Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 24.11.2013, 17:51
Аватар для Le Soleil
Le Soleil Le Soleil вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 237
Le Soleil на нуле
По умолчанию

natslurry , туфли, единственные, в которых мне было удобно до операции. В них ортопедическая стелька с капелькой, видишь?
Миниатюры
DSC_0156.jpg  

Обо мне:
  #142  
Старый 24.11.2013, 22:25
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
В них ортопедическая стелька с капелькой
По-моему в моих она есть.

Обо мне:
  #143  
Старый 25.11.2013, 02:43
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Good_ , вот официальные сайты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но удобнее всего выбирать на нашем (российском) сайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На этом сайте можно почитать отзывы о моделях, где купить и, вообще, здесь представлены те модели, кот. продаются в России. А на официальных сайтах можно проверить подлинность той или иной модели. Кстати, еще обратите внимание на фирму Patagonia. Повторюсь, в прошлом году "на после операции" я купила пуховые "дутики" Nord Face. Очень довольна, мягкие, теплые, влезала в них элементарно, хотя они и без застежки, носила, естественно, со стельками. Фото выкладывала.

Обо мне:
  #144  
Старый 25.11.2013, 13:23
Аватар для Klmkirs
Klmkirs Klmkirs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 286
Klmkirs на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо за ваши сообщения. Вы про горнолыжные ботинки писали или про обычные лыжные, когда писали про стельки. Катаетесь ли вы на горных лыжах после операции? Я думаю добавила себе проблем с катанием, ведь давишь на большой палец всегда. Но без них не представляю себя, хотя в сезон катаюсь немного, неужели придется отказаться?
Про биркенштоки с ремешками:. определенно нет. Я брала такие на море, с тремя ремешками, (носила еще до операции) - ноги отекают, носила сабо Inovasan, они такие широкие, ходить было комфортно с любыми отеками

Обо мне:
  #145  
Старый 25.11.2013, 16:25
Аватар для katyona
katyona katyona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
katyona на нуле
По умолчанию

Klmkirs Не думаю, что от горных лыж придется отказаться. У меня операция назначена на 24 декабря в СПб у Олейника А.В. Один из главных моих вопросов на консультации был :"когда смогу кататься на горных лыжах?", он сказал, что наверное не в этом сезоне, а в следующем конечно смогу... Я бы не решилась на операцию, если бы были сомнения на этот счет, т.к. без горных лыж жизни не мыслю. С 6-летнего возраста катаюсь, 10 лет в детской горнолыжной секции занималась, с мужем познакомилась на горнолыжном форуме, сын в горнолыжной секции занимается, стараемся пару-тройку раз за сезон в горы выезжать. В этом году уже сезон открыли на осенних каникулах в Финляндии в Руке (у сына там сборы были, мы с ним ездили). Свадьба у нас, кстати, тоже на лыжах была:
Миниатюры
свадьба на лыжах.jpg  

Обо мне:
  #146  
Старый 25.11.2013, 16:44
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

katyona Клаааассно!!!
Сделаете операцию и обязательно вернетесь к своему любимому занятию! Такие примеры уже есть. Вот и Леся катается. Желаю Вам успеха!

Обо мне:
  #147  
Старый 25.11.2013, 17:05
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

katyona , супер!!!

Цитата:
Сообщение от LIKA13 Посмотреть сообщение
пуховые "дутики" Nord Face
LIKA13 , а Вы эти дутики размер в размер покупали или больше?

Обо мне:
  #148  
Старый 25.11.2013, 18:01
Аватар для Zholga
Zholga Zholga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 455
Zholga на нуле
По умолчанию

katyona супер!

Обо мне:
  #149  
Старый 25.11.2013, 18:15
Аватар для Klmkirs
Klmkirs Klmkirs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 286
Klmkirs на нуле
По умолчанию

katyona здорово, спасибо, обнадежили. Я тоже без лыж не мыслю. У меня тоже сын с семьей едет в Финляндию с семьей кататься на новый год. Я вам желаю успешной операции.

Обо мне:
  #150  
Старый 26.11.2013, 00:59
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

natslurry ,я еще не все прочитала на этой ветке, но очень хочу Вас спросить,где вы были в ортопед салоне в Рязани?
Я с ребенком была на ул.Дзержинского,слева от БСМП,там врач Тарарышкин делает индивид.стельки и обувь СурсилОрто,как и у ВГ в салоне. Я эту обувь заказываю через СП за полцены.
Этот же салон есть слева от Радиоакадемии.
Вот сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], может пригодится кому.

Обо мне:
  #151  
Старый 26.11.2013, 03:09
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klmkirs Посмотреть сообщение
Леся, спасибо за ваши сообщения. Вы про горнолыжные ботинки писали или про обычные лыжные, когда писали про стельки. Катаетесь ли вы на горных лыжах после операции? Я думаю добавила себе проблем с катанием, ведь давишь на большой палец всегда. Но без них не представляю себя, хотя в сезон катаюсь немного, неужели придется отказаться?
Klmkirs, я говорил про всякие ботинки для спорта. Я катаюсь на горных лыжах, на обычных, и на сноуборде, и альпинизмом занимаюсь, и ски туром, и ледолазанием, и скалолазанием . Опи у меня была 1 октября, а на горных лыжах я поехала уже в середине декабря . Вот так. Аккуратненько в начале. В марте, те через 5-6 месяцев после опи я прошла 10 дней ски-тура, те непрерывного лыжного путешествия по горам, больше 100 км с большим набором высоты. Сейчас я не только катаюсь, я со скал прыгаю, с трамплинов. Думаю, я на лыжах провожу месяца 2 в году точно. Прооперированные ноги мне совершенно не мешают. Наоборот, такой класс! Ничего не болит!!!!

Обо мне:
  #152  
Старый 26.11.2013, 07:32
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

millk в этом салоне, только у радиоакадемии я была. Обуви там практически не было, может на Дзержинского больше выбор. Насчет стелек не спрашивала, так как все равно хотела показать ножки врачу и заодно собираюсь у него сделать стельки. Спасибо, что написали, если не получится в Москву, то сделаю в Рязани. Да, обувь я купила в ортопедическом салоне Кладовая здоровья на углу Высоковольтной и Дзержинского (на другой стороне от БСМП). Есть другие магазины этой сет, посмотрите на сайте.

Обо мне:
  #153  
Старый 26.11.2013, 08:52
Аватар для SamantaSPb
SamantaSPb SamantaSPb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
SamantaSPb на нуле
По умолчанию

Можете кидать в меня камнями)
Вчера одела впервые кроссовки. Ничего так.. Нормально, по-тихоньку передвигаюсь. У меня ж одна нога.. оправдываюсь)
Купила вчера кроссовки в Декатлоне фирмы Саломон. Один ботинок весит 314 г. Что очень важно для меня. Надеюсь к ним привыкнуть и в них полететь в европу. В них широкая стопа, полнота большая в этой области. Влезла обеими ногами с запасом)
Миниатюры
Изображение 048.jpg   Изображение 052.jpg  

Обо мне:
  #154  
Старый 26.11.2013, 08:55
Аватар для SamantaSPb
SamantaSPb SamantaSPb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
SamantaSPb на нуле
По умолчанию

Леся, Вы у нас просто герой!
Горжусь Вами! Молодец!

Обо мне:
  #155  
Старый 26.11.2013, 09:12
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

SamantaSPb чего уж бросать. В конечном итоге выбор за нами. И косточки у всех по разному срастаются. Все-таки поаккуратнее, береги себя. Насчет обуви соглашусь. Только вчера перемерила еще раз старую обувь. Есть модельные туфли с тупым носом. В самый раз. На мой взгляд, если покупать тупоносую обувь, можно практически дооперационный размер. Ну на размер максимум больше. Хочу посмотреть кроссовки DC. Сыну покупала ну с очень тупым носом, но не в России. Посмотрю, какие модели у нас продаются.

Обо мне:
  #156  
Старый 26.11.2013, 13:43
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

SamantaSPb, кроссовки отличные, это же Salomon. Но, думаю, Вам еще рановато в них ходить. Дождитесь хотя бы 6-ти недель, чтобы не навредить себе, и "флаг Вам в руки". Будете в поездке ходить в них и с нашими стельками. Глядя на них, просто чувствуется, какие они мягкие, удобные и правильные.
razmila , извините, пропустила Ваш вопрос. Размер "дутиков" 9 по шкале US, это притом, что кроссовки почти всегда покупаю десятку. Т. е. они довольно просторные. Но с размерами всегда такая чехарда, так что обувь обязательно нужно мерить.

Обо мне:
  #157  
Старый 26.11.2013, 13:45
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Lika13, купила вчера в Экко вот такие ботиночки. Они черные, на фото как-будто синие, верх кожа, по крайней мере так сказали продавцы, мембрана Гортекс. Очень удобные даже без стельки.
Миниатюры
uploadfromtaptalk1385459111831.jpg  

Обо мне:
  #158  
Старый 26.11.2013, 13:59
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

razmila , классныне ботинки, мне очень нравится такой стиль, а главное, обувь такого стиля не заковывает наши ножки, меня теперь ничто не заставит каждый день ходить в так называемой модельной обуви. Только по праздникам. Если захочется. Или с юбочкой.

Обо мне:
  #159  
Старый 26.11.2013, 14:15
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Lika13 Пришлось взять на два размера больше, но учитывая, что обувь зимнюю спортивную покупаю итак побольше, то получается, что лишнего всего один размер. Тем не менее смотрятся они аккуратно, вроде и не как кроссовки, потом поедут доживать свой век на дачу, такое впечатление, что их не сносить.
В Экко акция - вторая пара с 50 % скидкой- купили одну мужскую пару, а мне как бы цена пополам. Хотела купить дутики Сиберия , но пока показались уж слишком для меня большими и тяжеловатыми, потом, когда сойдут отеки, нога наверно будет выпрыгивать из них. А вот по поводу пуховых дутиков, про которые Вы писали, очень заинтересовалась, но не нашла пока есть ли они у нас в продаже.

Я объездила вчера кучу магазинов, мерила так же и классику от отчаяния, эти ботинки в итоге единственное, что приняли мои ножки. Может и впоследствии оценю удобство этой марки, раньше только сыну и мужу покупали.

Обо мне:
  #160  
Старый 26.11.2013, 14:24
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

razmila А классно было бы, если бы они и вправду синие были. Синие я бы себе купила. А я недавно купила зимние на шерсти Рикер, тоже черные, на шнуровке и на 1 размер больше своего, надела вчера - и как будто в тапочках! Для себя я решила "Не выпендривайтесь, Марья Ивановна", раз подходит мне Рикер, надо его и брать, потому что все, что пыталась носить других фирм, мне не подошло, потом жалела о выброшенных деньгах. А продавать купленное я не умею

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©