Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 21.11.2013, 13:19
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AVUNIA
Отпишись, плииз, как сегодня твое личико себя ощущает. Неделя ведь уже прошла с момента твоего пилинга. Краснота совсем ушла или остались еще пятна? Очень жду твоего рассказа.
  #1502  
Старый 21.11.2013, 13:46
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , красавишна я ))) Нету пятен никаких. Так - равномерно розовенькая )) Только кожу печет еще.
Мне все очень нравится ))
Одно не нравится! Доктор ужЕ "еще парочку сделать" предлагает (( Для пущего эффекта ((
ЗЛЮСЬ! Ведь он меня еще даже не видел! Изначально об одной шлифовке говорили. Первый раз такое (((

Обо мне:
  #1503  
Старый 21.11.2013, 14:17
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AVUNIA
Равномерную розоватость можно тональником сейчас скрыть? Ты выходишь из дома или отсиживаешься в подполье? ))))
А вы разве не обсуждали перед шлифовкой дальнейший план действий? Я так понимаю, что их нужно делать минимум 3-4 раза, разве нет?
Так мне говорил на встрече в Артимеде их врач по лазерам.
  #1504  
Старый 21.11.2013, 14:29
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , да не надо ее скрывать )) Она мне нравлется очень )) Вполне могу выходить. Я себе даже без косметики и с финкалом сейчас нравлюсь ;) Мне просто никуда не надо - вот и отсиживаюсь "в подполье" ;)))
В том-то и дело, что про одну процедуру говорили. Я еще сказала, что всегда ведь больше делают, он говорит, что посмотришь - и от одной эффект будет. На том и порешили. Теперь я написала, что мне очень результат нравится, а он пишет, что, если еще парочку сделать, то тогда будет результат. Я расстроилась ((( Он знал, что я поведусь, на это и рассчитывал изначально ((

Обо мне:
  #1505  
Старый 21.11.2013, 14:45
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AVUNIA
Ааа, ну тады нормально, что за неделю можно в себя прийти. Я, наверное, тоже решусь. Во вторник иду на консу, поговорю с врачом о моем омоложении.
А когда надо делать вторую процедуру, что твой профессор говорит?
  #1506  
Старый 21.11.2013, 14:52
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , ровно на пятый день уже нормально было. Хоть здесь доктор не обманул )) Я даже не ожидала. 4 дня ЖЕСТЬ-ЖЕСТЬ, а на пятый - прям красота вдруг совершенно неожиданно ))
Кста, филлер перестал под глазами контурировать.
Гыыыы ))) Это не проХвессор! Не льсти ему - коварному ))) Да ничего он про сроки не говорил. Просто про "сделаем потом еще для пущего эффекта" написал.
Это ж мой домашний доктор. ))) ПроХвессор в Минске.

Обо мне:
  #1507  
Старый 21.11.2013, 15:38
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AVUNIA
Спасибо.
Тогда на пятый день буду свидания с красивыми мужчинами планировать.
А "жесть-жесть" с мужем переживать.
  #1508  
Старый 21.11.2013, 15:44
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture ))))
Осторожно!!! Не каждый муж ТАКОЕ переживет ;))
Ко мне вон на четвертый день ооочень старый друг зашел неожиданно, я думала, его ничем не испугаешь, он у меня даже как-то свидетелем на свадьбе был. Так он даже кофе не попил почему-то в этот раз... Сразу дела срочные появились ;)))

Обо мне:
  #1509  
Старый 21.11.2013, 16:00
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AVUNIA
Мой еще и не такое видал! Переживал со мной и срединные пилинги с ожогами роговицы, и первые веселые деньки увеличенных губ ГК, и мои постоянные уколы с синяками то там, то сям..... Он у меня боец и тактичный мужчина, умеет не замечать вещи, которые .... не надо замечать.
  #1510  
Старый 22.11.2013, 11:17
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliaa Посмотреть сообщение
апельсиновая спасибо!
У меня полностью отек спал на 10 й день где-то, это ощущается
А после твоего первого репейра, ты увидела улучшения спустя время?
честно сказать-не увидела. Я вообще после первого репейра ничего не увидела.Обидно было очень. Ожидала слишком многого видимо.
Вот сейчас вижу эффект и если будет лучше, то отлично, но врядли это будет заметно даже моему придирчивому глазу
  #1511  
Старый 22.11.2013, 21:02
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

AVUNIA я после первой думала сейчас вторую сделаю и будет еще лучше-сделала лучше не увидела и решила третий сделать и все равно не увидела-по моему первый раз самый яркий резалт или если делать вторую то через год снова освежиться а подряд......ну это конечно сугубо мое мнение доки по другому говорят и со мной не согласны..
  #1512  
Старый 22.11.2013, 23:32
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию Решение принято. Москва жди!

Здравствуйте мои подруги-единомышленницы! Всем-всем кто мне отвечал и давал советы спасибо большое! С тех пор как я здесь отметился, прошёл месяц. Месяц был нелёгкий, очень депрессивный. Сначала я передумал делать что-либо с лицом. Несколько дней моими друзьями были алкоголь и прочее. Злюсь на себя что глупо тянул время. Сейчас уволился. В Питер уехать пока не получилось.
Поэтому, спонтанно решил ехать в Москву 25-го. Поселиться скорее всего, придётся в каком-нибудь хостеле в центре с десятью поселенцами в комнате, т.к. дешевле всего. Другие отели в сутки берут гораздо больше.
Сложилось впечатление, что мне нужен СО-2 Ультрапульс, который есть в Бьюти Тренд. Времени остаётся всё меньше, не успеваю изучить весь форум. Поэтому будьте добры, посоветуйте где ещё в Москве можно найти клиники с аблятивной глубокой лазерной шлифовкой, на всякий случай, если в Бьюти не сложится. Или же этот аппарат просто распиарен для откачки денег. Может другие виды лазеров тоже действенны?
26-го записался на приём к Коган Л.С. Хотел к Шептию, но будет в Бьюти Тренд лишь 30-го. Как думаете, к кому из них лучше идти. И если Коган будет делать процедуру, будет ли эффект. Других врачей с их клиники не рассматриваю, т.к. в форумах встречи клиентов с ними не встречал.
Поинтересовался, сколько будет стоит всё лицо Ультрапульсом. Сказали около 30 тыс. руб. Лукавят наверное. И кстати, беру с собой примерно 100 тыс.руб. Хватит ли, сомневаюсь.
Спрашивал на счёт стационара. Говорят в сутки 8500 руб. Сутки у них точно придётся остаться. После анестезии и процедуры ещё неизвестно состояние здоровья каким будет. Если на второй день состояние будет нормальным, только лицо потрёпанным, смогу ли я вернуться в хостел и не будут ли для остальные дни для меня мучительными?
После консультации в Бьюти думаю не сходить ли в "Академический" к Фисенко Г.И. и разузнать её мнение на тему моего лица и дермабразии.
И с лицом ещё не всё в порядке. Имеются три "застывших", но до конца не заживших прыща, у которых имеется твёрдое дно. Ещё один на пути к такому. Куча очень мелких прыщиков вылезает после бритья и сохраняются несколько дней. Как же они меня ДОСТАЛИ Незнаю чем их теперь убрать, "заживить". Базирон не помогает, выдавить не вариант. Будет обидно, если только из-за них мне откажут в процедурах. А ведь мне ехать сутки на поезде.
Что ВЫ девушки думаете обо всём сказанном? Ответьте, будьте добры, мне важна ваша мысль.
  #1513  
Старый 23.11.2013, 01:13
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Смело! Тогда удачи!
У Ультрапульса есть два основных режима шлифовки - Total FX и Max FX. Total FX включает в себя два типа лазера - Deep FX (фракционный СО2) и Active FX (фракционный эрбиевый). Max FX - cплошной СО2.
Вроде так. Это мы надысь с одной здешней красавицей вспоминали ().
Max - самый дорогой и если делать все лицо, то боюсь может не хватить. Когда вы звонили, вам, возможно, сказали цену на недорогой вариант, - к примеру, на Active FX. Ну это я предполагаю, т.к. благодаря одной форумчанке случайно стала в курсе цен.

По поводу дермабразии можно сходить так же и к Вергун ЕЭ.

Вы 25 ноября приезжаете? А вам не говорили анализы сдавать какие-нить? Ну, на вич, гепатит, как минимум? Просто может время не терять и сдать там у себя?

Я особо не в курсе где еще сплошные делают. Сейчас в основном только фракционный предлагают. Разве что в клинике ОТТИМО. Там раньше Белый ИА на сплошном работал.

Если хотите форакционный СО2, то - Fraxel Repair, Ultrapuls Total FX или SX DOT. Но на ДОТ мало кто из врачей делает жестко, хоть теоретически это возможно.
  #1514  
Старый 23.11.2013, 01:46
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию

Katsuya спасибо. Ужасно это конечно будет если более 100 тыс. потребуется. Задуматься придётся, надо ли это мне. Ведь одна процедура мои проблемы не уберёт, сами понимаете. Ну вот если на 40% убралось, было бы хорошо.
А на счёт анализов, чтож делать-то... почему-то не подумал о виче, гепатите и не спросил. Там теперь могут за них опять заломить цену, при том, немалую. Да ещё и дней несколько будет, опять же жить, вернее выживать, в городе нужно Может отменил бы. Но уже купил билеты на футбол в среду к тому же.
  #1515  
Старый 23.11.2013, 02:07
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Так вы еще и у себя успеете сделать. И в Мск тоже.. Раз в среду на футбол, значит два дня с приезда будет)) Только позвоните сначала и спросите нужно ли. А то может везде требования разные.. хотя обычно для кровавых процедур спрашивают. Лично я в обязательном порядке делала и для репейра и для дермабразии.
Короче, уточните этот момент, а то обидно будет, если что.

Как мне на днях сказала одна наша форумчанка, ей в бьюти тренд озвучили цену на max fx только за щеки и подбородок - 75 тыс (без наркоза).
Дорогой этот лазер, не то слово(
  #1516  
Старый 23.11.2013, 02:08
Аватар для aleleka
aleleka aleleka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: россия таганрог
Сообщений: 5
aleleka на нуле
По умолчанию

девочки,а у меня беда.рыдаю третий день и не выхожу на улицу.мне 27 лет,всю жизнь страдала от прыщей и жирной кожи.итог много рубцов и ямочек.косметолог сказала,что можно от этого избавиться лазерной шлифовкой.9 ноября сделала лазерную шлифовку на аппарате дот СО2.где-то на 8-9 день уже все корки слезли,личико было таким гладеньким,новеньким,я прям нарадоваться не могла.перед мужем довольная скакала.единственное,лицо было сильно красным,но меня это не пугало.постепенно краснота начала сходить,и я заметила,что с каждым днем результат испаряется.кожа становится все хуже и хуже.сейчас умылась и опять разревелась.поры стали еще шире,все ямки вылезли обратно,стали даже еще глубже и появилось много новых ямочек.и еще,самое страшное,что по всему лицу появилась сетка в виде очень маленьких дырочек ,видимо от лазера.даже те места,где кожа была идеальная,это над губой и на носогубных складках,там тоже теперь дырочки.выглядит это так,будто все лицо в широких порах.и дырочки сливаются,и кожа вся кажется очень морщинистой ,дряблой,как у 80 летней бабушки.что мне делать я не знаю,оень жалею,что согласилась на эту процедуру,теперь на всю жизнь останусь уродкой.
у кого-нибудь была такая проблема?смогли ее победить?очень прошу советов.я в отчаянии
  #1517  
Старый 23.11.2013, 02:36
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

aleleka, да, в этой теме некоторые девочки писали о своеобразной сетке после дота. Не у всех так конечно.. Может от техники зависит, не знаю. Не отчаивайтесь. По идее сетка должна уйти. В конце концов убирете ее пилингом, например. Почитайте ветку, здесь писали об этом..

Bulbasaur, слушайте, попробуйте позвонить в клинику оттимо.
Честно говоря, в этой ветке никто там не делал, и я даже не знаю зачем это пишу... Но все же интересно. Откровенно говоря, я побоялась когда-то делать там, т.к. кожа у меня супер тонкая. В общем, это был не мой путь.. У мужчин она толще.. Он делает сплошной со2 и сверху эрбиевый. Довольно жестко. Просто приценитесь для интереса.
  #1518  
Старый 23.11.2013, 02:39
Аватар для aleleka
aleleka aleleka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: россия таганрог
Сообщений: 5
aleleka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
aleleka, да, в этой теме некоторые девочки писали о своеобразной сетке после дота. Не у всех так конечно.. Может от техники зависит, не знаю. Не отчаивайтесь. По идее сетка должна уйти. В конце концов убирете ее пилингом, например. Почитайте ветку, здесь писали об этом..
погуглила,на друих форумах девочки обсуждали эту проблему,у многи сетка эта уже второй год держится.я в отчаянии.за такие деньги сделала себя еще уродливее

Katsuya,а как ваше лицо?начала читать начало темы,там вы тоже писали,что делали шлифовку и тоже кажется на доте.как ваше лицо сейчас?

simonka3001
добрый день.всю ветку не перечитывала,мне очень интересно посмотреть на вас по прошествии такого времени после шлифовки.если кидали где-то фотки,скажите пожалуйста где.как ваше лицо сейчас?
  #1519  
Старый 23.11.2013, 02:45
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Не, я на Фракселе делала три раза. норм.

aleleka, вы врачу-то своему жаловались?
Главное не нужно отчаиваться. Я уверенна справиться можно со всем. Неприятно конечно, но подождите плакать)
Покажите нам фото, если не жалко (обрежьте если лицо не хотите светить).
  #1520  
Старый 23.11.2013, 02:53
Аватар для aleleka
aleleka aleleka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: россия таганрог
Сообщений: 5
aleleka на нуле
По умолчанию

показала бы с удовольствием,но у меня на телфоне ужасный фотоаппарат,он размыто фоткает.если найду на что сфотать,обязательно покажу.врачу еще не жаловалась,по телефону не хочу,потому что придумает как мне проехать по ушам,завтра собираюсь к ней поехать и на месте уже решать проблему.хотя я уже точно знаю,что она сейчас скажет,что это норм,опять будет насильно втюхивать свои косметические средства и навязывать дорогостоящие процедуры.она мне через неделю после шлифовки,когда я к ней приехала,хотела мне делать чситку,но я отказалась.город у нас маленький,и выбора специалистов нет.

если честно,я так напугана,что вряд ли соглашусь на что либо.у меня лицо с каждым днем все хуже и хуже становится.все ямки вылезли обратно.меня врач фоткала до шлифовки и после.завтра попрошу ее скинуть мне фотки на флешку и вам покажу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©