Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 19.02.2017, 00:25
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Hope_, сколько потом вернулось?
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 19.02.2017, 00:36
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Hope_, и как вы в весе 47.7?
Неизбежное похудение, это единственное, что меня останавливает от голодания. Я несколько месяцев была на неполном сыроедение. Даже привыкла. Но, блин, похудела, жуть. А мне ну ни как, если я меньше 50 кг, то меня люди на улице останавливают и спрашивают, всё ли со мной в порядке ? ))) ( образно)
Вот как голодать, хоть кратковременно , чтоб не худеть?

Парадокс в том, что вернувшись к привычному питанию, я так и не могу набрать. Набрала 1 кг за 3 мес., ну как так?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 19.02.2017, 01:39
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

БирНа, побольше есть никак не получается?
Можно есть орехи, финики, сладкие фрукты, каши с растительными маслами, шоколад, мороженое (например, самодельное!)

Эх, мне бы ваши проблемы!
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 20.02.2017, 17:14
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Я голодала один раз 5 дней в санатории. Есть много подобных, но я ездила в "Сосновый бор" под Рязанью (там намного дешевле, чем в Москве). Вот на эту программу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все под наблюдением врача. Сначала делают УЗИ желчного, т.к. в программе процедура очищения желчного пузыря, при камнях нельзя.
Процедур очень много, скучать и жалеть себя некогда. Да и в коллективе постоянно, единомышленники )) Кому не хватает процедур, можно брать дополнительные (массаж, косметолог и т.д.). Там такой советский санаторий старого типа, с неплохой медицинской базой. Бассейн с минералкой.
В общем, мне понравилось.
В целом, похудела тогда килограмм на 5 (не за 6 дней), а в течение месяца после программы. На самой программе скинула всего 2 кг. Но это зависит от изначального веса - у кого он больше, те больше и скидывают. А так организм сразу замедляет обмен веществ и много скинуть не получится. Постепенно только. Но зато преимущества:
- белки глаз очень светлые
- невероятная легкость после программы!! Реально летать хочется и энергии очень много. Чувствуешь себя молодым и здоровым
- Есть вообще не хочется. Вернее не так: ты наедаешься очень малым количеством, и очень простой пищей. Например, маленькой чашкой риса без добавок и соли. При этом, чувствуешь вкус этой простой еды во всех красках!! Это больше всего меня поразило - при выводе из голодания на шестой день, нам дали по стакану отвара свеклы (т.е. ту воду, в которой свекла варилась, это не сок!). Я это выпила, и во-первых, мне показалось, что я объелась )) Кстати, к тому времени чувство голода уже не мучает, желудок сжимается сильно. А во-вторых, мне показалось, что это безумно вкусно! Такой аромат, такая палитра вкусовых ощущений ))) Честное слово, это словами не опишешь, нужно самим прочувствовать.

Короче, все бы хорошо. Но есть минусы:
- первые два дня аццки хочется есть. Хотя процедуры отвлекают, конечно. Заснуть тяжело.
- возможно, подойдет не для всех. Я тогда была намного моложе (чуток за 30). В группе были тетки и постарше (до 40), но за 50 не было никого.
- Через месяц почему-то сильно выпадают волосы. правда, не долго. Но неприятно.

В общем. кому интересны подробности - спрашивайте.

Да, еще добавлю. Вес потом не сразу, но возвращается. Тем более, если не держать себя в руках. Но это же невозможно в нашей повседневной жизни, когда хочется маленьких радостей ))) То отпуск, то праздники...
В группе были женщины, которые подсаживались на эту программу и регулярно ездили на такие чистки.
но я считаю, что это не правильно. Все-таки, такое довольно-таки длительное голодание - это большой стресс для организма. Очень подойдет в качестве эдакого начального "пинка" - организм встряхнется, очистится, восстановится - и если потом следить за питанием, то по идее, все будет хорошо.
Но если женщина в возрасте (предклимакс, климакс) - тут надо быть очень аккуратными с такими пинками. В предклимаксе можно вообще порушить нафиг весь хрупкий баланс. Это нужно с врачами обсудить, я считаю Например, можно туда позвонить.
Кстати, если по приезду окажется, что вам по каким-либо пнричинам голодать нельзя, то для вас подготовят специальную облегченную программу. В нее будет входить диетическое питание и все остальные процедуры, которые нам делали (массажи, обертывания, утренние и вечерние клизмы, колонотерапия, лечебная гимнастика бодифлекс, плавание, тюбаж и др).
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 03.03.2017, 08:26
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

Извините, читала тему не с самого начала. Голодать можно с водой, или обязательным условием является полное исключение всего?
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 03.03.2017, 14:11
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Ашат, есть разные методики. Я лично - за голодание ТОЛЬКО с водой. То есть, не можно, а нужно пить воду и обязательно побольше. Желательно кипяченую, теплую.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 03.03.2017, 15:44
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

Marion72, спасибо большое.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 29.10.2017, 20:10
Аватар для Курочка-наседка
Курочка-наседка Курочка-наседка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 15
Курочка-наседка на нуле
По умолчанию

Не знаю, как кому, а мне диеты даются тяжело. Дело не в том что хочется, я ж головой работаю – а тут без сладкого никак. Нет-нет и съешь конфекту. А два конфекта уже куча лишних калорий. Я последнее время больше на косметологию полагаюсь, нашла аппарат массажный, vortex [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот он мне вроде как неплохо помогает. Мы пока договорились с девочкой, что она больше будет внимания уделять на живот и талию, потом еще бедра. А общим похудением займемся как фигура боле-менее обрисуется.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 29.10.2017, 22:11
Аватар для Kalina_1
Kalina_1 Kalina_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2017
Город: Россия, ХМАО
Сообщений: 280
Kalina_1 на нуле
По умолчанию

Курочка-наседка, и мне вот тоже тяжело((( с завтрашнего дня сажусь на трехдневную кефирную диету

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 29.10.2017, 22:14
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 347
volna на нуле
По умолчанию

Девочки-тема не о диетах
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 02.11.2017, 19:27
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки а я как закалялась по Порфирию Иванову и по нему же раз в неделю сутки голодала без воды-так вот лично для меня если не пьёшь воду есть не хочется,и легкость в организме.кто слышал о вреде или пользе сухого голодания?
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 21.04.2018, 20:41
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Я начала голодать после прочтения книг Поля Брега (мне тогда было около 12-15 лет).
Очень нравились 1-дневные голодания раз в неделю. Перед выходом из голодания, ощущая легкость в организме, думаешь - и зачем вообще есть?)))

И как установили ученые - такие голодания самые полезные (1 день в неделю). Запускается процесс аутофагии, организм обновляется и высвобождается белок из депо собственного организма.

Как то я голодала 3 дня - вот это было тяжело!

Что интересно - для меня лично голодание проще диет, потому что при диетах что-то можно, что-то нет, а при голодании всё просто - нельзя НИЧЕГО!
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 14.07.2018, 23:48
Аватар для Lilit56
Lilit56 Lilit56 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2018
Город: Россия
Сообщений: 3
Lilit56 на нуле
По умолчанию

Я регулярно устраиваю себе голодания ещё с 18 лет, во первых, отдыхает организм, во вторых появляется чувство легкости, считаю голодание полезным, но вмеру)
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 15.07.2018, 08:03
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Я читала, что именно однодневные голодания более полезны для организма, чем длительные.
Но сейчас никак не могу вернуться к ним( Дети, домашние дела, готовка - всё это сбивает с голодания(((

Ответить с цитированием
  #255  
Старый 29.09.2019, 20:58
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

В теме интервального голодания зашла речь о моём похудении на 7-дневном голодании. Подробнее расскажу чуть позже, сейчас лицо покажу практически сразу после голодания. Оно действительно сильно осунулось. И рядом второе фото - через 2 месяца после первого. Вес и объёмы тела стали меньше, а вот лицо выправилось.
Конечно, это селфи, которые я катастрофически делать не умею, но тем не менее разница на лице видна.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  

Ответить с цитированием
  #256  
Старый 29.09.2019, 21:04
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 740 раз(а)
Поблагодарили: 5 127 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 037
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@murrrk, да, буду ждать рассказа подробного. На фото первом однозначно осунулось лицо. На втором вполне себе наполненное
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 30.09.2019, 13:55
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

murrrk, расскажи как это было? Что чувствовала? На сколько похудела?
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 30.09.2019, 20:28
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 175 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 891
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@murrrk, На первом фото с шеей беда главная. На втором норм. Это ты ракурс неудачный первый раз взяла?
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 01.10.2019, 00:32
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

@Лапуша, платизма у меня действительно разошедшаяся, но не готова пока только ради неё оперироваться, дождусь уже показаний для СМАСа. А остальные тяжи видны только когда так неудачно напрягаюсь. Когда фоткалась, не заметила. Но это было и есть при любом весе, даже когда 10-12 кг лишних.

Попробую рассказать про свой опыт голодания.

Сразу предваряю вопросы. Рост 156, хотя недавно на обследовании намерили 154. Кость широкая, тяжёлая, кожа толстая, поэтому в весе 48 кг не выгляжу худышкой. В этом весе была, когда делала маммо, фоток полно в личной теме.
И есть у меня такая особенность организма, что если мне какая-то система помогла сбросить лишний вес однажды, то второй раз фигушки она на меня действует. Будто организм иммунитет вырабатывает ((( А удержать вес для меня - самое сложное, увы...

Наверное, я перепробовала уже все возможные диеты, и в итоге в конце мая этого года зародилась во мне (после случайно оброненной знакомым фразы о голодании - не в контексте похудения) об этом радикальном методе. Т.к. последние года 3 мне, ну, никак не удавалось даже приблизиться к желанной первой цифре 4 на весах...

Недели 3 я штудировала интернет, т.к. жутко боялась побочек, причём даже не в виде здоровья, а боялась, что рухнет лицо после такого резкого сброса веса. И даже прошлая пластика не поможет, и новую придётся делать, а денег на неё пока не накопила достаточно...
Прочитала от корки до корки и эту тему, и дневник Мари К, на который она здесь давала ссылку, ну, и конечно, всё, что смогла найти в сети.
Решилась-таки )))

Когда читала, что голодать легче, чем ограничивать себя в чём-то, искренне не верила. Да ладно, как такое может быть, если можно хотя бы что-то пожевать... Ан нет, оказалась неправа, чему была сильно удивлена. Голодать действительно оказалось намного проще!
По дням уже не припомню все ощущения. Но чувства голода не было от слова совсем.
Самое смешное, что фейсбук, словно чувствуя, что я ничего не ем, подсовывал мне в ленту неимоверное количество видео с различными рецептами. И не поверите - я смотрела их, сохраняла на будущее понравившееся! При этом не испытывая ни малейшего желания мчаться на кухню сей же момент )))
Воду пила талую, делала её сама. Около 2 литров в сутки. Очищение кишечника делала пару раз.
Из самого неприятного: запрет на чистку зубов и налёт на языке.

На 8 день понимала, что могу продолжить в плане ощущений, но побоялась для первого раза. Тем более, что я практически не соблюла правильный вход в голодание, только накануне не ела мяса, а надо хотя бы за неделю. Т.е. за день до голодания я ела только ягоды.

А вот самым сложным оказался выход. Первый день ещё ничего, пила свежевыжатые соки, разбавленные 50/50 с водой.
А вот когда со 2 дня стала есть салаты, начался ад. Соль нельзя неделю, а без неё мне невкусно, плюс я не наедаюсь. Да и как настоящая кавказская девушка, очень люблю всё острое. Т.е. я, вроде, и ем, а ощущения еды не возникает. Организм понимает, что пища-то поступает, значит, ему это разрешили, и начинает, гадкий такой, требовать если не запрещённых вкусняшек, то, по крайней мере, посолить и поперчить всю еду...
В общем, плевалась и боролась с собой 5 дней. На 6 день выхода не выдержала и посолила. Это был почти оргазм ))))))
Ну, и вместо положенных 14 дней (после 7 голодания) я продержалась только 10.

Итоги. Лицо реально рухнуло. Посмотрите мои последние фото в личной теме, это незадолго до голодания. И сравните с тем, что несколькими сообщениями выше. Осунулась сильно и выглядела измождённой. Хотя телу стало намного легче и комфортнее.
Кстати, процесс сброса веса продолжался, как и было предсказано. И, похоже, сейчас удерживаю вес тоже благодаря тому, что запущенные механизмы продолжают работать. Говорят, до нескольких месяцев это может длиться.
И тут наступило реальное удовлетворение, т.к. примерно через месяц-полтора лицо выправилось, несмотря на то, что объёмы тела продолжали уменьшаться.
Думаю, огромную роль всё же сыграло то, что ткани лица были перемещены и закреплены отлично. Хоть и 8 лет прошло. И пережило за эти 8 лет и лицо, и тело ни один перепад веса. Не представляю, что бы случилось, не сделай я ранее пластику...

Ну, и напоследок немного цифр:
Начинала с веса 58,7, на 8 день весила 49,9. Сегодня утром - 48,3.
За 17 дней (голодание + выход) объёмы: талия минус 10 см, бёдра минус 4 см, ОГ минус 3 см, нога (в самом объёмном месте) минус 2 см, рука минус 1 см.
На сегодня: талия минус 12 см, бёдра минус 5 см, ОГ минус 3 см (как же хорошо худеть с имплантами!!!, нога (в самом объёмном месте) минус 4 см, рука минус 4 см.

Сейчас позволяю себе разные вкусности, но стараюсь не злоупотреблять. Придерживаюсь интервального питания, пищевое окно с 18 до 21.

Вроде, всё, что вспомнила на одном дыхании, рассказала. Что ещё интересно, спрашивайте конкретно.

Ответить с цитированием
  #260  
Старый 01.10.2019, 06:23
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 740 раз(а)
Поблагодарили: 5 127 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 037
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@murrrk, какие нагрузки были в процессе голода и выхода? Или все минимизировала?
Почему зубы Нельзя чистить?
Эх, классный опыт. А я к выходу из суточного умираю, хочу ЕСТЬ.(((
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©