Юленция на нуле
По умолчанию

Зая, я про мотивацию. Например привычка недели - считать ккал, потом считать бжу, потом спорт, бег по утрам, приседы, и т.д. Все что влияет на снижение веса, ну и делиться впечатлениями. Задача минус 10 кг к Новому году 2016 а твоя уже который год задачи себе ставлю.
  #595  
Старый 22.09.2015, 21:52
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Алия, строгач у тебя. Не в смысле, что голодно. А по калориям. Я прикинула (не зная, конечно, что за сыр, молоко и рецепт маффинов) меньше 500 ккал получилось.
Миниатюры
uploadfromtaptalk1442937395154.jpg  
  #596  
Старый 22.09.2015, 21:55
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Юленция, ок, давай, конечно
Только ты скажи: тебе советы нужны или нет? ))
Мне, если что, нужны
  #597  
Старый 22.09.2015, 22:09
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 533
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , ты просто загнала себя. Дай себе отдых и перерыв, выспись и задвинь пока все тренировки. Сейчас полноценные 9-10 часов сна будут полезнее. ИМХО.
  #598  
Старый 22.09.2015, 22:11
Аватар для Юленция
Юленция Юленция вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: ЦФО
Сообщений: 0
Юленция на нуле
По умолчанию

Мне очень нужны советы. Я только буду благодарна. Я три года в кустах сидела, специально выползла. На вас одна надежда. С чего начнем? На этой неделе мы считаем ккал? Или приседаем, или и приседаем?
  #599  
Старый 22.09.2015, 22:24
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Юленция, мне твое питание совсем не понравилось. Утром голодуха. Вечером голодуха. В обед обжорство. Надо бы разнести это все поравномернее). Так метаболизм раскручивается. И да, если у тебя есть возможность считать, лучше считай. В тушеной капусте с мясом ппц сколько калорий и жиров может оказаться)
Вообще, я не планировала спорта на этой неделе. Но раз ты настаиваешь
Пожалуй, буду на этой неделе велик крутить по утрам минут 15, без фанатизма пока)
  #600  
Старый 22.09.2015, 22:30
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Да, я тоже постоянно живу в состоянии "чего б сожрать"
Единственное место, где я об этом не думаю-это работа. Когда в течение 12-ти часов один за одним. Там воды попить бы успеть...
А как выходной и не дай бог дома, все, холодильник туда-сюда
Для меня тоже способ худеть-мало жрать
В противном случае вес либо стоит либо не приведи господь, растет

И еще! Хочу сказать, типы фигур у всех разные и 63 кило при росте, условно, 170, могут на разных людях "сидеть" по-разному

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©