Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 11.01.2007, 22:44
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Катюша, а ты покупай с доставкой на дом ;) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #222  
Старый 11.01.2007, 23:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У меня фобия на интернет-магазины.
  #223  
Старый 11.01.2007, 23:53
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

из всего перечисленного на выпадение волос могло повлиять только вот это: Сыворотка против выпадения волос (несмываемая) с ментолом, поскольку наносится на корни волос, все остальное может улучшить только внешний вид, но никак не что-то еще. Это конечно ИМХО. А про морскую соль мы уже здесь говорили можно и мылом хозяйственным голову мыть, тоже говорят помогает....от волос избавиться

Обо мне:
  #224  
Старый 12.01.2007, 08:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну меня бы устроило, чтобы хоть что-то повлияло на внешний вид волос...
  #225  
Старый 13.01.2007, 14:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Biju, ты писала про вит.комплексы с Saw Palmetto, вощем нашла я такой у нас, купила витамины для роста волос с небольшим содержанием этого Со Пальметто и отдельно капсулы чистого Со Пальметто. Проблема в том, что это всё для мужчин: витамины для волос то понятно, хрен с ним, там разницы нет, что женщина, что мужчина, а вот капсулы с маслом - это та же фигня, которая описана на сайте, что ты давала, вощем не для волос, а для профилактики, простите, простатита Сижу я теперь, гляжу на баночки и думаю, а не вырастет ли у меня после приема этих таблеток еще че-нить помимо волос :D ну там причиндалы всякие :D глядишь, так отпрафилактируюсь от простатита, что на вас накидываться начну :D

че там твой дохтур говорила про это?

Обо мне:
  #226  
Старый 13.01.2007, 19:51
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Сабишик!)))))))))))))))))))))))))) С этими витаминами такая же фигня как со Стривектином(или как он там называется? ), помните, мы крем обсуждали? его разрабатывали как средство от растяжек, а потом оказалось, что его еще и на лицо можно намазывать, и тоже неплохо ;) Вот и масло это сначала применяли для лечения и профилактики простатита, а потом оказалось, что и волосы от него прут :dur: А там на сайте разве ничего об этом не сказано? Скоро освобожусь и полажу в своих ссылках, постараюсь наыйти инфу об этом

Обо мне:
  #227  
Старый 13.01.2007, 20:08
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

дык там то написано что волосы прут, а на офф.сайте этого бренда ниче про волосы не написано, токо про простатит, ну вот я озаботилась как бы че другое не поперло вместе с волосами :D но в целом прижала фармацевта к стенке и заставила мамой поклясться, что там гормонов нема она поклялась, ну а то, что я еще и со своим простатитом справлюсь - так то плюс большой

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

я купила вот это

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и это

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #228  
Старый 14.01.2007, 12:09
Аватар для Трина
Трина Трина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 6
Трина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н@т@ли
На следующий день поехала, и закупилась косметикой Белита.
Скажи,пожалуйста, где,где ты обнаружила такой роскошный ассортимент одновременно? Я ищу Белиту,но все какие-то попадаются незначительные вещи-типа кефирного шампуня...
  #229  
Старый 14.01.2007, 21:34
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
У меня фобия на интернет-магазины.
а я наоборот обожаю в сети покупать в т.ч. и косметику для волос - очень довольна и тем, что ассортимент бывает больше чем в некоторых салонах и магазинах, и сервисом, и скидками
  #230  
Старый 15.01.2007, 13:14
Аватар для Н@т@ли
Н@т@ли Н@т@ли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2007
Город: москва
Сообщений: 5
Н@т@ли на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] На этом сайте можно заказать всё! Ну а я ездила в магазин, там адрес есть на сайте. Только, тот, что в Патерсоне уже закрыт.
  #231  
Старый 15.01.2007, 13:25
Аватар для Трина
Трина Трина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 6
Трина на нуле
По умолчанию

Н@т@ли, спасибо! Вы довольны, это действительно та самая косметика? Обычно страшночерез интеренет,что подделка (которая,впрочем,может быть где угодно) Посмотрю на сайте,может, есть адрес какой действующий.

admin: для того, чтобы ответить в тему, используйте, пожалуйста, кнопку "ОТВЕТИТЬ" в конце страницы, а не кнопку "ЦИТАТА" из предыдущего сообщения.
С уважением,
Аннета.
  #232  
Старый 15.01.2007, 21:01
Аватар для Н@т@ли
Н@т@ли Н@т@ли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2007
Город: москва
Сообщений: 5
Н@т@ли на нуле
По умолчанию

Да, я вполне довольна. Косметика вроде та))) У меня нет других вариантов и поэтому сравнить не с чем, но я сомневаюсь, что будет какая-то подделка на эту косметику (слишком дешёвая)))). А потом, это чуть ли не основной сайт по Белорусской косметике. Где же ещё её искать тогда?)))
Мне, кстати, кажется, что эффект от этой косметики в среднем такой же, как от профессиональных средств элитных фирм, но человек склонен к самовнушению и психологически, мне сложно было осознать, что дешёвая косметика может быть хорошей. И наоборот, малейшее положительное действие от дорогой косметики и мы его раздуваем до запредельных размеров, но вот если косметика оооочень дорогая, то кажется, что она должна творить чудеса и тогда, часто наступает разочарование. (это я свои наблюдения изливаю - накопилось)
Я вобще фанат косметики, но сейчас, пытаюсь бороться со своим фанатизмом. Если и далее белорусская кометика меня не разочарует, то постараюсь на этом остановиться и тогда, мой семейный бюджет спасен и уйма времени потраченная на поиски косметики и куча отрицательных эмоций с этим связанных канут в Лету!
  #233  
Старый 15.01.2007, 21:35
Аватар для Трина
Трина Трина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 6
Трина на нуле
По умолчанию

Натали, спасибо за ответ! Сегодня была в одном магазинчике выбор там скучный, а единственный магазин на сайте=слишком далеко от меня,видимо,придется, все же заказывать в и-нет магазине.
  #234  
Старый 15.01.2007, 22:17
Аватар для Н@т@ли
Н@т@ли Н@т@ли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2007
Город: москва
Сообщений: 5
Н@т@ли на нуле
По умолчанию

А Вы закжите с кем нибудь напару или с коллегами по работе, так доставка дешевле обойдется. Конечно неудобно заказывать два крема на 70 рублей и платить 150 за доставку, поэтому надо скооперироваться. Желаю Вам удачи
  #235  
Старый 15.01.2007, 23:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В общем если кто соберется заказывть, напишите мне.
  #236  
Старый 15.01.2007, 23:53
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Мне бы тоже хотелось поверить в чудо, вот только несколько аспектов смущают:
1.почему на сайте этой чудо-косметики полностью отсутствует информация о ее составе? Любой профессионал, чтобы сделать какие-то выводы, первым делом посмотрит на состав.
2.если на сайте указана розничная цена, то какова же, простите, себестоимость продукта??? а вычтете еще стоимость упаковки... В связи с этим опять хочется спросить: что же туда положили?
3.И наконец: если эти уникальные люди все-таки изобрели некую волшебную формулу как сделать кашу из топора, допустим.... Неужели никто не захотел получать такие сумасшедшие прибыли??? Если себестоимость полкопейки, а эффект, как здесь пишут, превосходит все ожидания, почему бы не продавать эти шампуни по цене продуктов премиум-категории и не зарабатывать дофига бабла???
Но это просто мысли вслух ...

Обо мне:
  #237  
Старый 18.01.2007, 23:38
Аватар для Н@т@ли
Н@т@ли Н@т@ли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2007
Город: москва
Сообщений: 5
Н@т@ли на нуле
По умолчанию

Я вот писала, что Алерана не дала видимого действия, но думаю - это не так. Ведь белоруской косметикой я начала пользоваться сразу (дня через 3-4) после того, как Алерана закончилась. "Молодняк" у меня имеется, думаю и тут не без помощи Алераны.
Сейчас, могу уже поделиться некоторым опытом от косметики белита. Мне не понравилась сыворотка против выпадения волос, т.к. от нее все-же, даже если наносить строго на кожу головы и стараться на волосы не попадать, все равно хлопья образуются. Ещё я купила бальзам с микролипосомами Ревивор, от него то-же самое. Понравился бальзам тоже белорусский, но Витекс "С кашемиром". А вообще, я пока не наблюдаю блеска ослепительного и это меня раздражает :mad0:
Сейчас волосы больше выпадают, чем после соли. Мне, кстати кажется, зря вы на соль ропщете. Всем известно, что она содержит много полезного (я покупаю самую обычнуюморскую естесно , без добавок д-р Сольморей). У меня подруга лежит по 3 раза в неделю в ванне с солью и только это спасает ее от псориаза!, ну т.е. помогает очень. Возможно, щелочь и подсушивает волос немного, но пользы много больше. Тем более можно увлажняющей маской потом помазать. Только вот драть кожу на голове солью очень не советую - это больно! Достаточно легкого массажа. Без фанатизма дамы !
  #238  
Старый 19.01.2007, 19:05
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Сабиш, разговаривала с трихологом, те витамины, к-е у тебя по первой ссылке - крутые! Там у тебя и биотин и цинк и пальметте! Такие можно даже при выпадении принимать ;) А по второй - это просто пальметте, но оно у тебя уже есть в первом комплексе, может отложить его про запас? а то как бы передоза не получилось

Обо мне:
  #239  
Старый 19.01.2007, 19:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

спасиб Бижу! ну я уже начала, так что допью уж! а воще я по твоей первой ссылке сверялась, там у тебя 3000 единиц Со Палметте, а в моих всего 320, так что думаю даже если их оба принимать, то я такой дозы не достигну Вощем будем ждать, че вырастет первым :D

Обо мне:
  #240  
Старый 19.01.2007, 19:37
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

А давно пьешь? Чего-нить стало уже ощущаться? ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©