Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2901  
Старый 15.02.2013, 15:41
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Круропластика, поздравляю с прошедшей операцией!!! Главное, что сейчас ты в сознании и все страшное позади. Выздоравливай скорее!
  #2902  
Старый 15.02.2013, 15:51
Аватар для круропластика
круропластика круропластика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Краснодар
Сообщений: 173
круропластика на нуле
По умолчанию

Лалочка, да, у меня был общий наркоз, а потом не могла сама задышать и не могли разбудить, ну это так врачи говорят. Сказали, что я очень слабая, поэтому лежала под аппаратами, ну сейчас уже все хорошо, завтра обещают отпустить домой. спасибо. что переживаете и поддерживаете меня
  #2903  
Старый 15.02.2013, 16:01
Аватар для olga2013
olga2013 olga2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 17
olga2013 на нуле
По умолчанию

Zhuzha 222 , действительно вавка, я уже много лет хочу ножки, с какого-то там класса, когда уже начала понимать, что только у меня одной такие тоненькие. Я не хочу делать липофил, я его уже лет 15 назад делала. Вспоминаю как кошмарный сон. Результата вообще ноль, а места уколов до сих пор болят и даже на фото спереди чуть видны синячки, они с тех пор не проходят. И общий наркоз после этого боюсь, потому что он во время операции вдруг кончился, и я все чувствовала и слышала, но сказать и пошевелиться не могла, я там "внутри" рыдала и кричала, но наружу оно не выходило, и меня не слышали. Теперь только эпидуралку. Lalaa, я как раз и думала именно так, с отводом назад, но мне кажется что они коротки мне будут. Вот у Вкуски, на сколько я помню , голень короче, и она говорила, что ей коротко.
Круропластика, здорово, уже всё позади, теперь только удачной реабилитации!!!

Zhuzha я хотела только у Соколова оперироваться, но опять же начиталась, что он то высоко ставит, то только маленькие, снова вся в раздумьях. Идеально было бы 110 с длиной 19, и чобы их ставил Соколов так, как мне хотелось бы В общем пока фантазирую.
  #2904  
Старый 15.02.2013, 16:06
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Ольга, У вкуски ,кажется, рост выше, А когда она Поставила 120, то долипофиливала, и еще хотела бы долипофилить. Вобщем она тебе расскажет лучше. Вкуска-а-а, ты где?

Катерина, я тоже не могу стать на ногу. Но в тапочках (5см каблук)- могу. Мне док сказал, что нужно переждать. Имплант вынимать нет смысла. Темболее ты делала узи и нервов и тканей_ все вроде ок.? Единственное Гиматома могла опуститься вниз за сухожилие( может на узи не показало).
  #2905  
Старый 15.02.2013, 16:06
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Ого, как интересно! Первый раз встречаю человека с таким сроком после липофиллинга! Не знала, что в 1997 году уже делали такие операции.
olga2013, а можно подробнее про Ваш опыт липофиллинга голеней, пллиз. У Вас сразу был не очень сильный визуальный результат или со временем рассосалось все? И если не секрет, у кого делали в то время? Может в соседней теме "Липофиллинг голеней" расскажете, чтобы не оффтопить, там очень интересуются отдаленными перспективами.
  #2906  
Старый 15.02.2013, 16:21
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Катерина! Да заставь ты врача поставить Дренажик(резиночку). Вреда ведь не будет.

Приведи меня в пример
  #2907  
Старый 15.02.2013, 16:28
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Круропластика, да, сочувствую, вот так выстраданные ножки!!!
olga2013, имплант 110 как раз тебе должен подойти, у Вкуски рост побольше будет!!!!
  #2908  
Старый 15.02.2013, 16:33
Аватар для olga2013
olga2013 olga2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 17
olga2013 на нуле
По умолчанию

Emma, я не знаю под кем в той теме отвечать, как-то ни с того не с сего получается. В принципе всё уже и сказала. Результата я не увидела, сначала вроде как отек был, казалось, что увеличили, а через месяц все так же стало. Я тогда мало что еще вообще понимала, вычитала, что гель закачивают, ну и попёрлась в Москву за гелем. Уже и не помню как называлась клиника, вроде доктор Данищук был, кстати мне он очень понравился и клиника тоже. И еще я ему благодарна, что он меня отговорил гель вливать и рассказал о методе закачки собственного жира. Теперь, судя по видео, мне кажется, что как-то не так его тогда закачивали, может я и ошибаюсь. Но у меня спереди были места уколов с разницей сантиметра два от колена и до лодыжки. Сейчас мне кажется, что липофил эффективен только в случае, так сказать "латания дыр" так как сделала Вкуска. ( Она сегодня от меня уже икает) Нормальную рельефную голень с ним не получится. Но это чисто мое мнение.
  #2909  
Старый 15.02.2013, 16:35
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Жужа, а тебе разве сразу легче не стало после всех процедур? Ты же как козочка скакала ))) А я его уже и уговаривала, и умоляла, и угрожала ))) Он говорит: нечего там дренажить и точка! Повел сам за ручку на узи, чтобы я убедилась, что жидкости нет. Узистка сказала, что у меня инфильтрация мягких тканей, т.е. уже вся кровь в мышцы всосалась и теперь она не может прогнозировать дальнейшее ее поведение. Может рассосется (для чего я сейчас кучу таблеток пью), а может воспаление пойти (но об этом хирург сказал пока даже не думать). На физиолечение с пн пообещал отправить. А тебе хотя бы легче стало? Ты только на правую наступаешь?
  #2910  
Старый 15.02.2013, 16:37
Аватар для Alisa-Lisa
Alisa-Lisa Alisa-Lisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 30
Alisa-Lisa на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за мнения. Но меня результат устраивает. В живую кстати выглядит намного лучше чем на фото.
Вот я только не могу понять, идет разговор о более длинных имплантатах, получается что можно под короткую мышцу поставить длинный имплантат?
  #2911  
Старый 15.02.2013, 16:38
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

olga2013 спасибо, за ответ!
  #2912  
Старый 15.02.2013, 16:40
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

А тебя я в пример ему уже несколько раз приводила, заочно можно сказать познакомила уже Но он говорит, что у тебя раньше все обнаружили и поэтому ттт все правильно и вовремя сделали, а у меня все уже впиталось...
Правда я не понимаю что ж ему мешало так же вовремя все сделать, я же почти как отошла от наркоза, с этой ногой страдала.
  #2913  
Старый 15.02.2013, 16:41
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Нет,Я наступаю на две ноги в ТАПОЧКАХ на танкетке. Ты пьешь антибиотик? Как козочка- это по- сравнению с тем, что было до дренажа. Нога то болит в щиколотке. Сегодня муж купил палочку с подлокотником,так я хожу, ребенка пугаю своим видом.
  #2914  
Старый 15.02.2013, 16:42
Аватар для Alisa-Lisa
Alisa-Lisa Alisa-Lisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 30
Alisa-Lisa на нуле
По умолчанию

Девочки, кто недавно перенес операцию, с новыми ножками вас!
  #2915  
Старый 15.02.2013, 16:44
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Я тоже в тапочках на танкетке, но мне не легче от этого, может повыше каблучок попробовать, у тебя сколько сантиметров? А я на костылях пугаю ребенка, а собака моя вообще на них лает и отобрать пытается
Антибиотик я уже пропила, 3 дня назначали Сумамед.
  #2916  
Старый 15.02.2013, 16:47
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Alisa-Lisa ,а разве имплант под мышцу ставят,я думала поверх её.
  #2917  
Старый 15.02.2013, 16:52
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Алиса-Лиса, спасибооо! А насчет длинного импланта, я не врач, Но как понимаю, иплант ставится под фасцию, а она тянется аж до самого низа к щиколотке и переходит в сухожилие

Катерина, каблук 5 см. Тапочки такие ужастенькие. На стр. 128 я в них на фото. Они везде продаются. Мне тоже 3 дня антибиотик назначили, но я решила чуть больше пропить
  #2918  
Старый 15.02.2013, 17:41
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Жужа, у меня такие же, только бордовые ))) (на той же странице видно на фото) Но мне видимо маловат такой каблук, я сейчас попробовала на цыпочки встать, мне легче! Хотя на высоких запрещают ходить.. У тебя как с щиколоткой, синяк прошел? У тебя вообще на ноге есть синяки? У меня просто вся нога на побитое палками яблоко похожа..
  #2919  
Старый 15.02.2013, 18:13
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Катерина, со щиколоткой такая же проблема. Скореевсего у тебя гиматома как и у меня опустилась вниз( как-то мне док объяснял сегодня по-научному) по-простому-это она где-то под сухожилием глубоко. Компресы, ходить чуть-..чуть и потом ноги на возвышенность. Т.е.тренировать слегка ножки.Я спрашивала про коблуки. Сказал, если легче,то ходи. Плюс у нас еще и фасция до конца не растянулась. А у тебя тоже ближе к щиколотке больше болит?

Окс, а ты как? Без каблуков можешь ступать.
  #2920  
Старый 15.02.2013, 18:33
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Жужа, да могу , уж с 3 дня в тапочках на сплошной хожу, у меня нет этих проблем,да и со швом тоже проблем нет , у меня чисто эстетическая проблема- щиколоки худоваты, особо не рассматривала, но вчера бинты сняла , ножки помыть, как то уж очень худоваты показались. Но бинты , сразу одела, а то ногам как то некомфортно стало, видно импланты сразу дышать начинают. Пока домашним ножки голышом не показывала, самой для начала привыкнуть нужно! Правда, я сама их вчера впервые увидела, и не поняла, нравяться они мне или нет.

Ириск, была сегодня у дока( швы сняла) , говорит,что ты уже определилась и попросила заказать тебе 135? Ты в апреле, ничего не изменилось?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©