Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.01.2015, 23:25
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

А в чм разница лонгидазу или дипроспан
  #42  
Старый 12.01.2015, 11:35
Аватар для АленкаА
АленкаА АленкаА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2014
Город: москва
Сообщений: 99
АленкаА на нуле
По умолчанию

Честно говоря не знаю, но вроде как лонгидаза не такая гормонально бьющая.. Надеюсь))
  #43  
Старый 12.01.2015, 23:26
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут новенькая, но с той же проблемой, биогель в губах( подскажите сколько вы изначально кололи биогеля, и были ли какие то проблемы по началу, просто у меня вколот небольшой объем и постоянно болит губа, как будто внутри воспаление и распирание чувствуется, была на консультации у НО, она уколола дипроспан и сказала ждать, но после укола все равно болит((((( у кого то было такое?
  #44  
Старый 26.01.2015, 16:52
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Девочки потеряла эл адрес НО ,поделитесь пожалуйста.
  #45  
Старый 26.01.2015, 21:59
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Султанова Наида Османовна naida.sultanova@********
после собаки mail точка ру.
  #46  
Старый 29.01.2015, 12:39
Аватар для Америка
Америка Америка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Город: Украина Донецк
Сообщений: 11
Америка на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Вчера сделала губы у НО пока отек, но уже видно как губы стали меньше, особенно верхняя аккуратная, мажу всякими мазилками, цены изменились и в Мира и в Вишневского, я делала в Мира 1 губа стоит 360000 наркоз 1800 и палата, но палату вроде можно не платить , если сразу домой , если есть вопросы пишите, не знаю как фотки выставлять , буду разбираться сейчас

Ой извините 36000

Палата в мира на 2-6 часов стоит 4200

Если до двух часов то 2000

Девочки, помогите загрузить фотки

С айфона
  #47  
Старый 31.01.2015, 14:08
Аватар для АленкаА
АленкаА АленкаА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2014
Город: москва
Сообщений: 99
АленкаА на нуле
По умолчанию

Америка через Управление вложениями добавьте!
  #48  
Старый 01.02.2015, 20:57
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

мои губы после удаления Биополимера у Гурьянова. Прошел год и 1.5 мес.
Миниатюры
20120202_071110.jpg   20120202_071209.jpg  
  #49  
Старый 01.02.2015, 21:13
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Резюме : я просила хирурга убрать немного по всей верхней губе- а на нижней только с ОДНОГО бока ( там и сейчас есть кривизна/ избыток )---хирург же меня не послушал !!!!! И под наркозом сам сделал как посчитал нужным====вырезал фиброз не только в верхней ==но и по всей длине НИЖНЕЙ ГУБЫ.В итоге в нижней губе-- нет обьема по центру ( как и должно было бы быть в красивых губках )+ губа растянулась в длине ( рот как у лягушке ---а не бантиком как раньше был у меня )+ по форме стала ужасная+ кривизна с одного бока так и осталась.в общем жуть...

Durita , мне Ваши губки После очень нравятся !!! Супер смотрятся!!
  #50  
Старый 06.02.2015, 00:18
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Веселушка, спасибо. Я скажу так- нормальные. Не идеально, но что можно ожидать от удаления полимера. Как правильно заметила Катерина, это реконструктивная хирургия. Идеального результата добиться сложно. Доктор вырезает максимально равномерно, но после заживления- неизвестно как ткани уляжутся, где-то вылезет косяк, кривизна. Можно продолжать резаться и стремиться к своему идеалу, а можно успокоиться на промежуточном результате, когда он более-менее нормальный. Сколько можно резаться- два раза, три, пять?? Не знаю. У всех по разному, наверное, ткани реагируют на вмешательства. Моим губам, например, так и не вернулась подвижность, гибкость. Улыбка некрасивая. Но по-прежнему уверена, что НО самый аккуратный, порядочный и человечный хирург из многих представленных тут по удалению фиброза.
  #51  
Старый 06.02.2015, 10:10
Аватар для Oilala
Oilala Oilala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 25
Oilala на нуле
По умолчанию

Добрый день! Я тоже пострадавшая от биополимера. Сегодня 1 мес и 10 дней после удаления.
Миниатюры
image.jpg  
  #52  
Старый 07.02.2015, 21:38
Аватар для Америка
Америка Америка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Город: Украина Донецк
Сообщений: 11
Америка на нуле
По умолчанию

Oilala а вы напишите ей и узнаете, она ответит

Кофе привет, вы из Одессы?
  #53  
Старый 08.02.2015, 11:51
Аватар для Америка
Америка Америка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Город: Украина Донецк
Сообщений: 11
Америка на нуле
По умолчанию

веселушка у вас были такие супер секси губы с полимером, а сейчас обычные, а зачем вы убирали гель вообще? Ведь было классно
  #54  
Старый 08.02.2015, 16:24
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

да...я уже пожалела что вырезала гель *( он меня совсем не беспокоил ! )..НО я планирую сделать булхорн---а при этой оп верхняя губа немного увеличивается...и потом уже нижнию по центру уколю...а на будущее подприцелом в центре нижней сделать вивай--- увеличть ее в обьеме....так что в будущем ( надеюсь скором ) снова губку чуть пухлее станут...Я сейчас даже на фото себе не нравлюсь ((( лицо грубе смотрится с такими губами ((...хочу себе нижнию пухлую губку привильной формы !!!!!!!!

на мой взгляд мои прежние губки своей пухлявостью смягчали черты лица + расстояние от носа до губы за счет этого было короче===а это молодит !!! + нос на фоне пухлых губ мне кажется смотрелся меньше...


А сейчас мало того что нижняя губа прямоугольная как у мужика какого-то )))+ тонкая===все это дает вид строгости какой-то--нос больше стал смотреться((....в общем вид меня не устраивает. Маскирую карандашем ( дорисовываю обьем ! ) снизу. А так хочется красивые губки без всех карандашей+ замазок и прочего...
  #55  
Старый 08.02.2015, 18:48
Аватар для shatenka05
shatenka05 shatenka05 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
shatenka05 на нуле
По умолчанию Всем доброго дня!

Давно слежу за форумом, тк так же являюсь пострадавшей от биополимерного геля. Вколола "добрый косметолог" в 2010 году 2 мл, конечно же под лозунгом того, что это все рассосется в течении 2-х лет. Да он рассосался, преобразовавшись в фиброз, все это выглядело вот так(См фото №1). Я очень долго не решалась на операцию, тк читая форум, видела много недовольных отзывов и последствий,и могу сказать, что у меня не критичный случай был, с котором можно было жить и дальше, но увидев работы Н.О. Султановой, не раздумывая пошла к ней на консультацию.
Н.О. мне очень понравилась, как специалист и человек (так остается и по сегодняшний день) мы обговорили, что уберем фиброз на верхней губе,все будет симметрично, а нижнюю она меня делать отговорила (ЗА ЧТО ЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО) и через неделю у меня состоялась операция в Вишенвского (октябрь 2014). Фото после оп (№2). Могу сказать, что форма меня сразу смутила, и волны эти, и тянущие полосы поперек тоже, но было сказано, что это все это не окончательный результат и отек который сойдет. Обрадовало по началу, что не было видно этих фиброзных шариков по бокам. Я так же ходила на физ процедуры в Вишневского. Шов очень долго заживал, до сих пор заживает (фото приложу), разрез у меня не на слизистой, на самой губе как буд-то, где образуется постоянная корка,хотя мзало всем, чем нужно (возможно это уже минусы моего организма, я не знаю). Отек быстро спал, у меня изначально его практически не было. И стала проявляться асимметрия конкретная (фото №3). Губа начала тянуть, заворачиваться, и я стала похожа на крысенка (фото №4). Н,О. сказала колоть дипроспан, укололи 2 раза - полегчало, губа разошлась немного, но со швом и асимметрией проблемы те же. Далее, тк сошел отек, стали проявляться фиброзные шарики те самые, их стало почему то сильнее видно, по центру вообще фиброз стал воспаляться, Н.О, сказала, что реакция на дипроспан, и все пройдет, и шарики уйдут.....Вобщем, закончили с дипроспаном, и могу сказать, он мне помог только в небольшом размягчении шва. Все остальное, так и осталось. Коллаж прикрепляю. У меня на сегодняшний день:фиброз сильно заметный, асимметрия, нет чувствительности, шов видно (из-за которого боюсь теперь не получиться сделать даже булхорн, а он нужен поскольку расстояние увеличилось). Периодически воспаляется губа, и это выглядит ужасно (фото №6), такого раньше не было, красить губы помадой вообще не вариант, тк это выглядит не красиво( фото №7). У меня уже начал развиваться комплекс, фоткаться боюсь, парень ругает, что сделала с губами, мама и подруги, стараются поддерживать, видя мои переживания по этому поводу, но я вижу, что им результат тоже не нравиться. О мои слезах и нервах, за эти 4 месяца я особо расписывать не буду, но их было достаточно, чтобы я сильно пожалела о том, что сделала оп. Но назад дороги нет, я сходила еще раз к Н.О. с вопросом, что делать, сказала, что делать коррекцию я уже боюсь, и она предложила, пока ждать, а асимметрию по желанию, исправить филлерами позже. Я согласилась. Но сейчас понимаю, что филлеры фиброз не прикроют, и жить с кривыми и бугристыми губами не хочу, я зеркало из рук не отпускаю, уже стала зациклена на этом. Поэтому пока жду, чтобы прошло время и пойду снова на консультацию, и наверное решусь на коррекцию, хотя страшно боюсь. Но несмотря на ВСЕ это и мой неудачный случай, могу сказать, следующее, что наверное все таки мне просто НЕ ПОВЕЗЛО, потому что Н.О. Султанова замечательный человек, хороший специалист (тк лежала в палате, и видела так же ее работы по пластике лица), и остается у меня надежда, что все таки она исправит все это, и сделает мне ровную губку, ведь она исправляла случаи и по серьезней. Да и вообще маму тоже к ней направила делать носогубки и ботокс, мне и самой нужно будет потом носогубки сделать, тк после геля ужасные заломы. Так что других хирургов не хочу рассматривать. Здесь многие девушки, делали ни одну операцию в достижении хорошего результата. Хочется конечно все с первого раза, но УВЫ не всем везет. Долго думала писать этот пост или нет, но сделала это только из благих побуждений, тк я хочу сказать, тем девушкам, которые читают, и будут читать этот форум, ПОДУМАЙТЕ 100 раз перед тем, как идти на оп по удалению геля, и если у вас не критичный случай, живите и радуйтесь жизни, не создавайте себе больше проблем, НУ А ЕСЛИ вы уже решились, будьте готовы к тому, что это может быть не последняя оп, и кучу последствий. Лицо-это наша визитная карточка. Всем желаю удачи, счастья, добра и красоты, как снаружи так и внутри)) P/s не знала, что только 5 файлов можно прикрепить(( в след. сообщении остальные фото, кстати фото № 8 до всех манипуляций с губами, эххх((
Миниатюры
4EH67fKLRYU.jpg   fliidG6lQg0.jpg   wrMJFFh_IpY.jpg   G-mY_Tm7_xc.jpg   6H1BeSiGpVU.jpg  
  #56  
Старый 08.02.2015, 18:52
Аватар для shatenka05
shatenka05 shatenka05 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
shatenka05 на нуле
По умолчанию следующие фото

прикрепляю
Миниатюры
XW-goDx-lYU.jpg   SnXjV51rmT0.jpg   zmdYInufsFE.jpg  
  #57  
Старый 09.02.2015, 14:01
Аватар для Америка
Америка Америка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Город: Украина Донецк
Сообщений: 11
Америка на нуле
По умолчанию

shatenka05 очень жаль, что у вас с первого раза не получилось! Но все поправимо, на мой взгляд неплохая губка, но вам видней, а губы с полимером вообще класс были

shatenka05 делайте коррекцию не бойтесь, девочки некоторые по 4 раза губы делали

shatenka05 я делала 2 губы недавно, отек был пипец, губы болели дней 6 , чем тока ни мазала и температура была так что реаба и у меня была сложная и еще продолжается

веселушка а у кого думаете булхорн делать? Мне возможно тоже надо будет

веселушка через какое время после удаления биополимера можно делать булхорн?
  #58  
Старый 09.02.2015, 14:04
Аватар для Oilala
Oilala Oilala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 25
Oilala на нуле
По умолчанию

Shatenka05. У меня прошло 1,5 месяца. Особой стянутости нет. Делаю массаж постоянно и растягиваю руками губы как гоблин. Становится лучше. А сделала-то только чуть-чуть контур 13 лет назад и такие последствия.
Миниатюры
image.jpg  
  #59  
Старый 09.02.2015, 15:36
Аватар для Америка
Америка Америка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Город: Украина Донецк
Сообщений: 11
Америка на нуле
По умолчанию

Ой девочки, с этими губами столько мороки, кому то везет и с первого раза все получается, а кому то нет, у меня в среду только 2 недели будет, еще отек есть
  #60  
Старый 09.02.2015, 16:20
Аватар для Oilala
Oilala Oilala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 25
Oilala на нуле
По умолчанию

Америка, а после оп организм в состоянии водить авто? Или лучше такси брать? У меня был общий наркоз, оп 4 часа, но после нее вполне вменяемая была и никаких болей. А с местным есть? Удачи Вам в выздоровлении.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©