Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 28.02.2016, 11:46
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик , я имела в виду фотки из разных демотиваторов, типа: "посмотрите на этих двух женщин, они весят одинаково, но..."

Ветка, насколько я понимаю, про то, как снизить кол-во жира, а не про то, как снизить вес или выглядеть худой. Последнего можно и одеждой добиться.
  #1182  
Старый 28.02.2016, 11:55
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
кошечка, без подколок ...научите ...ЧТО можно есть весь день и сбросу жира это не помеха? Только сельдерей и огурцы знаю.
Белок. Курица, индейка (без кожи), рыба любая и в любом количестве.

Не яблоки и не хлебцы и не кефир.

Насчет веса - тяжесть костей может и не отличается, а вот кол-во мышечной массы - очень влияет на вес. Я не говорю о спортсменках, я говорю о врожденном. Типы сложения - эктоморф, мезоморф, эндоморф слышали? Вот основное это кол-во мышечной массы, которая и весит.
  #1183  
Старый 28.02.2016, 12:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У меня при 162 см роста мой вес как раз рост минус 120. При этом кости не торчат.

  #1184  
Старый 28.02.2016, 19:47
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Катерина, так ты ЧГ, думаю, что СГ или романтик будут тощими коровами с таким весом, а не изящными газелями)
Ну или ФГ какой-нибудь.
Я поняла, что у всей Чистых типажей: ЧГ, ЧН, ЧД кости относительно тонкие и легкие, чего не скажешь о Софтовых типажах : СГ, СН, СК , романтик ( хотя бывают и счастливые исключения вроде Бриджит Бардо, которую мы как СН определили)

И именно софтам нет смысла стремиться ни к ярко-выраженным мышцам ни к слишком низкому весу, тк они не становятся модельно худыми, но и сексапил весь свой теряют ( хороший пример похудевшая для роли в Мстителях Скарлетт Йоханнсон )

А вот СГ-шкам лучше держать себя в норме , им даже минимальная поправка не идет: примеры Бритни Спирс, Хилари Дафф и Селена Гомес , но и слишком худеть тоже нет смысла, тк останутся только кожа и не самые изящные кости ( те относительно широкие для их малой длины)

СД тут имеют больший процент свободы, тк весь их " софт " растягивается по относительно длинным костям.

Поджарость и накачанность по идее должна особенно идти ФН, ФГ, ДК тк это будет усиливать драматическую состовляющую их внешности
Вот Кошечка наша как раз ФГ и ей идет)

ЧГ, ЧН, ЧД идет быть просто худыми , даже без особых мышц, примеры та же Амаль ( ЧД ) или Эмма Уотсон ( ЧГ) или Кристи Бринкли (ЧН ), лишний вес на них смотрится именно " лишним " , лишает их изящества, а в пышные формы не переходит(

ПС этой мой мини-анализ набора веса у типажей, за 2 года погружения в теорию Киббе ( на истину в последней инстанции я не претендую, если что)
А вообще хорошая была бы статья для итс -постбл, если бы Катя решила это проверить примерами селебритиз
Типа кому какой вес идет )
  #1185  
Старый 28.02.2016, 20:03
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

MilenaBпохоже на правду, хорошо подметила
вот сомневающимся в своем типе можно так еще проверять - идет или нет быть накаченным, полным или худым
  #1186  
Старый 28.02.2016, 20:14
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

MilenaB, какой вы знаток! Браво! Я только несколько дней назад узнала о типажах .. Но не могу определить, кто я. Сможете помочь? Что для этого нужно? Фото?
  #1187  
Старый 28.02.2016, 20:17
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Нирвана,Спасибо, я долго на эту тему думала и смотрела, анализировала)))
Ты ведь ЧН и неудивительно, что тебе нравится просто худоба или длинные мышцы)

Поэтому общие советы вроде " всем худеть " или " всем качаться" считаю неуместными, нужно смотреть в каждом случае отдельно.
Вон той же Хилари Дафф не нужно качаться, а Йоханнсен не нужно худеть, имхо.
Или давайте представим худую и накачанную Мерлин Монро: это же УЖАС будет! Весь сексапил пропадет(

Эскада, на форуме больше нет темы типирования Киббе, вам нужно личную тему на форуме Ист-посибл создать.
  #1188  
Старый 28.02.2016, 20:36
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Тему создать, чтоб узнать к какому типу я отношусь?)

Здесь тема о худении, я худею и прошу подсказать мой тип.. Это запрещено?)
  #1189  
Старый 28.02.2016, 20:39
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

MilenaB да, тоже сейчас как раз об этом подумала.
Только все равно про себя я не уверена что я ЧН, все таки больше к ЧГ склоняюсь судя по одежде идущей мне, но не суть важно это.
Видимо чтобы решить для себя какая форма наиболее выигрышна - важно определить даже не столько Д, Н, Г или Р, а Н, Ф или Ч

Escada!да, здесь это запрещено
  #1190  
Старый 28.02.2016, 21:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну почему. Когда Кардашьян (ТР) была в минимальном весе, ей это очень и очень шло, как раз газель.
Escada!, типирование только на its-possible.ru

  #1191  
Старый 28.02.2016, 21:04
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Да, Катерина просит максимально сократить личные обсуждения на этом форуме и приглашает всех на форум Итс посибл.
Ее право

Так Ким же ТР ( с налетом драмы и относительно тонким скелетом), а сейчас у нее уже сильные перебор с весом , смотрится как бронетанк
  #1192  
Старый 28.02.2016, 21:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilenaB полностью соглашусь. Мой рост 164-165 см ( смотря когда мерить утром или вечером) минус 120 получается 45 кг.
Когда я весила 45 кг все думали , что меня пора от анарексии лечить . И сиськи мои силиконовые смотрелись как яблоки на поляне. Найду эти фотки обязательно запащу. Это я так на стимуляторах схуднула , потом перестала под ними в спортзал бегать и опять стала выглядеть здоровой , а не болезненно худой. А обьем бедер при весе 45 кг , у меня был 86-87 см, а талия 57-58 см, но красоты мне эти параметры не добавляли совершенно.
Многие знакомые видя меня такой худой , спрашивали чем я заболела . А казалось бы , я потеряла всего 10%от своей привычной массы тела.
Средний мой вес 50 кг, но я всегда стремлюсь в 48 кг себя запихать . Так при 48 кг я смотрюсь стройной , хотя попы тогда совсем нет . А при 45 кг болезненно худой.

Обо мне:
  #1193  
Старый 28.02.2016, 21:18
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Нирвана, нужно понять Чистый ( чистый Гамин, натурал, драматик ) ты или софт ( романтик, софт натурал, софт Классик, софт Гамин) или с приместью Драмы ( флембоянт Натурал, флембоянт Гамин, )
Театральному романтику думаю должен просто идти средний вес, либо низкий, мышцы им не к лицу ( имхо)
СД может себе позволить быть как пышным ( типа Моники илИ Бейонсе) либо относительно худым ( Иман в молодости ), сильная накачаность или очень низкий процент жира так же им не пойдет, имхо.
СГ должен держать максимально низкий вес, но без костлявости ( как Бритни в юности или похудевшая Селена Гомес) и не качаться на массу , иначе сразу эффект Хилари Дафф. Даже небольшой лишний вес сразу превращает СГ в хомячка с щечками , как Селена этим летом( и хотя лично мне нравилось, но СМИ сразу же закидали ее тапками и ей пришлось похудеть чтобы быть в тренде)

Да, Алена, полностью с тобой соглашусь, я с моими 170 весила 48 кг либо после жесткой диеты на 1200 калл либо после больницы, худоба была уже болезненной, но как раз для подиума)))
Тоже бедра становились меньше 90 см ( было 88-60-87), и было больно сидеть на попе и я мерзла(
  #1194  
Старый 29.02.2016, 09:28
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Nirvana!, это все моя привычка прочитать пост и сразу отвечать, не дочитывая ветку до конца.

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
А вот СГ-шкам лучше держать себя в норме , им даже минимальная поправка не идет: примеры Бритни Спирс, Хилари Дафф и Селена Гомес , но и слишком худеть тоже нет смысла, тк останутся только кожа и не самые изящные кости ( те относительно широкие для их малой длины)
Мдааа, видимо, я все же не чистый СГ, а с примесью какого-то еще... Осталось собраться с силами и фотографиями и протипироваться наконец-то.)

Обо мне:
  #1195  
Старый 29.02.2016, 13:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
У меня при 162 см роста мой вес как раз рост минус 120. При этом кости не торчат.
Ты эктоморф. Очень мало мышечной массы. Ну и Гамин, как подметила MilenaB. Действительно при таком весе мягкий типаж будет выглядеть анорексиком. Ким была в минимальном для нее весе, уверена, что это не было рост - 120.
  #1196  
Старый 29.02.2016, 13:57
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Кошечка , ты нам фото обещала ((())) скромненько прошу
  #1197  
Старый 29.02.2016, 16:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да нафига оно вам нужно? )))))
Будут фото скоро. Мне надо кое что сделать.
  #1198  
Старый 29.02.2016, 16:35
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Кошечка, приятно посмотреть на красивую девушку и знать, что это не фотошопленные непонятные фитнес-няшки из Инстаграмма, а реальный живой человек, который работает, имеет семью, ребёнка, и вот так вот круто выглядит)
  #1199  
Старый 29.02.2016, 17:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

AnnaAsadova можно в спортзал на таких пойти посмотреть Я каждый день там в живую красивых девушек рядом с собой вижу . Особенно приятно видеть как они потеют
Но не надо сбрасывать со счетов скорость обмена веществ.
На тех девушек , которые много лет едят сладкое , жирное в неограниченном количестве и при этом остаются стройняшками , мне даже смотреть не интересно . Потому что они мало усилий для поддержания себя в форме прилагают. Это точно также , как не интересно смотреть на девушку с силиконовой попкой , как она делает упражнения на свои силиконовые ягодицы.
А вот за теми девушками , которые на моих глазах , становятся стройными и подтянутыми , а потом поддерживают себя в форме , ценой больших усилий ( отказ в некоторых продуктах питания и частые физ нагрузки ) наблюдать очень интересно.
.

Обо мне:
  #1200  
Старый 29.02.2016, 18:19
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Кошечка , для мотивации ))) ты очень показательна. И согласна с Аней )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©