Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #781  
Старый 19.03.2018, 12:43
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

galina, и такой цвет волос тебе идет! Вообщем, все тебе к лицу!! Красота!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 19.03.2018, 14:31
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Девочки -меня в инстаграм и ужОсом ужасным назвали , и Гурченкой , и перетянутой , и мамой....
Я абсолютно довольна сделанным, меня нисколько никаким боком не задевают комментарии !!! Даже интересно - разные мнения, разная восприятие.
В одном только не оч согласна , может и найду ради интереса - глаза раскосые у меня были и раньше, особенно это с возрастом проявилось. Выложу глаза точно, перед Саруханов в 2010 перед ОП сказал - нельзя поднимать внешний угол, он и так выше внутреннего. А я Никогда даже внимания на это не обращала.
В общем - злобные комменты меня не трогают, я довольна Душа - также счастлива в гармонии с мозгом

В общем , на вкус и цвет товарищей нет
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 19.03.2018, 15:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

galina, какая ты молодец что не ведешься на это. Стараемся чистить, но среди лаков теряется иногда. А так негативные комменты под любыми результатами есть, слишком много народа с порушенной самооценкой интересуется результатами пластики.

Ответить с цитированием
  #784  
Старый 19.03.2018, 16:00
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо за чувство локтя!!!
Фото ДО всякого вмешательства , чуть ли не 5 дней до ОП , 2010 год
Миниатюры
8a3aa741.jpeg   77f7860e.jpg   5c94cb3c.jpeg  
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 19.03.2018, 16:03
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Фото После 2010 год, дней 10 прошло от дня ОП, и последняя сейчас. Перетяга тоже не вижу - кожу ведь не тянули и не срезали. А надо было бы
Миниатюры
ffd54389.jpeg   562653c6.jpg  
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 19.03.2018, 16:07
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Скулы да, появились, но среднюю зону уже надо было приподнимать, и скулам я рада.
В общем, отлично все и настроение на урра!

И губа всегда !!! кривая была - вот оно открытие в сравнении
А то ною - в сторону ее ведет
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 19.03.2018, 19:03
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Я абсолютно довольна сделанным, меня нисколько никаким боком не задевают комментарии !!!
Галина, не обижаться - самое золотое человеческое качество). Эго у тебя небольшого размера, не задевает его это.
Повезло тебе самой с собой))).
Деньги платим за то, чтобы себе нравиться и от зеркала не шарахаться. Вот если бы тебе не нравилось, а другие хвалили - гармонии бы не было все равно. Так что пребывай в душевном покое и хорошем настроении).
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 21.03.2018, 23:18
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Девочки -меня в инстаграм и ужОсом ужасным назвали
Нашего полку прибыло)))
Я вот о знаменитостях думаю, уж им все косточки перемоют и в интернете и на тв, а самооценка только растет у них от этого) из НЕЗВЕЗД мало кто готов свои фото на всеобщее обсуждение вынести, даже и без операций, а тут какое поле для обсуждения, есть где разгуляться)) А у тебя все отлично! Как говорится, собаки лают, караван идет (хоть и резко, но в точку)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 21.04.2018, 09:34
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

5 месяцев без недели. Перемены- совсем не тянут глаза, на левом виске есть мне видимый отек, чувствительность полная
Недавно накрыла аллергия - покраснели глаза, припухли подглазья, вид страшно больной и измотанный. Я со страа написала и послала фотки МГ - что это? Так вот любимый доктор мне напомнила - Галина, у вас же была аллергия в прошлом году, ну и рекомендации. Антигистаминные препараты у меня всегда. в общем 2 дня и восстановился здоровый вид. А ведь мысли не допускаешь , что аллергия, помнишь только - уууу... ОП была, что-то случилось
У меня еще ремонт , поэтому фотки - ну как получились. Скулы в размере не уменьшаются, губы в белой помаде - не успела подкраситься, хочется побыстрее сделать фотки На лице - кроме глаз и бровей - чистота Когда сделаю нормальные фотографии - не знаюТак что - строго не судите
Миниатюры
10f13ce4.jpg   ac1d5e32.jpg   aa0f59c3.jpg   2757f0c0.jpg   d97198f4.jpg  
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 21.04.2018, 09:35
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Верхняя губа полностью двигается, и правая и левая половина. Подвижность левой половины восстанавливалась примерно три месяца. Опять же - это при определенном положении лица и гримасе . Ну, это на будущее , все быстро-медленно пришло в норму. Напрасные волнения . Так как уже в других заботах и думах об ОП даже не вспоминаю

Фото - селфи, уши скрыты, в зеркале при нормальном расстоянии - - видны. Имеется искажение Ну хорошенькая я!!!!
Миниатюры
4f6d4a8c.jpg   ec50e4b9.jpg   3e1610b1.jpg  
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 21.04.2018, 11:22
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

galina, Галечка, очень хорошенькая! Помада эта белая, что ли, даёт лицу какое-то новое освещение. В общем, отлично всё! По поводу ремонта - сочувствую, что- то он у тебя надолго затянулся...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 21.04.2018, 11:37
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника, да это я светлой помадой под другой цвет Этот мастер делает отлично , потом сфоткаю Но!!! он пропадал несколько раз дней по 5. Разгуляево накрывало. А так - довольно быстро, главное , он знает что и как закрыть, короба подгонял. Осталась сантехника - жду сижу. Но я устала просто очень , и настроение уже не очень радостное. Хочу , чтоб побыстрее уже распрощаться
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 21.04.2018, 13:13
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 249 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Галина, очень и очень хорошо. Все ровно, отлично подтянуто, так упруго я б сказала, выглядит) рада за тебя, что все не зря, все получилось, как ты хотела и задумывала))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 21.04.2018, 13:41
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

galina, выглядишь шикарно!!! А по поводу реплик в Инста мне понравилась фраза одной известной личности: "Если бы злобные и оскорбительные комменты были платными, я давно бы бросила основную работу и жила бы на доходы от них!")))
Глазки действительно кошачьи у тебя и до оп. Представляю, скольких мужчин ты свела с ума, хитрая кошечка!)))
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 21.04.2018, 19:32
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

kotik-spb, ну да, мне даже Саруханов давно сказал - внутренний угол глаза ниже внешнего, никаких поднятий вверх, не надо. А если еще и подкрасить - так они сразу косые и хитрые.
Кожа гладкая как чашка, никаких пор и сморщенности , скукоженности , сухости. Пока до сих пор пудрой не пользуюсь, и привыкла. Щечки толстенькие, но я не очень скуластая.
Веки без наплыва во внешних углах, очень здорово подкрашивать глаза - аккуратно, без видимости неряшливо подкрашенных

Dbnf, меня это вообще не трогает. Я ж тут на форуме многому научилась, главное, как правильно видеть лицо после ОП.
Слава богу, реаба прошла
Еще фотки после рабочего дня и уборки. Так что красивые фотки - ну только со встреч, если встретимся
Миниатюры
07e53486.jpg   a29fcb41.jpg   7503b63f.jpg  
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 21.04.2018, 19:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

galina, супер!!! Всё уселось, улеглось и в итоге - красота)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 21.04.2018, 20:05
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

kolbi, спасибо, дорогая!
А какой кайф утром - встанешь, даже , если не выспалась - а личико свежее, не помятое. Ничего не висит, скорбных складок, опущенных век - нет!!!!!
Я привыкла к себе, и приятно видеть в зеркале не старушку, а даже очень ничего себе дамочку пусть и не подкрашенную
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 21.04.2018, 20:33
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

galina, ну я всегда говорила, что ты красавица! Очень за тебя рада. У тебя все получилось.
Сейчас все просто супер! Очень все нравится. Не зря все синяки и отеки были. Помню как ты ко мне в клинику приходила. Ещё совсем сама после своей оп. Как я была рада тебя видеть , чувствовать поддержку питерских девочек. Кстати, а у тебя сохранилась та совместная наша фотка их моей палаты? Покажи Ее в моей теме.
Хорошей дальше. Ты молодая и красивая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 21.04.2018, 20:55
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо, очень рада тебя видеть!!!!!! У тебя тоже все сложилось так , как ты этого хотела!! Молодец, теперь в полной гармонии с собой
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 21.04.2018, 21:01
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Это МЫ!!! 20/12/2017
Изображения
  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©