Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 25.02.2009, 14:36
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

В слезных бороздах жир плохо приживается. Но, видимо, все зависит от особенностей организма. У Татьяны62 Мамедов делал липофилинг и результат отличный!
  #1122  
Старый 25.02.2009, 16:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У Ольги Устиновой после эндо остались слезные борозды (строение лица такое). Именно слезные скорректированы именно гелем.
  #1123  
Старый 25.02.2009, 16:09
Аватар для Анчоус
Анчоус Анчоус вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 106
Анчоус на нуле
По умолчанию

X-Rain, посмотрела ваши фото, вы просто красотка! Прошу прощения за нескромный вопрос, а сколько вам лет, что вы решились на подтяжку, при чем что ДО выглядели имхо очень даже неплохо?
  #1124  
Старый 25.02.2009, 20:05
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка 1 Посмотреть сообщение
Но у Устиновой ещё и эндо от Агапова. Может быть это ОП даёт такой хороший результат, а не филеры?
Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
У Ольги Устиновой после эндо остались слезные борозды (строение лица такое). Именно слезные скорректированы именно гелем.
Я ее не видела после эндо.И пока не собираюсь на прием,а даже если и так.Это ведь отзывы без фото.
  #1125  
Старый 25.02.2009, 20:16
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Девушки, вот ссылка, которую можно поизучать в отношении fat transfer( липофиллинг).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хирурги разные, мнения разные.
Вот например мнение, которе мне близко
Fat transfer near and around the eyes is the most advanced technique of fat grafting, and it should be performed only by cosmetically trained and very experienced fat transfer surgeons. Evidence that fat grafts are permanent has been gained from numerous cases of misplaced or excessive fat in this area, and the resulting long term deformity that patients have suffered.

fat transfer, близко и вокруг глаз- это наиболее продвинутая техника. Процедура должна быть сделана только очень опытным в этой области хирургом.

Это говорится об области прямо до ресниц. Очень тонкая и деликатная кожа.

На верхних шеках- легче намного (?). Но все равно хирург должен быть очень опытным, так как комочки могут остаться- результат плохой техники! и если жир приживется, то и комочек останется.

Лично я бы поехала только к очень опытному хирургу, котоый работает с этим более 5 лет и показывает стабильно хорошие результаты. Знаю по форумам( амер) людей, которые летают с одного берега на другой, и по три раза( рекомендуемое кол-во повторов), чтобы попасть к избранным, сократить риски от плохой техники и использовать шанс на перманентный результат.
Вот девушка например заполняла нижние веки ( до ресниц), правда фото на 21 день и она пишет, что это неокончательный результат.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В эту облась никакое эндо не дотянет, и даже ИМХО, сделает котраст между наполненной щекой и провалами под глазами хуже. Можно только корректировать филлерами( временный результат), липофиллинг , может импланты.
  #1126  
Старый 25.02.2009, 20:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Почему же эндо не дотянет? Дотянет. Другое дело, что у данной девушки нет грыж и там по-любому надо чем-то заполнять. А если грыжи есть, то перераспределение (правда, о его эффективности ходит много споров) и эндо или чик должны дать хороший результат.
  #1127  
Старый 25.02.2009, 21:13
Аватар для АняМаша
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
АняМаша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка 1 Посмотреть сообщение
Но у Устиновой ещё и эндо от Агапова. Может быть это ОП даёт такой хороший результат, а не филеры?
Ух ты!!!! Белка, а как давно она сделала? Давным давно она мне говорила, что собирается. Но я ее видела в декабре, она ничего мне не сказала...

А вот другое мнение хирурга с того же сайта про филлеры и инъекции жира под глаза и его хирурговские опасения по этому поводу:
"I avoid filler and fat injections. injecting around the eye is dangerous, in my opinion. There has been a reported case of blindness following filler injection around the eyes in England and the companies that sell fillers do not recommend that fillers be injected around the eyes. "

Последний раз редактировалось Катерина; 25.02.2009 в 21:45. Причина: не пишите сообщения подряд
  #1128  
Старый 25.02.2009, 21:39
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Ага, это если вводить жир в орбиту глаза, или те же филеры в орбиту.
Девушки, не ходите к кому попало!
Если доктор говорит, что он может попасть в орбиту, бегите от такого доктора.

Вот какие филлеры могут быть использованы для заполнения провалов под глазами.
Против этих филлеров доктор не выдвинул никах возражений, кроме как быть осторожными с наиболее новыми, и искать хорошего специалиста, особенно касается тех филлеров, которые перманентные!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1129  
Старый 26.02.2009, 16:37
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

А вот какие осложненя можно получить после эндо

potential complications associated with midface lifting include temporary or permanent injury

to the temporal, zygomatic or byccal branches of the facial nerve

decreased sensation over the malar region
lateral canthal distortion
lower lid malposition
temporal wasting
incisional alopecia
prolonged postoperative edema


То есть это не далеко, не выйти- погулять
  #1130  
Старый 26.02.2009, 20:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кейк, здесь, в этой ветке, общепринятой считается точка зрения, что эндо средней зоны крайне коварная, очень технически сложная и непредсказуемая операция . С длинной реабилитацией.
  #1131  
Старый 26.02.2009, 21:06
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Полностью эту точку зрения разделяю, испытав на своей шкуре.
  #1132  
Старый 26.02.2009, 23:20
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Я тоже полностью согласна с этой точкой зрения! Длинее некуда............
  #1133  
Старый 01.03.2009, 16:14
Аватар для АняМаша
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
АняМаша на нуле
По умолчанию

эсмеральда, скажите, плиз, что Вам пришлось испытать, как Вы выразились, на своей шкуре??? Неудачное эндо? Думаю, что любая ОП, не только эндо, в руках неопытного хирурга может вызвать кучу осложнений. К примеру, те осложнения, которые описала Cake, за исключением исажений лица в части скул и внешнего угла глазной щели (хотя я так понимаю, что это основная опасность эндо), могут случиться при той же СМАС и вообще ОП на лице!
  #1134  
Старый 01.03.2009, 16:30
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

АняМаша, не провоцируйте девушку на отзыв без фото
Тем более, что она не бывала в руках неопытного хирурга
  #1135  
Старый 01.03.2009, 18:29
Аватар для АняМаша
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
АняМаша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Я, к сожаленью, не знаю, что имеют ввиду хирурги, когда говорят о периорбитопластике. И думаю, если вы пойдете на консультацию, то у вас будет шанс узнать и все нам рассказать.
Кстати, девочки, относительно переорбитопластики, я узнала. На самом деле это общее название, подразумевающее любые хирургические манипуляции в области век. Следовательно хирурги, говоря о периобритопластике, могут подразумевать разные манипуляции в этой области. Во как!!!!

Насчет эндо, так что до меня, я к этой ОП отношусь совершенно положительно, конечно же с условием, что хирург опытный. Я сама уже почти решила для себя, что скорее буду делать эндо. Для себя отмечаю трех, как мне кажется спецов, в этой области, вот только выбрать среди них никак не могу(((
Смущает одно, недолговечность эндо. Вернее эндо средней зоны, говорят, может быть долговечной при условии комплексного лифтинга, т.е. плюс верхняя зона и СМАС нижней, но СМАС, хоть и нижней, мне никто из хирургов, специализирующихся по эндо не сделает((((
  #1136  
Старый 01.03.2009, 18:42
Аватар для АняМаша
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
АняМаша на нуле
По умолчанию

Админы, а почему у всех значки, там где данные об участнике, зеленые, а уменя красный и надпись, что я чужая???
  #1137  
Старый 01.03.2009, 18:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А теперь еще и недельный бан. Вы как будто просто издеваетесь - мало того, что из-за Вашего двойного нарушения (продолжения оффтопить после того, как администратор написал этого не делать) была закрыта тема по Подтяжке лица СМАС, так теперь Вы еще зачем-то решили начать оффтопить в только что открытой после предыдущих нарушений теме по Эндоскопической подтяжке лица. Правила сайта и отдел для тем по организации работы сайта создавали не просто так и для всех. "Свои" себя так не ведут.

  #1138  
Старый 01.03.2009, 20:34
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Ваниль,
спасибо. Я имела ввиду длительную реабилитацию.
  #1139  
Старый 01.03.2009, 23:31
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Реабилитация после эндо средней зоны не просто оооочень длинная, но и очень тяжелая психологически. Мне лично было очень тяжко. А волосы - ну, у всех, конечно, по-разному. Но после месяца уже ничего не сыпалось.
  #1140  
Старый 05.03.2009, 16:48
Аватар для ХРЯПА
ХРЯПА ХРЯПА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 10
ХРЯПА на нуле
Smile

Здравствуйте,девочки!
Я просто счастлива,что обнаружила этот форум.Лучше поздно,чем никогда.
У меня 1,5 месяца после эндо средней зоны и нижняя блефаро. Делала у Мамедова. Все это время после ОП варилась в собственном соку. В голове были такие тараканы.....!Плакала,ругала себя,что сделала.Пыталась отыскать СВОЕ лицо....,оказывается это нормуль.!
АняМаша,а от куда информация ,что эндо средней зоны не дает длительного результата ,если пришивают на надкостницу,что же может быть эффективнее? Такая реабилитация,столько стресса и не долго. Я слышала обратное. Девочки,помогите разобраться.
Я как только разберусь, как пользоваться форумом,размещу свои фотки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©