Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 11.01.2008, 18:40
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

О! Конечно! С удовольствием!
Просто я-то в Красноярске отродясь не бывала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 13.01.2008, 10:49
Аватар для Elena135
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Россия, Томск
Сообщений: 226
Elena135 на нуле
По умолчанию

Я, вообще-то, тоже не оттуда, Томичка я)). А в Новосибе жила пол года, лет восемь назад.

Девочки, нужен совет. Д.Ю. мне сказал недели три нос пластырем прижимать там, где кожа хуже прилегает. Три недели прошло уже и результат от пластыря сохраняется только на пару часов после снятия. Вот я и думаю, есть ли смысл продолжать? Вообще, сколько времени после ОП кожа сжимается?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 16.01.2008, 21:44
Аватар для Elena135
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Россия, Томск
Сообщений: 226
Elena135 на нуле
По умолчанию

Млин, всем спасибо за совет
Воть, недавние фоты моей жуткой камерой. Отек то есть, то нет, в общем, в норме.
Миниатюры
Picture 168.jpg   Picture 183.jpg   Picture 157.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 16.01.2008, 22:01
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

Красотка, красотка
Но с гладкой прической ты мне нравишься больше, чем с кудряшками
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 16.01.2008, 22:20
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

И мне тоже больше с гладкой прической! Профиль очень красивый!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 16.01.2008, 22:28
Аватар для Elena135
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Россия, Томск
Сообщений: 226
Elena135 на нуле
По умолчанию

Спасибо, мне тоже гладакая нра, кудри пропадают зря). Но вот хотелось бы честно объективно услышать про фас. Я не говорю про сравнениес ДО, а вообще.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 16.01.2008, 22:34
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Елена, про фас... Спинка очень хорошая, ровненькая, кончик на этой фотке отечный, и сфотографировалась ты носом в камеру...:d
вот до этого ты выкладывала фотки, там фас мне очень понравился!!!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 16.01.2008, 22:39
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Согласна с Ол-ка) Неча носом в камеру лезть!:mad0:



А про пластырь не ответила, т.к. просто-напросто не знаю... у врача бы надо спросить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 16.01.2008, 22:51
Аватар для Elena135
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Россия, Томск
Сообщений: 226
Elena135 на нуле
По умолчанию

Носом в камеру? Ну се, пойду к подруге нормальные фоты делать А док мне все время грит, что лепи мол, лепи. Но ничего от этого не меняется уже, только кожу тяну лишний раз, когда отдираю. Думала, может у кого-то есть подобный опыт, вот и спросила. Вообще все в порядке, но вот по утрам нос стал жутко отекать, так я его бодягой, бодягой). Обнаглела я, думала, что раз он сразу похудел быстро, то и дальше такими темпами пойдет, ан нет, не хочет картошечка быть потоньше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 16.01.2008, 23:04
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

и правда обнаглела))))

конечно, отекает ещё! Времени-то всего ничего прошло!
У меня тоже по утрам сильнее всего отёк был.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 17.01.2008, 01:04
Аватар для Elena135
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Россия, Томск
Сообщений: 226
Elena135 на нуле
По умолчанию

Ferrari, а ведь правда, все относительно, и относительно оч сильно. Мама сегодня заходила в гости, похвалила мой носик, по-привычке, уже без особых возгласов и все такое. А потом я ей показала склейки, тройные, те, что здесь выложила, а она и говорит: Дочь, ну первые две фоты-"Их разыскивает милиция", да зачем же я тебя отговаривала, да какая же ты умница, что сделала по-своему и т.д. Это я к тому, что если (а точнее, когда) у кого-то после рино возникает некоторый пессимизм, то нужно срочно устроить слайд-шоу со старыми фотами:dur:

И еще, плиз, дай мне мыло, а там может телефон, вдруг я в Новосиб нагряну, свидимся)))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 17.01.2008, 02:25
Аватар для Elena135
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Россия, Томск
Сообщений: 226
Elena135 на нуле
По умолчанию

А еще, у меня позднее зажигание, вероятно, но я вдруг захотела рассказать о моих похождениях в замечательном городе Красноярске. А вообще, будет правильнее начать с момента раньше.
Мой нос начал беспокоить меня лет в 16-17, когда я стала замечать, что он несколько больше, чем у большинства моих подружек. Потом вышла замуж, все как-то притупилось, забылось, но иногда, все же, глядя в зеркало, я понимала, что все как-то не так, как хотелось бы. Вот уж не знаю, как это может быть связано, но особо сильно кривизна стала видна (или появилась), когда я развелась, примерно 1,5 года назад. До этого мой нос был большим, но относительно прямым.
Как это обычно бывает в жизни, перемены приоисходят во всем и сразу. Я сменила сферу работы, окунулась в новый мир, и одна из новых коллег во время корпоративной вечеринки откровенно спросила, Лен, а ты не думала о том, чтобы поправить носик? У тебя все остальное-супер, но нос тебя портит. Вот с этих слов я и начала задумываться об этом все чаще. Сначала залезла по поисковику на первый попавшийся форум, где меня "обласкали", как могли, дав понять, что никакая ОП такой страшилке не поможет, потом долго маялась с моделированиями, искала хирургов в своем городе, и, наконец, отыскала Дмитрия Юрьевича, после первого же телефонного разговора с которым решилась окончательно и бесповоротно.
А потом началось. Сессия, казалось, меня задушит, мысли точно были не об учебе, а о носеНервы под конец сдали, я разболелась меньше, чем за неделю перед ОП. Травила себя всемозможными антибиотиками, носила колючий противный щарф круглосуточно, парила мозг Малибу своей предоперационной истерикой, а она терпеливо меня успокаивала, и это при том, что она меня не видела ни разу.
Окончательно я добила свое здоровье в аэропорту, когда решила для надежности моего выздоровления закапать Ксимелин, капли от насморка. Аллергия дала о себе знать через час, во всей красе. Вот и представте, сижу я, жду регистрации, осталось пару часов, при том что аэропорт в другом городе, куда я добиралась еще 4 часа. И ведь сажусь же в самолет (вот чукча, в первый раз в жизни) с дикии соплями, не понятно, на что надеясь. Мало того, что летела я на АН-124, консервной банке, каждые 5 минут готовясь к незапланированному приземлению, весь мой простудно-аллергический насморк заложил мне и уши и горло. Короче говоря, к Малибу на встречу из ворот пригородного аэропорта (от Красноярска туда почти час на машине в один конец) вывалилась практически оглохшая, с распухшим до неузнаваемости (даже для меня) носом, растрепанная и уставшая до смерти девица. Малибу человек очень тактичный, но я успела прочесть на ее лице некоторое ошеломление. Всю дорогу до города мы болтали, но, честно говоря, я ее разглядывала в упор, уж очень было любопытно увидеть вживую этот чудный носик, да и человека, потратившего на меня столько времени.
Малибу привезла меня в клинику около 22 00 местного времени, я вручила свою сумке медсестре, объяснила, откуда и зачем. Должна заметиь, что в клинике меня ждали определенно, несмотря на то, что еще примерно час мы с Малибу, а точнее я, отпаивалась горячим чаем в кафе в этом же здании. Из кафе я позвонила доку, мол прибыла, пью чай в кафе, получила втык, по-поводу того, что давно нужно быть в постели, пошла в клинику, со смутной надеждой на то, что насморк чудесным образом к утру исчезнет. Но, конечно же, этого не произошло. Утром Д. Ю. наотрез отказался меня оперировать, предложив приехать как-нибудь потом. Вот тут-то и вырвалось все напряжение последних недель в нескончаемый поток слез. Как же мне стыдно сейчас вспоминать, но дока я чуть до седины не довела. Проревевшись вдоволь, вышла на крыльцо, закурила. А пока я рыдала, досадуя на ни в чем не повинный Красноярск, клинику и средство от насморка, усугубившее его, в клинику вошла девушка в гипсе на носу. А вышла без. Симпотичная и счастливая. Я спросила, вы довольны? Она только рассмеялась и ответила-попросите Д.Ю. показать вам мои фоты ДО. И тут я решила попытать счастья еще раз. Зашла, говорю, Д.Ю. , давайте что-нибудь придумаем, если я не сделаю ОП сейчас, то, вероятно, во второй раз не решусь. Ведь на самом деле, я завалила сессию на половину, удрала с работы в разгар, наковыряла денег. И Д.Ю. сказал, что через 4 дня он меня ждет, но только при том условии, что он сочтет меня здоровой. Если, конечно, я не вру, что все, что он видит - это аллергия)))). Малибу (памятник ей при жизни), оставив попытки вразумить меня, помогла буквально за полчаса снять квартиру. Потом я отаковала аптеку и 4 дня медетировала о выздоровлении. Знаете, помогло. Когда мне сделали премидикацию, док пару раз забегал в палату, щупал мой нос, совершенно не обращая внимания на окружающих, в том числе и меня, что-то его спрашивающих, потом опрерационная и я очнулась в палате от дикой тошноты.
Как оказалось, от наркоза я отходила около 7 часов. Док до поздна задержался в клинике, постояннно заходил ко мне (знаю со слов соседки моей 2-х местной палаты, получившей накануне новую красиву грудь). Медсестра Нина не отходила от меня еще пару часов, пока мне не полегчало. Утром док вытащил ненавистные турунды, довольно улыбаясь моему тогдашнему пяточку. Видно было, что ночь он спал плохо, удивился только, в чем душа держится, так как к моменту ОП я была меньше 50 кг, это при обычном моем весе 56. Как сказала потом Малибу, прооперировать меня было проще, чем отправить домой.
В общем, 5 дней валяния перед теликом, не считая моего шока в первый день от увиденного в зеркале рыльца, торчащего из-под гипса и справедливой тирады Малибу по-поводу моей неблагодарности. А потом док снял мне гипс и, с видимым чуством облегчения, отправил домой.
И яще ною по-поводу отека. Побейте меня, хрюшу-пессимистку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 17.01.2008, 02:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А где повод переживать-то? Даже если бы все так и осталось, все равно было бы очень хорошо.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 17.01.2008, 11:51
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Лен, ты не пессимистка, ты умница и красавица!!!! А насчет отека, что тут скажешь... Я вообще поражаюсь, что при открытом способе доступа у радионовских носов отек минимальный(тттчнс). И превосходный результат просматривается на самых ранних сроках после ОП. Жди. Терпи. Все будет хорошо!!!
И еще раз хочу сказать спасибо Малибу, т.к., за Лену я тоже оч. сильно переживала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 17.01.2008, 16:36
Аватар для Elena135
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Россия, Томск
Сообщений: 226
Elena135 на нуле
По умолчанию

Катя, мне в целом все оч нравится, немного беспокоит, что сейчас нос стал отекать больше, чем сразу. Я мнительная, все боюсь что-нибудь не так сделать, паникую иногда раньше времени.
Кузя, вот я и нарвалась на комплимент, хе-хе, пасибо)))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 17.01.2008, 23:16
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Elena135, ты все хорошеешь! Носик хорошенький 8))! Привыкла уже к отражению в зеркале?

Снова паника :susel??? Все нормально, все идет своим чередом, нос хуже не становится! Ты, это..., меня лучше не зли ) !
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 18.01.2008, 05:33
Аватар для Elena135
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Россия, Томск
Сообщений: 226
Elena135 на нуле
По умолчанию

Malibu, привет))))). Я уже настолько привыкла, что даже как-то не верится, что было по-другому. Я уже все, не паникую, не сердись))). Как у тебя дела?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 19.01.2008, 14:50
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

очень-очень красиво!!!
Скоро к местному умельцу и столица потянетса.

Рино открытая была?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 20.01.2008, 10:46
Аватар для Elena135
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Россия, Томск
Сообщений: 226
Elena135 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
очень-очень красиво!!!
Скоро к местному умельцу и столица потянетса.

Рино открытая была?
Здрвствуйте, да открытая, с остеотомией.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 23.01.2008, 15:39
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

зашла к вам,а тут такая красота!!!от всей души поздравляю.А особенно нравиться профиль и три четверти
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©