Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 20.06.2013, 14:31
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Да, Лалочка, ты совершенно права. И ты у нас везунчик, потому что твое желание кардинально изменить ситуацию совпало с возможностями- 135 тебе и ноги абсолютно поменял, и не создал побочек эстетических.
Но вот на x-образном искривлении я не вижу 135, симметрики мне лучше кажутся, они увеличат среднюю часть голени, это то, что нужно, чтобы нивелировать x. При "о " анатомы хороши, там самая большая дыра вверху всегда, ее закрывать надо, а при иксе ноги вверху и так близко .
Что, если представить ножки Окс или Лалааа иксиком? Сразу другой вид.
Schastlivaya , стоит ли за 135 бороться , я тоже думаю, что СА их сам не предложит. Могу ошибаться, но по-моему анатомы здесь не подходят.
  #342  
Старый 20.06.2013, 14:47
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, может я не правильно представляю картину, и на самом деле могу ошибаться... Но с ростом Schastlivaya и как рах х образной кривизны я не вижу симметрик совсем... ноги как не соприкасаются, так они и не будут соприкосаться... потому что в идеале то операция на костях имеет место... и то что анатом выпуклый сверху (я про 135) с учетом того что он не сильно профильный, будут ножки визуально по прямее что ли... тем более 135 как раз по форме 100% анатомом не назовешь, он какой то среднячок получился. А тот по мне если выпуклая часть будет по середине как у симметрика то не очень получится... ну как то так... попыталась обрисовать что я имею в виду... и ИМХО однозначно! Никому не навязываю свое мнение... просто говорю как я вижу!
  #343  
Старый 20.06.2013, 14:59
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Вот я и думаю, что если они будут соприкасаться, но вверху, эффект икса меньше не станет, при том, что объем добавится. Есть примеры того, как СА ставил симметрики на такие ноги, у него на сайте я один пример точно помню, что есть , можно сходить порыться, и комплекция похожая даже, там именно 110. И еще Сибирячка. У нее похожий исходник, она и здесь на форуме есть. Тоже СА и тоже 110. Стоят достаточно высоко, как у него обычно. У нее соприкасаются, по-моему. У Сибирячки тебе нравится?
Соприкасание не так и необходимо, у тебя вон как здорово, хоть его и нет!!!!
  #344  
Старый 20.06.2013, 15:11
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, просто я еще подумала вон чего, что разницы у САА не будет, что анатом, что симметрик... он высоко симметрики ставит, смотрится так же как анатом... А 135 плоский, и верхушка у него плоская... Как бы тут особо то не угадаешь.... 135 мне милей чем 110.... он менее выражен что ли.... Ну не знаю вообщем, я не врач, только гадать могу... Я просто рассказала как я вижу ситуацию!!! =)))))

Кошкин дом, тем более еще до кучи у Schastlivaya рост 173!!! 110 с завышенной установкой??? Он с обычной то короток будет.... Ну не знаю.... чесс слово не могу представить такой вариант...
  #345  
Старый 20.06.2013, 15:17
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Я вообще поняла, в при любой пластической оп люди делятся на категории:
1. Кому надо координально изменить то, что не нравится в себе (я отношу свои ноги в эту категорию)
2. Кому надо сделать так, что б никто никогда не догадался, пусть совсем чуть чуть поменять....
Ну я то , точно к первой категории себя отнесу. А поменять чуть чуть, мне было бы в первую очередь здоровье жалко и во вторую деньги, причем не маленькие. ИМХО, конечно.
А насчет 135 для Schastlivaya , сомнения и у меня есть, для х- образных ног труднее подобрать имплант.Ножки у Сибирячки нравятся, но они вроде бутылочкой получились. И вроде, когда на х- образные ноги ставят импланты, получаются именно бутылочкой.
  #346  
Старый 20.06.2013, 15:19
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Ну конечно 135 милей, он вообще самый милый)))))). Жаль, что не на все ноги подходит, а так было бы здорово! Я тоже только свое мнение высказываю, и запросто оно может быть ошибочным. В данном случае ориентируюсь на то, что мне, в общем-то нравится, как в тех случаях, что я видела, 110 подошли, они тоже многим хороший результат дают, и , может, это уже отработанный ход у СА, преценденты есть. Если СА решит поставить 135- значит, увидит хорошую перспективу, и будет и такой пример.
  #347  
Старый 20.06.2013, 15:20
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
И вроде, когда на х- образные ноги ставят импланты, получаются именно бутылочкой.
Симметрики иногда и не на х образных ногах бутылочку дают... анатом в этом плане мягче ложится.. ИМХО

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Если СА решит поставить 135- значит, увидит хорошую перспективу, и будет и такой пример.
+100500! Я про то же! Если он решит поставить ей 135 это будут мега ноги... я почему то уверенна в этом на 100%...
  #348  
Старый 20.06.2013, 15:21
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Кошкин дом , а не буде коротковат 110, у Счастливой рост высокий? Незнаю......... посмотрела еще раз ее фото......не понятно, что лучше 110 или 135. Однозначно не 75, ничего не изменится......
  #349  
Старый 20.06.2013, 15:23
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, так вот и я про рост... 110 САА поставит высоко, как часто мы видим... Тогда на голень и не останется ничего с ростом 173!
  #350  
Старый 20.06.2013, 15:26
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

А еще как вариант 120? Его параметры 18,9 ; 5,2 ; 2,6
  #351  
Старый 20.06.2013, 15:29
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, не знаю, мне кажется что нет.... не самый подходящий вариант....
  #352  
Старый 20.06.2013, 15:53
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Симметрики иногда и не на х образных ногах бутылочку дают... анатом в этом плане мягче ложится.. ИМХО.
Лалааа, я думаю, Окс под "бутылочкой" имела ввиду, что под коленкой дырочки нет, так чаще с анатомами бывает, а с симметриками-если ставить высоко. Учитывая, что при иксе вообще яма под коленом меньше, и то, как СА ставит, и с теми, и с другими, бутылочки не избежать, это издержки. Вот рост-это дааа...А вообще, и с теми, и с другими может получиться очень хорошо!
  #353  
Старый 20.06.2013, 15:58
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
я думаю, Окс под "бутылочкой" имела ввиду, что под коленкой дырочки нет,
Ой, я на самом деле имела в виду перевернутую бутылочку.... широкое сверху и узкое снизу. когда не пропорционально... я про это подумала почему то исходя из роста, ну не хватит наверно на голень его... короток он... мне 110 очень нравятся как смотрятся, но тоже по росту сложно подобрать...

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
А вообще, и с теми, и с другими может получиться очень хорошо!
Это точно... это такая лотерея... что что именно подойдет сложно предположить, слишком факторов много почему у каждого получается по разному исходя даже из практически одинаковых исходников (от фасцции очень много зависит, у кого как она держит имплант итд)
  #354  
Старый 20.06.2013, 16:02
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Нашла, Сибирячка низенькая- у нее рост 160 всего. Так что могут оказаться коротки для Счастливой! И высоко их тем более нельзя ставить. Посмотрим, что СА выберет.
  #355  
Старый 20.06.2013, 16:05
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Сибирячка низенькая- у нее рост 160 всего. Так что могут оказаться коротки для Счастливой!
Вот и я про это! Потому что все чаще убеждаюсь что с длиной проблем то много!
  #356  
Старый 20.06.2013, 16:09
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Если липо коленей сделать, сразу легче ситуация будет, и любой нормальный размер сделает хорошие ноги, по-своему.
  #357  
Старый 20.06.2013, 17:20
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Кошкин дом , вот это не в бровь, а вглаз! 100% липо надо делать, результат будет намного эстетичней! Импланты имплантами, но без липо не будет нужного результата
  #358  
Старый 20.06.2013, 22:30
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но по-моему анатомы здесь не подходят.
А я вот в ступоре по данному вопросу. Очень сложная ситуация. Насчет анатомов, согласна с Кошкиным. Анатом делает ножки морковками иной раз и на "О"-образной форме ног, я представляю что будет если их поставить на "Х"-образную.... Что то я даже слабо себе это представляю))) 110 тоже не вариант, он короткий, это раз. И два, яркий пример тому, всем известная на этом форуме Эшли. С совершенно идентичной ситуацией - "Х"-образная форма. И тоже высокий рост. Соколов САА установил ей 110, я вообще там импланты не нашла. Да и сама Эшли тоже. Помнится, она была очень расстроена, не знаю продолжение данной истории, но она была твердо намерена менять импланты.

И также абсолютно солидарна с девочками- обязательно липо коленей. Иначе никакой имплант не подойдет.
  #359  
Старый 20.06.2013, 22:46
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Точно, была Эшли с такой формой, и ноги чего-то вообще не поменялись. Это что, из-за того, что ей 110 были коротки? Со 110 как-то непредсказуемо, как они себя поведут, у некоторых ноги разносит с ними, у других- не найдешь.
  #360  
Старый 20.06.2013, 22:51
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Кошкин, вот сама думаю почему у нее такой результат оказался... То что короткие они ей были, это факт. И еще, высокая установка как всегда. И получилось у нее такое "чудо", вернее ничего не получилось((( Думается мне, 120 ей надо было ставить и опускать имплант туда где ему положено было быть. Хотя и в этом я чутка сомневаюсь. Потому что "Х"-образное искривление- не тот случай, когда имплант действительно способен радикально исправить ситуацию, увы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©