Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 19.06.2009, 09:54
Аватар для SugarBabe
SugarBabe SugarBabe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22
SugarBabe на нуле
По умолчанию

Совунья, я не в клинике колю, а у косметолога своего - она работает в каком-то салоне, но мы с ней просто давно лично знакомы, поэтому доверяю человеку
Rim, конжоктил, как я поняла - это не коктейль, то есть там не много составляющих, как в том же целлюформе, например - это органический кремний. В нете можно найти про него иифу. Латиницей вроде так пишется conjoctil - но могу ошибаться. в руской транслетирации тоже можно найти - я так искала) А, еще могу сказать, что конжоктил, когда мне колят, разбавляют физраствором - видимо, потому, что он щипучий очень
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 21.06.2009, 15:35
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Но целлюлит целлюформ не убирает однозначно-мне это говорили в спике изначально и по состоянию своего личного целлюлита готова подтвердить это.Обьемы-да,уходят.Целлюлит-нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 22.06.2009, 11:56
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

мне тоже так кажется - вообще мезо целлюлит не убирает.. Целлюлит убирается только комплексом ( спорт, плавание, массаж, мезо) а одной только мезо это не под силу.
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 23.06.2009, 12:04
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

согласна с Рим, одной мезо, кроме объёмов не убрать целлюлит. Да и объёмы, и то - временно, если не поддерживать состояние достигнутое всё теми же - массаж, питание, спорт!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 25.06.2009, 22:13
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Это дааа....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 17.07.2009, 14:52
Аватар для SugarBabe
SugarBabe SugarBabe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22
SugarBabe на нуле
По умолчанию

По прошествии недели после окончания курса - 3 процедуры конжоктил+три целлюформ - все через раз каждую неделю - могу сказать, что и объемчики и целлюлитик уменшились все-таки. Но, конечно, был и спорт - но он есть у меня всегда и как-то не мешает образованию целлюлита Не скажу, конечно, что все ушло - и немного целлюлита, да и ушки тож остались - но эффект определенно есть - кожа как-то поплотнее стала, богорки подровнялись. Думаю, массажиком можно быстро все отполировать. Но уж очень хочется без синяков хоть чуть-чуть походить - пока еще после последней процедуры целлюформа не сошли - самы сильные почему-то на последний раз пришлись. Но переносилось все это дело с каждым разом все проще и проще - после первой процедуры целлюформа я вся обчесалась и извелась, дурно прямо было - такие были непрятные ощущения, после второй - попроще, а после третей я спокойно на свидание пошла и даже и забыла, что мне там что-то кололи.
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 21.07.2009, 15:00
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Да нет-обьективно уходят от целлюформа обьемы.Просто надо курс до конца проходить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 30.07.2009, 20:11
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите плиз,что лучше колоть от обезвоженности,мне 28,после лазера жуть,кожа вся ссохлась!Сегодня проколола какой то Целькеа40,сначало косметичка колола мне глубоко,потом напажем и пару папул около глаз,но что то увлажненности не чуствуется,она мне этот Целкеа кремнием еще развела,может есть какие то более сильные коктели или просто геалуронку колоть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 30.07.2009, 20:15
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

можно витаминные,они и увлажняют и лифтингуют и вообще хороши для молодой кожи
гиалуронка,безусловно,сильнейший увлажнитель
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 30.07.2009, 20:23
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Джила а геалуронка просто или у нее какое то название есть?А ты не слышала про вот этот препарат Celcare40-вроде так пишется!Я просто пошла к другому косметологу по мезо и она мне проколола вот его 1 мл плюс вроде кремний1 мл.за 3000 тыс,мне щас кажется что это дорого и не понятно что за препарат!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 30.07.2009, 20:28
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Буквально сегодня слышала.
Показания в общем соответствуют,и возрастная категория чаще до 35 лет.Но у меня нет знакомых,которые его кололи и про результат сказать ничего не могу.
А гиалуронка-да любая...можно в моно виде,можно с чем-то.Тот же Иал,суржилифт,кто что предпочитает.
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 30.07.2009, 20:30
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Джила Спасибо большое,а по цене как?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 30.07.2009, 20:36
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

А я не знаю.я же не в москве
но гиалуронка-это самое дорогое
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 30.07.2009, 20:51
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Понятно,спасибо еще раз))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 30.07.2009, 20:52
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

пжл
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 01.08.2009, 11:16
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А я вчера проколола 1 кубик Cytocare50, почитала состав - очень впечатлило, косметолок сказала, что ее знакомая коллега перешла с ДМАЕ комплекса на Цитокеа50 и большинсво пациентов довольны, себестоимость его 49евро за 5 кубиков. До сих пор чувство стянутости на лице. Кстати, ДМАЕ комплекс плюс и ХАДН гель сняты с производства, их больше не будет в продаже, только ДМАЕ и ХАДН.
Еще вышел новый Цитокеа 516.
Написано, что в Цитокеа40 концентрация гиалуронки 200мг/л , а Цитокеа50 - 6000мг/л интересно в сколько гиалуроновой кислоты в ИАЛе для сравнения? Вот описания препаратов:
Cytocare 40 (CytoСare 502)

10 ампул по 5 мл. Содержит в составе 200мг/л гиалуроновой кислоты+мультивитамины+аминокислоты+неорганические соли

Комплексный, готовый препарат с мгновенным эффектом отдохнувшего лица. Содержит оптимальное соотношение Гиалуроновой кислоты, аминокислот, неорганических солей и витаминов. Мощное антиоксидантное действие. Специально разработанная комбинация и соотношение ГК, аминокислот и витаминов для профилактики первых признаков старения кожи и как защита перед и после УФ облучения (солярии, инсоляция на солнце). Питает клетки кожи и стимулирует кератиноциты. Рекомендовано для самых молодых пациентов. Произведено во Франции



Cytocare 50 (CytoСare 532)

10 ампул по 5 мл. Содержит 6000 мг/л гиалуроновой кислоты, мультивитамины, неорганические соли и аминокислоты. Комплексный готовый препарат с достаточно высокой концентрацией Гиалуроновой кислоты неживотного происхождения обеспечивающий высокую гидратацию и восстановление дермы. Витаминный комплекс обеспечивает высокую антиоксидантную защиту и стимулирует кератиноциты и фибробласты. Рекомендовано при фотостарении и хроностарении у пациентов от 35-45 лет. Произведено во Франции
Миниатюры
_1_~4.JPG  
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 01.08.2009, 11:22
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А здесь даже относят препараты Цитокеа к препаратам для биревитализации......


Препараты: Для биоревитализации



CYTOCARE

Cytocare - восстанавливающий комплекс для биоревитализации.
Cytocare 40 -решает любые эстетические проблемы кожи лица и тела у пациентов 25 лет и старше.
Желаемый эффект достигается за максимально короткий срок
Показания:
Последствия повреждающих внешних факторов:

длительное воздействие ультрафиолетового излучения (профилактика фотостарения)
экологически неблагоприятных факторов окружающей среды (загазованный воздух, пассивное курение, воздействие смол, солей тяжелых металлов, излучение монитора компьютера) Последствия повреждающих внутренних воздействий
психо-эмоциональных перегрузок
неправильного питания

Препарат Cytocare 40 можно применять для подготовки и реабилитации кожи при проведении пластических операций, лазерных шлифовок, химических пилингов, после длительного пребывания на солнце или в солярии.

Cytocare 50 - источник жизненных сил для зрелой кожи.
Эффективен при биологическом старении.
Показания:

сухость кожи, ее дегидратация
снижение тургора, уменьшение эластичности кожи
большое число мелких морщин, сохраняющихся в состоянии мимического покоя
нарушение линии овала лица, нависание кожи верхних и нижних век, "двойной" подбородок
глубокие носогубные морщины, шейно-подбородочная складка, опущенные уголки глаз и губ, морщины от уголков рта к подбородку
усиленное выпадение волос


Препарат CYTOCARE 40
Состав Гиалуроновая кислота 200 мг/л Неживотного происхождения, полученная с помощью методов биотехнологии, биосовместимая
Неорганические соли 9349 мг/л
Кальция нитрат, калия хлорид, натрия хлорид, магния сульфат, натрия хлорид карбонат
Аминокислоты 1012 мг/л
Аспарагин, аргинин, аспарагиновая кислота, цистеин, глутаминовая кислота, глицин, гистидин, изолейцин, оксипролин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, пролин, серин, треонин, триптофан, тирозин, валин
Витамины
Аминобензойная кислота, биотин, фолиевая кислота, декспантенол, рибофлавин, никотинамид, тиамин, цианкобаламин, пироксидин, инозитол


CYTOCARE 50
Гиалуроновая кислота 6000 мг/л Неживотного происхождения, полученная с помощью методов биотехнологии
Неорганические соли 9535 мг/л
Кальция хлорид, магния хлорид, магния сульфат, меди сульфат, железо сернокислое, молибденовая кислота, никеля хлорид, калия хлорид, натрия ацетат, натрия хлорид, натрия хлорид карбонат, натрия фосфат, натрия селенит, цинка сульфат, олова хлорид
Аминокислоты 1443 мг/л
Аланин, аргинин, аспарагиновая кислота, цистеин, глутаминовая кислота, глицин, гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, пролин, серин, треонин, триптофан, тирозин, валин
Витамины
Биотин, фолиевая кислота, декспантенол, рибофлавин, тиамин, цианкобаламин, пироксидин, инозитол
Форма выпуска Флаконы 5 мл

А вот как выглядит Цитокеа 516
Миниатюры
cytocare516.jpg  
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 11.09.2009, 16:04
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу МРХ сама себе поколоть. А какова техника введения? Чтоб папулки образовывались?
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 11.09.2009, 20:20
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

сама себе?
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 13.09.2009, 15:47
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Рим тоесть ты почувствовала сухость после мезо Цитокеа 50? я перепутала, вот как раз Цитокеа40 мне и кололи, цито-это ведь клетка, почему то, у меня название вылетело из головы! Вообщем проколола я его 5 раз и не заметила результата, даже вроде суше кожа стала, себестоимость 50 евро за пять кубиков, а я 1 кубик 3000 платила Вчера пошла и заколола лицо Теосеалем ультра дип, посмотрю, может попозже еще мезотерапию поделаю другим чем нибудь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©