Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 22.03.2012, 16:23
Аватар для Boneta
Boneta Boneta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Boneta на нуле
По умолчанию

Лицо в целом стало утонченным,простое лицо стало красивым. Издалека недочетов не видно.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 22.03.2012, 18:22
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Абсолютно точно сказано: "простое лицо стало красивым"
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 22.03.2012, 18:27
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boneta Посмотреть сообщение
Издалека недочетов не видно.

Даже если бы мне такое зарядили по поводу маникюра, я бы расстроилась.

sirotkina, а что док. говорит по поводу носогубок? Нельзя их как-нибудь подсечь, чтобы расправить и к носу сдвинуть? Тогда б и швов было бы не видно...
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 22.03.2012, 18:35
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Наверное, Дока надо будет попросить корректировку сделать: шлифовку швов.....
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 22.03.2012, 19:51
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Девчонки!!! спасибо всем кто переживает за меня и за поздравлялки с днем рождения!!!!)))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Boneta Посмотреть сообщение
Лицо в целом стало утонченным,простое лицо стало красивым. Издалека недочетов не видно.
даже не могу комментировать !!!Я на фотках плохо получаюсь))Я и была красивой))Но с крупным прямым носом)))

sirotkina, а что док. говорит по поводу носогубок? Нельзя их как-нибудь подсечь, чтобы расправить и к носу сдвинуть? Тогда б и швов было бы не видно...
[/QUOTE]

Дельное замечание!они остались на старом месте и меня это слегка напрягает!

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Наверное, Дока надо будет попросить корректировку сделать: шлифовку швов.....
Да ,надо решать со швами,т.к справа на ноздре конкретный жирный шов и его видно. ИЗДАЛЕКА.

Цитата:
Сообщение от Hinata Посмотреть сообщение
Ну вот не убедите меня,что на этих фото нос не украшает.
А совершенство форм носа-это понятие растяжимое.Что для одного совершенство,для другого страх божий.
У меня все не так было.Наоборот,ЛН отнеслась к выбору формы моего носа очень ответственно и,я считаю,сделала свою работу ювелирно.
У тебя как-то еще на консультации не очень сложились отношения с Сафоновой,мне кажется.Это еще раз доказывает,что доктора надо выбирать по внутренним ощущениям.Результат оп и ваше удовлетворение работой хирурга во многом зависит не только от опыта и отзывов,но и от того "ваш ли это хирург". Да,многие говорят.что у меня "легкий" нос,поэтому и результат хороший.Но,возьмите нос Американца!!! У него очень сложный нос был,а получился просто идеальный!И есть еще не мало примеров на сайте ЛН и здесь таких работ.
Нос еще будет меняться,в лучшую сторону!Сколько прошло времени?Еще даже 2-х месяцев не прошло.А носик стал лучше
А почему лучше к мужчине?Мне вообще не понятно Что есть статистика.что мужчины делают лучше оп?
Хинаточка,ты же по показтельной акции шла-твоя ситуация в корне отличается от рядовой с рядовым пациентом.Смысл мне врать?Говорю то что было непосредственно со мной. Сейча еще рано говорить о результате,нос еще кривой,но я же написала,что все стало ГОРАЗДО лучше.И еще-ФАС у меня всегда был нормальный,профиль пока еще непонятно какой получится,кончик отечный.

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Сироткина, красивая вы женщина!!! Утонченное, очень привлекательное и свежее лицо И, кстати, с хэппибездем!
Согласна на все 100%!Дело только не в носе)))А в принципе!!!!
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 22.03.2012, 20:18
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirotkina008 Посмотреть сообщение
они остались на старом месте и меня это слегка напрягает!
Если быть дотошной, просится расправить это место. Как на фото.

п.с. А вам самой, какая ноздря больше нравится? Раз уж они разные, надо извлекать пользу даже из этого! Если надумаете исправлять, сейчас у вас есть уникальный шанс выбрать!
Миниатюры
untitled копия.jpg  
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 22.03.2012, 20:29
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Которая более закрытая
И вот еще-почему все таки переносица кривая???Такое впечатление что произошло смещение кожного покрова когда гипс накладывали...
А носогубки реально какие то странные,а когда улыбаюсь-еще и сверху в местах раннего прилегания образуются заломы,как у троля какого то ужасного.

у меня их вообще то раньше почти не было!А теперь вон какие двойные да с заломами!
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 22.03.2012, 21:20
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Они у вас и раньше были,Наталья.Только теперь стали более заметны из-за общего уменьшения объема носа.Рино меняет пропорции лица.
И еще.По этим фотографиям нельзя судить, т.к. вы улыбаетесь.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 22.03.2012, 21:48
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

жалкой такой улыбочкой;)))Но вообще я уже отпереживалась похоже,мне уже честно говоря пофиг.Теперь буду заниматься коррекцией складок итд.

Ну а вообще то- как я с новым носом???

торт пеку девчонки-присоединяйтесь!!!!(извините за флуд)
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 22.03.2012, 21:55
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Посмотрела , о чем вы говорите , понимаю... но , видно , не так все просто, у кого-то все сразу вырисовывается , все мы разные, могут и не сложиться идеально пазлы... но согласитесь, что стало лучше , особенно завораживают глаза , такие точно пошли на пользу, но опять- таки , на первый взгляд, не приглядываясь,( боюсь похвалить, а вы отпарируете недовольством ) вы совсем не пишите про глазки...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 22.03.2012, 22:15
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Сироткина - с новым носиком вы красотка! - это я на ваш вопрос отвечаю Складки, шовчики подкорректировать и усе
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 22.03.2012, 22:45
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larpan Посмотреть сообщение
вы совсем не пишите про глазки...
Тема про нос, однако...

[/QUOTE]Ну а вообще то- как я с новым носом???[/QUOTE]

Значительно лучше!Лицо реально стало утонченнее!
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 22.03.2012, 23:48
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Тема про нос, однако...
Ну а вообще то- как я с новым носом???[/QUOTE]

Значительно лучше!Лицо реально стало утонченнее![/QUOTE]

а что глазки..,я уже писала что правая глазка домиком,на фото не видно,но в зеркале пока есть,кончик носа еще круглый,"еврейский" ,но я таки надеюсь,что "завтра будет лучше,чем вчера ",а вот разные ноздри напрягают,но!надоело нервничать,я забила на все это мероприятие и полгода подожду,а там-посмотрим.Я посмотрела фото САБИШИ на другой ветке -у нее на первой фотке-так же ноздри на разном уровне,а через 3,5 года-все хорошо ,поэтому надеюсь и у меня все будет ок.

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Сироткина - с новым носиком вы красотка! - это я на ваш вопрос отвечаю Складки, шовчики подкорректировать и усе
вот! кто знает, а как их подкорректировать?

Цитата:
Сообщение от larpan Посмотреть сообщение
Посмотрела , о чем вы говорите , понимаю... но , видно , не так все просто, у кого-то все сразу вырисовывается , все мы разные, могут и не сложиться идеально пазлы... но согласитесь, что стало лучше , особенно завораживают глаза , такие точно пошли на пользу, но опять- таки , на первый взгляд, не приглядываясь,( боюсь похвалить, а вы отпарируете недовольством ) вы совсем не пишите про глазки...
ЛАРПАН,а про носик то?
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 22.03.2012, 23:51
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Надо своего хирурга и спросить на следующем осмотре, она ведь тоже заинтересована, чтобы результат был "чистым"
Вы правильно делаете, что забили на переживаниях, окончательный результат при рино формируется как минимум 6 мес-год, по своей подруге знаю - она сейчас просто летает А поначалу все было как у вас
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 23.03.2012, 00:07
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Спасибо Дашута!в след воскресенье -осмотр,2 месяца после.Напишу.

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Надо своего хирурга и спросить на следующем осмотре, она ведь тоже заинтересована, чтобы результат был "чистым"
Вы правильно делаете, что забили на переживаниях, окончательный результат при рино формируется как минимум 6 мес-год, по своей подруге знаю - она сейчас просто летает А поначалу все было как у вас
в смысле такая же ассиметрия?
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 23.03.2012, 00:12
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

У нее нос из-за отека вообще картошкой был, и одна ноздря была большая, а вторая маленькая Сейчас миленький такой носик получился, ноздри как-то сравнялись
Но я пока с ней переживала решила, что себе нос делать не буду, теперь свой нос полюбила
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 23.03.2012, 11:19
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Если посмотреть внимательно на склейку фаса,то можно заметить,что и ДО ноздри были разные
А если еще внимательней приглядеться,то они остались в той же пропорции только уменьшились,а из-за приподнятого(скорее всего из-за отека)кончика ноздри стали просто более видны.
Мне говорили,что если изначально ноздри несимметричные,то и после оп они такими и останутся,если конечно не сделать доктору акцент именно на исправлении асимметрии.У меня вот например,если задрать нос и раздуть ноздри,то четко видно,что правая уже.А поверх ее небольшая ямка,из-за чего кажется,что кончик носа слегка кривит направо.Но,НИКТО не замечает(ни вблизи,ни издалека ;)) этого.НИКТО не замечает,что было ОП,но все замечают,что я похорошела! И я убеждена,что это прекрасно ))))
Так вот,тут уже не один человек сказал,что ты,Наталья,похорошела И это правда!Какой смысл мне врать Ты-молодец,что перестала нервничать.Просто надо подождать.В сотый раз скажу,что еще очень маленький срок. Ну не у всех бывает все и сразу!Главное то,чтобы в итоге стало так как надо! Я уверена,что ЛН подправит тебе ноздри и с переносицей решит вопрос.Мне все же кажется,что залом намного уменьшился.Может и правда гипсом кожу защемили как-то,и постепенно все разгладится.Ты,кстати,сделала рентген(вроде собиралась)?
Миниатюры
Picture0110.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 23.03.2012, 13:28
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Хината,привет,я рентген собиралась делать на тему хрящей,выяснить почему уступ слева,поехала в клинику и выяснилось что рентген показывает только кости,а томограф или кости или мягкие ткани,а хрящи будет не видно ни на рентгене ни на МРТ .Сейчас уступа почти нет и я успокоилась.
По поводу ноздрей-дело не в том,что снизу разный диаметр,это действительно незаметно,а в том,что одна ноздря открыта больше,а другая меньше,но связываю пока это с несформировавшимся кончиком.Он мне пока не нравится.И вообще, что- то нос маловат какой то стал к лицу,кажется....
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 23.03.2012, 15:00
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirotkina008 Посмотреть сообщение
Сейчас уступа почти нет и я успокоилась.
И правильно.В спокойствие сила Будем надеяться,что все восстановится.

Цитата:
Сообщение от sirotkina008 Посмотреть сообщение
По поводу ноздрей-дело не в том,что снизу разный диаметр,это действительно незаметно,а в том,что одна ноздря открыта больше,а другая меньше
Так ДО тоже одна больше открыта,другая меньше.Может поэтому и швы разные.ЛН подогнать хотела? Если не изменится ситуация,Сафонова сделает коррекцию.В таком случае я тоже считаю,что подгоняй под левую,более закрытую ноздрю
Цитата:
Сообщение от sirotkina008 Посмотреть сообщение
И вообще, что- то нос маловат какой то стал к лицу,кажется....
Нет,в самый раз.Одна из участниц форума как-то прислала мне правильные пропорции носа.Ширина носа должна быть равна расстоянию между внутренними уголками глаз.Я провела линии,смотри.Идеально

И не могу про глаза не сказать!Очень хорошо стало!!!Глазки просто класс.Выражение лица очень изменилось.Стала такая женщина-загадка.Очень нравится. А что вообще муж говорит?Ему нравится?Он замечает какие-то погрешности?
Миниатюры
IMG_2791 (3).jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 23.03.2012, 18:36
Аватар для swedel2000
swedel2000 swedel2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 145
swedel2000 на нуле
По умолчанию

Похорошела - не то слово! Мне очень нравятся глаза и нос в профиль. В фас - можно же честно? при очень близком и пристальном разглядывании видно и ноздри разные и шовчики. Мне кажется, что сильно крылья подшили. НО! Лицо настолько красивое и нежное все равно, что видишь только красоту. )
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©