Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 28.01.2010, 19:30
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Джан, а если ты в средней зоне была довольна эффектом нитей может сейчас нерассос туда поставить? Года на три точно хватит.
  #1942  
Старый 28.01.2010, 19:54
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сьюша Посмотреть сообщение
Девочки, не смейтесь, но у меня такой вопрос..Хирургу задать не могу. Кто оперировался в праздники? Ведь 5 марта - это последний раб день перед 8, так? Весь народ пьет и поздравляет женскую половину коллектива, так? Больницы не исключение ведь, м-м-м..как сказать поделикатнее...А на мне лично после ОП не отразятся народные гуляния? О, обрезки к щечкам - пункт четвертый. Я туда как на работу кажну неделю езжу... Выгонют..как пить дать выгонют:susel: Надоела заранее...
Я делала 9 Марта в понедельник! Было еще страшнее. Надеялась, что бы кроме меня был хотя бы хирург трезвый. Но ничего. Все были как с иголочки, наверное в платных немножко построже с дисциплиной.
  #1943  
Старый 28.01.2010, 20:21
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сьюша, моя первая Оп была 10 мая!!! И все были трезвые свежие - сама удивлялась. ;)
  #1944  
Старый 28.01.2010, 20:24
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Конечно офф, но у меня одна из ОП была 2 января

Обо мне:
  #1945  
Старый 28.01.2010, 20:38
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Успокоили, девочки, спасибо!:dur: Сегодня не поехала к доктору - разболелась голова, слегка поднялось АД -весь день дома..Поэтому все вопросы подвисли.. Но время еще есть.

Обо мне:
  #1946  
Старый 28.01.2010, 21:38
Аватар для Ульяна
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
Ульяна на нуле
По умолчанию

Мари.К, никаких шишек глазом не видно! Я не видела ДО, зато ПОСЛЕ впечатляет!))) Красотка-леди лайк!))
Jan, может все-таки мезотерапию, микротоки и пр.? Правильно говорят, если 1-я подтяжка в 38, то через 10 лет точно 2-я. Я вот думаю все ж одной обойтись! Теперь на поддержание рез-та будем лет 10 работать, а потом красиво стареть!)))

Обо мне:
  #1947  
Старый 29.01.2010, 10:07
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

А у меня оп было 8го сразу после Рождества Христова, все здорово прошло, не иначе как бог помогал. Сегодня 3 недели как.... Верно говорят, что для эндо срок реабы намного больше. Что касается СМАСА, все уплонения на шее ушли, заметно как садится кожа,. Уплотнония только под ушком, но это сшитая платизма видимо так себя ведет, и заметно только на ощупь, а значит только мне. Рот в улыбке и при разговоре сильно косит. В феврале поеду, спрошу чем можно помочь. Просто в разговоре косит в пределах допуска, как бы и ничё....А вот верх весь отечный. Глазки сильно внутри, хоть и открыты достаточно, отек на переносице и скулах. Ну чисто бурятка, но уже слегка побитая. Вчера была на работе, часть разговора девчонки (кто знал) взяли на себя, а в остальном пришлось сказать, что нещадная аллергия. Сама то в темных очках, а как ведомость заполнить пришлось очки то менять, ни вижу ни хрена, вот тут то и увидели все красоту мою....

МариК, я тоже нашла, что красавица ты непревзойденная. Главное держишься молодцом. Шишки верно только тебе заметны.
Джан, мне тоже кажется, что рановато как то... Я тоже всегда себе не нравилась на фотках, и в 20 лет и в 30. Просто мы бабы ТАКИЕ. Зато перед оп искала фотку 20 летней давности, что врачу показать на какое место щечки пришивать и ахнула! Бог мой, это я такая красавица? Подбородочек подвисает, попробуй термажик, какой нить не сложный, скажем двуполяр, мне как то помогло, кожа хорошо подсела, но это было в 50!!!! Хотя что, если ты уже приняла решение... Удачи.

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Я вот тоже на ушки смотрю и мне их жалко
А я вчера бегала по морозу и все ушки проверяла, на месте ли, не потерялись ли? Жалко их так, они тулятся в твоему лицу, а для тебя как чужие Ушки мои ушки, я вас люблю!!!!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 29.01.2010 в 10:28. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1948  
Старый 29.01.2010, 12:50
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
....Ушки мои ушки, я вас люблю!!!!
Bobik! :d Прелесть. Ушки мои ушки.. Умница.
_
  #1949  
Старый 29.01.2010, 14:26
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
....они тулятся в твоему лицу, а для тебя как чужие Ушки мои ушки, я вас люблю!!!!
Вобик, после таких слов даже настроение поднялось!!!! Молодец!!!
  #1950  
Старый 29.01.2010, 14:32
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Да уж, уши бедные. Я поняла, что только на сроке 6 мес. после ОП, я могу привольно трогать, чесать, поковыривать (извините) уши, а до этого было больно там, где хрящи (завиток в ухе). Зажили наконец то. Мне еще не нравится, что на козелке кожа со щек натянута, видно и не очень то красиво.
  #1951  
Старый 29.01.2010, 15:03
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
...Мне еще не нравится, что на козелке кожа со щек натянута, видно и не очень то красиво.
Ага, Татьяна... Согласна. Потому многие просят делать шов перед ухом.

А вот если бы сейчас была возможность выбирать - какой вариант ты бы выбрала. Перед ухом, или всё равно за козелком?
_
  #1952  
Старый 29.01.2010, 15:08
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

А-а, вспомнила ( опять не злым тихим словом про склероз), у мну, дохтор сказал, шов перед ухом , за ухом и сзади на шее будет.

Обо мне:
  #1953  
Старый 29.01.2010, 15:26
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Татьян, я вот думаю, а если в козелок липолитик уколоть, и таким образом жировой слой уменьшить?
  #1954  
Старый 29.01.2010, 15:26
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Алия, если тебе интересно мое мнение, у меня было две оп, в одной разрез перед ухом, во второй разрез за козелком. Я бы все-таки выбрала второй способ. В первый раз был очень заметен стык двух слоев кожи.

Обо мне:
  #1955  
Старый 29.01.2010, 15:57
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Девочки, а я видела Сабину (от моего доктора) так у нее козелок, как у ребенка, все так естественно, как будто и не щечки там. Может потому что она худенькая, но Танюша тоже без лишних отложений. Я думаю, у меня щечки под глазами. Так ведь наверное при поднятии средней зоны? Спадет отек, посмотрю.

Обо мне:
  #1956  
Старый 29.01.2010, 20:07
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Ага, Татьяна... Согласна. Потому многие просят делать шов перед ухом.

А вот если бы сейчас была возможность выбирать - какой вариант ты бы выбрала. Перед ухом, или всё равно за козелком?
_
Даже не знаю, что и ответить. Наверное выбрала бы шов в ухе, за козелком. Почему? А вдруг бы шов перед ухом был не очень хороший. У меня за одним ухом ( не за козелком, а за ухом) идеальный шов, а за другим есть выпуклый участок. А вдруг бы такой выпуклый участок был бы и перед ухом. Пусть лучше некрасивый козелок.
А раньше я хотела только перед ухом.
Магги, я никогда и не задумывалась об этом.
  #1957  
Старый 29.01.2010, 20:16
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Мне перед ухом жутко не нравится шов, он всегда остается белый и очень виден какой бы идеальный не был. Вот Х-рэйн недавно давало свою шикарную фотку, а шов виден перед ухом , я его бурю взглядом.
Хотя канеш "щека в ухе" тож красоты мало, как у мну щаз. Я подумала, можно будет татуажем тень на козелке набить, как впадинку сделать тенью.
Я бы выбирала шов только в ухе по козелку;)
  #1958  
Старый 29.01.2010, 21:27
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Мариш, не всегда швы перед ухом видны. У меня его и с микроскопом не увидишь! Сама старалась найти - а не могу
  #1959  
Старый 29.01.2010, 21:29
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Слава богу, повезло тебе Тебе повезло, Леа!
Ну я бы, не рискнула, хрен его знает, как зарубцуется
  #1960  
Старый 30.01.2010, 10:30
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Алия, если тебе интересно мое мнение, у меня было две оп, в одной разрез перед ухом, во второй разрез за козелком. Я бы все-таки выбрала второй способ. В первый раз был очень заметен стык двух слоев кожи. Вот фотка.
Кася, мне мнения всех интересны. Спасибо за фотку! Мне нравится, когда перед козелком. Только почему Ищенко тебе сделал такой прямой шов? Как стрела прям. Обычно делают такой кривой, по изгибам естественной впадины, которая перед ушной раковиной. Тогда ещё менее заметно получается.
_
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©