Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 12.04.2010, 01:45
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

pusik, мне такие гольфы хирург "прописал", размер сам выбирал:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нареканий не было к ним, удобно, что носочек открыт, ноги не так устают, как в колготках. До сих пор иногда в этой компрессионке в тренажёрку хожу, особенно, когда ноги качаю.
  #1542  
Старый 12.04.2010, 09:23
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

А я пробежалась по всем аптекам нашего города - НИЧЕГО нет Я даже и не думала, что такой дефицит. Завтра посмотрю в отделах для беременных, но надежды мало.Можно купить обычные очень плотные колготки на крайний случай?
  #1543  
Старый 12.04.2010, 11:04
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Я вот здесь покупала
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Котенок, конечно плотные колготки на крайний случай можно, но они я думаю не заменят компрессионку.

Света, куда то ты пропала. Как у тебя дела??? Как нога?

Котенок, там в той ссылочке что я выше дала, есть экспресс доставка по России.

Последний раз редактировалось Катерина; 14.04.2010 в 13:27. Причина: сообщения подряд
  #1544  
Старый 12.04.2010, 11:13
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Спасиб, пойду смотреть
  #1545  
Старый 12.04.2010, 11:48
Аватар для Sveta79
Sveta79 Sveta79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Рига
Сообщений: 15
Sveta79 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Pusik, это же очень хорошо, что ножки естественно смотрятся мне вообще кажется, что 110 очень удачные импланты, широкие, профиль не большой, да и не очень длинные Выставляй скорее фоточки, ждем-с
Саша, как твои ножки поживают?
Моя бяка уже практически не болит, шовчик зажил, правда не совсем симпотичным получился без каблуков хожу немного прихрамывая, а на каблуках вообще не хромаю, даже бегаю беспокоит теперь другое, отек совсем спал и нога стала смотреться как то не естественно имплант жутко выпирает и контурирует верхняя часть ноги в объеме стала нормальной, средняя тоже более менее, а вот со щиколоткой беда совсем разные. Не пойму, это имплант неправильно подобран или круропластика щиколотку увеличить не может в принципе? Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу. Что делать дальше? Менять имплант или пробовать липофолить? Может вообще плюнуть на ноги и как обычно прятаться под брюками Я вся в слезах....
  #1546  
Старый 12.04.2010, 13:09
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Свет, я думаю, круропластика не должна увеличить щиколотку...
Сфоткай ножки, покажи.
Пока все равно нужно ждать, а потом, может, и правда филлинг расматривать.
  #1547  
Старый 12.04.2010, 14:43
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Ножки, мои чувствуют себя замечательно. Ничего не болит, левая еще немного потягивает, но с каждым днем все лечше и лучше становится. Температура больше не поднималась )))).
Очень рада Свет, что у тебя все обошлось, ни заражения ничего такого не было.
И не плачь раньше времени, сфотойся покажи нам. Вообще не представляю как имплант может щиколотку увеличивать. Может это отек всетаки???. В общем мы ждем твоих фото
  #1548  
Старый 13.04.2010, 14:23
Аватар для Sveta79
Sveta79 Sveta79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Рига
Сообщений: 15
Sveta79 на нуле
По умолчанию

Саша, наоборот, в щиколотке объема по прежнему не хватает. Отек уже спал, результат уже хорошо виден. Вечером попрошу мужа сфоткать. Саша, выставь свои фоточки без компрессионки, пожалуйста.
  #1549  
Старый 13.04.2010, 15:07
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

ААА, сори, не так поняла по поводу щиколотки. Фото выставлю свои обязательно. Тоже вечером приду домой и сфотаюсь
  #1550  
Старый 21.04.2010, 22:50
Аватар для alpenistka13
alpenistka13 alpenistka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Азербайджан , Баку
Сообщений: 7
alpenistka13 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки! Очень нужен ваш совет, так мечтала об операции по увелечению голеней, но прочитав форум и увидев не очень хорошие результаты, совсем запуталась и стало страшнее , чем смотреть на свои ноги. Помогите советом стоит ли делать эту операцию или нет. Больше всего смущает то, что эти шрамы будут всегда и то что имплант может контурироваться . неизвестно , что с ним будет с годами и как может все обернуться. Вот и рухнул мой волшебный замок, что делать не знаю. Помогите советом пожалуйста. Отправляла фото ног док. А.Соколову, он мне сказал, что у меня ложная кривизна за счет недостаточного объема внутренней головки икроножных мышц, хоть это радует , что не придется ломать кость. Но имплант тоже не гарантия хорошего результата и кажется он со временем может деформироваться. Посоветуйте как быть???????

Последний раз редактировалось TeamMember; 30.07.2012 в 12:47.
  #1551  
Старый 22.04.2010, 21:15
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Альпенистка. А какой совет тут можно дать??? Ты все правильно написала. И что 100% гарантии тебе никто не даст что ты будешь иметь после операции форму ног о которой мечтала. И неизвесно что будет с годами т.к. нет еще людей прожившими с имплантами больше 10 лет, я так думаю. С ними ничего не случится в плане как с гелем который когда то там практиковали, если что-то не так ты возьмешь его и вынешь и все будет как и прежде. Хотя ничего с ними не может случиться (не имею ввиду случаи повреждения ног, порезы переломы и т.п.)
Есть риск варикоза, но я так думаю следить просто нужно получьше за ногами и вовремя все предупредить, если что.
Шрамы со временем светлеют и их не видно.
Контурирование возможно только в случае подкожной установки имплантов.
Я эту операцию сделали и не жалею...пока ))) месяц только с ОП прошел ))).
С советом делать или не делать тебе ОП решать только тебе и неслушать никого. Это твои ноги и тебе с ними дальше жить. Я год думала на это тему делать или не далать, в итоге решилась))). И тебе советую не торопиться, всетаки любая операция даже пусть говорят что она не сложная это операция (не пальчик уколоть)
  #1552  
Старый 23.04.2010, 08:56
Аватар для Danochka
Danochka Danochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 9
Danochka на нуле
По умолчанию

alpenistka13 полностью поддерживаю Сашу. Я вот тоже долго думала, но все-таки решилась на операцию. Не могу сказать что жалею. Но страх того, что будет в будущем постоянно мучает. Да и венки начали появляться. Сходила к врачу прописал таблетки. Вот посмотрим, что будет дальше. А насет шрамов - они светлеют со временем. Но думаю этим летом не получится ходить мне в юбочках (шрамы еще красные). Не подумай что пугаю. Просто даю информацию к сведенью. Если бы можно было вернуть время назад, все-равно сделала бы операцию. Только импланты выбрала бы анатомические. Смущает дырка под коленями.:susel:
  #1553  
Старый 25.04.2010, 07:31
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки! Можно, вопрос! А имплант симметричный объемом 90, какие параметры имеет? Силимед и Евросиликон?
  #1554  
Старый 25.04.2010, 11:37
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Татьяна, посмотри выше на этой же страничке. Чика выкладывала параметры.
  #1555  
Старый 25.04.2010, 13:39
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Да, нашла параметры Евросиликонов (симметрич объем 90), а Силимед какие?
  #1556  
Старый 25.04.2010, 14:55
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

И силимед - параметры Чика, кажется, давала...
90сс - силимед - длина 19,5, ширина - 3,2, проф. - 2,3
  #1557  
Старый 25.04.2010, 19:50
Аватар для alpenistka13
alpenistka13 alpenistka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Азербайджан , Баку
Сообщений: 7
alpenistka13 на нуле
По умолчанию

Саша спасибки тебе за то, что написала. Посмотрела твои ножки, ну просто супер . У кого делала ОП и каао е размер импланта у тебя???? Я вчера ездила в Грузию, мне отсюда ближе туда и посоветовали там доктора, ну посмотрел он мои ноги , решил ,что мне надо ставмть анатомические 140- Силимед. Незнаю, мне кажется 140 для меня большие, будут очень толстые. А если маленькие ставить , тогда ножки все равно не соединяються. Короче я уже незнаю че делать . Вернулась почти с решением не делать ету ОП, разочерованна , что все придется жить дальше с этими ногами, носить всю жизнь брюки и главное даже штаны мне приходиться долго выбирать, никогда не ношу зауженные, а так хочется. Наверное я всех уже достала, но никак не могу определиться, очень боюсь плохого результата и пожалеть о том, что сделал. А потом никуда не деться от этих шрамов.

не могу решить
  #1558  
Старый 25.04.2010, 21:17
Аватар для sasha_
sasha_ sasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 37
sasha_ на нуле
По умолчанию

Альпенистка, а какие у тебя параметры ног и рост твой??? Сколько между икор см???
Мне 60 симметричные ставили. Я результатом в общем то давольна, но всеже мечтаю об анатомах. Может быть когда-нибудь их сделают в маленьком объеме )))
ОП я как раз таки у Соколова делала.
  #1559  
Старый 28.04.2010, 11:06
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Девчонки, Привет! Подскажите, пожалуйста, в среднем, через сколько дней я смогу пойти на работу, чтоб не сильно прихрамывала? И сколько дней мне лучше полежать в больнице, т.к. от больницы до дома 6 часов езды в автобусе! Через 2 дня сложно будет, наверное. Как у вас проходила реабилитация?
  #1560  
Старый 28.04.2010, 19:24
Аватар для alpenistka13
alpenistka13 alpenistka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Азербайджан , Баку
Сообщений: 7
alpenistka13 на нуле
По умолчанию sasha

Привет Саша! У меня рост меньше и ножки короче , поэтому будет и другой результат. А ты в курсе есть анатомы- 100 или 120?? Так ка 140 я точно в ноги не хочу, огромные они для меня Рост у меня 164, расстояние между ногами 2,5 см. Вообще я мелкая и худая и не хочу чтоб низ ног был толще чем вверх. Я видела тут в инете пару работ Соколова , мне понравилось. Послал ему фотки моих ног. он сразу сказал что расстояние большое, но не написал какие импланты планирует ставить. А цену написал 144.500 руб. Ты тоже за такую цену делала???????
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©