Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 09.07.2015, 10:40
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

Ollienka могу про анализы сказать - я пошла в свою поликлинику. Взяла у терапевта направления на ВСЕ анализы, что были в списке. на нужные даты (чтоб было мол за 10 дней до ОП). Но т.к. некоторые анализы поликлиника делает долго - бывает и неделю, я боялась. что не получу их на руки к моменту госпитализации. И поэтому я еще их сделала платно в ИНВИТРО для подстраховки за 4 дня до ОП - они быстро делают.
В итоге поликлиника обычная успела сделать все )) просто я прям под конец раб. дня пришла прям в последний день и выловила другого терапевта пошарить в анализах моего, чтобы выудить там мои результаты. Все получилось.
И потом пошла с двумя наборами. И на месте выбрала и подала те, что получше ))
  #142  
Старый 09.07.2015, 10:52
Аватар для Ollienka
Ollienka Ollienka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 101
Ollienka на нуле
По умолчанию

Здорово, а когда вы уже начали сдавать анализы? С момента как квота в мгмсу появилась? Просто мне вчера в МОНИКах сказали что через 2 дня доки отправят уже в МГМСУ и я думаю а не пойти ли мне уже завтра к терапевту.
  #143  
Старый 09.07.2015, 11:11
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

Ollienka я получила квоту, доки пришли в МГМСУ - я прозвонила в МГМСУ - подтвердили, что квота у них открыта на меня и тогда уже позвонила хирургу и назначили дату ОП и только тогда отсчитала 10 дней ДО даты ОП и пошла к терапевту.
Часть анализов можно сдать за 3 мес (вич, сиф. и гепатит) и полгода (флюорография).
  #144  
Старый 09.07.2015, 11:24
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

Ollienka последний архив содержит много информации о дистракторе. Почитайте.
С момента подачи документов на квоту до оп прошло около месяца. Операция идет 45 минут до 2х часов, что редко.
Анализы сдавала в инвитро, чтобы не парится и не тратить время в очередях.
Терапевт дает Направления на анализы. Главное, чтобы при вас был список для госпитализации.
  #145  
Старый 09.07.2015, 11:56
Аватар для myafa
myafa myafa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
myafa на нуле
По умолчанию

Skart, а как вы будете губы увеличивать? расскажите про технологию.
  #146  
Старый 09.07.2015, 12:18
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

myafa я не помню как это называется, но суть, когда у тебя берут тво жир и его вкачивают в губу/ы. Часто это делают сразу во время основной ОП. У меня просто ОЗ чтобы не преувеличить губу сказал, сначала смотрим как сходит отек и укладываются мышцы и как губа будет выглядеть на новом лице, а потом посмотрим. Вот вчера была - он говорить, что сделал бы ее чуть попухлее. Так что может в сентябре-октябре сделаем. (мож заодно и пластины удалю - как раз в окт. будет полгода)
  #147  
Старый 09.07.2015, 12:34
Аватар для myafa
myafa myafa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
myafa на нуле
По умолчанию

так это на всю жизнь? не как ботокс на полгода? А сколько стоит, если не секрет?

А чувствительность не нарушается? Я слышала, что при увеличении губ чувствительность пропадает
  #148  
Старый 09.07.2015, 13:30
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myafa Посмотреть сообщение
так это на всю жизнь? не как ботокс на полгода? А сколько стоит, если не секрет?

А чувствительность не нарушается? Я слышала, что при увеличении губ чувствительность пропадает
Эта процедура называется липофилинг. На этом форуме про это вроде как отдельная тема есть.

МарфаВасильевна у меня стойкое ощущение, что когда людям предлагаешь почитать-таки архив, они с еще большим усилием это игнорируют)))) кому мы все свои истории писали не понятно.(
  #149  
Старый 09.07.2015, 13:46
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА на усмотрение участников, я лично заново перечитала весь. Многое забылось. Свой случай из всего архива точно можно найти.
Ох, надеюсь мне подошьют верхнюю губу как надо, нет ее, всегда хотелось. Может не пухлую, но более очерченную, возлагаю надежды на хирурга. Но это не в тему)
  #150  
Старый 09.07.2015, 14:25
Аватар для Ollienka
Ollienka Ollienka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 101
Ollienka на нуле
По умолчанию

Девушки я конечно понимаю что вы здесь давно и все все знаете и в архиве писано-переписано, и все это я читаю, но все равно возникают разные вопросы. Я же не спрашиваю у вас список доков на квоту и что брать в больницу, об это явно все языки стерты. Интересны индивидуальные случаи, которые хочется свести на одной странице а не искать среди 500 - кто сколько времени ждал и т.п.

Вот я спросила про сроки от подачи квот до операции. Интересно потому как меня хотят в начале 20-х чисел класть на стол а документы я только вчера сдала.

У всех эмоциональная чувсвтительность разная как и болевая. Написать в третий раз например "мне было не больно" или "я чуть не померла там" не такой большой труд.
Давайте быть добрее, как никак все с проблемой и зачастую у одних и тех же врачей

МЕДУЗА ГОРГОНА, вам персональное спасибо за наводку на доктора)
  #151  
Старый 09.07.2015, 15:34
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Ollienka за доктора-на здоровье!

По поводу остального- не обязательно перечитывать прям весь архив из 4 огромных тем. Есть поиск по словам в теме. Забили дистрактор, квота и т.п.,- все что есть, выдаст. И мы тут добрые, кстати. Никто не поймет нас лучше, чем люди из той же песочницы. Просто пишешь-пишешь, ожидая, что твоя инфа поможет тем, кто не может раздобыть сведения, а людям, оказывается, просто неохота тратить время и почитать. Всегда проще задать вопрос, авось какая-нибудь добрая душа в дцатый раз не запарится писать.
Все, возмущаться больше не буду(
  #152  
Старый 09.07.2015, 16:12
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

Ollienka терапевта, лора и флюрографию с ЭКГ старайтесь пройти максимально быстро, тк я чуть не подвела врача с этим вопросом. Не ожидала, что оперативно положат в стационар. Про анализы уже ответили.
Ссылку почитать дается как рекомендация, тк вся исчерпывющая информация действительно есть. А не в качестве отмахнуться от вопросов. В любом случае обидеть никого не хотела. Если что, извиняюсь)
  #153  
Старый 09.07.2015, 16:59
Аватар для Ollienka
Ollienka Ollienka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 101
Ollienka на нуле
По умолчанию

Я кстати же говорю почитала архив по поиску)) И вопросов стало больше.

Например что обещают 5-6 мм а в итоге на 1 см крутят!
Или к примеру АВ мне сказал что дистрактор снимут через три месяца но что то я не нашла участника форума кому так быстро это все удалили. 5-6 месяцев. так кому мне верить? Я просто была не готова к такому повороту честно, если бы мне озвучили это до начала лечения и постановки брекетов клянусь я бы 150 раз подумала и возможно вообще ничего бы не стала делать.

Опять же у меня сверху удалены 5-ки (из подросткового неудачного лечения БС), удалены 8-ки...Еще и челюсть расширят - зубов то хватит?

Я очень долго настраивалась на 1 главную операцию и этот первый этап которого в планах моих врачей изначально не было меня честно выбил из колеи. Я то сделаю конечно, теперь уже назад пути нет, но черт возьми....

Я еще легковерная, меня немного успокоили 4-5 мм и три месяца от операции. И по работе я связана с людьми, полгода жуткой дикции это вообще нереально в моем случае, особенно учитывая что я езжу на переговоры.

А на деле получатся жуткие пол года...

Девушки и что часто дистракторов нет в МГМСУ? Мне сейчас просто такой расход немного не в тему будет.
И снятие насколько я поняла платная процедура же?
  #154  
Старый 09.07.2015, 17:20
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

Ollienka от расширения виден результат и вполне приятный. Хоть и достигла я максимум 3мм))) так уж вышло. Конечно не знаю, как получится дальше расширить. Хватит ли того, что есть. Дикция хромает конечно. Меня часто переспрашивают, что сказала. Но не критично. Снятие дистрактора стандарт 4 мес, а далее - индивидуально. Дистрактор не покупала, нужный был в наличии. Подозреваю, что снятие не стоит денег. По крайней мере точно отвечу только в августе.
Одним словом, если взялись, то надо себя настраивать на хороший результат) без этого никак. И хорошо, что Ляшев не стал городить лишнего и показал Вас более опытному врачу.
  #155  
Старый 09.07.2015, 17:45
Аватар для Ollienka
Ollienka Ollienka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 101
Ollienka на нуле
По умолчанию

Нет нет, Ляшев был готов меня подготовить к операции без расширения. Я как понимаю они готовы были поставить бюгель если понадобится и все, я еще уточняла так как начиталась тут уже про дистракцию.

Потом я пришла на форму и сказалачто хочу по квоте, и МЕДУЗА ГОРГОНА дала контакты своего врача. так я попала в МГМСУ и уже там появилась стойкая идея поставить дистрактор. Я всеми силами отбрыкивалась но....

До сих пор не понимаю, по рассчетам орта 4 мм, по хирургическим примерно 0,6 а там как пойдет(((

Интересно если стандарт 4 месяца ношения аппарата то почему мне АВ сказал 3? Чтобы не нервничала наверное.(?)

Возникали две мысли:
1. Ляшев хотел делать без расширения: Видел возможности или не заморачивался?
2. МГМСУ - у них стандартная их "школа" основана на расширении - меня подгоняют под стандарт или реально это супер нужно?
На эти вопросы я себе не ответила, но решила раз Дробышев сказал надо наверное реально надо. Просто так вряд ли бы кто меня мучил. Надеюсь

Еще так смешно, расскажу. Сидела ждала когда дока в холле познакомилась с девушкой, как раз после дистракции. Тогда еще была уверена что оно мне не надо и очень ее пожалела. Ну в общем про доктора, про проблемы (у нее тот же хирург). Говорю - такие врачи тут молоденькие, аж страшно. Она - молоооооденькие? Да вы что. Вот наш доктор ему уже точно за 30! Какой же молоденький.
Говорю - а вам сколько? 20.
Ох все понятно. Когда самой 30 то уже все "кому" за еще совершенно молоденькие. Девчушка меня не поняла.

Речь с дистрактором я слышала поэтому конечно и тоскую сейчас.

Интересно - многих отговаривали родственники? У меня сейчас в окружении нет ни одного человека который меня бы поддержал, для всех это блажь. ну конечно они же не знают что зазор у меня между челюстями 1,5 см а чтобы это не бросалось в глаза я нижнюю челюсть искусственно выдвигаю вперед. Всегда.
  #156  
Старый 09.07.2015, 17:53
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Ollienka снятие бесплатно, конечно) в период, когда меня госпитализировали, нужного размера не было, ждать поставки не хотела, оплатила сама. Насколько нужно раскручивать, решит ОРТ. Когда озвученное расстояние будет достигнуто он же решит, достаточно ли этого. Лично у меня первоначальные 8мм увеличились до 11.
Настраивайтесь на более суровые условия, так будет легче пережить и то, что раскрутили больше, чем обещали, и то, что носить надо не 3 мес, а вдвое дольше.
Дикция.... Это ппц. Я тоже работаю с людьми. Говорила медленнее, чем обычно. Заменяла слова, в которых были труднопроизносимые буквы. Поверьте, человек в погонах и с убитым артикуляционным аппаратом, да еще и в судебном заседании -это ржака неописуемая)))))
  #157  
Старый 09.07.2015, 18:07
Аватар для Ollienka
Ollienka Ollienka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 101
Ollienka на нуле
По умолчанию

Нет настраиваться это понятно, непонятно зачем говорить 3 месяца если в реале 6((( Тут хочешь не хочешь расстроишься. Моя ОРт так то и бюгелем готова расширять она не хотела дистрактор я думаю ей немного достаточно будет.

А щель долго закрывали? потому как мне опятьт таки за 2 месяца обещали затянуть. но что то я уже боюсь о сроках думать)

Дикция да, с бюгелем то стало не айс сразу, а с этим чудо-агрегатом я даже боюсь представить как это будет выглядеть.
  #158  
Старый 09.07.2015, 18:37
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Ollienka у меня сняли 07.01, до сих пор 1 мм щель. У кого-то закрывается после 2-3 месяцев. Вот этот момент точно абсолютно индивидуален!
  #159  
Старый 10.07.2015, 06:35
Аватар для Homeps
Homeps Homeps вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 66
Homeps на нуле
По умолчанию

Подскажите кто у АР носил БС 1 год+- , что вы носили после и сколько?

П.с. с остеотомией
  #160  
Старый 10.07.2015, 09:00
Аватар для Ollienka
Ollienka Ollienka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 101
Ollienka на нуле
По умолчанию

А фото как все выглядит сейчас до операции тут вообще выкладывают да?

Я просто все время выдвигаю нижнюю челюсть и лицо выглядит вполне себе ничего, правда я похудела сильно в последнее время и появились носогубки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©