Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 24.07.2012, 16:03
Аватар для Alisa-Lisa
Alisa-Lisa Alisa-Lisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 30
Alisa-Lisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Да, Дашута у Соколова- редкое исключение. Анатомы большие, а он, похоже, осторожничает, предпочитает маленькие размеры. Глядя на Алисины-Лисины ноги, видит, что жира подкожного нет, как и у многих других девушек, вот и предлагает всем индивидуальные, лишь бы не торчали. Не лишено смысла, но у разных хирургов эстетические представления отличаются, я почему-то уверена, что Павлов поставил бы 140.
Павлов Валерий Викторович? С-Пб?

Девочки, а ассиметричные -это и есть анатомы?
Чем плохи индивидуальные? Объема будет недостаточно?

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Tonya Star, я сегодня выложу линейку евросиликона.
Не нужны тебе анатомы, они крупные все, большие они для тебя, я б максимум 90 поставила, ну край 110 симметрики. Вот Alisa-Lisa наоборот на мой взгляд только анатомы, у вас исходники очень разные! Я сегодня скину и посмотрим, я в инете посмотрю, может там про новые размеры что найду.

Alisa-Lisa, а Питер ты не рассматриваешь???? Или ты уже определилась с врачом?
Не определилась((( в питере у кого, у Бакирханова?
Просто хорошие отзывы читала о Соколове, Мариничевой, Бакирханове и Крысине, но здесь про Крысина не видела инфы(
Кого еще посоветуете посмотреть?
Могу и в питер прилететь. Но прямых рейсов у нас нет, все равно придется с пересадкой в москве. Не люблю такие перелеты ))). Я на дальнем востоке живу.
  #1462  
Старый 24.07.2012, 16:11
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да, Асиметричные и есть анатомы! Да нет, индивидуальные как раз очень хороши, так как они учитывают все твои параметры и делаются исключительно под тебя, есть два минуса: сроки изготовления приблизительно 4-6 месяцев, и стоимость их в два раза дороже, вроде около 120 тыс., но точно сказать не могу,Ю информация по стоимости не совсем достоверная!
Ну да и Павлов делает круро и Саруханов вроде бы! просто лучше посмотри еще, проконсультируйся, вообщем не торопись!

Не знаю что тебе посоветовать на счет врача, мне кажется когда найдешь своего, то сразу после консультации понимаешь, что вот он! Мой врач! Как то нужно что бы все страхи док развеел и ты начала ему доверять, что не мало важно отзывы почитать, чтоб положительными были, но в то же время плохо иногда получается и у тех, кто делает много таких оп, и перестает подходить индивидуально, как бы все на поток, посоветуйся с Павловым и Сарухановым, они по моему тоже консультируют по эл почте, потом можно еще и позвонить им, после того как он фоты посмотрит, поговорить с ним, вопросики задать которые тебя тревожат.Но я пока не меняю своего мнения, что нужно анатомы и не маленького объема (не совсем большего, что то около 140), просто по поводу установки еще бы с врачом переговорить.

В принципе если Соколова уболтаешь, то может он и возьмется тебе поставить 140 Дашуте он все таки как то поставил, и результат превосходный! Попробуй с ним переговорить по этому поводу! А вдруг получиться!!
  #1463  
Старый 24.07.2012, 16:14
Аватар для Alisa-Lisa
Alisa-Lisa Alisa-Lisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 30
Alisa-Lisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Да, Асиметричные и есть анатомы! Да нет, индивидуальные как раз очень хороши, так как они учитывают все твои параметры и делаются исключительно под тебя, есть два минуса: сроки изготовления приблизительно 4-6 месяцев, и стоимость их в два раза дороже, вроде около 120 тыс., но точно сказать не могу,Ю информация по стоимости не совсем достоверная!
Ну да и Павлов делает круро и Саруханов вроде бы! просто лучше посмотри еще, проконсультируйся, вообщем не торопись!
САА сказал от 4 до 12 недель, стоимость 176 включая все. Но нужно лететь на личную консультацию

Как я хочу поскорее это сделать, я как то видела информацию об эндопротезировании гдето год назад, но я была Б, и мысли об операции отошли на второй план. А сейчас прям так накатило. Хочунимагу! Тем более планирую второго. Поэтому нужно делать это сейчас. Или все отложится на 2-3 года. А я хочу нормально себя чувствовать, не комплексовать, носить вещи которые мне нравятся, платья хочу одевать! Аааааааа)))))
  #1464  
Старый 24.07.2012, 16:18
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ну если тебя все устраивает у Соколова, так в чем тогда проблема, он на мой взгляд супер специалист, и ножки у него отличные получаются! Просто я у себя в городе делала и ехать никуда не могла, по множеству причин, да и сложилось что врача нашла подходящего, и по цене и по качеству! Если лежит душа к Соколову у тебя и цена устраивает, то все супер! Радуйся! Если все нравиться, то ты пол пути этого сложного прошла!

А на счет личной консультации это по любому, потому что для индивидуальных мерки нужно снимать, чтоб они были такими как нужно только тебе!
  #1465  
Старый 24.07.2012, 16:22
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

как же я тебя понимаю Alisa-Lisa )))) тоже пора второго ребенка,муж каждый день требует))) а я все не хочу, тоже хочется носить вещи которые нравятся и платья хочуууууууууууууу....
  #1466  
Старый 24.07.2012, 16:32
Аватар для Alisa-Lisa
Alisa-Lisa Alisa-Lisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 30
Alisa-Lisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Ну если тебя все устраивает у Соколова, так в чем тогда проблема, он на мой взгляд супер специалист, и ножки у него отличные получаются! Просто я у себя в городе делала и ехать никуда не могла, по множеству причин, да и сложилось что врача нашла подходящего, и по цене и по качеству! Если лежит душа к Соколову у тебя и цена устраивает, то все супер! Радуйся! Если все нравиться, то ты пол пути этого сложного прошла!

А на счет личной консультации это по любому, потому что для индивидуальных мерки нужно снимать, чтоб они были такими как нужно только тебе!
Ну все устраивает, я так сказать пока не могу. Просто у него на сайте мне работы понравились. У Мариничевой не особо((( да и почему то как то у меня в подсознании что хирург должен быть мужчиной)))
У остальных фото работ не видела. Нужно поискать
Меня не устраивает что ждать долго! Я думала прилечу, схожу на консультацию, на след день если меня все устроит сделаю операцию и улечу домой через пару дней.

А индивидуальные это по форме будут больше на анатомы похожи, да?

Цитата:
Сообщение от Tonya Star Посмотреть сообщение
как же я тебя понимаю Alisa-Lisa )))) тоже пора второго ребенка,муж каждый день требует))) а я все не хочу, тоже хочется носить вещи которые нравятся и платья хочуууууууууууууу....
Друх! я своему сказала, сначала ноги, потом 2,3...
  #1467  
Старый 24.07.2012, 16:41
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Alisa-Lisa, В любом случае еще же анализы нужны, только если ты уже с готовыми приедешь! А поводу формы не знаю, это уж как врач скажет, какие он тебе посоветует, сделать то любые можно! Это не проблема я так думаю! У него на самомделе отпадные ножки получаются! Тут девочка фотки выкладывала не так давно в этой ветке, она у Маринычевой делала, можешь почитать, посмотреть, как то не особо!!!! У Соколова очень большой плюс, он ставит так что не одного контура не видно будет!!!!
  #1468  
Старый 24.07.2012, 16:54
Аватар для Alisa-Lisa
Alisa-Lisa Alisa-Lisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 30
Alisa-Lisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Alisa-Lisa, В любом случае еще же анализы нужны, только если ты уже с готовыми приедешь!
кстати, а какие анализы нужно? Это реально идея! Приехать с готовыми и не терять время. Мне ж детя на долго оставлять не хоца. Побыстрее сделать и домой

Девочки, еще читала вскользь что то про М, операция делается в какой части цикла? Как это связано?
  #1469  
Старый 24.07.2012, 17:00
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Любые оп лучше делать спустя несколько дней не после, не желательно перед и не в коем случае во время! Может быть сильное кровотечение и гематомы. Анализы стандарт набор, типа сахар, общий анализ крови, на инфекции (гепатит, сифилис и.т.д), флюорографию, ну врач сам скажет, ты только спроси мне еще делали узи вен, че то там смотрели, но врач сам присутствовал на узи, интересовал его какой то сосудистый пучек и состояние вен, не знаю зачем.
  #1470  
Старый 24.07.2012, 17:13
Аватар для Alisa-Lisa
Alisa-Lisa Alisa-Lisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 30
Alisa-Lisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Любые оп лучше делать спустя несколько дней не после, не желательно перед и не в коем случае во время! Может быть сильное кровотечение и гематомы. Анализы стандарт набор, типа сахар, общий анализ крови, на инфекции (гепатит, сифилис и.т.д), флюорографию, ну врач сам скажет, ты только спроси мне еще делали узи вен, че то там смотрели, но врач сам присутствовал на узи, интересовал его какой то сосудистый пучек и состояние вен, не знаю зачем.
Понятно. Спасибо за инфу!!!!

Комментарий администратора
Sabiwa:
Alisa-Lisa, пожалуйста, не цитируйте предыдущее сообщение.
  #1471  
Старый 25.07.2012, 11:59
Аватар для Ira m
Ira m Ira m вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: Псков
Сообщений: 5
Ira m на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки, а подобными операциями в спб только павлов занимается? Или еще кого посоветуете? Я здесь новенькая) хочу в ближайшее время сходить на консультацию.
  #1472  
Старый 25.07.2012, 12:50
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ira m, я точно не знаю, может еще Саруханов делает, но точно не знаю на самом деле.....
  #1473  
Старый 25.07.2012, 15:51
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Ну конечно, не только Павлов, практически в любой клинике Питера делают. Только , насколько мне известно, у Павлова , у Жолтикова самый большой опыт, они начали одними из первых и делают регулярно. Саруханов поставит, конечно, и наверное, хорошо поставит, но не любит он этого, предложит липофиллинг как альтернативу.
  #1474  
Старый 25.07.2012, 16:24
Аватар для Ira m
Ira m Ira m вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: Псков
Сообщений: 5
Ira m на нуле
По умолчанию

Мне не предложит, у меня очень тощенькие ножки (слишком много закачивать надо))), да и брать материал не от куда) схожу на консультацию и к Павлову и к Жолтикову а дальше видно.
  #1475  
Старый 25.07.2012, 19:30
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Удачно сходить на консы, потом отпишись как сходила
  #1476  
Старый 27.07.2012, 20:52
Аватар для Ira m
Ira m Ira m вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: Псков
Сообщений: 5
Ira m на нуле
По умолчанию

Я удивлена, оказывается консультации платные! Не думала
  #1477  
Старый 28.07.2012, 19:18
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да? Видимо у каждого врача и в каждой клинике по разному! А если онлайн консультация? Врачи же консультируют по фото?
  #1478  
Старый 29.07.2012, 22:05
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

А я к Павлову бесплатно на консу ходила.
  #1479  
Старый 01.08.2012, 18:20
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я тоже на круропластику решилась, так что скоро надеюсь буду в ваших рядах с красивыми ножками! А пока мучаюсь вопросом какой имплант установить, индивидуальные отметаю сразу - дороговаты будут...
Вот фото моих палочек:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Посмотрите, может у вас будут варианты, что бы мне подошло. Рост 172, вес 50.

P.S. Разместила вопрос в консультациях, почему-то он не появился там...
  #1480  
Старый 01.08.2012, 21:48
Аватар для Fenek
Fenek Fenek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 70
Fenek на нуле
По умолчанию

Ой, такие ножки хорошие. А точно импланты хотите? Может лучше липофиллинг? Ведь добавить надо совсем чуть-чуть объема.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©