Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 06.08.2006, 19:02
Аватар для Marikun4ik
Marikun4ik Marikun4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Estonia
Сообщений: 11
Marikun4ik на нуле
По умолчанию

сеи4ас у меня второй день после операции,а грудь твердая как камень,это нормально?
  #2842  
Старый 06.08.2006, 19:15
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Конечно, нормально!!! Там же отек!!!
  #2843  
Старый 06.08.2006, 19:19
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Мариша, а через какое время и как часто будут примерки и замеры (как я понимаю, это подбор имплантатов).
Marikun4ik, я тебя поздравляю, держись.
  #2844  
Старый 07.08.2006, 09:39
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 652 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Сана, все зависит от места доступа. Если у вас будет доступ по ареоле - то руки вверх можно будет поднимать и без боли, а вот если подмышкой или под грудью, то тогда будет довольно болезненно. Выбирайте кофточку на замке. У меня был по ареоле доступ, я свитера могла одевать сразу.

Пантерка, а у нас в галерее появились новые фотки от Павлова, видела?

Мурка, с Ростова-на-Дону здесь были двое - Эленка и Эстель. Фото Эленки посмотри в разделе ФОТО, там описание и фамилия хирурга.

Обо мне:
  #2845  
Старый 07.08.2006, 16:20
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Panterka
У меня было так.первый раз когда я пришла к Гончарову,он мне рассказал,сто к чему про.то какие есть имплантанты,показал.дал потрогать каждый.показал фото своих операций разных девушек с разный доступом,с разными имплантантами,показал лицензии и и рассказал обо всём ,что меня интересовало...Вторично мне врач назначил день,но при этом сказал прийти домой хорошо подумать чего я хочу,также посоветовал эксперимент с рисом..про это можешь прочесть в разделе"Кто делал увеличение груди во Владивостоке"там есть ссылка на Гончарова,он даёт много дельных советов.и вот после этого я пришла второй раз на приём с мужем,врач слелал мне замеры.и мы обговорили.какие мне можно поставить имплантанты.про доступ,как будет проходить операция и много другое...

Обо мне:
  #2846  
Старый 07.08.2006, 16:30
Аватар для Ganna
Ganna Ganna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Ganna на нуле
По умолчанию Девочки всем привет!!!

Ну вот девочки поздравте меня наконец то я и определилась. 21.08 у меня назначена операция у В.В. Абдж (СПИК), то что я боюсь говорить не буду, потому что это обычная нормальная ситуация перед операцией :D Хотя на самом деле я ТАК сильно боюсь.....меня уже сейчас колбасит, а что же будет в день операции????? Впечатление от клиники у меня самые положительные....Рассказы девочек после перенесенных операций ООООчень помогают настрояться на нужный лад Насамом деле очень рада что нашла этот сайт и форум.....от вас девчонки огромная поддержка и позетив!!!!!!! Вопрос у меня только в том что я решила делать РИНО и Маммопластику за один раз....все бы ничего просто одного боюсь, операций у меня никогда не было, а тут собираюсь сделать сразу две....отойду ли я от перенесенных процедур на моем теле...или все таки делать раздельно? Хотя сам В.В. говорит что ничего в этом страшного нет и что многие поциентки делают сразу по две операции? Пытаюсь понять по рассказам ощущения которые испытывают девушки, кому как кто то гвоорит что терпимо кто то отходит еле еле, понятно что все индивидуально, но все таки хочется понять не слишком ли это тяжело для организма.....?
  #2847  
Старый 07.08.2006, 17:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ganna тут есть Николь, она как раз делала обе эти операции одновременно.
  #2848  
Старый 07.08.2006, 21:22
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Marikun4ik- грудь каменной у меня очень долго была, не то что первые два дня.)))

Ganna- ответила тебе в личку. Не было у меня отходняка или боли после рино. самое смешное- меня просто убивало, что носом дышать нельзя неделю, я как послушная девочка терпела и не дышала, и в день снятия гипса я говорю- ну что вы наконец то тампоны из носа вынимать будете? Мне врач говори- а не ставлю я тампоны в нос при подобной ринопластике. Я думаю ну блин какого же чертополоха я тогда страдала и носом не дышала неделю))) Хотя вдыхнуть попыталась- а почти он и не дышит. Дали мне спрей селина чтобы нос прочистился, задышал нескоро, еще с неделю наполовину ртом дышала .
  #2849  
Старый 08.08.2006, 10:22
Аватар для Krasota
Krasota Krasota вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
Krasota на нуле
По умолчанию

НЕЛЛИ Ну что я могу сказать про врача. На сайте клиники о нем все написано. А так мне он очень понравился. Я с первых минут нашего знакомства поняла, что буду делать у него. Приятный, с чувством юмора. Приятно удивил подход врача на консультации. Операция длилась 40 минут. Прошло все отлично. Вечером уже поехала домой. Имплантанты: МакГан, анатомы ММ410, 360мл, доступ под грудью, установка комбинированная. Сколько. 150 000 + анализы в Инвитро 2000 + маммолог 2000. На 10 день сняли швы. Может быть говорить еще рано, но я нисколько не пожалела выбрав Гогиберидзе.

Обо мне:
  #2850  
Старый 08.08.2006, 13:07
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-spb
Девочки привет!
Подскажите, если кто знает...я не могу спустя почти месяц после операции носить белье...причем оно нигде ни тянет ни жмет...но при этом ощущения сверху да и по бокам груди оставляют желать лучшего...вообще все оч. не приятно...Что это может означать?
Мало времени прошло. У меня такое ощущение прошло только через 2 месяца.
  #2851  
Старый 08.08.2006, 14:25
Аватар для Anetka
Anetka Anetka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2006
Город: Estonia
Сообщений: 8
Anetka на нуле
По умолчанию

Привет всам обладательницам шикарного бюста!
У меня операция назаначена на 10.08....это уже так скоро...
Переживаю и сгораю от нетерпения одновременно.Поддержите меня.
Ставить буду 300сс под мышцу, доступ под грудуью.
Подскажите..при моем росте 176- это не много 300?
  #2852  
Старый 08.08.2006, 14:38
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Anetka, на мой взгляд совсем не много.
  #2853  
Старый 08.08.2006, 15:18
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Anetka, а мне кажется, при выборе размера важен не только рост, но прежде всего и комплекция, да и начальные данные тоже. Если в начальные нулевые данные впендюрить 300, то думаю потом может вылезти масса минусов. Ведь тут также не мало важно будет поведение кожи. Ее эластичность. Ну и всё остальное- четкий контур, края, волны...выбор размера это дело тонкое. Тут главное не переборщить. И потом, каждый преследует свои цели- кому-то прежде всего важна естественность, а кому-то, чем больше-тем лучше. На вкус и цвет, как известно, товарищей нет)). Но это лишь моё мнение, как наблюдателя. Поэтому прошу не воспринимать мой комент как вердикт.
  #2854  
Старый 08.08.2006, 15:37
Аватар для Мания
Мания Мания вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 5
Мания на нуле
По умолчанию

Девушки помогите, пожалуйста, определиться с выбором.
Спрашиваю именно здесь, а не в консультациях, потому что
мнения хирургов настолько различны, что я запуталась.

Итак, мои данные:
рост 172, вес - 55, под грудью - 75, талия- 63, бедра-93.
29 лет, кормила 10 месяцев, птоз незначительный.

Буду ставить круглые, под мышцу.
Вопрос в выборе размера и конститенции.
soft touch не хочу - боюсь перенаполненной груди,
пытаюсь выбрать между CUI ("среднепрофильные") 260 или 295
и McGhan 110 низкопрофильные 270.
Или все-таки soft touch?((
помогите, пожалуйста!
Миниатюры
w400_99a3e8b19b32d58a8d4a1140ffa36ace.jpg   w400_c86b1883c46b6035c817584fe8b8983c.jpg  
  #2855  
Старый 08.08.2006, 16:08
Аватар для Anetka
Anetka Anetka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2006
Город: Estonia
Сообщений: 8
Anetka на нуле
По умолчанию

Мilena, спасибо за столь подробное отношение к поднятому мной вопросу...мой изначальный размер груди..прим 1,5...т.е есть куда ставить...просто доктор говорит что при моем росте менее 300 просто потеряются..хотя меня это кол-во тоже немного смущает.
  #2856  
Старый 08.08.2006, 18:01
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Anetka, да не зачто . Просто понимаю какое волнение перед операцией(хотя сама еще такого не испытала. только представляю ). Ты знаешь, сколько я пересмотрела фоток "до и после". И насколько по разному смотрится один и тот же размер на разных девочках! Кому-то идет, кому-то не очень. Но конечно самое важное это своё ощущение, какой ты себя видишь "после" , ну и комплекция тож, не последнюю роль играет, да и сама грудная клетка. Вот например Виолетик, у нее по-моему 330 , если не ошибаюсь, или что-то около того...но ей ТАК идет этот размер! Грудь большая. Но смотриться очень гармонично. Думаю потому, что она сама себя видела именно так. Поэтому посмотри, прикинь. Покрутись перед зеркалом, напихай в какой-нить топ ваты или каких-нить тряпок, до примерного размера(чтобы было как минимум в 2 раза больше, чем сейчас) и посмотри, нравиться тебе это или нет. Иногда бывает так, что "лучше меньше, да лучше". Спроси Чику(если опять же не ошибаюсь ), какой у нее рост, какие были начальные данные. Ей сначала поставили 300, оказалось много, переставили -210. А теперь ситуация такая, что возможно придется снова переделывать, т.к. изначально большой карман был сформирован и новый меньший имплант в него не встал.
  #2857  
Старый 08.08.2006, 19:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мания, софт тач здесь почти никто не любит и себе не ставит. Остальные вариации слишком мало отличаются друг от друга, чтобы непрофессионалы могли советовать. Вот если бы ты выбирала между анатомами 490 сс высокого профиля и круглыми 270 сс низкого профиля, мы бы могли еще советовать.
  #2858  
Старый 08.08.2006, 22:07
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!

В консультациях я поместила свои фотографии и получила мнение трех врачей и все они разные и я запуталась. К какому мнению прислушаться? Хочу третий размер, но не будет ли он слишком большим,
может Вы, что подскажите.
Мои данные:
рост 173, вес - 63, под грудью - 77, талия- 67, бедра-97.

ЕленаП
Я просмотрела все новые фотки от Павлова.

Мариша
…посоветовал эксперимент с рисом..про это можешь прочесть в разделе "Кто делал увеличение груди во Владивостоке"там есть ссылка на Гончарова..., что-то я не нашла про эксперимент с рисом, может не там?
  #2859  
Старый 08.08.2006, 22:23
Аватар для Sana
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 82
Sana на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за внимание и ответы. Более-менее определилась с одеждой. Брать с собой практически ничего не буду (дабы руки не утруждать) - в чем приду в том и уйду. ;)
Вот еще один вопрос: хирург ни в какую не хочет меня отпускать в первый день операции домой. Хотя операция назначена на 8 утра и до вечера я вполне бы могла оклематься...
Теперь я ума не приложу как мне дома выкручиваться и объяснять мужу свое отсутствие.. Само наличие операции я, надеюсь, еще хоть как-то смогу скрыть - я ведь уже с незапамятных времен сплю в лифчике т.к. грудь после кормления вялая и расползается по подушке от чего мне невообразимо дискомфортно (кстати, как раз именно это основная причина по которой решилась на операцию).
Кого-нибудь из вас отпускали в первый же день домой?
уж очень хочется дома все-таки переночевать..
  #2860  
Старый 08.08.2006, 22:43
Аватар для Sana
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 82
Sana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Мания, софт тач здесь почти никто не любит и себе не ставит.
Подскажите, пожалуйста, а почему софт тач себе никто не ставит? В чем их минусы? У них больше побочек?

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Цитата:
Сообщение от Катерина
Т.е. ты совсем собираешься скрыть операцию? Или на некоторое время?
В Америке, например, так после любой операции через пару часов выписывают.
учитавая все нюансы операции (а мне помимо увеличения еще и подтяжка предстоит) - скорей всего совсем скрыть ее не удасться.. Только разве что произойдет чудо и мои швы самым неожиданным образом полностью рассосутся..
Скрыть хотя бы на первое время.. А потом.. ну скажем во время отпуска - а он у нас не за горами, тактично намекнуть. ну во время отпука не будет же он на меня дуться? ;)

А насчет того, что через пару часов домой - было бы здорово. Жаль доктор с этим не согласен.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

И еще одна "проблемка"..
Дело в том. что доктор мне прописал Мак Ган 410 FF 185 - такие как у Ольгаши стоят.. А я... Стыдно скзать - пошла на поводу у чужого мнения. Когда приехала в Инамед, там оказались очень обаятельные сотрудницы и они мне предложили померить разные имплантаты и когда я мерила, они мне сказали что с 185-ми у меня большое межгрудное расстояние получается, а вот 220 - на мне сидят в самый раз.
Я не совсем разбирающийся в подобных вещах человек - послушалась их и.. взяла 220 а может просто пожадничала.
В общем не знаю что теперь доктор по этому поводу скажет..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©