Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 04.12.2007, 21:48
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

а была на форуме девушка, только не упомню кто, которая так и оставила - именно потому, что сексуально и зазывно.
  #1262  
Старый 04.12.2007, 21:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 663 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

золотая, ну что ты! это не грыжа! это просто от того, что от соска вниз проходит тоннель, через который вставляли имплантат. со временем тоннель разгладится и сосок отпустит.

Обо мне:
  #1263  
Старый 04.12.2007, 23:22
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Золотая,какие швы аккуратные!

Обо мне:
  #1264  
Старый 05.12.2007, 00:42
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

девочки, а после снятия швов их надо продолжать сушить феном и заклеивать пластырем (пластырь нетканный) ???

Обо мне:
  #1265  
Старый 05.12.2007, 09:59
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

заразка

мне (да и не только мне) доктор советовал "клеить пластырь как можно дольше". я клеила пластырь 2 месяца. даже больше наверное. не жалею об этом нисколечко.
когда была встреча девченок в питере, мамочка тоже рассказывала, что те швы, которые она заклеивала пластырем более долгое время получились гораздо аккуратнее, чем те, которые она рано прекратила заклеивать. (если я что-то не так написала, мамочка, поправьте меня).

Обо мне:
  #1266  
Старый 05.12.2007, 10:28
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

мамочка клеила силиконовый пластырь, это совсем другое. а вот обычный клейкий пластырь долго клеить на швы я бы не советовала. лучше приобрести тканый пластырь с неклейкой серединой.
  #1267  
Старый 05.12.2007, 11:23
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

золотая, док сказал, что грыжи у меня нет. скорее всего такие соски и есть намёк на тубулярность. мне делали коррецию ареол. что он там делал, я не знаю, но они, конечно улучшились, но не так, как я себе это представляла.

Обо мне:
  #1268  
Старый 05.12.2007, 13:33
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Катруся,Neige ,
вы и правда считаете,что это сексуально,я имею ввиду ареолы эти дурацкие-не соски,соски-то когда торчат-эт понятное дело:d,меня именно ареолы убивают,ревела вот прям вчера:susel:,мне кажеться,что смотриться как деффект

ЕленаП,
да они у меня такие до операции были,я то была уверена,что из-за того что объёма груди нет,а на импланте они расправятся,а хирург ничего про них не сказал,а я балда,прибывая в полной уверенности не спросила:susel:А ещё он мне сказал,что делает сквозь железу,я была в шоке,но уже записалась на оп,рожать-кормить не собираюсь и поэтому пошла на это.Лен,а такой доступ чем чреват,ты как одна из самых опытных,подскажи,плиз.Ну,кроме риска невозможности кормить

Eskada,это на телефон фотка,вообще они почему-то у меня стали шире со временем,"расплылись",ничем не мазала и не мажу

Dasha,а у тебя есть фотки ареол,помню ты выставляла воты,но там вроде не было такого
  #1269  
Старый 05.12.2007, 13:48
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за комплименты- это как бальзам на душу!

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Мамакошка , куда ты пропала?
Я не пропала, писать как то нечего особо- выжидаю. Ну и предрождественские приготовления- то ярмарка в детсаду (я ответственная за подобные мероприятия- сад частный), то ещё что. Бабуля с Москвы приехала- уже просто так на форум не зайдёшь- свидетели , сфотаться та же проблема...
Цитата:
Сообщение от Аморэ Посмотреть сообщение
... я бы профиль побольше выбрала...
У меня сверхвысокий
Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Вот МаМаКоШкА - замечательно, очень красиво, но наверное как для меня уже и великовато было бы ...
.
Это оно так ню кажется большим, а в одежде и не видно ничего , ну максимум на троечку...
Цитата:
Сообщение от поли Посмотреть сообщение
что именно не нравится ?
не нравится что низко, но это как в первую Оп закосячили, так и не исправили... хорошо что швы теперь в подгрудной!
и не нравятся мне мои крошечные соски- интересно, а татуажем если попробовать визуально увеличить?!?
и ещё не нравится что межгрудное такое маленькое стало- для многих мечта, а мне не нра...
Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
МамаКошка, мне кажется твой случай как раз подтверждает то, что с самого начала нужно ставить небольшие имплантики, а потом, в растянувшиеся ткани спустя несколько лет ставить уже бОльший размерчик. Иначе получаются складки и таки небольшая грудь. Ткани с первого раза неспособны растянутся намного. Те 800сс, которые стоят у девушки, чьи фото мы видим у доктора Гуляева, она поставила не с первого раза. А итог ее - имплантаты больше литра. Но это будет третья операция. Так же как Памела увеличивала.
Так свои первые выбирала не я, сказали бы что больше не влезет, ставила бы меньше... И ждала бы пару лет, но увы засунули много (кстати складок у меня то и не было после полугода!). А ждать то не могла- иначе бы от боли свихнулась... И опять же непосредственно перед ОП оговорили что размер не увиличиваем- меняем форму и поднимаем грудь- проснулась я с этим... Теперь буду ждать окончательного результата, возможно и переделаю- если это возможно в принципе. Пойду смотреть фото Гуляева 8))

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Те 800сс, которые стоят у девушки, чьи фото мы видим у доктора Гуляева, она поставила не с первого раза. А итог ее - имплантаты больше литра. Но это будет третья операция. Так же как Памела увеличивала.
А где их посмотреть можно??? Нигде не найду и поиск не выдает ничего!
  #1270  
Старый 05.12.2007, 14:07
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

золотая, вот:

кстати, меня док предупреждал, что они могут именно расплыться, если сделать просто увеличение, без коррекции...
Миниатюры
areola.JPG  

Обо мне:
  #1271  
Старый 05.12.2007, 15:03
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

золотая! у тебя замечательная грудь и ареолы очень хорошо смотрятся. грудь очень сексуально смотрится и через одежду просвечивается эротично. не грузись! все очень-очень красиво.

  #1272  
Старый 05.12.2007, 15:16
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

я тоже думаю, что не стоит из-за этого расстраиваться. если вдруг "поплывут", тогда и скорректируешь, а сейчас ничего страшного нет. плотный лиф это скроет и даже маечка в облипон, без белья, тоже прижмет.

Обо мне:
  #1273  
Старый 05.12.2007, 15:18
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

золотая, мне кажется, что с такими ареолами грудка выглядит, как девичья, ну юная, растущая, что ли...

Обо мне:
  #1274  
Старый 05.12.2007, 15:39
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

золотая, у тебя красивая и сексуальная грудь. и ареолы тоже!!!

Обо мне:
  #1275  
Старый 05.12.2007, 16:42
Аватар для SexyT
SexyT SexyT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 47
SexyT на нуле
По умолчанию

Всем привет! Начиталась на форуме всяких страшилок, но тем не менее легла на операцию по увеличению молочных желез! Прооперировали вчера в 9.00 в палату привезли около 15.00. От наркоза отошла очень легко, чувствовала себя отдохнувшей, сделали укольчик, я уснула, роснулась около 18.00. Никаких тяжелых состояний не было, наоборот, как будто в санатории побывала! Сегодня сняли дренажи и выписали, я дома, чувствую себя прекрасно. Ничего не болит, побаливает только когда двигаешься и тянет. Очень мешает компрессионное белье.

У меня груди не было совсем, ставилм Mcghan анатомику 215. Оперировалась в ЦКБ РАН у Рауфа Гайнуллина, хирургом и клиникой осталась очень довольна.

Грудь пока видела сверху, то, что я увидела, мне понравилось. Посмотрим, что дальше!
  #1276  
Старый 05.12.2007, 16:45
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

SexyT!!!!!! Поздравляю с обновкой, пусть все хорошо заживает!!!!! Как здорово, что у тебя ничего не болит, я вообще как инвалид была целую неделю.

  #1277  
Старый 05.12.2007, 16:52
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

SexyT, поздравляю! Пусть и дальше все также будет!!!

Обо мне:
  #1278  
Старый 05.12.2007, 17:58
Аватар для SexyT
SexyT SexyT вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 47
SexyT на нуле
По умолчанию

спасибо за поддержку! вот мне и странно, у меня подруга 2 недели назад сделала операцию у другого хирурга в другой клинике. ныла больше недели. звонила из больницы таким умерающим голосом. я после наркоза чувствовала себя так, как будто выспалась. у меня вроде все обезболивающие уже отошли, и все нормально. садиься/ложиться тяжело, но когда сидишь или лежишь - вообще ничего не болит. только белье давит.
  #1279  
Старый 05.12.2007, 18:27
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

SexyT, радуйтесь, что идет все легко ТТТ!!! Сравнивать вообще смысла нет, у всех по-разному организм реагирует. Я два месяца в себя приходила, а в той же клинике девочки просто вылетали после операции А ставили куда? под железу? Доступ какой? Какую дали компрессионку? Как отек?

Обо мне:
  #1280  
Старый 05.12.2007, 19:25
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

SexiT, тут немаловажную роль играет то, что у тебя небольшие импланты, поэтому растяжение тканей минимальное, поэтому и не болит. Если под железу устанавливали, то болеть вобщем то и не должно. Болят мышцы.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©