Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1141  
Старый 22.01.2018, 15:53
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Алия, Вот скажи мне, почему у тебя такое желание то появилось, до затмения подать на развод? Вы регистрировались, надеюсь, не вблизи затмений?
Нет, не вблизи. ...Почему рвусь в бой? Тут ни эмоции, ни гормоны ни при чём. ))) Тут чистая логика.

1. Сейчас Юпитер директный до 8 марта, а потом он будет ретроградным аж до 10 июля. Если начать что-то на прямом Юпитере, то это намного лучше для исхода дела, чем начинать на ретроградном Юпитере. Значит если подавать мне на развод, то надо успеть до 8 марта. Это раз.

2. Далее, я просмотрела все дни до 8 марта - там везде полная жопа. Вот 25 января более-менее денёк, не фонтан конечно, так... на троечку с плюсом, хотя бы последний аспект у Луны позитивный.
Вот поэтому и тороплюсь сейчас, успеть проскочить до лунного затмения. Ведь не на самОм затмении подаю, а за 6 дней ДО него.

Етсь вариант не подавать и ждать пока он подаст сам, но тут есть подводные камни. Он обещал подать давно, но тянет кота за хвост. Он может это затянуть до весны, а у меня весной негативный аспект Урана к натальному Юпитеру, что может означать неудачу в юридических делах. Хотя, конечно, это может также означать просто сам факт подачи мужем заявления. Но рисковать я не хочу.

Короче, рассуждаю я чисто логически.

А потом, что такое лунное затмение? Это время избавления от старого, отжившего своё. Расчистка территории.
Солнечное затмение - это закладка фундамента под что-то новое.
Поэтому мне кажется, подавать перед лунным не так уж и плохо.

Multu, в дебри надо влезать, чтобы понимать всю суть. Сама ты свою карту не построишь, ВСЕГО в ней не увидишь, для этого нужен профи. Сама ты можешь только потихоньку ковыряться в ней, раскрывая какие-то тонкие детали про себя и свою судьбу. Можно ковыряться всю жизнь и всё равно что-то интересное находить.

Любительское понимание астрологии необходимо просто для того чтобы совсем идиотом не сидеть, не понимая ни одного слова, и хоть как-то ориентироваться в пространстве.

Я уже приводила аналогию с математикой. Не все люди математики, способные решать уравнения математической физики и знающие о существовании Лагранжиана, но ВСЕ люди знают цифры, умеют складывать и умножать, делить и вычитать, понимают что такое процент, и тд и тп. Потому что это нужно в обычной жизни. Чтобы рассчитываться в магазине, понимать стоимость денег, оформлять ипотеку в банке, понимать насколько холодно или жарко на улице при взгляде на термометр, осознавать скорость по спидометру, и тд и тп. Мы постоянно используем элементарную математику в реальной жизни.
А вот в астрологии все как из племени тумба-юмба. При словосочетании "кардинальные оси" люди падают в обморок. Спасибо хоть кое-как выучили что такое "ретроградный Меркурий". ))))))

Элементарное знание астрологии удобно, его хорошо использовать для всяких мелочей, типа выбора дня покупки автомобиля, или планирования отпуска, или всяких важных свиданий, или поиска работы.
Но если речь идёт о чём-то важном - планирования операций, бракосочетаний, разводов, переезда, покупки недвижимости и тд, то надо обращаться к профессионалу. Потому что вы сами всё равно с "урматфизом" не разберётесь, если у вас нет на это соответствующей подготовки.

Цитата:
Сообщение от IrinkaMandarinka Посмотреть сообщение
Привет всем!
Недавно заинтересовалась астрологией, и только сейчас дошли руки построить и интерпретировать натальную карту. А там... Мать моя женщина...
Сильные дома: только в 7 венера, остальные пусты. Пять (!) планет в 6 доме, три планеты в 5 и ретроградный юпитер в 11 доме, как вишенка на торте. Ну нафига мне пять планет в слабом 6 доме? Пророчат мне какие-то странные, не подлежащие диагностике заболевания .
Да просто переезжайте в другой город, и переставьте все свои 5 планет в какой-нить клёвый дом. Например в 7. Или в 10. Или в 4. Или в 1.
Вы всю жизнь живёте там, где родились?
Ответить с цитированием
  #1142  
Старый 22.01.2018, 16:01
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

Алия, нет, живу за 750 км. от места рождения, но этого явно недостаточно) В прошлой темке еще в Трепе ссылку как-то давали по расчету места для переезда, так вот у меня всего 3 города были зеленых, остальные все, по всему миру - красные и в больших минусах. Понимаю, конечно, что это баловство, и серьезно воспринимать не стоит)) Но учитывая мой натал, теперь понимаю, что без проф.астролога вряд ли буду принимать серьезные решения, например, о переезде))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 22.01.2018, 16:06
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, посмотрела на 21.12.2010 было ЛЗ партильно в градусе моего Марса, у меня было супер время, выигрыш охренительный, правда там ЮЛу был рядом, типа подарок из прошлого в А грядущее затмение рядом с твоим Марсом СЛу. То есть закладываются события на будущее, так я понимать?
Но вот затмение тогда на моём Марсе то было получается , как и на Венере твоего мужа (Вспомнила, что у нас в одном градусе)
Когда вы познакомились, говоришь, около восьми лет назад? То есть ты ему как подарочек из прошлого явилась?
Ответить с цитированием
  #1144  
Старый 22.01.2018, 16:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Алёна, Борис Акимов клёвый хиромант. Погугль его. Он делает по скайпу. Фотки своих ладоней ему вышлешь, а потом он тебе по скайпу всё расскажет. ))
Ответить с цитированием
  #1145  
Старый 22.01.2018, 16:11
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

IrinkaMandarinka, а что у тебя с работой? 6 дом не только за здоровье отвечает.
Ответить с цитированием
  #1146  
Старый 22.01.2018, 16:11
Аватар для foxel
foxel foxel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 4
foxel на нуле
По умолчанию

Ой девочки, как страшно жить, посмотрев Глобу, прям хоть в бункере на целый месяц окапывайся)
По теме- развелась с мужем после 24 лет брака почти 2 года назад ваккурат в коридор затмений, вот ощущение сейчас, будто кто-то сказал Встань и иди)))
Откуда-то столько сил появилось и уверенности, все, что дальше не происходило, моего решения развестись не поменяло,
Ни разу не пожалела о содеянном) именно как освобождение от ненужного воспринималось все происходящее, хоть и тяжело далось
Ответить с цитированием
  #1147  
Старый 22.01.2018, 16:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Алия, А грядущее затмение рядом с твоим Марсом СЛу. То есть закладываются события на будущее, так я понимать?
Нет. Грядушее затмение на моём чикагс Асц, его Солнце, его чикагском IC и моём Марсе. Сразу 4 точки задевает.

Но СЛУ моё вообще не задевает, оно в другом месте, далеко. Откуда ты про СЛУ взяла, я не поняла...

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Когда вы познакомились, говоришь, около восьми лет назад?
Нет, больше 9 лет назад.

Слушай, Ласточка, а какой вообще орб у затмений? Может я зря кипишусь?
Ответить с цитированием
  #1148  
Старый 22.01.2018, 16:15
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

Lastohka, сразу после института в декрете посидела, затем нашла работу, в течение 3 лет быстрый карьерный рост, много добилась, но эмоционально выгорела. В ноябре уволилась с работы "вникуда", настолько сильно устала. Сейчас пока восстанавливаю силы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1149  
Старый 22.01.2018, 16:18
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

ИринкаМандаринка, 6й дом отвечает за работу и здоровье. Надо куда-то переехать так, чтобы вся кучка планет эта перелезла во 2й дом. Тогда будет много денег.
Ответить с цитированием
  #1150  
Старый 22.01.2018, 16:20
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Транзитный узел на текущий момент затмений во льве каие затмения без узлов то?) ты Глобу ещё разок послушай

А брак когда регистрировали?
Ответить с цитированием
  #1151  
Старый 22.01.2018, 16:27
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ааа, ты про транзитный Северный узел. Ну, не знаю... если рассматривать всё что рядом с ним как закладку будущего, то выходит, что я останусь разведёнкой до конца дней моих, навечно. )))) Гыгы))

Регистрировались более 8 лет назад. Не вблизи затмений.

Блин, нашла про орбисы затмений. Мдяя... Кипишусь я не зря. Пипец задеваются все наши точки, прям конкретно!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 22.01.2018, 16:29
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо, попробую повертеть карту)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1153  
Старый 22.01.2018, 17:08
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Неужели у него ничего примечательного в конце 2010 не было?
Да ладно, может тебе просто не надо в следующий раз отношения регистрировать ...
я вот закомпанию ходила к астрологу, когда еще оф. замуж не вышла зачем ходила? Сама не знаю, сестра пошла и я с ней, так вот что значит, когда человек не готов информацию воспринимать, что она говорила, ваще ничего не помню, ноль по фазе))))
Зато не так давно систер напомнила, что я ей сказала, как вышла с консультации, что астролог мне сказал, что не надо мне брак регистрировать и в частности с моим нынешним мужем. Но вот в одно ухо влетело- в другое вылетело, сознание напрочь выключилось.

foxel, это хорошо, когда чувство облегчения и нет трагедии. А муж как воспринял развод? Вы поддерживаете отношения, нет обид?
Ответить с цитированием
  #1154  
Старый 22.01.2018, 18:08
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Ласточка, но ведь не пожалела, что замуж вышла?

А что, нельзя заключать браки в затмения? И в ретро движения нельзя? Получается с марта по июль Юпитер ретро, в июле и августе затмения, в октябре Венера ретро, в ноябре уже ретро Мерк. Получается только сентябрь? Или и другие планеты надо учитывать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 22.01.2018, 18:37
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Eskada, пожалела конечно, еще и в затмение попали, сиди теперь, жди сороса.. мы бы и так были вместе. Так что регистрация вообще не влияла, просто обстоятельства так сложились, кровь из носа надо было регистрироваться, не моя судьба решалась. Вот если бывает что-то в жизни из очевидного невероятного - это про меня, как коза на верёвке, остаётся только стоять и глазами хлопать.

А ты замуж выходишь?
Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 22.01.2018, 18:57
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Ласточка, летом он хочет. А я вот думаю, одни затмения и ретро движения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 22.01.2018, 19:04
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Эскада, ретроЮпитер фигня. Главное - обойти затмения и ретроМеркурий. Луну надо классную подобрать.
Вот как выбирать дату для регистрации брака, лови ссыль. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Поздравляю, очень за тебя рада. Прям приятно слышать хорошие новости, а то я, честно говоря, устала от плохих новостей уже.
Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 22.01.2018, 19:10
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо! Тогда и июнь нормально, если Юпитер норм

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1159  
Старый 22.01.2018, 19:11
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Прямой Юпитер важен для всяких юридических битв, начала бизнеса и тд. А для брака намного важнее Луна, Венера, Сатурн.
Ответить с цитированием
  #1160  
Старый 22.01.2018, 20:45
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ага, то есть что не делай, а программа будущего уже написана...
Катерина, для этого анализируются совместно карты рождения и смерти, так что лабиринт имеет разные выходы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©