Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 19.04.2008, 13:06
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Может быть Вам Пушкиной написать?Может быть она как журналист Вам сможет помочь? Поскольку она была в схожей ситуации?
  #222  
Старый 19.04.2008, 17:20
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Brunette, Боровиков действительно, сейчас, в основном , теоретик. Не думаю, что он может помочь реально, а не советами.
А вот в Ищенко очень верю, напишите ему с подробным описанием и фото, он энтузиаст в своей работе, и если что-то сможет, обязательно возмется! Я знаю, что он берется за случаи исправления чужих ошибок когда все другие отказываются и иногда вообще делает чудеса за символические деньги! Попробуйте пообщаться с ним! Удачи и терпения Вам!
  #223  
Старый 20.04.2008, 15:48
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Brunette, вы не одна!
Мы Вас все очень поддерживаем и сочувствуем вам! Каждый день читаю эту тему и верю, что однажды вы сможете победить!!!
Видно, на сколько вы сильный человек! Не отчаивайтесь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! И ребеночек у вас тоже обязательно появится!
Конечно, я понимаю, на сколько мои слова могут звучать банально, но если действительно верить и надеятся, то все получится!!!
  #224  
Старый 20.04.2008, 21:39
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Не устаю благодарить всех за поддержку)Радость,я когда про Пушкину узнала,то всячески пыталась с ней связаться.Спрашивала буквально везде и у всех. Но как то не получилось выйти на нее.Тапиа вообще сказал,чтобы меньше верила тому,что говорят.У нее не так все плохо,как преподносят.Но все равно она молодец,что затронула эту тему и вынесла не телевидение.
  #225  
Старый 21.04.2008, 09:46
Аватар для ZVEZDAA95
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 44
ZVEZDAA95 на нуле
По умолчанию

Бруннета, привет. Я рада что Вы появились. Держитесь и дай Бог чтобы все нормализовалось.

Ветта, мне удаляли так: Обкалывали новокаином ногу (пока не случилась анфилактический шок от новокаина - откачала скорая, потом колои другой препарат) затем шприцем с очень толстой иглой иньекционно высасывали гель. Потом было 3 операции на правой ноге. Нога просто ужасно выглядит. После операции следующие 6 лет переодически, то также иньекцонно высасывали или разрезали. Левая у меня не резанная, удаляли гель шпрцом. Но она толще раза в 2 правой. Кроме того она устает сильно, т. к. хожу на высоких каблуках. не могу заниматься спортом - боюсь вдруг она воспалиться. Поэтому хочу убрать из нее тоже. нашла у нас врача кот мне вводил, уговорила его изъять гель, но потом какое-то внутреннее предчутвие, не пошла - боюсь опять затянет на года вся эта история. А я хочу забеременеть. Вобщем не знаю что делать.
  #226  
Старый 21.04.2008, 14:40
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Может быть на телевидение написать? Мне кажется Пушкина откликнулась бы, если бы Вам удалось ка к то выйти на нее
  #227  
Старый 21.04.2008, 15:46
Аватар для Shyrik
Shyrik Shyrik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: moscow
Сообщений: 15
Shyrik на нуле
По умолчанию

Девочки , я удаляла гель из губ у Ищенко. В моём случае всё было без воспалений , просто добрая тётя косметолог ввела мне его слишком много и ассиметрично . Удаляли две недели назад ,сейчас отёк потихонечку сходит , но губы уже стали мягче и меньше . Я очень благодарна Андрю Леонидовичу т.к. до этого мне пытались удалить гель два хирурга и безрезультатно . Brunette я вам советую к нему съездить , и уверенна что всё у вас будет хорошо .
  #228  
Старый 21.04.2008, 19:32
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Я обязательно съезжу к Ищенко и др.специалистам в Москве.Завтра я уезжаю,а вернусь и займусь этим вопросом уже серьезно.Надо же приехать и запланировать консультации на один визит в Москву,чтобы сто раз не мотаться туда.Просто два года назад я ездила к вышеперечисленным пластикам...что надолго отбило охоту туда возвращаться.Но как говорится время лечит и надо искать новые пути.
  #229  
Старый 25.04.2008, 07:29
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] девушки,,вот фото удаления геля из груди, может и ссылка на врача кому-то будет полезной.
  #230  
Старый 25.04.2008, 16:06
Аватар для ZVEZDAA95
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 44
ZVEZDAA95 на нуле
По умолчанию

мамука, у меня такого цвета выходил гель из ноги, осенью нужно будет и ними поговорить. Доктор то иностранный работает по приглашению в России.
  #231  
Старый 26.04.2008, 14:53
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

ZVEZDA95, да мне кажется он нашенский еврей, просто в Израиле пожил и поработал.
  #232  
Старый 26.04.2008, 16:24
Аватар для Ландыш
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Ландыш на нуле
По умолчанию

Росс Андрей Владимирович
пециализация:
пластическая хирургия

Образование:
В 1989 году закончил Московскую Медицинскую Академию.
После двух лет работы в сосудистой хирургии, продолжил образование за границей.
После окончания резидентуры работал в таких медицинских центрах, как Рамбам (под руководством профессора S. Milo), медицинский центр Кармель в Хайфе (Head of Plastic Surgery Department - Dr Har-Shay Y), частном медицинском центре Horev.
Стажировался в США: университет Брауна в Бостоне, университет Мак Гилл в Канаде.

Виды деятельности:
Омоложение лица, липоскульпура, пластика молочных желез, безопасное увеличение груди, коррекция формы голеней и ягодиц, а также все аспекты хирургии и косметологии.


Владеет всеми современными методиками эстетической медицины, а также лазерными и эндоскопическими технологиями, позволяющими достигнуть в работе стандарта лучших мировых центров.
Информация с сайта клиники Деталь, где он работает
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #233  
Старый 30.04.2008, 15:58
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
Angry

Shyrik, а расскажите, пожалуйста, поподробнее, как вам Ищенко удалял гель (как я понимаю, это был биополимер?) Вам делали разрезы со стороны слизистой? Довольны ли вы результатом? Я боюсь, вдруг не удасться ровномерно удалить, и губы будут еще более ассиметричны... А вы не могли бы показать фото плиз - очень насущная проблема для меня сейчас, пытаюсь выбрать хирурга
  #234  
Старый 30.04.2008, 21:23
Аватар для Shyrik
Shyrik Shyrik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: moscow
Сообщений: 15
Shyrik на нуле
По умолчанию

Да , у меня был биополимерный гель . Удаляли под общим наркозом , расчитывали что операция будет длиться минут сорок , а получилось два с половиной часа. У меня такое ощущение , что гель удалили не до конца . Поеду в Троицк четвёртого. Фотографии обязательно покажу ,но пока ещё губы отёчные , я их даже не чувствую в некоторых местах. Мне Андрей Леонидович сказал сразу после операции что наверное потребуется ещё одна коррекция.
  #235  
Старый 03.05.2008, 00:17
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Brunette, я сегодня поговорила о твоей проблеме со своим хирургом (Агаповым). Он порекомендовал сделать МРТ (снимки на магнитно-резонансном томографе), послойно, и там же сделать трехмерную проекцию, чтобы понятно было, где что осталось, где гель, а где рубцы. Он рекомендовал МРТ в медчасти МЧС в Питере. Но, скорее всего, это оборудование есть уже во многих городах. Конечно, не обнадежил и сам не вызвался (кто же заочно на такое подпишется). Сказал, что повторные такого рода операции значительно сложнее и много более непредсказуемы, чем первичное удаление геля, поэтому хирургу просто сложно решиться на такую операцию, и многие просто откажутся, поняв проблему. Не знаю как другие, но он использует для подобных операций эндоскоп, только что удалял гель, который "пошел гулять" у девушки из груди по всему телу. В общем, МРТ надо сделать, и уже со снимками обращаться к хирургам. Все мы желаем удачи тебе!

Обо мне:
  #236  
Старый 03.05.2008, 00:42
Аватар для Упавшая с Луны
Упавшая с Луны Упавшая с Луны вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 16
Упавшая с Луны на нуле
По умолчанию

Brunette, читала с большим сочуствием ваши посты.
Томографические снимки - это недешево, но они дадут точнейшую картину распространение, какую только можно получить в современных условиях. Где гель, где рубцы. Тогда и убирать можно точно, не путая уплотнения ткани с гелем.
Главное иметь желание и эмоциональный потенциал, не такие вещи сейчас исправляют. Другое дело, что сложно найти классного хирурга, не все беруться за заведомо рискованные и сложные случаи, чтоб не рисковать репутацией. Но Вы найдете, обязательно!
Мне 11 стоматологов говорили удалять зуб. я искала и нашла 12, который сделал великолепно, со штифтами и композитом. Я предупредила, что согласна на риск( в данном случае пустая трата денег) и предполагаю таковой. Но зуб стоит уже 7 лет, как новый.
И обязательно должны назвать здесь фамилию имя отчество эскулапа, кто вам испортил лицо. Мир тесен, возможно он ещё практикует. Чтобы к таким непорядочным врачам вообще не шли ни на какие процедуры.
Удачи. Всё будет хорошо.

Обо мне:
  #237  
Старый 03.05.2008, 13:19
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, я тоже МРТ делала........ На томографе хорошо видно скопления геля. Стоит действительно не дешево, а еще запись очереди там на несколько недель, но это может было в тех местах где я была........ Я в МСЧ-122 в Питере делала
  #238  
Старый 03.05.2008, 14:01
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Shyrik, спасибо большое за быстрый ответ. Желаю удачи на коррекции! Как я поняла, у тебя "свежий" гель, т.е. введенный недавно. Если так, то он рубцовая ткань ткань не успела образоваться. У меня ситуация сложнее - я вводила биополимер 7 лет назад на дому у "классного" специалиста с мед.образованием (в то время не было столько источников информации, и все верили людям в белых халатах). Сначала мне результат даже понравился, хотя и была небольшая ассиметрия. А потом я ждала что гель сам рассосется через несколько лет, как мне сказала косметолог. Позднее я уже узнала, что он не только не рассасывается, но и вдобавок обрастает рубцевой тканью => Cейчас верхняя губа диформировалась, это особенно заметно, когда улыбаюсь. И еще все замучили вопросами типа: "Зачем ты себе так некрасиво накачала губы?". В общем, теперь меня не покидает мысль, как от этой "красоты" избавиться. Но почитав данную ветку, сдается мне, что не так это просто. Боюсь, что ассиметрия усилится, а что еще хуже, гель начнет мигрировать по лицу, ттт

Я не часто отвечаю на все посты (из-за нехватки времени), но всё читаю, и очень за всех переживаю. Понимаю, что я не самая большая жертва недобросовестных врачей, и хочу пожелать Вам, дорогие девочки, от всей души пожелать Удачи, Здоровья, а также найти хорошего врача, который все сможет испраить!!!

Девченки, а где МРТ в Москве можно сделать? Кто-нибудь знает?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 03.05.2008 в 14:28. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #239  
Старый 03.05.2008, 16:00
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Brunette, не надо отчаиваться, современная медицина и не с такими случаями справляется. Другой вопрос откуда взять на лечение столь большие средства. Вот если человек спьяну что-нибудь себе повредил -над ним будет часами стоять команда из хирургов, а раз пластическая хирургия (или как в вашем случае косметология) - "идите туда, где вам сделали или за свой счет". Думаю надо обращаться напрямую в Минздрав, который разрешил эти гели, пусть они создают комиссию и устраняют. Правда увы времени пройдет немало. Думаю, что нужен нейрохирург, чтобы он не просто вырезал уплотнения, но и сшивал мышцы. Есть в Москве пластический микрохирург Сокольщик М.М., знаю по знакомым, раньше он пришивал оторванные руки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Телефон есть здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] А военные хирурги? У вас же инородное отравляющее вещество, может они помогут? Ваш терапевт не может вам помочь? дать направление? Магнитно-резонансную томорафию в Москве делают очень много где. Например
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] А ваши врачи не дадут вам направление на нее? Не знаю из какого вы города, вроде МРТ не такая редкость. Вrunette, у меня предчувствие, вам смогут помочь.
У меня тоже опять было воспаление, пришлось возращаться в Москву, ставили дренаж под местным. Геля практически не осталось, на вопрос "что же он теперь будет постоянно воспаляться?" медсестра сказала сегодня "молитесь". Даже так.
  #240  
Старый 03.05.2008, 18:52
Аватар для Shyrik
Shyrik Shyrik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: moscow
Сообщений: 15
Shyrik на нуле
По умолчанию

Jane19 если вас действительно волнует ассиметрия я думаю всё таки надо задуматься о удалении геля. Зачем вам с этим жить? Да , у меня прошло всго два месяца после введения , но геля уже небыло , была только рубцовая ткань. А тем более вас как я поняла больше всего волнует ассиметрия , будут убирать где геля больше , в любом случае хуже не будет. А кеналог вы пробовали колоть ? Вообще с какими врачами консультировались ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©