Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2881  
Старый 27.02.2014, 01:17
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Vbrady

спасибо просто огромное) швов,я думаю,будет не видно вообще.

Так это была вариация СМАСа?

А сколько Вам лет,если можно?

Как быстро решились и почему на Гурьянова? Эндо никто не предлагал? Глаза делали?
  #2882  
Старый 27.02.2014, 01:18
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Это был нижний смас и удаление комков Биша, больше ничего.
Мне 43 года (исполнилось в начале февраля )
Я много ходила по хирургам последние 2 года, конечно, предлагали и эндо, и смас. Иногда объемы того, что предлагали, просто пугали.
К Гурьянову пришла, почитав форум и увидев результат Оли (Овайс) на фото и на встрече. Пришла к нему на консу, а там в коридоре еще Принцессу-Кису видела.
Мне их результаты очень понравились.
На консультации, после 3D моделирования мой выбор был сделан окончательно. Через неделю я была в операционной, несмотря на не очень хорошие анализы
Я решила и сделала, не могла долго ждать.

Глаза я делала несколько лет назад, у другого врача. Просто блефоропластику, низ и верх.

Обо мне:
  #2883  
Старый 27.02.2014, 17:22
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Vbrady ваше личико очень много хвалили уже , я присоединюсь ко всему и добавлю еще - после операции, породистость в вашем лице проявилась ...прямо леди-леди, не знаю как по-правильней слова подобрать, изысканность что-ли, но даже намека на простоту в вашем лице нет сейчас, мне кажется, это очень ценно.
  #2884  
Старый 27.02.2014, 22:57
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Да, все правильно Едель говорит - лицо стало на много изысканней, утонченней.... Круглые лица обычно всегда простят..., но это мое мнение, ИМХО...))))

А я сегодня, пойдя в спортзал, в отражении кучи зеркал таки увидела эту " невидимую" разницу у себя !!! )))) Исчезли марионетки и носогубки сгладились здорово... Лицо ровнее стало ...)))) Почти сливаюсь с толпой за-30-ти летних спортсменок )))))) Подружка, незнающая, сказала что я очень похудела..... я возмутилась , т.к. стала + 1кг даже )))) но потом подумала, что может она меня после ОП так воспринимает .... моложе - значит худее ...)))))))))))))))))))) Хочется верить...
  #2885  
Старый 28.02.2014, 17:55
Аватар для tatiana82
tatiana82 tatiana82 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: россия краснодр
Сообщений: 43
tatiana82 на нуле
По умолчанию

owaiss Спасибо огромное ,что не забыли про меня))) Писала в личку,но что то не получилось)))
  #2886  
Старый 28.02.2014, 20:41
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Татьяна, я получила ваше сообщение, на здоровье. Луга, а как твои дела, как отлипосаченные места выглядят сейчас? Что-то ты затаилась.
  #2887  
Старый 28.02.2014, 21:26
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Луга Что-то ты затаилась.
Ага, сижу тихо вся на измене: а не глупость ли я спорола с "шишками"!
Пока результат мне совершенно непонятен, т.к. ещё отёк камушками присутствует в щеке, кожа пока не села. Фото сегодня совершенно неинформативное.
Зато радует плешка у виска: в месяц после оп была лысая, как ладонь, а сегодня уже прорастает каким-то ворсом. Я вся в надежде, что всё наладится. Купила пантогар по совету Милены.
Миниатюры
IMG_5958 - копия.JPG   IMG_5941 - копия - копия.JPG  

Обо мне:
  #2888  
Старый 28.02.2014, 22:09
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

Luga , для двух с половиной месяцев после оп,выглядишь великолепно!!!Овал,глазки ,ушки после шва-все чудесно! Просится филлер в губы и смена цвета волос,и снова 38)))
  #2889  
Старый 28.02.2014, 22:22
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

У меня в плане на март биоревитализация лица и филлер в губы.
Когда потеплеет и шапки снимем - состригу, наконец, остатки мелирования. Красить волосы - нееее, мой натур. цвет меня вполне устраивает. Вот поседею - тогда и буду играться с новыми цветами.

Обо мне:
  #2890  
Старый 28.02.2014, 22:36
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 245 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Luga вы отлично выглядите, подправите губы, будет практически идеально) и вопросик, я видно, пропустила, вы липосакцию сделали? Какие места? Я тоже собираюсь брыль подправить, у меня с одной стороны она подвисает несмотря ни на что буду липосачить... поделитесь, плиз опытом в соответ. темке, "др.оп в области лица" http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1983&page=87

Обо мне:
  #2891  
Старый 28.02.2014, 22:44
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Луга, все прекрасно! Выглядишь великолепно, и планы у тебя самые правильные. Насчет волос, я с тобой. Я тоже не красилась ни разу в жизни, это гены, мама начала седеть после 80-ти, но у меня не то, уже начинают появляться отдельные седые волоски (ой, сорри, офф-топ же!).
Девушки, а я сегодня отмочила, даже стыдно писать. У меня при разговоре, нижняя губа несколько оттопыривалась, ну как бы выворачивалась слегка, так всегда было, это не возрастное. И еще в некоторых ракурсах в профиль и полупрофиль было видно небольшое провисание края подбородка. Так вот А.С. предложил подтянуть губу и подбородок ниткой (по старому шву во рту от ментопластики) , собственно, это входило изначально в план оп, но он не смог туда подлезть из-за наркозной трубки. Сказать, что это меня особенно парило, так нет. Но предложил, тем более на халяву, и я повелась. Короче, сегодня сделала. Сейчас я в полном ауте. Сказать, что я страшная, это не сказать ничего! Я ждала нарушения дикции, но с ней как раз все в порядке. Зато у меня нижняя губа выдвинулась вперед вместе с челюстью и вид как у орангутанга. А.С. сказал, что к вечеру отек должен спасть, и все будет нормально, но пока ничего не спадает. Ну, то, что сам подбородок в отеке, это понятно, но вот эта выпяченная вперед нижняя губа просто убивает! Притом, что сама губа не увеличилась, т.е. не в отеке. Короче, я в панике, что изуродовала себя!
  #2892  
Старый 28.02.2014, 22:55
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 245 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

owaiss так, паника - это не наше, спокойно, ваш доктор навредить не может, раз обещал, что все будет ок, так и будет! И уж точно вряд ли он после такой шедевральной работы решил сделать из вас орангутанга)

Обо мне:
  #2893  
Старый 28.02.2014, 22:57
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь брыль подправить,
Готовлю полный отчет на эту тему. Уже есть что сказать, но выводов никаких пока сделать не могу. Может еще через 2-3 недели ясность хоть какая-то наступит.

Обо мне:
  #2894  
Старый 28.02.2014, 23:01
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

owaiss, не паникуй раньше времени, отек дня три точно будет, а может и больше. Думаю, Гурьянов бы плохого не предложил. Пройдет.
Насчет волос вам с Лугой завидую, запарилась краситься, в тридцать поседела.

Обо мне:
  #2895  
Старый 28.02.2014, 23:05
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

owaiss Как я вас понимаю! Всякая "бьютификация" лица - такая скользкая штука! Результат может быть совершенно неожиданным.
Всегда удивляюсь отчаянным, которые решаются на оп типа булхорн и хейло, ведь СВОЁ лицо можно запросто утратить.
Надеюсь, вам это не грозит - ведь нитку можно удалить накрайняк.

Обо мне:
  #2896  
Старый 28.02.2014, 23:20
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Luga Очень хорошо выглядишь,свежо, молодо и никакого намека на ОП, если виски не показывать! А что за краснота перед швами?

Обо мне:
  #2897  
Старый 28.02.2014, 23:44
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Luona1 Я думаю волосы на виске неспроста полиняли: этот лоскутик кожи выглядит каким-то "пострадавшим" в сравнении с остальными разрезами. Может сосуд какой перерезали и кусочек этот обескровился, аж волосы впали в кому... Хз.
А ещё радуют швы перед ухом: ни в жисть не догадаешься о разрезах, когда побледнеют до нормы!
Миниатюры
IMG_5915 - копия.JPG  

Обо мне:
  #2898  
Старый 28.02.2014, 23:44
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Если не пройдет ко вторнику, не знаю, что на работе врать. Я сегодня прямо после оп побежала на работу, сказала, что от стоматолога, посочувствовали. А что я во вторник скажу?
  #2899  
Старый 28.02.2014, 23:52
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

owaiss , воспаление мышцы, например.
У моего мужа один раз воспалилась мышца на щеке. Выглядело так, будто с одной стороны лица вшили теннисный мячик. Никто помочь не мог, прошло само через две недели. А две недели такой красавчЕГ ходил, вспомнить страшно. Родная жена не узнавала
  #2900  
Старый 28.02.2014, 23:59
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Мда, так прямо вслед за зубом мышца воспалилась?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©