Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 16.12.2017, 02:10
Аватар для v_sveta1991
v_sveta1991 v_sveta1991 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Германия
Сообщений: 3
v_sveta1991 на нуле
По умолчанию

Привет всем! Я тоже искала чешского хирурга. Меня интересовала маммопластика. Искала на нескольких форумах, читала отзывы, биографию хирургов, страны где проходили стажировку, опыт работы именно с грудью. Остановила свой выбор на 2 хирургах- Roman Kufa и Michal Šamudovsky. К первому обратилась к Роману, писала в сентябре, свободный термин был только на март, это было долго для меня. Обратилась к Михаилу, (он хорошо говорит по русски и по немецки) он очень быстро ответил, в течении 2-3 часов. Договорились на 21.10.2017 ОП. За неделю до ОП я заболела. ОП перенесли на 07.11.2017. За день до ОП консультация. Как многие девочки пишут «влюбилась в своего хирурга», у меня таких чувств не было. ОП прошла хорошо, только все ТАК сильно болело, это было неожиданно для меня. Я думала боли будут сносные. Не встать, не сесть...
Хирурга я порекомендовать могу, опыт 25 лет в области маммопластика, соавтор книг о пластике и ожогах, член какой то медецинской палаты(простите, я забыла какой)
НО... есть одно НО... после ОП хирург не сопровождает, писала ему пару раз, задавала вопросы, в ответ тишина. Что меня очень огорчило. Хотелось бы что б не только деньги интересовали, но и после состояние пациента. У меня со шва торчит ниточка, швы саморассасывающие, что с ней делать? Сама отпадёт или стоит обратиться к врачу? Может кто подскажет? Может у кого то такое было?

Последний раз редактировалось v_sveta1991; 16.12.2017 в 02:13. Причина: ��
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 16.12.2017, 02:15
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

v_sveta1991, нитки саморассасывающиеся, она сама отпадет.
У меня так было, так что не волнуйтесь.
Я через месяц после оп просто для своего спокойствия сама к нему ехала. Уделил достаточно времени, на все вопросы ответил, дал рекомендации.
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 18.12.2017, 13:02
Аватар для v_sveta1991
v_sveta1991 v_sveta1991 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Германия
Сообщений: 3
v_sveta1991 на нуле
По умолчанию

Спасибо, успокоили хоть меня����. Мне ехать к нему 750 км, только из за нитки, как бы далеко и долго... Можно все таки отвечать на сообщения своих пациентов
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 18.12.2017, 19:03
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

v_sveta1991, вы можете пойти к любому пластическому хирургу поблизости. Я так ходила, ударила грудь на сроке 3 месяца об машину, испугалась и пошла. 30 евро за консультацию и все дела.
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 05.01.2018, 23:25
Аватар для Total
Total Total вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Германия
Сообщений: 67
Total на нуле
По умолчанию

v_sveta1991, я тоже у Самудовского делала грудь и блефаро. Так он настоятельно просил меня ему написать и выслать потом отсчет что и как,но я не стала...
Я ему звонила один раз,когда возникли проблемки у меня,так он по телефону все мне объяснил.
Уверена,что вам уже на сегодня намного лучше. У меня два месяца была не сладкая реабилитация,но она того стоила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 06.01.2018, 17:18
Аватар для Athena
Athena Athena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 20
Athena на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Всем прекрасного времени суток и хороших выходных! Я активный читатель форума,собираю информацию касающуюся липофиллинга и возможность одним выстрелом убить двух зайцев. Рассматриваю Чехию как один из вариантов. А именно пл. хирург Хелена Сингерова. Возможно кто то оперировался у этого доктора и может поделиться своим опытом.
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 08.01.2018, 11:22
Аватар для Venustas
Venustas Venustas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2016
Город: Praha
Сообщений: 56
Venustas на нуле
По умолчанию

Athena, у меня с ней опыта нет, но на местных форумах о ней очень хорошо пишут, причем немало ее клиенток как раз из Германии.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 08.01.2018, 18:51
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Athena,
Venustas, а кроме липофилинга чем эта докторо еще славится?
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 09.01.2018, 00:19
Аватар для Athena
Athena Athena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 20
Athena на нуле
По умолчанию

Venustas,вот и у меня информация о ней только из немецких форумов,практически без фотографий. А хотелось бы больше наглядности.

Iryna, у меня сложилось впечатление что она многие операции проводит рино-, абдоминопластика,увеличение груди,липотрансфер. Вот зто и настораживает.
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 09.01.2018, 01:52
Аватар для v_sveta1991
v_sveta1991 v_sveta1991 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Германия
Сообщений: 3
v_sveta1991 на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток всем! Девочки, подскажите, когда после увеличения груди вы стали спать без бюстгальтера? У меня прошло 2 месяца после ОП, компрессионку сняла, надела спорт.топ. Но спать люблю все же в майке😴😄
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 13.01.2018, 13:31
Аватар для Ленусик 38
Ленусик 38 Ленусик 38 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 189
Ленусик 38 на нуле
По умолчанию

всем привет я новенькая. не знаю уже кому высказатса, наконец то нашла вашу страницу.
я еду в марте в Прагу на обширную обдонимопластику к dr Zarubova
очень боюсь и волнуюсь.
смотрю в основном все грудь делают.
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 12.02.2018, 12:42
Аватар для maria-m
maria-m maria-m вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2018
Город: россия
Сообщений: 4
maria-m на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.
В июне 2016 г. одна моя знакомая в Чехии обратилась в "USTAV ESTETISKE MEDICINY"- "Интситут эстетической медицины". Ей были сделаны сразу две операции: ринопластика "кончик носа" и блефаропластика- круговая подтяжка век. Оперировал её глав.врач Душан Заруба, а консультировал Томаш Купка, который кстати ничего толком не обьяснил, что и, как будет после операции выглядеть. Так ей нос так отсекли, что простонос на конце стал узким и приплюснутым.И с дыханием у неё проблемы, да и когда насморк, то всё вытекает из носа. Веки: на верхних веках у неё была такая проблема, как "жировики", так ей вместе с излишками кожи их удалили, что веки стали просто синюшного цвета. На нижних веках у неё была такая проблема,как "гусиные лапки", так ей, так отсекли веки, что у неё больше нет ни мимических морщин, ни красивой улыбки...
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 12.02.2018, 18:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

maria-m, скрываю ваш пост до того как будут добавлены фото до и после.

Ответить с цитированием
  #714  
Старый 13.02.2018, 19:01
Аватар для maria-m
maria-m maria-m вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2018
Город: россия
Сообщений: 4
maria-m на нуле
По умолчанию

Вот я вам опправляю фото моей знкомой , где она перед операция блефароплстика верхненго ни жнего века где якобы на верхних веках имеются "жировик" и излишки кожи, А на нижних векаж имеются "гусиные лапким" и коррекции кончиканоНажмите на изображение для увеличения
Название: 2ac72b66.jpg
Просмотров: 48
Размер:	54,2 Кб
ID:	262394
Миниатюры
c1cb08fa.jpg  
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 15.02.2018, 14:30
Аватар для maria-m
maria-m maria-m вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2018
Город: россия
Сообщений: 4
maria-m на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,всем! Я писала письмо и не дописала. Речь идёт о моей знакомой. Кстати см.на сообщение-фото сверху- это она перед операциями. Она была прооперирована в Чехии в июне 2016г.. Ей были сделаны: ринопластика "кончик носа" и блефаропластика: верхних и нижних век. Оперировал её доктор Душан Заруба, а консультировал её доктор Томаш Купка. Ни один,ни другой её не отговорили от этих чёртовых операций. В итоге её так изуродовали,что она просто впала в жутчайшую депрессию. Нос"кончик" ей настолько уменьшили и сузели хрящевую ткань, что нос просто стал плоским и заметен резкий переход хрящевой ткани от переносицы.С дыханием у неё проблемы, да и когда насморк,то всё сразу вытекает из носа.С веками всё тоже плачевно. На верхних веках у неё были"жировики" так всё удалили, что веки стали синюшного цвета. На нижних веках у неё была такая проблема,как"гусины лапки", так тоже всё удалили, что теперь ,ни мимических морщин нет, ни красивой улыбки ни"валиков" под глазами, что кстати у неё хорошо было выражено.при улыбке!
Я почему пишу это письмо, я просто хочу предупредить, чтобы никто не сделал такой ошибки,как моя знакомая. И чтобы никто ни попался к этим палачам. Вот ещё прилагаю фото, как она выглядет сейчас:
Миниатюры
8d999d23.jpg   f0f2d505.jpg   33e16cb7.jpg   0680c574.jpg  
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 17.02.2018, 12:33
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

maria-m, вы в первом посте там все страшно расписали, а я приготовиласъ на фотках узреть изуродованную женщину. и что? и где? особенно про нос. всматривалась, так и не поняла в чем проблема

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 17.02.2018, 16:40
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

maria-m, а ваша знакомая не прибавила в весе? Кг так 10?
Блефаро на мой взгляд сделано не плохо: нет круглого и лысого глаза, и "домиков".
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 13.03.2018, 02:09
Аватар для manadja
manadja manadja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Милан
Сообщений: 2
manadja на нуле
По умолчанию

Всем привет! Подскажите пожалуйста спеца по рино в Чехии. Первую делала в Праге и это ужас( нужна повторная, поэтому ищу хорошего специалиста.

Цитата:
Сообщение от irinka79 Посмотреть сообщение
Девочки, я делала операцию в Perfect clinic у доктра Романа Куфы (Roman Kufa) вот сайт клиники [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там же можно связаться с агентом, агенты говорят по английски, немецки и на русском. Моего агента звали Ива Татюнова.
К врачу я записывалась в апреле месяце.
Если интересно могу написать как все прошло (с момента записи к врачу и до момента выписки) мои фото есть здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4496&page=29
Во во...именно в этой клинике мне и напортачили с носом( А теперь отвечают раз в месяц и врач говорит, что типо всё в порядке)
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 13.03.2018, 14:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

manadja, а фото до/после?

Ответить с цитированием
  #720  
Старый 14.03.2018, 18:54
Аватар для manadja
manadja manadja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Милан
Сообщений: 2
manadja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
manadja, а фото до/после?
Целиком лицо не буду ставить( но итак понятно что жесть. Где 1 фото это было (имелась небольшая диспропорция на кончике, ну и в целом хотелось его поаккуратнее сделать) после там где две фотки.... думаю комментарии излишни(
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bf897ec1.jpg
Просмотров: 39
Размер:	61,4 Кб
ID:	267762 Название: b6180902.jpg
Просмотров: 398

Размер: 11,8 Кб
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©