Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 19.05.2008, 23:19
Аватар для zalya
zalya zalya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2008
Город: москва
Сообщений: 6
zalya на нуле
По умолчанию

lira2021 не сижу но радуюсь! тому что он не мигрирует... а воспаляется ли именно испанский биополимер я еще не знаю.... нашла форум потому что мне не понравился результат и мне захотелось вернуть свои прежние губки, которые были и так не маленькие!!! после введения губы нормальные, мягкие, все замечательно, а становится твердым он через какое то время - у кого то через два года, у кого то через 5, 7, 10 лет, у всех по разному....
  #262  
Старый 19.05.2008, 23:34
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

zalya,стоит биополимер почти в 2 раза дешевле,чем ты написала,и говорят,что Афганистан заказывает тысячи флаконов.
А вот насчет его "выгодности"для косметологов-я сомневаюсь-безопасные гели пользуются очень большой популярностью и я очень надеюсь,что желающих ввести полимер хотя бы благодаря этой ветке станет меньше.
А у тебя, быть может,все обойдется.
  #263  
Старый 19.05.2008, 23:41
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Джила, у нас колят биополимер повсеместно. Он очень популярен, как раз из-за своей дешевизны и "вечности". Дешевле гиалуроновых в 5 раз, и косметологам действительно колоть его выгодней, чем натуральные.
Может и обойдется, в губах биопоимеры не так страшны, как в других местах, возможно из-за малого кол-ва и техники введения. Сейчас колят капельно, совсем малыми дозами, объясняют, что так снижается вероятность комкования и миграции. Но я бы его не стала колоть ни в коем случае.

Обо мне:
  #264  
Старый 19.05.2008, 23:54
Аватар для zalya
zalya zalya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2008
Город: москва
Сообщений: 6
zalya на нуле
По умолчанию

Джила цены которые я написала они действительные: биополимер испанский 350 10 мл - 3000 р., а суджидерм для губ - 5500 - 6000 р. 1 мл., а стоимость процедур минимальная: биополимер 1 мл - 3000 р., суджидерм для губ - 7-15 т.р.

Всё будет хорошо! Мне на консультации сказали, что когда биополимер оканемевает его вырезают
  #265  
Старый 20.05.2008, 00:04
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

zalya,а я вот своими собственными глазами видела,что биополимер испанский 350 10мл стоит 1560р!:dur:
Флакончик(что бы все знали и никого не обманули в случае чего!) прозрачный,как и для Х-АДН ну или как для пенициллина,сам гель прозрачный,маслянистый и не очень густой.
Сабиша,очень жалко что колят,ты только подтвердила мои слова
Только вот если на полимере накручивают,так ведь и на всех остальных гелях тоже.Ну,придете вы один раз к косметологу и заработает он на вас 5-7 т.руб.Один раз на долгие годы.А от введения безопасных гелей та же сумма за год получится.
Какое счастье,что у нас в городе биополимер не делают.Я не представляю себе эти толпы несчастных,польстившихся на дешевизну
  #266  
Старый 20.05.2008, 08:50
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Что значить 10мл,10мл можно отфилинговать все части тела.Мне когда кололи была ампула 1мл с прозрачной жидкостью,маслянистый или нет не знаю.Не щупала.Вообщем бяка.Но я колола чтоб убрать недостаток а не празности ради.
zalya у вас биополимер может еще разойтись мало времени прошло,а вот потом уже думайте что и как.Или действительно легче его удалить пока он не затвердел.
  #267  
Старый 20.05.2008, 09:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А может не паниковать и не кидаться в крайности? Если вкалывали действительно капельно, крошечными дозами, то вполне все может обойтись.
zalya, а сколько вам лет?

  #268  
Старый 20.05.2008, 11:27
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

zalya, да, очень жаль, что так много непорядочных врачей((
Даже не представляю, что бы я сделал с таким "доктором".
Искренне желаю Вам благополучного разрешения проблемы.

Обо мне:
  #269  
Старый 20.05.2008, 13:40
Аватар для zalya
zalya zalya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2008
Город: москва
Сообщений: 6
zalya на нуле
По умолчанию

lira2021 вы вообще много знаете о том что говорите? или просто нравится, когда у человека всё хреново и утешать его... я же написала русским языком, ладно, повторю еще раз для особо умных - испаский биополимер не мигрирует по лицу, дальше губ он никуда не уйдет, он сростается с соединительной тканью и через какое-то время окаменевает, а если и мигрирует то в самих губах, потом собирается в одном месте на губах в виде шарика... Кто нибудь знает реальный случай того, чтобы воспалился именно испанский биополимер?

Катерина, мне 25.

Zlata1, спасибо. Ничего бы не сделали, что тут сделаешь.... просто я к ней больше никогда не пойду и никого к ней не пошлю...
  #270  
Старый 20.05.2008, 19:43
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Что значить 10мл,10мл можно отфилинговать все части тела.Мне когда кололи была ампула 1мл с прозрачной жидкостью,маслянистый или нет не знаю.Не щупала.Вообщем бяка
lira2021,он выпускается стандартным объемом 10 мл,в одном флаконе.Меньше в 1 флаконе вроде не бывает.

Цитата:
Сообщение от zalya Посмотреть сообщение
lira2021 вы вообще много знаете о том что говорите? или просто нравится, когда у человека всё хреново и утешать его... я же написала русским языком, ладно, повторю еще раз для особо умных - испаский биополимер не мигрирует по лицу, дальше губ он никуда не уйдет
zalya,лично мне Лира дала хороший и толковый совет.
А ты сама написала,что узнала о негативных последствиях введения биополимера из этой ветки.Но уже делаешь однозначные заявления,намекая при этом на недальновидность инакомыслящих.Зачем?
  #271  
Старый 20.05.2008, 20:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zalya Посмотреть сообщение
lira2021 вы вообще много знаете о том что говорите? или просто нравится, когда у человека всё хреново и утешать его... я же написала русским языком, ладно, повторю еще раз для особо умных - испаский биополимер не мигрирует по лицу, дальше губ он никуда не уйдет,

zalya, в подобном тоне мы на этом тоне не общаемся. За это полагается бан. Любое негодование можно выразить в таком виде, чтобы окружающим было не противно это читать.

  #272  
Старый 21.05.2008, 17:33
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Джила на сколько я помню мне кололи из маленьких ампулок,но это было так давно.
zalya к сожалению много.На этом форуме радость от того что кому-то плохо я у людей не замечала,за собой тоже.Может я грубовато выразилась в своем посте,извините.
  #273  
Старый 21.05.2008, 21:27
Аватар для ZVEZDAA95
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 44
ZVEZDAA95 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Брунетта, а может это и не гель вовсе воспаляется? Гель должно быть видно на МРТ. Может, он уже рассосался и это его последствия?
А его точно видно.я имею ввиду гель украинский, на МРТ. Я только узи делала, его видно, но на той ноге где ине резали, врачи его путали с рубцовой тканью.
  #274  
Старый 22.05.2008, 07:26
Аватар для chapka
chapka chapka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Алматы
Сообщений: 5
chapka на нуле
По умолчанию

Девочки, те кто делал в последнее время операцию по удалению геля и фиброзной\рубцовой ткани, пожалуйста, напишите , какие у вас результаты. Если можете, пришлите фотографии... пожалуйста. Насколько я помню, последняя была Biju...
  #275  
Старый 22.05.2008, 15:00
Аватар для Buzik76
Buzik76 Buzik76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Город: Хельсинки
Сообщений: 10
Buzik76 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Наконец зарегистрировалась на сайте и могу тоже поучаствовать в разговоре. Сама я живу в Финляндии уже с 16 лет, сейчас мне 31. Два года назад ездила в отпуск в Москву и по глупости вколола в Москве в губы испанский биополимер, вообще не знала, что где-то колют нерассасывающиеся гели. После процедуры насторожила фраза врача «Это теперь навсегда», по приезду домой залезла в Интернет, увидела эту ветку и другую информацию о геле тоже и поняла, какую глупость совершила. Рыдала неделю, вообще ходила сама не своя. Сходила на консультацию к лучшему финскому пластическому хирургу Нордстрёму (их в Фи вообще кот наплакал этих хирургов), он сказал, что пока все нормально, резать не будет. К слову, в Финляндии колют только рассасывающийся Рестилайн и того местах в 5 по всей стране. Был у него один случай, женщине вырезал гелевое уплотнение из губ, но других случаев у него не было. О миграциях и воспалениях особенно не был осведомлен, об испанских биополимерах тоже, что естественно расстроило. Губами своими довольна, пугают последствия. Два года жила спокойно и сейчас услышала историю про певицу Алексу, видно ей тоже биополимер загнали (не верю, что Рестилайн такую реакцию мог дать и если был деградирующий гель, почему «её долго отговаривали врачи»). Теперь опять ночью спать не могу. Хотя у неё вроде воспаления улеглись, если с Биланом на Евровидение собирается. Нашла кстати про Пушкину, где она описывает свою ситуацию, вот ссылка, если кому интересно: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Она упоминает о Галине Алексеевне Новичковой, которая по её словам успешно борется с воспалениями. Брунетте, может она тебе и еще кому сможет помочь, я нашла контактную информацию клиники, попробуй с ней связаться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Брунетте, Вета, Сашка, хочу еще сказать, что вы молодцы и примеры для нас всех, видно, что вы хотите жить и боретесь. Я очень рада, что Врунетте нашла более менее действующие препараты для лечения воспалений, думаю, есть и другие хорошие препараты, о которых мы просто не знаем. Надо продолжать поиски.
Ужасно, что эту биополимерную дрянь кололи и продолжают колоть, ссылок на предложения инъекций этого геля в Интернете до сих пор много
И еще тем, кто успешно избавился от воспалений и геля, побольше конкретики, кто, как, где и как до них дозвонится. Вначале ветки была информация от GALA, что кто-то локализирует гели через воспаления и потом вырезает гели, потом уже никакой инфы не было, телефона там, хотелось бы все-таки знать, кто это, что колет и как до человека дозвониться. Нельзя же всю из-за воспалений всю жизнь на таблетках сидеть.

Извините, что такое длинное сообщение, накипело

Спасибо вам всем и здоровья.
  #276  
Старый 22.05.2008, 23:13
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Buzik,не расстраивайтесь,поберегите нервы.У моей знакомой гель воспаляется,вернее место и вокруг,когда она нервничает.Да-да,она в лоб что то ввела,я точно не знаю что.Все не может решиться вырезать и говорит воспаляется,когда стресс сильный.Спасибо за ссылки.У меня пока дела без изменений.Жду когда пройдут эти 2 недели как я приехала,чтобы потом решить-вырезать или нет мне уплотнение в щеке.А насчет МРТ и УЗИ...там было что то видно,но как я писала выше,что все кто смотрел говорили разные мнения,где гель,где отек,где рубцы,где фиброз...и никто не пришел к единому мнению...
  #277  
Старый 23.05.2008, 13:25
Аватар для Buzik76
Buzik76 Buzik76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Город: Хельсинки
Сообщений: 10
Buzik76 на нуле
По умолчанию

Брунетте, вот еще ссылка на общество российское пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Может они более исчерпывающую информацию могут дать, кто считаются лучшими специалистами в России по удалению гелей.

Спасибо тебе, что находишь в себе душевные силы поддерживать таких паникерш, как я.
  #278  
Старый 28.05.2008, 21:13
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Сходила к своему врачу.Она сказала,что до осени лучше ничего не резать.От таблеток постоянно тошнит и голова болит.Говорит,что ж делать,слава Богу ,что хоть воспалений нет.От гормонов груди ужасно болят и твердые.У меня так раньше было,но потом прошло,как дозу снизили.Сейчас опять подняли и все симптомы вернулись.В общем как развалюха какая то.Купила абонемент в спорт клуб.Надеюсь это хоть как то меня отвлечет.А Шурик куда то пропала.Напишу в личку.Как там насчет наших совместных посещений врачей)))
  #279  
Старый 28.05.2008, 22:27
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Brunette держись,все у тебя будет хорошо.Знаешь есть американские форумы может тебе на них порыть инфу про гели,может там пишут что-то что мы пропустили?
  #280  
Старый 29.05.2008, 16:59
Аватар для Buzik76
Buzik76 Buzik76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Город: Хельсинки
Сообщений: 10
Buzik76 на нуле
По умолчанию

Я написала в межд. и европ. ассоциацию пластических хирургов неделю назад, пока не ответа, не привета. Думаю, они больше о хирургах, чем о пациентах думают. Хотя может на международных форумах надо попробовать пошарить информацию...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©