Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 16.05.2012, 23:14
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Не думаю что реабилитация меньше, там швы огого и долго приходят в норму, опять же вероятность рубцевания велика
  #842  
Старый 17.05.2012, 00:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Да, в смасе одна проблема - швы. А реаба сама там намного проще. Но, знаете, когда реаба от эндо закончилась, я вообще забыла, что делала оп. А о смасе не забудешь никогда, психологически шрамы значат очень много. Имхо
  #843  
Старый 17.05.2012, 00:59
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
От смаса реабилитация меньше получается?
Помню, сравнивала свою реабу и Lollet. ОП почти одновременно были, только у неё СМАС, а у меня эндо. Что касается внешнего вида, то после СМАСа он значительно быстрее становится естественным. Это при том, что у меня, как говорят, было нереально быстрое восстановление. И скул у меня не было вообще. Правда, напомню, если кто не в курсе, что у меня не по Рамиресу эндо было, т.е. без внутриротовых разрезов.
Фотки в год после ОП можно посмотреть здесь

  #844  
Старый 17.05.2012, 01:06
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zircea Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю Снежану Денисовну, моему эндо больше двух лет, к разным скулам вроде привыкла, а неровности сильно раздражают, макияж румян смотрится пятнами на щеках из за неровностей. К осени буду думать как исправить. Советы тех, кому удалось исправить будут очень кстати.
Девочки, я тоже буду все-таки исправлять, так как нет сил смотреть на такое лицо, хотя, те, кому я симпаична как человек, - поддерживают, говорят, ничего, все симпатично, но я-то вижу, что все совсем наоборот. да и на фото совсем не видны "молодящие" объемы и проблемы и, глядя на фото, кажется, что красивое лицо, а из зеркала смотрит инопланетянин с глазами и скулами как треугольная рамка, вшитая в лицо.
я изучала форум и общалась с теми, кто уже исправил. получается, только один врач в рф может решить эту проблему - Ищенко, Андреищева, я думаю, не стоит рассматривать для этого, он испортил лицо Виоле и потом просто послал, хотя Елене сделал идеально, но может Елене просто повезло. и мне кажется, здесь не надкостницу надо опускать - это слишком рискованно, а скулы через виски распускать. то есть, получается, либо со скулами жиь, либо со шрамами. я выбираю шрамы.
в реабилитационном периоде я вообще думала поехать исправлять к самому рамиресу - думаю, раз придумал такую методику, то и исправить сможет)) интересно, а кто еще из врачей в рф или за рубежом сможет сделать нормальную коррекцию?

Обо мне:
  #845  
Старый 17.05.2012, 02:29
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Девочки,у пациенток Павлова тоже неровности,ямки впадинки и ассиметрия (Марсик например) результаты разные.Думаю дело в технике!!!У меня скулы не стали выпуклые,меня огорчают завалы под скулами ямки,я их показывала на фото.И то что лицо уже не твое,это не вернуть,я не знала что лицо из за скул так поменяется,и разрез глаз и овал лица,просто,наверно не готова к этому была.Исправлять операцией я не буду ничего,потому что результат никто не гарантирует,а всю жизнь проводить то готовясь к операциям,то отходя от них я не хочу.Думаю нам всем просто иногда надо задумываться а готовы ли мы стать внешне другим человеком или нет.этого ли мы на самом деле хотим?!Ведь эндо не просто улучшает немного лицо....оно меняется раз и навсегда и рот подтягиваются углы рта и щеки и разрез глаз меняется и скулы....

И еще это такая и психологически тяжелая операция,ведь меняется все лицо и физицески целый год отек сходить будет и чувствительность снижена на скулах и отек,целый год ты привыкаешь к себе и это огромный стресс.....Поэтому все кто на эндо средней зоны идет читайте весь форум,пишите в личку,смотрите фото,думайте,не спешите.Не всегда во враче дело,еще дело в ваших тканях,в вашем овале лица,склонностям к отекам,к ассиметрии врожденной и так далее,у одного врача могут разные результаты быть!!!Так что если кому то хорошо сделали и внешне идут новые скулы и овал лица это может вам не подойти.И год целый уходит и на ребу и на привыкание к новому лицу совсем не вашему.Меня и на границе не пускали таможенники в паспорте не похожа была на себя....

Ирина,как и чем испортил Андрищев лицо Виоле?Что ее не устроило перед исправлением и чем она после исправления не довольна осталась?

Ирина,сколько времени у Вас после операции прошло?Шрамы Вам зачем?Вы молодая женщина,это будет некрасиво,лучше скулы чем шрамы.У меня скулы небольшие и не выпуклые совсем.Меня ямки раздражают.Поеду липофилить бесплатно к Мамедову он предложил так это исправить.

Murrrk,посмотрела ваши фото,вы красавица стали.Только не похоже на Рамиреса технику что Вам делали?Вижу и глаза и подтяжку.Все у вас прекрасно,поздравляю!!!!

Обо мне:
  #846  
Старый 17.05.2012, 02:35
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

на меня на таможне тоже дико смотрят - соберутся все и вглядываются - типа, что за хрень. я говорю, смотрите на губы и подбородок, они все, что осталось своего)).
я про Viola поверхностно читала, может, сейчас и все нормально. Она делала какую-то коррекцию у Андреищева не знаю в связи с чем, он вроде ей какие-то неровности создал и результата кроме как неровностей никакого. так вроде бы, но лучше подробнее у нее спросить. я подробно не читала, но помню, что она была очень недовольна.
у меня прошло 3 года.
У Elenа@ после мамедова те же проблемы, что и у Вас были. тоже на лице впадины, вмятины, как будто это места пришития.
Я думаю, это дело и в методике и в хирурге. Но если это методика, которая уродует людей, то тогда зачем ее на живых людях применять?
А Вы, Снежана Женисовна, с какими хирургами переписывались по поводу коррекции эндо средней зоны?
Коррекцию, действительно, страшно делать, ведь результат еще более непредсказуем.

Обо мне:
  #847  
Старый 17.05.2012, 02:52
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Я спрашивала Павлова,Мамедова,Рыбакина,без швов не обойтись и шрамов в видных местах.Но меня в моей операции огорчает только то что неровности на щеках и ассиметрия и плюс лицо не мое,оно не хуже,просто оно другое,моложе,но другое.

Я думаю кто эндо делал меня понимает,что все вместе лицо по другому воспринимается,на фоне увеличившихся скул нос смотрится по другому глаза уже,скулы их меняют,рот ,ну в целом меняется лицо.

Я больше рисковать операциями не хочу,жизнь слишком коротка чтоб делать,ждать,исправлять,реабилитацию проходить,разочаровываться,привыкать к новому лицу и так далее,нас тех кто чем то недоволен бог наказал этим эндо лучшее враг хорошего!!! поэтому если лицу в средней зоне есть что терять,рисковать не сотит,надо жить со своим лицом!!!

Эндо средней зоны для худых вытянутых лиц и плоскими скулами и круглыми глазами.Все остальные в зоне риска.Мое такое мнение))

Мой план действий это ровно в год летом Липофилинг, и ждать 45.....55,смотря как сохранюсь для круговой подтяжки)))Пока хватит экспериментов.

А твой якимец училмя у "моего "Мамедова в эстете.Поэтому техника одна у них.Оставь свое лицо в покое не ищи приключений себе,ты слишком критична к себе,до твое лицо простовато смотрелось,сейчас стильнее гораздо

Обо мне:
  #848  
Старый 17.05.2012, 02:53
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Чем больше читаю эту тему, тем меньше хочу делать эндо. У меня как раз круглое лицо и щеки. Какая же альтернатива эндо средней зоны?

Обо мне:
  #849  
Старый 17.05.2012, 02:59
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Ирина,зачем тебе снова все это проходить?пройдет время,гравитацию никто не отменял,опустится все само!!!Не рискуй ни здоровьем,ни шрамами,ни новыми отеками,ведь никто уже что было не вернет, и не факт что лучше лицо станет после операции.

Ева,а зачем вам эндо средней зоны?что вам не нравится в вашем лице?

Глаза уже станут,щеки то их как бы это сказать....щеки поднимаются вверх и глаз нижний край поднимают.Щеки шире знительно и круглее станут,скулы появятся,под скулами неровности будут,и ассиметрия щек будет.

Поэтому если у Вас не лицо узкое вытянутое и худыми впалыми щеками,то не рискуйте,очень большая вероятность что вы себе не понравитесь!!!

Обо мне:
  #850  
Старый 17.05.2012, 03:01
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Наверно все тоже самое, что и девочкам, сделавшим эндо Сползают щеки, уходит объем из средней зоны.
Мое лицо очень похоже на ваше до эндо (хотя мы вроде на ты были???).

Обо мне:
  #851  
Старый 17.05.2012, 03:08
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Ева,я тебе фото кажется показывала?решай сама,но я бы еще раз не у какого врача не стала эту операцию делать,меняется лицо,много недовольных,год реабилитация,исправить без видимых шрамов перед ушами нельзя и то не факт что удачно исправят.

давайте опрос проведем кто доволен оп а кто нет их сделавших и статистику получим?)))

Мне кажется удачная оп это когда ты доволен результам и стал больше себе нравится(как брошка)....так вот таких пару человек будет,остальные или привыкают и пока не поняли лучше они стали или нет,потому что лицо чужое(это я и марсик,например),или точно недовольны и думают исправить как ирина 123

Обо мне:
  #852  
Старый 17.05.2012, 03:09
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение
Я спрашивала
Я больше рисковать операциями не хочу,жизнь слишком коротка чтоб делать,ждать,исправлять,реабилитацию проходить,разочаровываться,привыкать к новому лицу и так далее,нас тех кто чем то недоволен бог наказал этим эндо лучшее враг хорошего!!! поэтому если лицу в средней зоне есть что терять,рисковать не сотит,надо жить со своим лицом!!!
да, я тоже считаю, что бог нас наказал эндо, потому что мы не ценили, то, что имели. а меня отдельно еще за то, что ведусь на чужие мнения, мошенники этим и пользуются, не могу, когда надо, настоять на своем, сказать нет. а как еще можно назвать таких врачей. для них это сравнительно честный способ отъема денег. ведь что-то предьявить в суде можно при причинении вреда здоровью, а эстетический результат - вещь субъективная.
да, якимец, учился у мамедова. так что методика одна. как, интересно, их остановить, чтоб никому больше вреда не нанесли больше, везде рекламы полно и пиарщиков. к сожалению, я подробно и о том и о другом узнала со своим новым лицом.
а мне кажется тебе может сначала не липофилинг делать, тем более у мамедова, ведь там реабилитационный период тоже не слабый, а пусть мамедов вколет пока рассасывающиеся гели, типа рестилайн, так Елена делала после мамедова, у нее какое-то время лицо смотрелось нормально. и то не раньше чем через год надо гель колоть.

Обо мне:
  #853  
Старый 17.05.2012, 03:19
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Так на сайте мамедова написано,что они мол отказались делать эту опарацию людям с полными лицами или круглыми так как сильно меняется лицо и много недовольных!

Типа человек не может привыкнуть к новому лицу и так далее

Ирин,я год и буду ждать,а чем липофилинг опасен после эндо щек?хуже не будет?и что за реба после липофилинга?я чуть чуть хочу вколоть....

Ирин,со временем лучше у вас станет,у всех вниз опустятся ткани а у вас на место станут)))Так что время все само искравит,и щеки опустятся у вас.Не рискуйте,отвлеките себя чем нибудь,вы же с ума сойдете если после исправления хуже станет....Может что новое придумают со временем без таких шрамов....

А что Елене после Мамедова не нравилось?
И про вас вам не нравится неестественность?Так мне кажется большие скулы будут более естественно чем шрамы смотреться....

Обо мне:
  #854  
Старый 17.05.2012, 03:22
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение
Ева,я тебе фото кажется показывала?

Снежана, так ты тут же на форуме тоже фотки размещала, забыла
Мне твое лицо после эндо очень нравится. Но ты права - оно другое. Более утонченное стало, молодое, но если сравнить до и после, то как два разных человека.
Я наверно не готова к такому преображению, пока во всяком случае. Но вот Малаховская мне предлагала эндо с нитями и заверила меня, что скул не будет. Подозреваю она что то подобное делала как раз Мурк.

Обо мне:
  #855  
Старый 17.05.2012, 03:30
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение
Murrrk,посмотрела ваши фото,вы красавица стали.Только не похоже на Рамиреса технику что Вам делали?Вижу и глаза и подтяжку.Все у вас прекрасно,поздравляю!!!!
Спасибо! А то, что не по Рамиресу, я ведь в сообщении выше и написала. Полный список манипуляций есть в профиле, в личной теме сложнее найти, хотя там много фоток в течение года.
Моя единственная просьба перед ОП была - чтобы не появилось скул. ВИ мне это пообещала, и обещание сдержала

Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение
меняется лицо

давайте опрос проведем кто доволен оп а кто нет их сделавших и статистику получим?)))
У меня удивительная ситуация. Ни единый человек из знакомых, и кто видел на протяжении года, и кто не видел, не сказал мне, что лицо стало другим. Даже специально спрашивала у тех, с кем не виделась больше года, изменилась ли я! Т.е. без склейки ДО и ПОСЛЕ люди не понимают, что была ОП, и что моя внешность по факту сильно изменилась. А вот когда рядом смотришь на фотки с разницей в год, ощущение, что чуть ли не 2 разных человека Причём у "второго" нет проблем ни со скулами, ни со всякими неровностями и прочими бяками!

Ну, и соответственно в опросе мой ответ был бы однозначен: не просто довольна, а реально счастлива Чего и всем от души желаю

  #856  
Старый 17.05.2012, 03:37
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Ева,я про нити и Мурррк не знаю,пишу о том что точно знаю по себе.Если хочешь мой совет,то не рискуй такую операцию стоит делать тем кому терять в средней зоне нечего и хуже уже не будет,но при этом с узкими и худыми лицами.У них много шансов у любого из наших хирургов от мамедова до агапова выбрать и остаться довольной результатом.И при этом надо чтоб образ свой человек перед оп не любил,тогда другое лицо с новыми чертами и овалом лица будет нравиться.Все остальные в группе риска 30/70,30 довольны,70 нет....или сомневаются.Даже на этих 2х страницах,я,марсик,ирина 123,и брошка...одна брошка довольна из 4х человек.

Так Муррк,вам же не по Рамиросу делали!!! Нам под надкостницей делали швы и во рту и на голове у нас.Вам по другому делали!!!Но ваш голос учтен!!!!Давайте дальше голасовать,все кто сделал напишите вы довольны=сделали бы еще раз если вернуть обратно или нет не довольны не стали бы делать эндо средней зоны.Речь именно о нем!

Обо мне:
  #857  
Старый 17.05.2012, 03:38
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Снежана, вот фото Мурк: http://plastic-surgeon.ru/forum/vbim...mages&id=15708

Ей хоть и не по Рамиресу этому делали, но ведь тоже эндо средней зоны.

Обо мне:
  #858  
Старый 17.05.2012, 03:40
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Если у Мурррк лицо ее,никто не заметил разницы...то вам явно какую то более легкую,щадящую операцию сделали!!!)))Поздравляю,у вас прекрасный результат.Важно что вы сами довольны.

Ей судя по фото ткани подтянули и может быть мышцы,поэтому несильно изменилось лицо.

Обо мне:
  #859  
Старый 17.05.2012, 03:41
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Интересно сколько продержится результат от такой операции. Тут вон девочки писали (Мусенька по-моему), что у нее скулы сдулись уже после эндо по Рамиресу. Прошло 5 лет у нее после оп.

Обо мне:
  #860  
Старый 17.05.2012, 03:43
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

А нам то аж под кости залезали эндоскопом .....ей ткани видимо подтянули.

Ну,у меня скулы небольшие сейчас,меня не скулы а ассиметрия и ямки огорчают.

Результат?Ткани опустятся 5-7 лет сроку этой операции это Мамедов мне сказал.А надкостница не опустится она уже навсегда т к к кости приросла,ну что то вроде этого...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©