Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 24.09.2010, 09:26
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Капучино, у меня кроме эндо был еще смас. Об этой операции я уж точно не жалею! И платизмопластика была сделана великолепно, чего жалеть. Насчет эндо я уже абсолютно определенно высказала свое мнение.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 24.09.2010, 10:33
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Мда...Захотелось написать:понятно,что ничего не понятно...
Позиция Леи уже ясна,но вот меня все равно точит червячок,а принес ли бы только отдельный СМАС такой великолепный результат,если эндо вычеркнуть?
И еще:к СМАСу прибегают в большинстве случаев тогда,когда есть избыток тканей,который простым перемещением никуда не деть.Что же теперь делать пациенткам,у которых избытков кожи нет,а птоз есть?И почему хирурги усиленно продолжают предлагать эндо,если все настолько катострофично для пациента?И считают эндо более щадящей операцией?Ведь они могли бы сразу предложить СМАС,не думаю,что разница в цене настолько сильна,чтобы преследовались коммерческие цели...
Бывает ли СМАС без иссечения кожи?
Вообще,как можно на ощупь определить самостоятельно,стоит ли тянуть СМАС,то есть что есть изменения именно в этом слое?
Лериа,я так понимаю,что Вы ведь уже были на нескольких консах у своего хирурга..Как он объясняет свое нежелание делать СМАС,и как комментирует все эти расспросы относительно раскосости,скул и т.д?
Мне так кажется,что он собирается делать эндо не по Рамиресу,раз не будет разрезов во рту.Девочки здесь это называют,если не ошибаюсь,чик-лифт...И если отслойка только наднадкостничная будет,например,то и реаба будет короче..но вот результат,надолго ли?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 24.09.2010, 10:56
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Как считает хирург, без разрезов во рту, то есть, без встречной отслойки, по его мнению, невозможно достаточное перемещение малярного тела. Это взгляд профессионала. А насчет эндо - делайте на здоровье, тем более, мы не в курсе, по какой методике будет оперировать доктор Лерии. Мне хотелось прояснить свое отношение к этой операции. Осторожность и еще раз осторожность. Если бы мне хирург не смог бы вразумительно на пальцах объяснить, насколько увеличатся скулы, где именно будет основной объем, будут ли скулы в наружной части выходить за общую линию лица, - на километр бы к операционной теперь не подошла бы. Лоб то же самое. Брови, выпуклость, форма. Ходить пару лет с бурятскими скулами и сонаром во лбу? Боже упаси.Очень жаль, что нет сослагательного наклонения по отношению к уже случившемуся. Не кинопленка.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 24.09.2010, 11:39
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Лея, девочки, я очень ценю Ваше мнение, Вы уже профи, поэтому 3 октября на консе задам максимальное колличество вопросов и попытаюсь записать методику, чтоб предоставить на Ваш суд. Думаю мой врач пытается обойтись малой кровью, не хочет видимых разрезов, даже когда я настаивала на верх. блефаро, сказал что верх веко станет нормальным после эндо лба. Я уже тоже с этим согласна. А ещё, в жизни, после лёгкого марафета, я так ужасно не выгляжу. Решила, на последнюю консу пойду с утра пораньше и без макияжа! Вот нормальные фото из жизни. Кстати, когда муж вчера увидел те, что я выставила для оценки, испугался, спросил, это после чего ты такая?
Миниатюры
IMG_0034.jpg   IMG_0017.jpg  
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 24.09.2010, 11:49
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Лерия,просто красотка,особенно на последнем фото!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 24.09.2010, 11:57
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, сама не понимаю, почему такое происходит, разное время суток, мин. косметики, и утренняя бабка ёжка превращается...Вот док и не хочет сильно меня кромсать, а я вижу то, что НАДО!!!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 24.09.2010, 11:58
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

А может вы действительно преувеличиваете? Последние фотки очень хорошие!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 24.09.2010, 12:07
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Что же я преувеличиваю, Вы же видели вчера дома с утра сфоткалась, даже муж испугался! А в цветах я неделю назад, с поднятыми руками- август. Нет, ОП неизбежна! Хочу утром с постельки вставать и не мчаться сразу в ванну за примочками, а быть хотя бы хорошенькой!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 24.09.2010, 12:10
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

У меня есть масса фото до операции, буквально за месяц, на которых и косметика, и выгодный ракурс. Ни один здравомыслящий человек не посоветовал бы делать операцию, глядя на эти фото. Но есть и другие - без косметики, с боковым природным освещением, без вспышки, где видны все проблемы, из-за которых я и побежала оперироваться. Так что, ориентироваться надо на свое ощущение невозможности больше с этим лицом жить. Пока его нет, так лучше и не торопиться. Подумать, подождать...Если есть сомнения - а надо ли вот прямо сейчас, то лучше точно отложить!!!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 24.09.2010, 12:11
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Xloe? А Вы по прежнему считаете, что не надо делать?

Леа, а у меня как раз ощущение, что ждать уже нельзя, и оперироваться надо прямо сейчас!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.09.2010 в 12:21. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 24.09.2010, 12:22
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Абсолютно согласна с Вами,Леа и Лерия ,относительно фоток вообще.Фото очень обманчиво.У меня тоже есть фотки,где как девочка..а есть и такие,где очень изможденное лицо.
Да,ориентироваться надо на самоощущения...Вот у меня почки в порядке,а вид утром-мама не горюй!И когда наклоняюсь лицом вниз-тоже.
Те последние 2 фото действительно супер.Даже хотела написать в шутку:сейчас отговаривать начнут...
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 24.09.2010, 13:08
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

leriya69, я считаю, что для принятия верного решения вы не прошли еще все этапы.
Да, я сама всего лишь год назад со слезами на глазах умоляла доктора сделать что-нибудь с моим лицом. Господи, какое счастье, что он мне отказал.
До этого я уже год читала форум, я научилась определять возрастные изменения, я металась между эндо и смасом, тянуть и резать, тянуть и резать, на форуме уже все красивые и молодые, одна я - урод, хочу скулы, высокие брови, хочу овал, смерть носогубкам, всё, так жить нельзя.

Повторюсь, какое счастье, что доктор мне отказал.
Пена улеглась, вернулась способность здраво рассуждать, оценивать плюсы и минусы ОП.
Хорошо бы вам взять паузу, попасть на встречу прооперированных девушек, поближе с ними пообщаться , послушать их проблемы, посмотреть вживую на результаты.
Возможно, это опустит вас на землю.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 24.09.2010, 14:45
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Хloe, какие этапы нужно пройти для принятия верного решения? Вживую после ОП видела только свою маму, можно сказать восстанавливалась вместе с ней, фоток просмотрела море, ну не пугают меня швы, побочек бы хотелось, конечно меньше. А насчёт подчерка хирурга, может кто то что то может прокоментировать. Не знаю плюс это или минус, но у него принцип, лучше недо., чем перетянуть. А что Вас остановило, что Вы передумали делать ОП? Если можно сколько Вам лет?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 24.09.2010, 14:53
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Лерия, да не видно по маминым фотографиям особо ничего. Профиля нет, три четверти нет, ни до, ни после. Вот и молчат все. Да, не перетянуто, это плюс. Подглазья у нее и так были почти идеальными для ее возраста, нижнее веко было не растянуто, лицо не тяжелое - для хирурга раздолье!

И носогубки, заметьте, своим методом он маме вашей не убрал. Марионетки уменьшились, да. Поспрашивайте его на живых примерах, на маминых фото, хотя бы.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 24.09.2010, 17:19
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Леди Дождя я делала смас нижней трети у Агапова без иссечения кожи.Я даже у него уточнила не ошибается ли он и разве так бывает.Он сказал бывает...Без ложной скромности скажу что кожа уменя совсем не плохая и тургор неплохой.Меня беспокоили наметавшиеся брыльки и доктор долго думал брать меня или не брать.Но мне очень не нравился овал и мы сделали смас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 24.09.2010, 17:37
Аватар для Busya
Busya Busya вне форума
Посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Busya на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Леа;897206]У меня есть масса фото до операции, буквально за месяц, на которых и косметика, и выгодный ракурс. Ни один здравомыслящий человек не посоветовал бы делать операцию, глядя на эти фото.

Точно! я в свои ...до 40 глазки у разных докторов делала, ни одному из них не удалось фото ДО сделать. НИЧЕГО нет на фото, хорошие глазки))) можно как ПОСЛЕ размещать)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 24.09.2010, 17:53
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди Дождя Посмотреть сообщение
И еще:к СМАСу прибегают в большинстве случаев тогда,когда есть избыток тканей,который простым перемещением никуда не деть.Что же теперь делать пациенткам,у которых избытков кожи нет,а птоз есть?
Бороться малоивзавными средствами- нити, филиинги, и проч. или ОП- блефаро, височная подтяжка . Или даже эндо - если все За и Против учтены. Забить на перфекционизм, и медленно начинать себя любить в новом состоянии, " всегда отличный вид, cо всех ракурсов и освещений"- это прерогатива молодости. С возрастом появляется не только птоз, но и кожа- истончатся, и подкожная клетчатка- истончается, и кости стираются ( причем значительно), просто разные жировые тела ( места- виски, шеки, глаза и т.д.) дистрофируются. Все это только частично адресуется ОП и уходом. Можно всю жизнь потратить в борьбе за молодость, и не поймать ее.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 24.09.2010, 18:45
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Хloe, какие этапы нужно пройти для принятия верного решения? ... А что Вас остановило, что Вы передумали делать ОП? Если можно сколько Вам лет?
Так ведь я уже писала, какие... Возьмите паузу, восстановите дыхание, посчитайте до 10, а лучше до ста. Постарайтесь увидеть результаты воочию. Вникните в послеоперационные проблемы девушек, пропустите их через себя...
А самое главное, как блестяще написала Cake, "медленно начинайте любить себя в новом состоянии", боритесь со своей инфантильностью, взрослейте уже наконец
Сейчас вы идеализируете пластическую хирургию. Это как у Стендаля в его трактате "О любви" - любовь превращает любимого в идеальное существо, любовь не видит недостатков, в любимом всё совершенно. Такая вот придуманная любовь.
Я не против ПХ, вовсе нет, но каждый шаг в ней должен быть выверенным, продуманным, и - ИМХО! -с пониманием того, что молодость уже не вернуть. И главным критерием оценки результатов должна быть - естественность!
Разумеется, всё ИМХО.
А потому вот и остановилась пока . Мне 39 вот-вот.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 25.09.2010, 05:02
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 1 300 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 949
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Ну во-первых,чтоб все хорм не начали отговаривать,не надо выставлять здесь для оценки обычные фото,а только такие,как утреннее.А то вроде они как протеворечием звучат "ну вообще-то я не такая страшная".Ну понятно,кому приятно в таком виде себя показывать,но если мы удачные фотки из наших альбомов выкладывать начнём,то сойдём за сумашедших помешаных на пластике.Вот я свои страшные фотки выложила просто потому,что думаю,вряд ли кто из знакомых меня в тком виде узнает.
А во-вторых,вам нужно подумать,а как вы будете воспринимать своё лицо в 45-50?Да,есть маленькие возрастные изменения,но может они ботксом и ещё чем-нибудь уберутся? Может они не стоят того,чтоб под скальпель ложиться? Даже утреннее фото совсем не критично.Просто у пласт.оп. есть свои издержки и если ложить на чашу весов настоящее состояние лица ,то "за" ещё не дотягивает.Если было бы так всё однозначно,лёг под нож и вышел помолодевшей,то небыло бы наверное этого сайта.Правильно девочки советуют,почитайте темы повнимательней.На мой взгляд проблема в том,что маленькие изменения почти незаметны или быстро сходят на нет и многие разочарованы,считая затраченые деньги+ вынесенные мучения не пропорциональными. А если по максимуму,то нужно будет быть готовой к изменению черт лица в довесок к омолаживанию.Может изменения будут только на пользу,но и к этому надо быть готовой. Если всё это учли- удачи вам в вашем выборе.Кстати,у меня мама уже 7 лет назад сделала то,что я собираюсь.Но ей было 60 и всё прошло удачно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 26.09.2010, 10:04
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Лерия!
Хлое права. Вам нужно посмотреть прооперированных девочек вживую на встрече. Возможно это Вас отрезвит.

По поводу швов при СМАСе. Я тоже не боялась их до ОП, поскольку даже не представляла себе, насколько швы могут изуродовать.
А нарушенная мимика, а "уехавшие" назад уши, виски. Бррррр.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©