Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 07.11.2011, 23:06
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

жестко вы фотошоп использовали,даже сразу и не определишь глобальных изменений))
  #1682  
Старый 07.11.2011, 23:18
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

olia_aa просто очень хотелось показать результат:dur: Явно поторопилась Но хочу сказать, что одна грудь сейчас в два раза больше второй, но зато нет "горба" сверху.
на этом фото понятнее это до
Миниатюры
IMG_0316.jpg  

Обо мне:
  #1683  
Старый 08.11.2011, 13:58
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Lady_Mary,вам одну грудь оперировали?из-за чего одна больше другой,из-за вмешательства?А что ваш док сказал,капсула плотная была?

Вы не переживайте так из-за знакомых,думаю,не все же вас в неглиже видели .
  #1684  
Старый 09.11.2011, 11:57
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Вообще, меня сподвигло выложить фото в ускоренном режиме переписка девушек выше об асимметрии, о том, что одна грудь опустилась, другая - нет. У меня изначально тоже так было. Правая не опустилась, но на переделку я не была готова. Я всё ждала и ждала, на вид меня это не сильно смущало.Но потом, когда со мной произошел случай, про кот я уже писала, т.е поднялась высокая темп и одна грудь очень сильно отекла, стала горячей, прописали мне компрессы из водки и лед, узи показало небольшое кол-во жидкости, грудь была мягкая, но большая. Через пару месяцев стала твердой, сосок смотрел вниз, ВВП сказал, что контрактура, у меня расперало мышцу, болело сильно, особенно, в положении лежа. Это было левая(!!!) грудь. Меня почему-то переклинило и я была уверена, что эта та грудь, кот не опустилась изначально. Просто на фоне правой(кот, действительно, изначально не опустилась, но это, как я уже писала меня не напрягало) левая выглядела ужасающе. Сейчас понимаю, что нужно было тогда обе груди оперировать. После оп и ношения компрес белья я начала испытывать дискомфорт той самой правой груди. Уже устала писатьИтог: на левой не было контр, но была бооооольшая, просто огромная гематома, правая - контра.
на №1935 видно контру на правой - вид сверху. Хотела сказать, что раньше вид был примерно такой же, но меня не беспокоило, т.к. она мягкая и подвижная была. Но потом начала испытывать сильный дискомфорт при занятии спортом, лежа на правом боку, и когда грудь бельем поднимала(для ложбинки), она стала тверже и менее подвижной, поэтому и решилась на 3ю оп. Надеюсь не запутала никого:dur:

olia_aa, да, грудь из-за отека после вмешательства распухла В пятницу иду швы снимать, хочу ооочень подробно расспросить про контру и капсулу, до этого не получалось все разузнать

Обо мне:
  #1685  
Старый 09.11.2011, 13:59
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Lady_Mary, желаю чтобы в этот раз уже всё сложилось хорошо и больше не было никаких проблем. Скажи, плиз, а импланты ты меняла в первую переделку и сейчас? Или тогда только гематому убрали, а сейчас только капсулу рассекли?
  #1686  
Старый 10.11.2011, 16:35
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Zay, спасибо за пожелания!
Импланты, а точнее один, заказывали, тогда и сейчас. На всякий случай, но они не пригодились, т.к. мои были без повреждений. И еще, таких, как у меня уже не выпускают, заказывали ПРИМЕРНО такие же, разница в мм.

Обо мне:
  #1687  
Старый 10.11.2011, 17:01
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Lady_Mary, поняла. Спасибо большое
  #1688  
Старый 12.11.2011, 00:50
Аватар для beautysoul
beautysoul beautysoul вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2011
Город: Питер
Сообщений: 32
beautysoul на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~карамелька~ Посмотреть сообщение
beautysoul, что вам док говорит? вот все не добраться до него..
у меня тоже не опустилась левая..асимметрия.. и уже полгода перевалило..
~карамелька~
Док ваще проблемы не видит и каждый раз поздравляет меня с прекрасным результатом! Хотя по его лицу заметно, что он лукавит и свой кося видит, просто не охота со мной заморачиваться......
У меня за пол-года ваще никаких перемен, сиськи получились явно разные, не знаю - может у кого-то и происходит опускание имплантов, распушение.....у меня - как " прибили " - так и стоят - одна выше, другая ниже.
Сама Ра
И Док категорически против УЗИ или МРТ.....странно это как-то
ёжик, радуга-дуга
фоты выложу.....я сделала.....но даже сама на них смотреть не могу.....у меня истерика начинается сразу....
  #1689  
Старый 12.11.2011, 03:01
Аватар для сама_Ра
сама_Ра сама_Ра вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Самара
Сообщений: 11
сама_Ра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beautysoul Посмотреть сообщение
И Док категорически против УЗИ или МРТ.....странно это как-то
Чем мотивирует? Что мешает сделать неспрося дока? Мне кажется в Вашем случае самым информативным будет как раз обычный рентген. Можно будет линейкой даже померить расстояние от ключиц до имплантов.
  #1690  
Старый 12.11.2011, 12:05
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Beautysoul, доктор не может вам запрещать делать ни МРТ, ни УЗИ, страно как-то. Если хотите переделку у этого доктора - делайте и несите результаты ему, тогда не отвертится! Если вам это мешает жить, то обязательно надо корректировать, для чего вобще операция-то затевалась...

Обо мне:
  #1691  
Старый 13.11.2011, 18:09
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helena113 Посмотреть сообщение
7 дней назад у меня вышла нитка(длиной где-то 5 мм) и образовалась дырочка 2мм!!!!Я вечером того же дня поехала к своему доктору, он сказал что ничего страшного -маж зелёнкой!!!Я начала мазать, но дырочка не заживает!!!! и из неё начала выделятся белая жидкость(без запаха), похожая на гной!!!!!Девочки скажите мне было у кого-нибудь ТАК????
У меня где-то дней через 10 после ОП образовалась дырочка, но побольше чем у вас, 4-5 мм - шов разошелся. Сразу поехала к своему доктору, зашивали под местным наркозом. Как у вас дела?

Обо мне:
  #1692  
Старый 14.11.2011, 00:07
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет! Хочу рассказать свою не очень веселую историю. 7 лет назад я увеличила грудь. Свой был 1 размер без птоза,поставили круглые имплантанты 280мл под железу. Я была счастлива,но единственное,что мне не нравилось,что верхний полюс был больше нижнего,короче были горбы. Но тогда мне казалось,что так и должна выглядеть грудь с имплантами,поэтому я свои притензии на эту тему своему хирургу не высказывала.Это только сейчас я знаю и понимаю,что мне слишком высоко посадили имплантанты. И с каждым годом меня это все больше и больше раздражало.И вот этим летом я пошла к хирургу(ужу другому).Он предложил заменить круглые имплантанты на анатомы.В начале августа поставили анатомы 320мл под мышцу.Все было хорошо.Но через 2 недели в одной груди анатомический имплантант начал вращаться,сначала на 90 градусов,а потом и на 180 градусов,т.е.нижний полюс анатомического имплантанта оказывался на месте верхнего полюса и наоборот.На место я его ставила,делая вращательные движения ладонью.Я сразу же к хирургу,показываю ему «красоту» свою и говорю,что мол в интернете пишут,что нужно быстренько зашивать складку,чтобы имплантант как бы зафиксировать в меньшем пространстве.И вообще,пишут,что есси вращаетя анатомический имплантант,значит во время операции не правильно сформирован карман.А хирург говорит,что все хорошо,ни чего страшного,ничего делать не надо,надо ждать .Только чего ждать ???Я и пошла.А еще через неделю имплантант тот у меня вообще вылез из-под мышцы,и начал уже вращаться имплантанти и в другой груди.Я,злая как собака,поехала в клинику прямо к директору.Высказала все,что я думаю,и сказала ,что я не собираюсь ждать пол года непотно чего,что пускай дают другого хирурга,и что,пускай как хотят,но чтобы до конца сентября была решена моя проблема.Предложили мне на выбор хирургов.Я выбрала хирурга(он у нас в Минске считается одни из лучших).Я сказала ,что не хочу ходить с этими вращающимися анатомами,надо поменять на круглые.И вот в конце сентября мне сделали операцию,поставили круглые имплантанты,но почему-то хирург решил мне их поставить под железу.Все было хорошо.И вот через недельки три,как прошел отек,я заметила,что у меня,одна грудь выше другой,субмарные складки на разном уровне.В той груди,которая выше, верхний полюс больше нижнего,и вверху,когда смотришь сбоку,горб.Короче,снова напортачили!!!!!Я к своему хирургу,а он ничего не видит,вернее не хочет видеть,говорит,что мне кажется.Намекнул,что типа так как это уже не первая моя операции,то я уже фантазирую и мне нравиться лежать на операционном столе.Как мне в тот момент хотелось взорваться,и сказать,что это у вас у многих хирургов руки-крюки и их надо отрубить,что больше таких уродств не делали.Сказал,покажись через месяц.Я пошла сходила на консультацию к другому хирургу,он померял и сказал.что да действительно,субмаммарная складкана одной груди на целый сантиметр выше,чем в другой.
Девочки,я уже не знаю,что мне делать?Куда идти,куда податься?
Девочки,напишите,как добавить здесь фотки,что-то я не нашла.
  #1693  
Старый 14.11.2011, 00:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Под окошком для ввода сообщения есть кнопка Управление вложениями.

  #1694  
Старый 14.11.2011, 03:09
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

chaika.and,не переживайте,молодец ,что написали,поделились проблемой.
обязательно найдете своего хирурга и все будет хорошо)))
вы так долго ходили с имплантами,все эти 7 лет вас вообще(ну кроме того ,что вы описали) не беспокоило? очень интересно просто))
  #1695  
Старый 14.11.2011, 17:00
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

chaika.and, вы после того, как вывесите фото озвучьте клинику и фамилии. Я, наверное, догадалась где вы были, но не уверена все равно.
К сожалению, у нас считается до 2 см ассиметрия в пределах погрешности и не повод для переделки. Именно поэтому многие у нас делают круглые глаза непонимающие, что же вам не нравится. Можно сделать КТ, правда у нас не делают и принести заключение. Только если уж со второго раза не сделали, как-то третий раз к ним идти...

Обо мне:
  #1696  
Старый 14.11.2011, 17:33
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

lenox,нет за 7 лет больше ничего не беспокоило,кроме,конечно,горбов.

Девочка,я конечно не дура,но в упор невижу где эта кнопка управление вложениями,чтобы загрузить фотки

Девочки,эта фотки, 1.5 месяца после последней операции
Миниатюры
PA2714871.jpg  
  #1697  
Старый 14.11.2011, 17:53
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Alia,Да конечно для кого-то сантиметр фигня.Если бы это была какая-нибудь операция на сердце,то там лишний миллиметр,как говорится смерть пациента,а здесь Что хочу,То ворочу.Ответственности - ноль.

Расписываю,своих хирургов:
1 операция,2005г. - Руман,второго фамилию не помню, Центр"Санте"
2 операция,август 20011г. - Яцкевич, центр "Кравира"
3 операция,сентябрь 2011г. - Мечковский, центр "Кравира"

Девочки,хочу завтра поехать сделать рентген.Скажите,кто-нибудь делал?Будет ли там видно,что иимплантанты на разной высоте?
  #1698  
Старый 14.11.2011, 19:05
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Да......сочувствую Вам.....Простите,но именно эти "фирмы" числились как не желательные для меня ( рекмендации от медиков медику).Обратитесь в 4 клинику к врачу Серебро В.П.

Обо мне:
  #1699  
Старый 15.11.2011, 00:25
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

chaika.and,ожидала увидеть нечто худшее..
а в жизни так же или меньше заметно?
может вам лучше с переделкой в Москву или Питер податься? чтобы уж наверняка?тут как-то больше специалистов ,профи своего дела..
  #1700  
Старый 15.11.2011, 02:38
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

chaika.and, честно сказать, думала про других хирургов.
Самое оптимальное, ходите по консам, а лучше наверное в питер или в москву, вам по идее же импланты менять не надо, коррекция будет недорогая и не долгая по времени.
Девочки, грудь на разном уровне может так же приносить дискомфорт, например, белье может постоянно резать, кривится, давить в некоторых местах. Ну и ещё на определленных фигурах этот сантиметр может быть конкретно виден, так что я прекрасно понимаю недовольство.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©