Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.12.2009, 19:42
Аватар для mi
mi mi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 44
mi на нуле
По умолчанию

обалдеть
Грудь, просто потрясающая. Задумалась, может мне то же сделать...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.12.2009, 12:43
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

вах-вах! Такая красотища -слов нет! Поздравяю!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.12.2009, 16:44
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Супер!!! Blondi , очень красивая грудка!!!
Мечта, а не результат!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.12.2009, 12:44
Аватар для Zanussi
Zanussi Zanussi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2005
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 43
Zanussi на нуле
По умолчанию

ух, тыыы... Обалденная красотищщща! Доктор знал, какой исходник выбрать: свои грудки хорошенькие, округлые. Талия тонюсенькая, фигурка хрупкая. ПЛЮС вот это новоприобретенное богатство - вот вам и идеал!
Блонди, РОСКОООШНО выглядит грудь, просто загляденье!

МЕГА-РЕСПЕКТЫ: 1. Насчет "вышла на работу, села за руль, пошла на самолет..." - я низко кланяюсь перед этой храброй, мужественной и сильной Леди! Хрупкая воительница. Я б никогда так не смогла...

2. Доктору - за безупречный вкус, мастерский глазомер, высокое мастерство и "техническое исполнение"! И наверное отдельно - за широту и доброту души, ведь не каждый способен делать такие подарки, двум-трем, бесплатно, сосредоточенно, и искусно, индивидуально для каждой. Ведь это жетруд, сложный и кропотливый!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.12.2009, 22:45
Аватар для Constanta
Constanta Constanta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: Россия, Тобольск
Сообщений: 1
Constanta на нуле
По умолчанию

5 баллов! Очень красиво!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.12.2009, 15:45
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Блонди, поздравляю!! Грудь очень-очень красивая, и потрясающе смотриться на твоей фигуре!
А еще ты просто героиня, что практически сразу после ОП столько времени ждала самолет, а потом еще и сам перелет! Помню своё состояние, и представляю, что это всё очень не просто после ОП. Молодец!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.12.2009, 12:46
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

ВАЩЕ Красота Так классно и натурально смотрится!!! Поздравляю!! и завидую, хочу такие же.___)))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.12.2009, 22:46
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

офигенно! Просто офигенный результат))) Ну притакой еще худенькой фигурке грудь очень даже выделяется!!!
А что за размер поставили?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.12.2009, 13:47
Аватар для malina1981
malina1981 malina1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2009
Город: санкт петербург
Сообщений: 1
malina1981 на нуле
По умолчанию

Красиво,но и без операции было тоже очень неплохо)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.01.2010, 10:48
Аватар для korol
korol korol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2010
Город: россия
Сообщений: 1
korol на нуле
По умолчанию

молодец! Молодец, вы сильная женщина! Вот я валялась 3-и дня: не могла встать с кровати, ну а о работе не могло идти и речи целый мес.- руки как плети висели, я думала их забыли пришить...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 30.01.2010, 22:57
Аватар для E-nigma
E-nigma E-nigma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2010
Город: Россия,Мурманск
Сообщений: 229
E-nigma на нуле
По умолчанию

Просто обалденно красиво!!! хочу такую же!!!интересно,получится ли из моей такая же?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.02.2010, 11:00
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Суперрррррр) Супер красивая грудка! Просто супер сексуальная и гармоничная! очень хочу такую же)) теперь не оосталось сомнений ято надо круглые
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.11.2010, 11:58
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

про "забыли пришить" - очень смешно )
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.12.2010, 22:59
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

!!! Абалдеть! Просто супер, супер! У меня исходник похожий, может тоже получится так, если все таки решусь. Круто, круто, такая секси стала Блонди!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.12.2016, 23:00
Аватар для alex1971
alex1971 alex1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 157
alex1971 на нуле
По умолчанию

очень красиво,и женственно!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.07.2017, 15:01
Аватар для Синие Глаза
Синие Глаза Синие Глаза вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2015
Город: Новый Уренгой
Сообщений: 91
Синие Глаза на нуле
По умолчанию

С этого рассказа началось мое помешательство Арбатовскими работами, и этой в том числе! Шикарно, что ещё сказать!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.04.2020, 18:42
Аватар для Caramelloz
Caramelloz Caramelloz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2020
Город: Россия
Сообщений: 33
Caramelloz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
Рассказ Blondi

Я всегда знала, что сделаю увеличение груди именно у доктора Арбатова и ни у кого другого, для меня это была цель №1. К моменту консультации я уже перестала воспринимать свою грудь в принципе, она у меня не вызывала никаких эмоций и оценок, я с ней уже давно попрощалась и не было ни капли сожаления или сомнений по поводу необходимости ее переделки. На консультации у меня не оказалось ни одного вопроса к доктору, да и ответы на те, что я задала, я уже заранее знала по форуму, поэтому уже через десять минут я ехала обратно на Московский вокзал, и сидела там на скамейке несколько часов в ожидании поезда.

Операция

Здесь все приветливые, заботливые и внимательные, провожают в уже знакомую и любимую палату №1. Я заметила, что совсем не волнуюсь, не сравнить с тем, что я испытывала перед ринопластикой. В голове ни одной значительной мысли. Я лежала в палате, листала журналы, еще мне ужасно хотелось быть первой, чтобы не проголодаться и не испытывать жажду (два моих самых больших страха в жизни).

Разметка проходила в присутствии человек шести. Угрюмое лицо ассистента - Стайсупова - на пару секунд заставило меня задуматься о всей серьезности предстоящего мероприятия и я снова в палате.

Медсестры принесли на примерку компрессионное белье, наконец-то подобрали нужное. Оно сжимало даже мой исходник так, что образовывалось декольте. Потом пришел анестезиолог – мне пора. Я совсем не думала, что придется самой идти на операционный стол. Просила анестезиолога сделать мне успокаивающий укол прямо в кровати (так прокатило в первый раз, когда я делала рино), но он сказал, что в этом нет необходимости, и я побрела в операционную. Там все уже ждали в масках, не распознать, кто и где. В своём полупрозрачном синем халатике я забралась на стол и улеглась поудобнее. Анестезиолог подсоединил капельницу к моей левой руке и начал мне что-то монотонно рассказывать, что-то вроде своей рабочей биографии, делая при этом долгие многозначительные паузы, чтобы я быстрее заснула.

Открываю глаза – лежу в кровати. Сказать честно, немного разочарована: все так быстро закончилось! За окном светло – на часах стрелка ушла всего на 1-2 часа вперед. Я вообще не успела нормально отоспаться. Помню, что несколько раз приходил анестезиолог и справлялся о моем самочувствии. Я засыпала и просыпалась снова раза три подряд.
Потом заметила, что мой халат исчез, а на полу лежат заботливо принесенные кем-то мои одноразовые тапочки, оставленные на пороге операционной, на груди возвышается белый корсет с двумя странными пластмассовыми гармошками по бокам - дренажами. Я накрыла это добро одеялом. Дальше пришла она – боль подмышками. Она была резкой и казалось, будто она и не думает прекращаться - уколы помогали ее снизить, но полностью от нее не избавляли, хотя было терпимо. Просто я знала, что это боль проходящая, а не нарастающая, и это меня успокаивало.

Период восстановления

Меня выписали следующим утром, как положено, к 12-ти часам. Доктор провел первый осмотр, снял дренажи и отпустил домой. Самым болезненным для меня было вставать с кровати, но так как доктор советовал побольше лежать, а мне надо было провести день в ожидании рейса самолета, то я пыталась лежать везде - на скамейке в парке, в аэропорту и т. п., и, соответственно, так же часто приходилось вставать, а это действительно секунд на 30 доставляло много неприятных ощущений и боли. Хорошо, что рядом был мой друг, который меня поддерживал и поднимал. Вообще состояние было слабым, я даже не могла объяснить, что именно не так, просто было душно и хотелось уснуть. И вот мой рейс. Я прошла таможенный контроль через кабинку-сканер и проверила, видны ли импланты на экране у проверяющей. Оказалось – нет.

Перелет я перенесла хорошо. И по приезду домой сразу улеглась спать, а на первое утро не смогла встать на работу, но смогла на следующее. Коллеги подумали, что у меня ОРЗ, сказали, надо было еще денек-другой дома отлежаться. Я закинула в морозилку на работе (у нас там кухня своя) пакетики для льда и раз в 3-4 часа делала компрессы. Не скажу, что на работе я чувствовала себя отлично: немного ломило кости, к вечеру начинала болеть голова, состояние было как при гриппе. Поднимать руки было трудно, трудно крутить руль на поворотах, снимать-надевать одежду, мыть голову, расчесывать волосы, но с каждым днем угол подъема рук был всё больше.

Болевые ощущения при вставании начали утихать дня через два-три, через неделю они совсем исчезли. Пластыри я меняла каждый день, иногда мне помогал Кирилл Геннадиевич из московского СПИКа - он очень внимательно осматривал меня и дал мазь для быстрого заживления, т. к. швы начали подмокать, и потом снимал швы.

Грудь с каждой неделей становилась все мягче и мягче, форма все аккуратнее. Почти каждые две недели я ходила к Вячеславу Витальевичу на осмотр. Наконец, он разрешил ходить без компрессионки. Я все-таки иногда на ночь надевала компрессионное белье для профилактики.

В заключение…

Если другие мужчины прививают комплексы, то В. В. от них избавляет. Сегодня я вообще не могу представить себя без новой груди! Я, наверное, впервые сорвала такой джек-пот!

До и через 2 недели после

Вложение 247408
Вложение 247409

До и через 4 месяца после

Вложение 247410
Вложение 247411

Прекрасные сиси 😍 Огромное спасибо за подробный рассказ с фото!!
Сама хочу сделать маммо и очень нужны разные примеры до и после, чтобы примерно понять, какой результат может получится у меня

У меня своя грудь как у вас до первой опи с 300мл, может немного побольше
Очень хочу 330+ 😅

Ну а в идеале 400+ может,тоже буду проходить несколько операций)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©