Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2861  
Старый 09.01.2018, 02:15
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Мини-монстрик, конечно надо. Ветераны диет знают об этом. Я жирею от сладкого. Был период, когда долго не ела булки. От вкуса сладкого воротило. Вес был ок. Потом булка за булкой, конфетка за конфеткой и снова впала в Аддикцию. И понеслось. Булками могла питаться целый день.
Я имею в виду эклеры(покупала), тосты с вареньем, десерты в ресторанах(часто в них ела) и просто хорошие шоколадки и вкусные печенки(черт бы их побрал!)
Я даже помню где я была, с кем и о чем думала, когда сожрала первое мороженое и этот срыв растянулся на год.
Без таких углей я смогу держать вес.
  #2862  
Старый 09.01.2018, 02:36
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

balutina, дело не в углях каких-то конкретных. Просто вся такая еда вкусная и часто/обычно порционная. Мало кто ест половину пирожного или эклера или тоста. Такой едой просто перебрать калории, омлетом сложнее, им быстрее наедаешься, т.к. менее вкусно . Если ты высчитаешь калории в этих десертах и будет четко выдерживать свой каллораж, питаясь только ими, то вес будешь держать. Качество тело будет не айс, но вес не будет набираться.

Обо мне:
  #2863  
Старый 09.01.2018, 03:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Заказала и пару раз выпила амино2700. Вроде ничего. Продержалась на таблетке часов пять без жрачки. Не очень уверенна о накопительном эффекте. Пишут, что можно 2-3 таблетки за раз. Так может лучше. Сердцебиений и других странных ощущений не было. Колёса вроде из концентрированного протеина.
.
Накопительный эффект есть . Накапливается привычка есть 3 таблы вместо полноценного первое , второе и компот . Ты привыкнешь есть таблы вместо еды . Они норм насышают . Протеиновые батончики и протеиновые таблы норм голод на долго уталяют .
Это не правильное питание ( это я как сыроед говорю . В рационе должны быть сырые овощи и фрукты ) но для временного периода ( похудения и стабилизации веса ) норм .
Ешь сча эти таблы и овощи сырые ( в основном зеленого цвета овощи . Руколу , листья салата , огурцы , редис , болгарский перец ) и пойдет похудат процесс .

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Я имею в виду эклеры(покупала), тосты с вареньем, десерты в ресторанах(часто в них ела) и просто хорошие шоколадки и вкусные печенки(черт бы их побрал!)
Тебе надо ПО перезагрузить , тебе надо начать думать что " печеное , тесто " это не твоя еда . Тебе надо к этим сдобам начать относиться как к собачьей или кошачьей еде . Надо думать что это не еда . Ну это только самовнушением достигается .
Например : хочешь десерт ? Ок , пусть это будет дорогой супер - пупер чернослив . Или узбекский элитный супер пупер изюм ( не килограмм разумеется . А так горсть . Я покупаю себе гр 100 , не более 200 гр )

Обо мне:
  #2864  
Старый 09.01.2018, 11:10
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Тебе надо ПО перезагрузить , тебе надо начать думать что " печеное , тесто " это не твоя еда . Тебе надо к этим сдобам начать относиться как к собачьей или кошачьей еде . Надо думать что это не еда . Ну это только самовнушением достигается .
Например : хочешь десерт ? Ок , пусть это будет дорогой супер - пупер чернослив . Или узбекский элитный супер пупер изюм ( не килограмм разумеется . А так горсть . Я покупаю себе гр 100 , не более 200 гр )
Некоторые для этой цели представляют составляющие вредных вкусняшек. Например, если торт, то надо представить, как ешь муку, из которой испекли торт, ешь масло, стакан сахара, сырые яйца и тд. После того, как десерт разбит на составляющие, он уже не кажется таким вкусным
  #2865  
Старый 09.01.2018, 11:33
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Пушистая Луна, я с давних времён мысленно булки на составляющие делю. Не помогает
  #2866  
Старый 09.01.2018, 14:49
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

balutina, и с микроэлементами всё в порядке?
  #2867  
Старый 09.01.2018, 17:35
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Пушистая Луна, я с давних времён мысленно булки на составляющие делю. Не помогает
Не слушай ты молодёжь, они ещё не того насоветуют
Скажи лучше, ты пиколинат хрома пробовала от тяги к сладкому?

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Например : хочешь десерт ? Ок , пусть это будет дорогой супер - пупер чернослив . Или узбекский элитный супер пупер изюм ( не килограмм разумеется . А так горсть . Я покупаю себе гр 100 , не более 200 гр )
Умру над вами, девочки!
Ну как я могу заменить десерт на любой супер-пупер элитный изюм, если я его с детства ненавижу, как и все сухофрукты?
Я сейчас, когда беру мюсли, так этот изюм выбираю и в помойку выбрасываю.
Это всё равно, что алкоголику предложить заменить водку на воду или чай
Надо бороться с центрами удовольствия, которые в мозгу, не не отказывать себе в них, иначе депрессия со всеми вытекающими неизбежна!
И да, я заменяю вредные десерты на менее вредные и калорийные, и не перебираю дневной калораж. Но худеть всё равно не худею. Я тут ранее уже писала, что за 3 недели на 600-700 ккалориях в день я не похудела совсем, 1,5 кг, которые вернулись тут же на четвёртой неделе не в счет.
Так что просто формула: калории плюс активность не работает. Точней, может и работает, но коэффициенты в ней у кажд0го свои.
  #2868  
Старый 09.01.2018, 18:04
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

А мне важен вкус, все эти пп десерты как секс с резиновым мужиком)
Лучше мало, но настоящее, но совет про кошачий корм мне понравился, попробую)

А мне важен вкус, все эти пп десерты как секс с резиновым мужиком)
Лучше мало, но настоящее, но совет про кошачий корм мне понравился, попробую)
  #2869  
Старый 09.01.2018, 18:06
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Купила таблетки немецкие.Выпила, немного подколбашивает. 2 точно будет много.
  #2870  
Старый 09.01.2018, 19:09
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Не проподай. Отпишись дня через три. Должна привыкнуть.

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
А мне важен вкус, все эти пп десерты как секс с резиновым мужиком)
Лучше мало, но настоящее,
А мне тоже важен. Но на сегодня достаточно именно вкусных низкокалорийных десертов, ничем не уступающих тем к которым мы привыкли с детства . Правда они не продаются в массмаркете.
НО в Москве полно таких производителей.
  #2871  
Старый 09.01.2018, 19:20
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Девы, а что вы паритесь? В москве и спб имеется сеть магазинов «ешь и худей», там дофига всяких дессертов без сахара, муки и проч., вплоть до тирамиссу, морковных тортов и всяких булочек в глазури, на вкус, конечно, не как настящие, но учтывая, что, напоимер, в булочках 20 г белка, 4 г углей и 3 г жира, можно и потерпеть разницу во вкусе. Все равно сладко и липко))) Балють, в магазинах спорт пита продается множество варений, шоколада в бутылках, протеиновой смеси для выпекания блинчиков. Если так любишь мучное, купи эту смесь и испеки себе блинов, только пеки не по инструкции, потому что получится плохо, не разбавляй водой, как написано на упаковке, разбавляй обезжиренным молоком или кефиром и обязательно добавь яйцо. Иначе все разваливается. Залей ППшным вареньем и жри сколько влезет (в пределах дневного ккал)
  #2872  
Старый 09.01.2018, 19:37
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Гадость эти ваши протеиновые блины. Я их не могу есть, нэ лезет . Надо просто мимо булок проходить , пока вес не стабилизировался.
  #2873  
Старый 09.01.2018, 19:54
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Девы, а что вы паритесь? В москве и спб имеется сеть магазинов «ешь и худей»,....Залей ППшным вареньем и жри сколько влезет (в пределах дневного ккал)
Милк, в том то и дело, что все мои сладости исключительно из этих магазинов, калораж я не перебираю, а худеть не худею! Вот где засада!
У меня и блинчики готовые уже, и очень кстати вкусные, и сиропы и нутеллы, и пирожные....
Я делаю вывод, что не в калориях дело, а в инсулинорезистентности! Ведь выброс инсулина идёт даже на сахарозаменитель!
  #2874  
Старый 09.01.2018, 21:07
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Изюм и сладкая гадость из спец магазинов не варианты для похудения.
Только тотальный отказ от булок работает. Для меня лично. Больше года их не ела и не жирела.
Луна, понятия не имею про микроэлементы. Я знаю, что поправляюсь от передоза калорий и от перестройки организма в климакс.
  #2875  
Старый 09.01.2018, 21:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

balutina, ну таки сдай минералограмму на микроэлементы ( я два раза в год клок волос на это дело сдаю )

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Ну как я могу заменить десерт на любой супер-пупер элитный изюм, если я его с детства ненавижу, как и все сухофрукты?
Я сейчас, когда беру мюсли, так этот изюм выбираю и в помойку выбрасываю.
Это всё равно, что алкоголику предложить заменить водку на воду или чай
Борьба с любой зависимостью , вернее не борьба а избавление от зависимости достигается ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ МОЗГА !
Как ты будешь менять операционную систему или перезагружать ее это уже другой вопрос .
Но ясно что надо заменить одно на другое и плюс аффирмации в течении ( не помню уже , кажись )40 дней .
Корочь было бы желание операционку поменять .
Как поменяешь операционку , так твои мысли в голове поменяются и изюм который ты ненавидела ты полюбишь .У тебя вкусовые ощущения поменяются .

Обо мне:
  #2876  
Старый 09.01.2018, 22:29
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

balutina, попробуй сдать анализ микроэлементов по волосам. Даже если не найдёшь никаких отклонений - это полезная информация. Да, мы молодежь как насоветуем)))))
  #2877  
Старый 09.01.2018, 23:06
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мэг, либо с гормонами проблема, либо метаболизм нарушен, я тоже лет 5 жила не более, чем на 1200-1400 ккал, потом и на них жиреть стала, пришлось раскачивать метаболизм, забыв о похудении, для раскачки метаболизма заняться силовыми и постепенно увеличивать дневную норму ккал, теперь жру на 1700-2000 и не жирею, если к лету захочу немного похудеть, то уже есть, что уменьшать))) сама понимаешь, что когда жрешь на 1200-1400, уменьшать уже некуда, остается только с голода сдохнуть.
  #2878  
Старый 09.01.2018, 23:14
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

balutina, а chromium picolinate не пробовала, чтоб на сладкое меньше тянуло?
  #2879  
Старый 09.01.2018, 23:55
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, я жила на пяти-десяти яблоках в день и зеленом чае. Неделями. Не худела. Жрала в рестиках по 3-5 раз в неделю и худела.

Владислава, хром валяется дома. Купила, когда все покупали. Ни разу не приняла. Я не очень люблю таблетки.
  #2880  
Старый 10.01.2018, 00:07
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Мэг, либо с гормонами проблема, либо метаболизм нарушен,
Милк, ну конечно с гормонами проблема, климакс на дворе
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©