Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 23.02.2011, 12:36
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Фортуна, грудь очень красивая, после увеличения всё должно быть мега-красиво, так как сейчас все аккуратненько)))
Но, я бы брала не меньше 275, если бы хотела крепкую двоечку, 200 на мой взгляд тебе будет мало потом..

  #1562  
Старый 23.02.2011, 12:41
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Вот балда блин,все теперь понятно,талия 72 а под грудью(вокруг) ))77,5, бедра 95

Ой Lanita спасибо)))теперь я вооружена!
  #1563  
Старый 24.02.2011, 01:06
Аватар для As"ka
As"ka As"ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Питер
Сообщений: 18
As"ka на нуле
По умолчанию

Девочки,посоветуйте,плиз,у меня под грудью 73,обхват груди-81,хочу 2,5размер,анатомы,сколько мне нужно брать???Док смотрел сегодня,сказал минимум 250,а мне кажется,что 250 анатомы для 2,5 очень мало!!!Посоветуйте,как лучше!!!!!
  #1564  
Старый 24.02.2011, 01:46
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

As"ka, а вы выкладывайте свои исходники-фото, девочки посмотрят

  #1565  
Старый 24.02.2011, 01:52
Аватар для As"ka
As"ka As"ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Питер
Сообщений: 18
As"ka на нуле
По умолчанию

Ок,завтра обязательно выложу!!!!
  #1566  
Старый 24.02.2011, 11:11
Аватар для Кэтти
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Кэтти на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от As"ka Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте,плиз,у меня под грудью 73,обхват груди-81,хочу 2,5размер,анатомы,сколько мне нужно брать???Док смотрел сегодня,сказал минимум 250,а мне кажется,что 250 анатомы для 2,5 очень мало!!!Посоветуйте,как лучше!!!!!
Вооот, и у меня примерно также: под грудью 75, обхват груди 81. Тоже док сватает мне 250 мл, только круглые. Я говорила, что хочу получить от 2,5 до 3го. Но не больше б 3го. И чует мое сердце, что не получу с 250 мл я уверенного второго. Правда, читала, что если взять одинаковые по наполнению (те же 250 мл, например) круглый и анатом, то в итоге круглый даст более бОльший объем.
ФОРТУНА, у вас мне кажется, "благодарная" грудь - такую поднаполнишь и будет конфетка. Согласна стем, что вам тут написали - 275 нужно, не меньше. Сама подумываю про 275-300.
АСЬКА, я вот померила межгрудное - получается от соска до соска (правильно меряла?) 20 см. Тут я "обнаружила", что у имплантов база еще важна! У кого-то 11 см, у кого-то 10,5, у кого-то 12...
Все реальные фото, что я видела на форуме никак не могу соотнести с собой. Есть красивые рез-ты, но они подходящие именно для того на ком они есть. Нет такого, что могла бы ткнуть и сказать - вот это то, что хочу я. В 3/4 ракурсы почти у всех соблазнительны и прелестны. Это так. А в профиль или в фас не могу найти того, что хотела бы увидеть на себе.((( То мне близко, то далековато, то многовато))) Несносная я.
  #1567  
Старый 25.02.2011, 00:49
Аватар для Idealchic
Idealchic Idealchic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: москва
Сообщений: 35
Idealchic на нуле
По умолчанию

Я с опозданием конечно ,но только добралась

Я все про био)))Которые не дают мне покоя))))

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
Idealchic, Вас дезинформировали На силиконовые импланты пожизненная гпрпнтия и никто их раз в 5 лет не меняет. Можете их носить столько, сколько Вам нравится, пока устраивает эстетический вад груди.
Может раз в 5 меняют не все конечно-НО мое мнение через 10-15 уж точно надо!!!Так как простите ну не видела я идельной груди через 15 лет ни у кого(и здесь в том числе)!!!может я конечно ошибаюсь ... но спустя время все равное появится птоз-контактура эта итд....(а от био сулят ,что такое практически не возможно-вот и интересуюсь)Потом понятие идеальная грудь у всех сугубо индивидуально......Кому-то может конечно красота.....а по мне так ужас ходячий...
Цитата:
Как правильно сказали девушки, почитайте наши предыдущие дискуссии на эту тему. Их на протяжении форума было несчетное количество. Давайте не будем по десятому кругу обсуждать одно и то же.
Катерина-я прочитала.в этой теме было обсуждений на тему арионов не такое уж несчетное кол-во.И что же тут писали......

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
ммм... что то меня смущает инфа об этих имплантах. Не что иное как маркетинговый ход. а оболочка у них какая ? тоже из водорослей )))))) ?
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Реклама. Так как если бы тема того стоила, давно бы все другие производители сделали бы такой вид имплантатов.

Цитата:
Сообщение от CTGirl Посмотреть сообщение
Ясен пень что реклама, я вообще ничего нового и непроверенного не ставила бы, тем более в России где очень мягкие в этом плане законы (в США например многие из вами упомянутых моделях не разрешены вообще). Так же я бы не доверилась никому кто использует слова "абсолютно безопасно" в сочитание с каким то имплантом вообще.
Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Про импланты из водорослей (точнее наполнитель из водорослей) писали где-то в этой теме или ссылка была. Сто лет назад, счас и не найду уже.
Но подумайте логически! оболочка-то все равно из силикона. А прикиньте, наполнитель из водорослей попадет к вам в организм? Хорошо, если он (наполнитель или сами водоросли) не стухли находясь еще внутри самого импланта....
й
и все в этом духе.......))))
Все как бы изначально настроены против-хотя плохого явно никто про них не слышал а основываются все лишь на собственных предубеждениях...МОЕ МНЕНИЕ!

-хотя никто их не стаивл-но все считает ерундой....
мне кажется,что просто 20 тыс за импланты-это дорого все таки-плюс сама операция-поэтому так мало с ними девушек....Вот и все...

И даже сообщения-сейчас уже его не найду-про то,что мой врач вытаскивал такие-они все пошли волнами....тоже простите кажется голословным(((вот если бы волны пошли конкретно у кого-то кто бы об этом написал-тогда можно было рассуждать на эту тему...
  #1568  
Старый 25.02.2011, 10:00
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Idealchic;991014]. но спустя время все равное появится птоз-контактура эта итд....(а от био сулят ,что такое практически не возможно-вот и интересуюсь)[QUOTE]

Птоз будет в любом случае. Потому что это закон природы. А контрактура вообще тут не при чем.

Обо мне:
  #1569  
Старый 25.02.2011, 10:05
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Idealchic, так и ставьте себе на здоровье такие импланты
Цитата:
Так как простите ну не видела я идельной груди через 15 лет ни у кого(и здесь в том числе)!!!
А Вы много груди с имплантами 15летней давности видели вообще

Обо мне:
  #1570  
Старый 25.02.2011, 11:17
Аватар для Idealchic
Idealchic Idealchic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: москва
Сообщений: 35
Idealchic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение

Птоз будет в любом случае. Потому что это закон природы. А контрактура вообще тут не при чем.
кто сказал что в любом случае????Я же не говорю про 80 лет!!!я говорю о 10-20-30 годах после операции-мне например к этому возрасту 80 еще не будет!!!!и кто сказал что закон природы-если вы не видели груди без птоза через такое время-разве это значит,что такого в природе не бывает???

а контактура почему не причем???как раз очень причем-контрактура дает затвердевание-потерю формы-и как следствие два раздувшихся мяча неестественной формы!!!как же это не причем?????

Цитата:
При развитии капсулярной контрактуры молочная железа постепенно становится все более плотной. Если процесс зашел далеко она принимает неестественную шаровидную форму. В редких случаях пациенток беспокоят неприятные ощущения в груди, и даже боли. Твердая капсула сдавливает имплантат, он деформируется, что приводит к асимметрии бюста.

юлвия-спасибо-с удовольствием поставлю-если выясню,что овчинка стоит выделки и пойму ,что они лучшие.Что я пытаюсь выяснить.Ну или выясню обратное-но только не на голословных отзывах-поставлю силикон)
а про много ли я имплантов видела 15 лет???-Да видела 4 примера в жизни!И на этом форуме есть фото тоже!!!Много или мало -но видела-и то,что я видела меня не устраивает.
  #1571  
Старый 25.02.2011, 12:02
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Idealchic, тише-тише! Вы нервничаете - обилие в тексте восклицательных и вопросительных знаков тому подтверждение:d
Цитата:
а контактура почему не причем???как раз очень причем-контрактура дает затвердевание-потерю формы-и как следствие два раздувшихся мяча неестественной формы!!!как же это не причем?????
А разве контрактура грудь похожа на "два раздувшихся мяча"?..
Даешь контрактуру! Может, у меня грудь побольше станет, а то мне все мало

Обо мне:
  #1572  
Старый 25.02.2011, 12:15
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Idealchic, Вы видели грудь с биогелевыми имплантами которой 10-15 лет? А если бы Вы изучили причины развития контрактуры, то не стали бы отвечать в подобном тоне. И птоз бывает не только в 80 лет.

Обо мне:
  #1573  
Старый 25.02.2011, 12:28
Аватар для Idealchic
Idealchic Idealchic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: москва
Сообщений: 35
Idealchic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юлвия Посмотреть сообщение
Idealchic, тише-тише! Вы нервничаете - обилие в тексте восклицательных и вопросительных знаков тому подтверждение:d

А разве контрактура грудь похожа на "два раздувшихся мяча"?..
Даешь контрактуру! Может, у меня грудь побольше станет, а то мне все мало

хаха-да я всегда так пишу-и это не значит,что я нервничаю-просто я эмоциональный человек )

Про контрактуру -пишу то,что гуглю и что читаю здесь на др сайтах-это не мое личное мнение же-у меня нет имплантов и нет контрактуры!Но я не думаю,что это самое лучшее-о чем нужно мечтать....2 шара раздувшихся-это не значит огромного размера-это значит просто ,что они похожи на надутые шары-хоть 1 хоть 2 хоть 5 размера-выглядит это некрасиво!!!

среднестатистеческое определение контрактуры что-то вроде этого

Капсульная контрактура - наиболее распространённая проблема, возникающая при введении грудных имплантатов. Женский организм реагирует на «инородное тело» образованием рубцовой ткани вокруг имплантатов, которые со временем могут стать слишком тесными. В этом случае груди затвердевают, теряют форму, и любое прикосновение вызывает болезненные ощущения. Иногда единственным выходом из этой ситуации является хирургическое вмешательство или удаление имплантатов.

А Арион практические на нет сводит риск развития контрактуры.Ну точнее -они так утверждают.Так это или нет -мне интересно самой!

вот посмотрите - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1574  
Старый 25.02.2011, 12:32
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Где-то в консультациях прочитала... А, вспомнила, у Павлова на его сайте, что, по большому счёту, вообще неважно ЧТО находится в имлантатах с силиконовой оболочкой. Хоть клубничное варенье (цитирую дословно)

Idealchic, так все пишу аналогичное. И восхваляют свою текстурированную поверхность)))
  #1575  
Старый 25.02.2011, 12:37
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Idealchic, зачем "изобретать велосипед"? Есть импланты Силимед с пенополиуретановым покрытием, с ним нет контрактуры...
Я вообще-то не "пустомЕлю" - у меня стоят импланты, причем давно, так что я глубоко "в теме"

Обо мне:
  #1576  
Старый 25.02.2011, 12:39
Аватар для Idealchic
Idealchic Idealchic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: москва
Сообщений: 35
Idealchic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
Idealchic, Вы видели грудь с биогелевыми имплантами которой 10-15 лет? А если бы Вы изучили причины развития контрактуры, то не стали бы отвечать в подобном тоне. И птоз бывает не только в 80 лет.
вот именно что нет-покажите!!!хочу увидеть!

я разве сказала что птоз только в 80???я лично видела и в 18 лет в живую-и прекрасно понимаю о чем говорю!я сказала-что неизбежность законов природы-это птоз в 80.А птоз в 20-30 это далеко не неизбежность по моему мнению-скорее исключение -пусть даже таких исключений и немало.потом речь идет о птозе именно после оп а не вообще в принципе!

причины контрактуры я изучила как раз.Но я не докторскую пишу по этому вопросу а всего лишь роюсь в интернете пока на эту тему.А интернет -это большая помойка-но иногда здесь можно найти очень ценные вещи.Ок -может я читаю ложную информацию конечно)не спорю)поправьте-расскажите-раз вы знаете об этом все)

и да-как обычно минус виртуального общения в том,что каждый слышит тот тон,который хочет услышать)))))где вы разглядели какой-то тон не тот?
  #1577  
Старый 25.02.2011, 12:49
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Являются ли имплантаты грудной железы с гидрогелем карбоксиметилцеллюлозы идеальной альтернативой?
Отчет о пятилетнем использовании гидрогелевых имплантатов
...

на их сайте есть отчеты о исследовании этих имплантов в течении 10-15 лет. Только нет ни одной фотографии хотя бы 10-ти из 380-ти прооперированных женщин.

Обо мне:
  #1578  
Старый 25.02.2011, 13:08
Аватар для Idealchic
Idealchic Idealchic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: москва
Сообщений: 35
Idealchic на нуле
По умолчанию

Zay а если не секрет где вы прочитали из чего оболочка?Я ни на одном сайте полный сосав не увидела оболочки-поэтому пока не могу судить о том,чего не знаю.МОжно ссылку?

юлвия я вижу что у вас импланты-читаю -я не говорю ,что вы не в теме)))Просто лично мне хотелось бы увидеть конкретные отзывы плохие не от тех кто не сделал-и просто так утверждает ,что это фигня-а тех ,кто сделал и разочаровался-а таких я пока не вижууу-ведь у вас же силимед а не арион)правда?

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
Только нет ни одной фотографии хотя бы 10-ти из 380-ти прооперированных женщин.
:dur:ООООООй фотографий вагон и маленькая тележка-это же не единственный сайт...Гугл ит)
  #1579  
Старый 25.02.2011, 13:15
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Idealchic, все верно, не Арион... Дело в том, что у меня грядет переделка, так что тему за эти годы я изучаю усиленно... Если бы эти импланты были бы панацеей, они бы замелькали на нашем форуме... Вы пишете, что они дорогие, но народ-то тут разный тусИт, многие далеко не бедствуют...

Обо мне:
  #1580  
Старый 25.02.2011, 13:19
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Idealchic, к сожалению я сейчас навряд ли смогу найти, я ссылку не сохраняла, поскольку сильно этим вопросом не озадачивалась. Просто копалась на форуме у Павлова и встретила этот вопрос.
А по поводу фотографий с других сайтов, так может быть ты выложишь сюда какие-то примеры. Я согласна с тем что отрицать то, чего не знаешь, это по меньшей мере "антинаучно"
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©