Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 29.06.2009, 15:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Очень странный выбор имплантатов хирурги и разные объемы используют неохотно. Но чтобы имплантаты аж разных фирм, такое я впервые вижу.

А спрашивали о том, что и по какой цене будет делать доктор, если имплантат поползет не теоретически, а на практике? Очень часто потом это оказывается ключевым моментом и камнем преткновения. Даже, я бы сказала, горой преткновения.

  #462  
Старый 29.06.2009, 16:07
Аватар для sebasta
sebasta sebasta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 45
sebasta на нуле
По умолчанию

Да, Катерина, мне тоже было странно, что даже производители разные. Доктор сказал, что в его практике это не первый случай, поскольку есть асимметрия. Имплант подбирается под каждую грудь, размерные сетки у производителей разные. У меня получилось, что на одной груди будет стоять ширина 12,высота 11.1, профиль 4.8, а на другой, которая поменьше и пониже - 12.6-11.7-5.2.
Сказал, что в его практике при понижении СМС еще ни разу ничего не уползло. Пришлось поверить на слово Хотя, надо признать, нигде не видела примеров переделки после Павлова.
Хочу спросить мнение опытных и остальных знатоков: какой размер можно ожидать при таких имплантах? Свой, собранный в кучку, уверенно вмещается в чашку В.
И еще. Посмотрела, какое белье он написал в рекомендации. это топ без верхней ленты. Саруханов же говорил о том, что в таких случаях, при констриктивном нижнем полюсе, который необходимо растянуть как раз нужна верхняя лента, которая будет создавать давление на верхний полюс.
Проперированные девочки, кто что носил?
  #463  
Старый 29.06.2009, 16:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У нас здесь была прооперированная им девушка с даблом. Не помню ника (но она часто пишет, думаю, кто-нибудь вспомнит). Правда, не помню, понижали ли ей складку или просто из-за того, что анатом при небольшом птозе под мышцей. И другие с проблемами были (как и после всех хирургов), просто архивы большие и если всерьез искать, то можно много чего найти.

  #464  
Старый 29.06.2009, 16:18
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sebasta Посмотреть сообщение
Хотя, надо признать, нигде не видела примеров переделки после Павлова.
Еще увидите, у меня, запланировано. Правда, у меня не тубулярная грудь.
Успеха вам!

Обо мне:
  #465  
Старый 29.06.2009, 17:41
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Хм, я тоже надеюсь что все получится как надо, тока не пропадайте. А подтяжка будет какая-нибудь или нет? А как получилось, что импланты оказались оплачены до того как вы решили у кого оперироваться?

Обо мне:
  #466  
Старый 29.06.2009, 17:45
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
У нас здесь была прооперированная им девушка с даблом. Не помню ника (но она часто пишет, думаю, кто-нибудь вспомнит). Правда, не помню, понижали ли ей складку или просто из-за того, что анатом при небольшом птозе под мышцей. И другие с проблемами были (как и после всех хирургов), просто архивы большие и если всерьез искать, то можно много чего найти.
Наверное, речь идет об Александре Цы.

Обо мне:
  #467  
Старый 29.06.2009, 18:13
Аватар для sebasta
sebasta sebasta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 45
sebasta на нуле
По умолчанию

Цэца, никуда не пропаду, по-крайней мере до окончательного результата Я ж писала - решение получилось импульсивным. Пришла к нему, увидела впервые в жизни, поговорили, он сказал, что более подробно подбирать будем имплант когда я дозрею и буду готова назначать день ОП и оплачивать импланты. Ну я и ляпнула, что вот уже прямо и готова Все обговорили, оплатила, а потом вышла и начала сравнивать ощущения от консультаций. И в результате первый из сегодняшних постов С другой стороны знаю примеры, когда лучшие в итоге врачи при первой встрече кажутся невнимательными к пациенту.
Подтяжка будет перареолярная. Как и Саруханов, ВВП при очном осмотре сказал, что вертикального компонента не будет, нижний полюс и так короткий. Оба обещали, что ареолы "в пол" смотреть не будут.
Если говорить о будущем результате, то больше всего (кроме обычных осложнений) я боюсь асимметрии в плане разной высоты и "направленности" ареол. ИМХО, это больше всего бросается в глаза. Надеюсь, что такой выбор имплантатов как раз и направлен на избежание такого печального итога.
  #468  
Старый 29.06.2009, 18:15
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ну чтож, все будет хорошо... Инересно будет сравнить МакГан с Арионом

Обо мне:
  #469  
Старый 29.06.2009, 18:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Себаста, нельзя с такими метаниями идти на ОП!! Неправильно это.. Отмените, еще не поздно, походите по другим хирургам, наберитесь знаний, научитесь не только задавать вопросы, но и требовать внятных ответов, и с полной уверенностью идите к тому, кого выберите осознанно. Импульсивные решения - не вариант в случае с ОП, ИМХО..
  #470  
Старый 29.06.2009, 18:37
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

А деньги вернут если что??

Обо мне:
  #471  
Старый 29.06.2009, 18:41
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Пусть добивается.. Разговаривает.. Просто с таким настроем идти на оп равно истерикам после, ИМХО. И каждый бугорочек будет нервировать, и мысль эта будет не давать покоя.. Нужно очень и очень ответственно подходить к любой ОП, а к ОП со сложной грудью - тем более, ИМХО..
  #472  
Старый 29.06.2009, 23:04
Аватар для BondOlga
BondOlga BondOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
BondOlga на нуле
По умолчанию

Sebasta, если решила точно сейчас делать, то от Павлова не отказывайся. Я тоже после консультации у Саруханова, которая по времени заняла больше времени, чем у Павлова, вышла в раздумьях. А после Павлова совсем с другим настроением. Если бы на тот момент были деньги, поступила бы также. Он внушает доверие сразу и уверенность, что тубулярная грудь для него не проблема. Чем больше раздумий, тем дальше откладывается операция. В Питере, мне кажется, больше мастеров по туб.груди нет. По крайней мере реальных результатов не видела. Sebasta, а сколько заплатила за импланты?
  #473  
Старый 30.06.2009, 02:07
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Хммм... воистину, вот читаю у нас (в Сербии) девки говорят, как хирурги консультируют... типа, твое дело лечь под нож, а мое все остальное. Правы значит нафига чего-то узнавать и о чем-то думать Чем больше и подробнее хирург рассказывает, тем больше он утомляет мозХ и наводит на раздумья. Ужс какой!:dur:

Обо мне:
  #474  
Старый 30.06.2009, 09:46
Аватар для sebasta
sebasta sebasta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 45
sebasta на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за поддержку и советы!
Lanalip, я действительно выбирала хирурга по его результатам. у Павлова работ на тубулярной груди довольно много. Ну и доверие конкретному человеку. Вещь субъективная
А знания... я, как специалист в своей области могу сказать, что человеку далекому от нее, разговоры со мной и моими коллегами дадут мало. Не утвеждаю, что знать ничего вообще не надо, надо и вопросы задавать и объяснений требовать, но не мне потом учить хирурга где разрез делать. Но спасибо за искренний совет! Истерик потом точно не будет, я могу мучаться ДО, но потом до последнего зуба буду отстаивать, что была права :d
Цэца, я решила еще попереписываться с ним вот и помучаю - на каких условиях точно будет переделка, в каких случаях и все остальное - про белье и размер.
BondOlga, да, решила сейчас. Есть шанс, что получится ребенка отправить на месяц деревню, а у меня как раз это время на послеоперационный период уйдет. Потому что с неуправляемым снарядом весом 18 кг после операции будет тяжеловато Мастера есть. И у Саруханова есть пример, и у Агапова. Вот у любимого многими Арбатова - не видела. Потому и в акцию даже не попыталась попасть
  #475  
Старый 30.06.2009, 09:58
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Себаста, вот и славно, вот это я и хотела услышать. Если вы уверены. то вперед! Все будет замечательно! Удачи!
  #476  
Старый 30.06.2009, 14:26
Аватар для BondOlga
BondOlga BondOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
BondOlga на нуле
По умолчанию

У Арбатова я тоже была на консультации, он мне предлагал вариант, отличный от всех: делать вначале одну грудь. Затем, через какое-то время, когда все заживет и можно будет оценить результат - другую. Но мне как-то этот вариант сразу не понравился. И опять же не почувствовала я уверенности в том, что он представляет то, что должно в итоге получиться.)
Sebasta, а тебе уже назначили день операции? Я представляю, у тебя сейчас все мысли об этом. Следующая я к нему побегу.
  #477  
Старый 30.06.2009, 14:39
Аватар для sebasta
sebasta sebasta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 45
sebasta на нуле
По умолчанию

BondOlga, да, слышала про такой вариант, но как-то это странно. День я примерно наметила, но надо еще договориться с начальником - отпроситься. Планирую экстрим - в пятницу оперироваться, а в понедельник на работу ВВП сказал, что в принципе это реально, в зависимости от индивидуальных особенностей. Кстати, написала ему письмо со всеми вопросами - уже ответил. Подробно и полно, все объяснил. Видимо, на очной и правда времени было мало. Теперь без всяких сомнений к начальнику да еще так, чтобы не выдать цель отгула.
Как думаете, реально ли скрыть на работе факт операции?
  #478  
Старый 30.06.2009, 14:53
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

sebasta, пусть все сложится удачно!!!
Компрессионка скроет все:d
  #479  
Старый 05.07.2009, 21:39
Аватар для Dandelion
Dandelion Dandelion вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3
Dandelion на нуле
По умолчанию

Всем привет! А здесь есть кто-нибудь, кто оперировался у Ищенко? Хотелось бы посмотреть результаты (фотки из акции я видела, вроде хорошо). И кто еще из московских врачей имеет опыт работы с тубулой? В Питере, насколько я поняла, Павлов. Еще понравились результаты у Саруханова. Что посоветуете?
  #480  
Старый 05.07.2009, 21:50
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandelion Посмотреть сообщение
А здесь есть кто-нибудь, кто оперировался у Ищенко? Хотелось бы посмотреть результаты (фотки из акции я видела, вроде хорошо).
Вроде хорошо?
Ну, вы даете!:dur:

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©