Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 09.09.2015, 06:39
Аватар для tafi
tafi tafi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2015
Город: Барнаул
Сообщений: 32
tafi на нуле
По умолчанию

Доми Спасибо попробую !
Катерина Я даже не знала ,что такая большая вероятность ,что опять вниз спустится, мне мой док ничего об этом не говорил, я сама чисто интуитивно смотрю на нее и ,что -то мне кажется, что динамика слишком быстрая не смотря на ношение компры. Странно все это, то есть опять все мучения,потерянное время и затраченные деньги коту под хвост ?!!
Ну если на этот раз ничего не получится,то прохожу наверно некоторое время, и вытащу эти импланты к чертям ,сколько можно на моем здоровье наживаться, боюсь уже, что инвалида из меня сделают. На этот раз дренаж мне ставили вообще непонятно как ,руку немного вверх поднимаю и вижу как кожа натягивается и дырочка как-бы внутрь уходит,а если потрогать ,то четко во всю длину от места прокола(под мышкой) вдоль руки и всей груди прощупывается сильное уплотнение,как будто трубка до сих пор там находится, и естественно это все болит. Пипец товарищи!!
  #702  
Старый 09.09.2015, 08:46
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

tafi Подожди, не переживай так. У меня установка под мышкой была, у тебя видимо так же заходили для коррекции. По ходу прохождения и уплотнения были, и опухало все безбожно, и онемение, и мышцы в руке натягивались. Постепенно все нормализуется. Детали у своего дока уточни.

Обо мне:
  #703  
Старый 09.09.2015, 09:12
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

amby ,
vamp-l ,попросите у доктора проколоть в шов дипроспан или флостерон,должно помочь..,мне так келлоид лечили после хейлопластики,помогло,потом шлифанула шов,но мне кололи 10 уколов,боль ужасная была(у меня на подбородке под губой)

Обо мне:
  #704  
Старый 10.09.2015, 12:29
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

amby была на УЗИ и при этом присутствовал маммолог. сказали скорее всего застудила, и поэтому шов так отреагировал. Антибиотили и траумель гель назначили. Сегодня уже лучше.
amby и vivien70 спасибо за совет. Я даже не думала про дипроспан. У хирурга не была у своего уже целый год. меня вобщем то это уплотнение не беспокоило, пока не заболело. отзывы про дипроспан самые разные. боязно...доктор сам не предлагал. Я из области, и каждый раз в москву ездить на укол, врят ли получится.

Обо мне:
  #705  
Старый 15.09.2015, 01:01
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 183 раз(а)
Поблагодарили: 1 006 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 252
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Девочки, миленькие, помогайте. К кому бежать и куда податься? Наверное, такая невезучая я здесь одна. 3 неудачных маммопластики у одного и того же хирурга. Исправлять решила в Москве. 11 сентября специально полетела на консу к Арбатову. Он взял паузу на 2 дня и сегодня отписался мне, что вряд ли сможет мне помочь. Получается, моя ситуация неисправима? Такое бывает вообще? Посоветуйте, к кому ещё податься и куда бежать. Кататься по всему свету и искать хирурга, который бы взялся за меня, у меня нет ни времени, ни денег, ни сил. Кто проходил через сложные переделки, посоветуйте кого, ну пожалуйста. Я вообще-то оптимист, но начинаю сильно злиться от безысходности данной ситуации

Обо мне:
  #706  
Старый 15.09.2015, 01:20
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Катюш, напомни свою историю с фотками. Еще лучше, создай личную тему, там посмотрим и подумаем, что можно сделать. Держись, Кать
  #707  
Старый 15.09.2015, 01:28
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 183 раз(а)
Поблагодарили: 1 006 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 252
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

АнЬ, у меня нет времени на на личные истории, это ж писать и читать надо, а я сутками работаю заглохнет она. Завтра выложу фотки какие есть и напишу вкратце тут.

Обо мне:
  #708  
Старый 15.09.2015, 07:11
Аватар для tafi
tafi tafi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2015
Город: Барнаул
Сообщений: 32
tafi на нуле
По умолчанию

katushechka Я бы посоветовала вам обратиться к Максиму Барсакову ( сможете его найти в контакте и инстограмме )Я фанатка его работы ,он в своих профилях показывает много своих работ, в том числе много за кем и кому исправлял и довольно тяжелые случаи (принимает в Санкт-Петербурге),там же увидите его контакты,и сможете с ним онлайн проконсультироваться. Жаль ,что сама узнала о нем после совершенной мною операции у другого дока.
  #709  
Старый 15.09.2015, 08:54
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 183 раз(а)
Поблагодарили: 1 006 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 252
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

tafi, бегло глянула его работы. Всё красиво, но выкладывают, как правило, лучшие работы. Вы сами оперировались у него? Имя не на слуху, страшно мне. Нельзя мне ошибиться в четвёртый раз

Обо мне:
  #710  
Старый 15.09.2015, 09:14
Аватар для tafi
tafi tafi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2015
Город: Барнаул
Сообщений: 32
tafi на нуле
По умолчанию

katushechka нет ,я у него консультировалась когда у меня появилась проблема после первой маммопластики ,он все объяснил как говорится на пальцах , как моя проблема решается (чего мой док не делал,говоря что у меня все ок, а у меня к тому времени титя одна уже на живот сползала)но я далеко от Питера и еще и детей не с кем оставить было,вот я и рискнула еще раз своему довериться. Но если и на этот раз все будет плохо ,то только к Максиму поеду. ******
katushechka Ну вы же сами должны понимать ,что разрекламированный не значит лучший, он кстати если не ошибаюсь сейчас уже только на 2016 год записывает,на 2015 уже мест нет.

он как говорится скромненько ведет свой профель ,и особо не пиарится , но к нему нереальная очередь.(для меня это показатель, **********
  #711  
Старый 15.09.2015, 10:45
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

katushechka , а у Подгайского ты была?
Если Москва, то лично я бы однозначно к Абакумову пошла бы - уж точно человек вникнет, разложит все по полочкам и попытается помочь.

tafi , просто красивые работы - это ни о чем в ситуации katushechka, у ее доктора и опыт колоссальный и работы офигенские, но именно с ее грудью почему-то справиться у него не получается ((, да и Арбатов тоже не мальчик, если уже он не берется.

Обо мне:
  #712  
Старый 15.09.2015, 11:00
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

tafi а тебе и первую оп и переделку через подмышку делали? Тогда конечно будет больнее, опять все мышцы отслаивали при оп, чтоб к капсуле добраться,она же более травматичная эта оп. Я еще и сейчас если руку как то закину далеко за голову и неудачно, так тянет потом и под рукой и мышца.

Обо мне:
  #713  
Старый 15.09.2015, 11:16
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

tafi , гыыы )) я бы не сказала, что профиль он ведет СКРОМНЕНЬКО )))

Обо мне:
  #714  
Старый 15.09.2015, 12:56
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 183 раз(а)
Поблагодарили: 1 006 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 252
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

AVUNIA у Подгайского была. Ничего внятного не сказал, по глазам видела, что он не знает, что делать. Сказал подъехать к нему после Москвы и рассказать, что скажут тамошние светила. Думаю, моя ситуация слабоисправима.
Арбатов не совсем отказался, он предложил вертикальную подтяжку. Но сказал, что в моём случае это кощунство -- из нерожашей и не птозной единицы дойти до вертикалки с непредсказуемым результатом в будущем. Короче, не отказал совсем, но чувстсвуется, что не хочет брать грех на душу и кромсать меня.
Попробую постучаться к Абакумову.
Кого ещё рассматривать?

Обо мне:
  #715  
Старый 15.09.2015, 13:04
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

katushechka
а к Ищенко не хотите обратиться?
Он спец по переделкам.
  #716  
Старый 15.09.2015, 14:58
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Veronique У меня левая рука уже никак на поднимания не реагирует, а при поднятии правой прямо чувствую натяжение, прямо массировать хочется, но до консы не решаюсь.
Но у тебя уже год прошел, неужели это так не проходит.
И вот еще вопрос, правая грудь в профиль намного сглаженее чем левая, и из за этого визуально меньше. Это еще может мышца имплант зажимать ( я правша)? И сверху со стороны полмышки справа четкий контур, особенно при отведении руки, неужели так имплант контурирует((( Я искренне надеюсь, что тянет внутренний шов, линия прям четко горизонтальная.

Обо мне:
  #717  
Старый 15.09.2015, 15:10
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

rodonchik55, у меня тоже было прям натяжение с одной стороны. Одной рукой свободно могла наверх тянуться, а вот второй хуже. И на вид, если все таки аккуратно вверх ее поднимала, был виден как тяж. Рукой его можно было прощупать. Док сказал, что это может быть затромбированая вена, сказал к трем месяцам пройдет. Прошло бесследно как и обещал).

Обо мне:
  #718  
Старый 15.09.2015, 15:46
Аватар для tafi
tafi tafi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2015
Город: Барнаул
Сообщений: 32
tafi на нуле
По умолчанию

AVUNIA Я посоветовала обратить внимание на данного доктора не только потому , что у него красивые работы.
Veronique нет, у меня доступ и переделка по ореоле , подмышкой у меня дренаж стоял и вот от него осталась такая ерунда, в первый раз такого не было.
  #719  
Старый 15.09.2015, 19:52
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 183 раз(а)
Поблагодарили: 1 006 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 252
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Девочки, похоже, я безнадёжна. Зато уникальна. Такого я ещё не встречала на этом форуме. Абакумов ответил мне, что моя ситуация безнадёжна. Скорее всего, высоко отсечена мышца при превичной операции и обратно её никак не вернуть. Вот как-то так. Никто не хочет даже браться за переделку. Ждём ответа от Ищенко

Обо мне:
  #720  
Старый 15.09.2015, 20:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katushechka Посмотреть сообщение
tafi, бегло глянула его работы. Всё красиво, но выкладывают, как правило, лучшие работы. Вы сами оперировались у него? Имя не на слуху, страшно мне. Нельзя мне ошибиться в четвёртый раз
katushechka, правильно мыслишь. Выбирай только из тех, чьих пациентов много онлайн и ты сможешь сама посмотреть среднестатистические работы. Желателен также хирург с большим опытом.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©