Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 28.06.2013, 12:11
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Uylia, да ты что, твои с моими и не сравнить, они у тебя такие рельефненькие, такое ощущение, что ты из спорт зала не выходишь, многие бы мечтали о таких ножках как у тебя! Очень симпотичненькие! Но если тебе очень хочется немного увеличить, то тебе надо совсем чуть чуть, можно 45 поставить, он точно не даст перебора и под твой рост должен очень хорошо подойти!

Uylia, вот посмотрела я еще раз на фото твои, уже даже на счет 45 перестала быть уверенной, не знаю, такие у тебя ножки хорошенькие, можно немного подлипофилить, но не знаю я, не трогала бы ты их! Ну хороши же на самом деле, у тебя очень красивая форма у ног! Очень красивая, у тебя все гармонично с твое прекрасной вигуркой, ты же миниатюрненькая такая. ножки на самом деле никакие не худые и уж точно не кривые (посмотри мои до оп, вот это кривые, колесико)!
  #422  
Старый 28.06.2013, 12:43
Аватар для Uylia
Uylia Uylia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Город: Россия/Самара
Сообщений: 29
Uylia на нуле
По умолчанию

согласна они рельефные, но толку мало, я все таки сделаю еще другие фотки, покажу вам тут потом.

Обо мне:
  #423  
Старый 28.06.2013, 13:25
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Uylia ,ты сделай фото пятки и носки вместе, так более информативнее будет.
  #424  
Старый 28.06.2013, 13:58
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Окс, не могу налюбоваться на твои ноги..до чего же они красивы... и ты очень красива.. знаешь еще что? мне кажется так сексуально красиво ноги выглядят именно благодаря твоим щиколоткам.. по поводу которых ты так сильно переживала..

Ирисочка, где же ты пропала? напиши нам как ты? как ножки?
  #425  
Старый 28.06.2013, 14:29
Аватар для Uylia
Uylia Uylia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2013
Город: Россия/Самара
Сообщений: 29
Uylia на нуле
По умолчанию зку.

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
Uylia ,ты сделай фото пятки и носки вместе, так более информативнее будет.
Tasha, точно... сейчас встала перед зеркалом, вот ужас то где, спасибо за подсказку я прям даже боюсь теперь такие ноги показывать , не не.. сфоткаюсь, покажусь, проблему то нужно решать как то!

Обо мне:
  #426  
Старый 28.06.2013, 15:05
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Uylia , насмешила)))) В таком то ракурсе у нас тоже не айс ноги! Выкладывай, может тогда увидим прблему........)))))


диана19 , спасибо моя хорошая! Я сейчас спокойнее стала относится к своим щиколоткам. Сами по себе они ужасные, а ноги вцелом - смотрятся нормально!

Ириска, не сделала еще узи? Кончик так же заметен или переход сглаженней стал?
  #427  
Старый 28.06.2013, 19:03
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Ну вы и навояли за несколько дней. Я тут не могла зайти на форум, оч много друзей приехало в гости, ну сами понимаете, море солнце, песок. Выложу скоро фотки из жизни, так сказать.

Uylia, ножки замечательные, но если уж хочется исправить, то судя по твоим параметрам, совсем крошечный имплант нужен. Мне кажется 45 мл. евросиликон даст тебе то что ты хочешь. Но это к Соколову А.А. в Москву.

Цитата:
Сообщение от Tonya Star Посмотреть сообщение
А вы про меня так и забыли ведь, дааааа?!)Уже второй день валяюсь после оп, очень тяжело ходить...просто слов нет(((но мысль о том что будет у меня через две недели меня просто успокаивает...фото пока не могу выложить,честно говоря сама не знаю что у меня там...все забинтовано, все отекло,просто ужас...
Напомни пож. что ставила и у кого? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Oks 123? Девочка ты наша родная, какая же ты красавица! Не могу глаз отвести.
  #428  
Старый 28.06.2013, 20:02
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

zhuzha222 , ты тоже наша родная! Не пропадай пожалуйста надолго! Ну куда вы девочки все пропадаете?!!!!!! Я по вам скучаю, раньше столько народу было, а сейчас кто совсем пропал, кто время от времени появляется, может потому, что лето?!!!! Вы давайте нас не забывайте и фото свои выставляйте!
  #429  
Старый 28.06.2013, 21:30
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Ну конечно, это лето, летом всегда затишье, не волнуйся!
  #430  
Старый 28.06.2013, 22:27
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

И Кошкин наш здесь!!!!!! Кошкин, это мое первое лето на форуме, вот я и переживаю)))))))
  #431  
Старый 28.06.2013, 23:21
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Девчёнки,привет! Рада вернуться На работе был тааакой завал,что не было времени ни на что.
Окс123 - великолепна!Балдю от красоты )
Ulya , смотрю на твои ножки...я,конечно бы , ничего не меняла - красивые ножки,но ,понимаю,что если есть ощущение какого то дискомфорта у тебя,то это и есть показание к оп..Напиши Соколову А.А,спроси,что он советует..
Кстати,я решила ехать к Соколову А.А ...Обсудила с ним размеры инплантанта,спросила о липосакции коленей.По телефону у нас разговор не получился- док практически потерял голос,осипший и не мог говорить,я задала вопросы,он написал ответы. Получила такие ответы:
Размер предположительно,основываясь на фото - 110 симметрики..Но на очной консе будем обсуждать ещё,в наличии есть вся линейка размеров.
Липосакцию он считает ненужной..написал "Липосакцию делать не советую. По фото я не вижу к этому никаких показаний."
Вот....
Окс123, я помню ты писала,что долго объясняла своему доку как и куда нужно уводить инплантант...Не можешь подробнее рассказать? Может мне тоже нужно сделать внушение доку? )
Девочки..я пока не верю,но предположительно в августе это случится! Как думаете, я справлюсь если поеду сама? После операции где то через неделю буду возвращаться домой...смогу ли к тому времени передвигаться нормально? Буду жить в гостинице..Когда по вашему смогу выходить из номера,пердвигаться...ну хотяб до ближайшего кафе? Вообще боюсь конечно...но и отказаться уже не могу - решилась
  #432  
Старый 28.06.2013, 23:50
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Добрый всем вечер! Планирую операцию -круропластику в августе.... Настрой решительный, но все равно очень страшно... Здесь все уже такие профи, хочется совета по выбору импланта. Рост у меня 157 см всего... Консультировалась с Соколовым АА по эл/ почте (я не из Москвы), он вроде советует 110 сс, а мне хочется анатомические. Может кто посоветует хирурга в Питере?
  #433  
Старый 29.06.2013, 00:15
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Klims49,
Добро пожаловать! Похоже мы примерно в одно и то же время будем проходить через это! Я тоже в августе собираюсь делать ..
Из питерских врачей я слышала о Павлове и Жолтикове...Говорят хорошие спецы
  #434  
Старый 29.06.2013, 08:26
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Окс123, я помню ты писала,что долго объясняла своему доку как и куда нужно уводить инплантант...Не можешь подробнее рассказать? Может мне тоже нужно сделать внушение доку?
Schastlivaya , в том то и дело, что долго я не объясняла. Передо мной Лалааа делала оп, вот она мне и сказала, скажи доку, чтоб импланты взад уводил, я ему и сказала," назад хочу". Тем более, на Лалааа он уже напрактиковался,и сам имел представление, как лучше анатомы поставить! Вот и все!!! А там, на все божья воля была.......

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Добрый всем вечер! Планирую операцию -круропластику в августе.... Настрой решительный, но все равно очень страшно...
Klims49 , здравствуйте! Оп не бойтесь, на самом деле все не так страшно! А сейчас, уже по истечении времени, вовсе кажется, что было очень легко! Самые тяжелые , это два дня, потом расходитесь понемногу! Поздравляю, что решились на оп!!! Может выложите фото , что имеете на сегодняшний день?!

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
После операции где то через неделю буду возвращаться домой...смогу ли к тому времени передвигаться нормально? Буду жить в гостинице..Когда по вашему смогу выходить из номера,пердвигаться...ну хотяб до ближайшего кафе?
Сможешь, конечно, дай Бог, чтобы оп прошла легко и побочек никаких не было. У всех по разному реаба проходит, но сейчас говорю за себя, я через неделю уже сумки из магазинов перла,так , что настраивай ся только на позитив! Я перед оп себя настроила так: оп пройдет легко( потом док сказал мне, что все прошло очень быстро и как по маслу), реаба будет легкой( в принципе, тяжелой я ее назвать не могу) и результат будет хороший, так как позволить себе переделывать я не могу, нет ни лишних денег , ни лишнего времени, мне нужны нормальные ноги с первого раза ( ну и результат меня не разочаровал)
  #435  
Старый 29.06.2013, 12:55
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Oks123, спасибо за позитив! Настраиваю себя ,конечно, но мандраж уже начался...
Lalaa, я так понимаю,что у вашего с Oks123 дока, ты была первопроходцем.. Ты как вычислила как и куда нужно уводить инплант? Может ты подробнее расскажешь? Вдруг и мне понадобятся такие же объяснения для моего дока?
  #436  
Старый 29.06.2013, 16:48
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, поверь, для этого дока никакие объяснения не понадобятся)))
Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Может мне тоже нужно сделать внушение доку? )
Соколов АА внушению не поддается

Uylia, я 2 раза операцию переделывала чтобы получить примерно то же что у тебя сейчас а ты хочешь импланты вставить... Таких имплантов, похоже в природе не существует, чтобы "исправить" то что исправлять не надо), но если тебе очень хочется немного визуально сровнять ножки, то твой вариант- липофилинг. 45й имплант, по моему мнению, погоды не сделает. Рельтеф будет сильнее еще чем сейчас. Я бы немного просто контуры тебе плавнее сделала, и дырку немного зафилила под коленом, да и все.
  #437  
Старый 29.06.2013, 17:42
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska,Привет!
"Соколов АА внушению не поддается" ...это ты из личного знакомства с ним?
Ну...Соколова ты знаешь, но ты же не знаешь меня ;))) Мне главное быть уверенной на 99% в том , о чём говорю..И если так,то,правда , редко кто не поддавался "внушению" Видиммо сказываются навыки приобретённые на работе
Но область медецины настолько не моя,что я и пытаюсь сейчас подковаться,чтоб уверенно говорить о различных вариантах.В принципе так я всегда делаю,когда мне нужно бесседовать с профи - изучаю всё как могу..По -моему,любой профи и к твоим доводам начинает более серьёзно относиться,когда понимает ,что ты "сечёшь тему"
В принципе я конечно рассчитываю на профессионализм Соколова А.А..Намереваюсь чётко объяснить/нарисовать/показать какой результат мне нужен на выходе, а тут его профессианализм пускай определяет как это выполнить..или предупредить меня о том,что желаемое - невозможно (объяснить почему).Конечно,если он мне "нарисует" конечный результат ,который меня мало удовлетворит...уеду ни с чем. Жалко будет потраченных на поездку денег ,а особенно времени(самый большой дефицит у меня), но тратить здоровье и нервы,заранее понимая ,что результат далёк от того,который меня мог бы устроить...нет, этого я не стану делать.В самом худшем случае- не сделаю оп, погуляю недельку в Москве ...я в Москве лет 20 не бывала...полюбуюсь ))
  #438  
Старый 29.06.2013, 17:55
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ага)) из личного. Да и по наблюдениям на его форуме. Хирург он первоклассный, если согласится поставить тебе достаточно крупный имплант и не задерет его вверх. Не знаю почему, но у Эшли от 110го не было изменений. Может у нее фасция плотная, может еще чего, но исходник у вас одинаковый.
  #439  
Старый 29.06.2013, 18:16
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska,, да ..я нарыла фото Эшли..меня такой результат не устроил бы Действительно странно - почему так незаметен инплант...вроде не крохотный..
Кстати,я вооружилась примером Эшли,как одно из объяснений- что меня НЕ устроит...
  #440  
Старый 29.06.2013, 18:38
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, возьми с собой на консу ее фото до и после и спроси обязательно почему так вышло. И нам потом напиши что он ответил, всю голову сломала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©