Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3681  
Старый 11.02.2012, 22:34
Аватар для MariaB
MariaB MariaB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 27
MariaB на нуле
По умолчанию

девочки у меня назрели еще вопросы:
1)грудь в итоге всегда мягкая становится после увеличения?
2) как долго вы зрели ,чтобы приобрести окончательную уверенность,что операции быть и точка? Как вы относились к своей груди? С отвращением или думали " Грудь конечно сносная, но хотелось бы лучше? (Просто когда я на себя в зеркало смотрюсь я не пугаюсь,вроде и с такой жить можно , но понимаю что холелось бы ,чтобы грудь была красивой, а не так себе. А когда себя фотографирую так кажется, что она не так себе а просто некрасивая)
3) Как к этому отнеслись ваши родители. ? Пытались ли отговорить?
  #3682  
Старый 11.02.2012, 22:42
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

MariaB, 1)думаю, тут зависит и от своих тканей, и от выбора импланта, и от установки (под железу или под мышцу). 2) У меня почти как у вас, не противна своя грудь, просто очень маленькая для моих пропорций и возраста. 3) Мои пытались, но поняли, что ничего не выйдет
  #3683  
Старый 11.02.2012, 22:43
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

MariaB я буквально за 1,5 мес приняла решение о увеличении...после очередного отпуска на море( ,моей груди 3 мес. вот только только сталамягчеть самой приятно торогать) Да раньше глядеть в зеркало глядела но без удовольствия, совсем без удовольствия. Мама поддержала, конечно переживала за саму Оп и последствия, сейчас ведь по телеку чего только не увидишь..а тут еще в новостях этот скандал с PiPами... она испереживалась а вдруг мне именно эти импланты поставили...

Обо мне:
  #3684  
Старый 11.02.2012, 22:44
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Девочки, меня-таки из Клуба, кому много перенесли сюда http://plastic-surgeon.ru/forum/show...12#post1156712. Зайдите, гляньте, а?
  #3685  
Старый 11.02.2012, 23:49
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

aleksa84, какая нежная, просто девичья грудка

MariaB, всегда становится мягче, чем в первый месяц, а дальше уже у всех по-разному.
У меня отвращения к груди не было, старалась любить её такой, какая она была. Но сейчас ею любуюсь
Родители мои ничего не знают, я живу в другом городе, и их не посвящала. А МЧ изначально был категорически против, а сейчас балдеет и считает это своей игрушкой

Королева Зима, мне кажется, и то, и другое, хотя это сложно. То, что ты активно ходишь по хирургам - правильно. Слушай внимательно, спрашивай не просто, как и что поставят, а почему. Сравнивай ответы, пытайся понять, какие из них ближе тебе по внутренним ощущениям. И в какой-то момент из разумного отбора где-то и ёкнет. Вот это и будет твой док Удачи!!!

  #3686  
Старый 12.02.2012, 06:33
Аватар для LSY
LSY LSY вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: USA
Сообщений: 8
LSY на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо что ответили. Моим 3 и 1,8. Засыпают сами, хоть на полу могут когда набегаются. Особо дома не поднимаю, кушают сами за маленьким столиком. Вот только за машину переживаю. Родители про ОП не знают(никогда не поймут). Поэтому рассчитываю только на себя и мужа.
  #3687  
Старый 12.02.2012, 10:36
Аватар для panther_1979
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: россия
Сообщений: 179
panther_1979 на нуле
По умолчанию

Девочки,может кто поможет выставить фото,если у кого есть 5 минуточек,я бы на ваш адрес отправила,а вы бы разместили..Сама мучаюсь больше недели,делаю все правильно,но почему то никак....может у меня уменьшить не получается..Пожалуйста помогите...
  #3688  
Старый 12.02.2012, 10:53
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки тоже решилась написать,, вся уже извелась...Своя грудь нормальная, размера не хватает, всю жизнь мечтала, ( у меня дочь уже сделала, привела ее сюда на форум и уже как 3 года она с грудью)
У меня есть проблемы, киста и фиброзные образования, наблюдаюсь , регулярно мамограф, у мамы онкология грудь, спрашивала у врачей, кто говорит не мешает, кто - не рискуй,,
Я грудь хочу, боюсь ребы страшно, с пластикой знакома не однократно, тут прям клинит, боюсь неестественно твердой груди, ряби( у дочери рябит) заметных швов,,
Рассматриваю липофил, но тут форма остается своя, только чуть размер увеличивается .. ( видела у девочки с нашего форума липофил груди- красиво и совершенно натурально, но у меня и жира столько не набрать боюсь) и вот видео- беседа с Неробеевым, где он прямо говорит, что лучше имплант, .....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки, помогите..поговорите мной, мне это поможет, хотя тут через пост такие просьбы))))

Обо мне:
  #3689  
Старый 12.02.2012, 12:05
Аватар для panther_1979
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: россия
Сообщений: 179
panther_1979 на нуле
По умолчанию

parpar,у меня тоже фиброзно-кистозная мастопатия,онколог сказал ,что противопоказаний нет ,просто надо так же наблюдаться,узи и мрт если док скажет...я ставила под железу 275 сс,пока твердая,ряби нет(надеюсь и не будет),своя грудь была очень маленькая....результатом довольна(чтоб не сглазить)
  #3690  
Старый 12.02.2012, 12:48
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

parpar, не бойтесь! Реаба не страшнее других вмешательств, ну поболит-потянет недельку и все, кеторол поможет. Твердая и неестественная грудь получается далеко не у всех, большинство девочек здесь пишет о том, что грудь потом становится мягкая. Я помню Вашу дочку, ее ник Ешка, если не ошибаюсь

Обо мне:
  #3691  
Старый 12.02.2012, 13:25
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

panther_1979, присылай мне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #3692  
Старый 12.02.2012, 15:16
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

parpar, у меня тоже фиброзные образования есть и узнала я об этом только когда готовилась к переделке. Первый врач даже и не сказал об этом. Когда же обсуждала с Ищенко эту проблему, он сказал, что ничего страшного в этом нет, то что он сочтет нужным - он удалит во время переделки, а в будущем просто постоянно наблюдаться, раз в год делать узи и показываться врачу, что по его словам должна делать любая женщина, независимо от того, своя у нее грудь или имплантированная, с фиброзом, кистами или без.

Обо мне:
  #3693  
Старый 12.02.2012, 15:17
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

panther_1979, юлвия спасибо девочки за поддержку
юлвия да, Ешка моя дочь,, у нее после вторых родов картина была очень грустная, когда она у меня спросила, мама делать? я ответила ,что уже вчера надо было)) У нее все нормально, но есть рябь, и один шовчик не айс,, здесь в Израиле ( имхо) вообще эстетикой никто не заморачивается,, акцент на размер, и особо проблем -мужчины и силикон- нет..главное размер))она ставила 350, один из врачей хотел ставить 400+ она отказалась,,
Через сколько времени грудь становится мягче? у меня предполагается доступ под грудью и частично под мышцу,,а вот какой имплантант еще думаем,, предлагается анатом, но я боюсь что то их, а хочу максимально натурально ,,
Да, я планирую Минск

Тамагавка спасибо)

Обо мне:
  #3694  
Старый 12.02.2012, 15:21
Аватар для panther_1979
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: россия
Сообщений: 179
panther_1979 на нуле
По умолчанию

murrrk.спасибо огромное ,завтра скину,сегодня просто никак не получается
  #3695  
Старый 12.02.2012, 15:54
Аватар для aaapevohka
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: новороссийск
Сообщений: 140
aaapevohka на нуле
По умолчанию

а я вот решалась в течение 4 лет. ну как не так чтобы постоянно думала про это.. бывает загорюсь сильно на форумах посижу ,на консу схожу.. потом захочу машину поменять и брошу это дело.. потом снова загорюсь,на форумах посижу ,захожу по миру поездить и брощу это дело.. А щас сидела на новогодних каникулах,смотрела передачи и там показывали про звезд с грудями и я вспомнила что хотела же грудь... 4 дня назад была операция.. болит все ужасно,поэтому пока я не радостная
  #3696  
Старый 12.02.2012, 15:57
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

aaapevohka, поздравляю!!!Боль скоро пройдет!
  #3697  
Старый 12.02.2012, 15:59
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aaapevohka Посмотреть сообщение
болит все ужасно,поэтому пока я не радостная
мамочки(((((((((((((((((,,

Обо мне:
  #3698  
Старый 12.02.2012, 16:24
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

ну у всех свой болевой порог,кому то очень больно,а кто то нормально выносит,вот я планирую Оп, не думаю о том что будет больно,я готова перетерпеть пару дней)
  #3699  
Старый 12.02.2012, 16:35
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Да я не новичок в пластике, а тут прямо какая то фобия,,,,,
Дочь на 9 день села руль, машина автомат, до первого поворота доехала и все,, ее подруга забирала, руль повернуть не смогла,,

Обо мне:
  #3700  
Старый 12.02.2012, 16:46
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

так надо беречь себя! зачем такие крайности сразу? за руль? надо осторожненько проходить реабу и выздоравливать,чтоб не было последствий!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©