Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 05.09.2012, 15:49
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Сделала вчера операцию у Карповой. Она же мне гель и вводила 13 лет назад. Так вот, трое детей, двоих год тандемом кормила, у них разница полтора года. Третью кормила год и 7 месяцев.
Чувствую себя как огурчик. Железы оказались нетронуты гелем. Немного почистили мышцы. Теперь главное обойтись без послеоперационных осложнений
  #662  
Старый 06.09.2012, 00:35
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Софистикэт!! Воспаление я снимала компрессом из мази Вишневского , завтра я тебе найду название препарата, тот что мне порекомендовала ЕИ Карпова, если вдруг .... Гагарина СВ выходит 17 числа, ты сразу запишись к ней на прием,, а если есть возможность сделай МРТ ... Если есть время , сходи на прием к Елене Ивановне Карповой, она тебя посмотрит,, не пожалеешь, великолепнейший она человек... Если нужны телефоны, пиши. У меня все есть)

Lady Luck!! Поздравляю!! От всей души желаю быстрой реабилитации)) судя по тому, что уже вышла на связь, действительно все удачно прошло), чему несказанно рада) ..
  #663  
Старый 06.09.2012, 20:28
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию Natalyr

Я уже записалась к Гагариной на консультацию на 12.09. Мне сказали, она выходит из отпуска 11го. У Карповой я была, мне наоборот не понравилось отношение. Она на меня смотрела очень высокомерно, не правильно поняла кто я вообще, хотя я вполне приличный человек с университетским образованием. И деньги на операции у меня есть, просто я хорошо подумаю, кому их платить. Только вошла, она мне говорит - сумку ставьте туда (как будто у меня в сумке бомба может быть), почти не смотрела, отправила к "девочкам" на ресепшен и сказала, что они мне дадут всю информацию по анализам и ценам. Еще сказала, что мне нужно пить больше таблеток против воспаления.
Я делала компрессы из димексида, очень помогает, но от него кожа портится, краснеет и чешется. Еще пью аспирин и вольтареном мажу.
Наталир, напиши пожалуйста про мазь вишневского, как делать. И еще прочитала в интернете, что компрессы из водки можно. Надо попробовать
  #664  
Старый 06.09.2012, 21:51
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Lady Luck ,рада за тебя! Поздравляю! Карпова хороший специалист,надеюсь будет все на отлично и Дай Бог,конечно,чтобы без побочек! Выздоравливай!!

Обо мне:
  #665  
Старый 06.09.2012, 21:57
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

ПОСОВЕТУЙТЕ ПО ПОВОДУ АНТИБИОТИКОВ!
Мнения хирургов расходятся. На одной консультации мне сказали, что их перед операцией вообще пить бесполезно, они не проходят в грудную капсулу через кровь. Другой хирург настоятельно советует пить аугментин 7 дней перед операцией, чтобы снять воспаление.
Девушки, кто-нибудь пил антибиотики? (бррр. ненавижу). Помогают они снять опухоль и боли в груди?

Цитата:
Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
Сделала вчера операцию у Карповой. Она же мне гель и вводила 13 лет назад. Так вот, трое детей, двоих год тандемом кормила, у них разница полтора года. Третью кормила год и 7 месяцев.
Чувствую себя как огурчик. Железы оказались нетронуты гелем. Немного почистили мышцы. Теперь главное обойтись без послеоперационных осложнений
Поздравляю, молодец! А в каких местах шовчики? Как грудь себя чувствует после операции? Сильно уменьшилась? Мне еще все это предстоит...
  #666  
Старый 07.09.2012, 12:14
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Всем привет!! Софистикэт, я думаю у тебя сложилось ошибочное мнение о Елене Ивановне Карповой!! Она очень тзывчивый человек и помогаем обсолютно всем, я уже не говорю о ней как о хирурге) ... По поводу мази Вишневского, я думаю, что ты правильные делаешь компрессы , суть их всех в одном.. Я думаю, что нет смысла менять.. По поводу антибиотиков, только врач скажет, я не принимала ничего перед операцией, мне никто не назначал.. Возможно разные ситуации.. К тебя в скором времени консультация у Светланы Вячеславовны, она тебе все и расскажет... Если у тебя сейчас наблюдается воспаление , думаю не стоит посещать бани и нагружать грудь.. Побереги себя.. Когда все закончится , вот тогда и возобновишь нагрузки... Удачи тебе, надеюсь Гагарина СВ тебе поможет ))
  #667  
Старый 07.09.2012, 15:12
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Спасибо. Насчет бани, не знаю откуда вообще эта баня тут появилась. Я имела в виду инфракрасную сауну, в которой обычно сижу после бега на дорожке в фитнесе. В этой сауне температура не выше 70 гр., но потеешь при этом очень сильно, организм очищается. Сейчас не хожу туда, бегаю просто в парке на свежем воздухе с белочками
Жду советов по приему антибиотиков...
  #668  
Старый 07.09.2012, 21:26
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

я пила аугментин 3 раза в день после еды,и серата 3 раза в день запивая большим количеством воды и на 40 минун компрессы из димиксида,правда у меня уже всё было запущено,мне антибиотики не помогли

Обо мне:
  #669  
Старый 07.09.2012, 23:26
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Насибочка!! Привет) как ты себя чувствуешь?
  #670  
Старый 08.09.2012, 02:36
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Natalyr привет дорогая,спасибо чувствую себя хорошо ,если только не говорить о внешнем виде груди,особенно правая вся в рубцах и прилипшая к ребрам.востанавливать её сказали будет тяжело.но я всё же не перестаю думать о востановлении

Обо мне:
  #671  
Старый 08.09.2012, 11:30
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

nasiba ,привет! Очень хорошо,что состояние хорошее. Да,по поводу пластики понимаю тебя. Больше чем уверена,ты её сделаешь,т.к. сама такая-4 месяца после оп прошло, у меня,конечно, не так как утебя исковеркана грудь,но правая так с ямкой посередке и есть.Если б не эта ямка,то 100% не пошла бы делать ничего, уменя сейчас остаточный размер на двойку,правда подвисает. В лифчике вобщем меня размер вполне устраивает, причем без пуша. Да и грудь сейчас приходит в себя,и ничего страшного вообще не было б-обычно как умногих женщин без пластики.А вот правая........это уже никуда не деть-где яма,там своей ткани просто нет-только кожа на кости.Это я еще просто не худая,а так было б еще "прекрасней". Поэтому тоже буду что-то делать,сейчас говорить об этом рано, буду ждать полной реабы,чтоб ткань зажила,да и оп будет непростая,поэтому денег-то стоит. Я так думаю,что не раньше,чем через год пойду решать дальнейшую судьбу внешнего вида своей груди.
Так что набирайся терпения, пока, к сожалению, нам ничего не сделать. Рада хоть,что самочувствие твое нормализовалаось, это уже хорошее начало!
Целую. Удачи!

Обо мне:
  #672  
Старый 08.09.2012, 16:02
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Желаю все поправляться и делать новые красивые формы.
Насиба, спасибо за совет по антибиотикам. Я просто тут читаю, что если делать операцию во время воспаления, чистить будут только очаг, чтобы не занести инфекцию в другие участки. Соответственно потом наверняка дочищать и трудно избежать повторных воспалений. Поэтому стараюсь бороться с воспалением до операции. Я думаю, может даже пункцию сделать, откачать лишнее...и антибиотики пропить. А у какого хирурга грудь после операции остается в лучшем виде внешне? Как вы думаете?
  #673  
Старый 08.09.2012, 16:18
Аватар для svetlana_rostov
svetlana_rostov svetlana_rostov вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2012
Город: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 12
svetlana_rostov на нуле
По умолчанию

Я слышала, что после закачки биополимерного геля грудь выглядит как настоящая мягкая и в разные стороны шевелится, подпрыгивает и т.д. Это правда? Но все равно не пойму, объясните, зачем туда что-то закачивать, если можно импланты поставить это более безопасно, а гель закачивать это жуть какая-то... я как начиталась что люди пишут, аж перехотелось вообще груди делать)
Но все равно всем Удачи кто на это решился!
  #674  
Старый 09.09.2012, 10:36
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

sophisticat
Швы под грудью, сама грудь не фонтан Ямки есть. Ну и с 4 на неполный 1, что будет то Но мне пофиг, совсем, жива, здорова, обезболивающими пользоваться не пришлось, вообще ничего не болит. Что еще то желать А Е.И. говорит что кожа со временем подтянется. Бальзамчиком ее помажу
  #675  
Старый 09.09.2012, 16:31
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Красота привет,спасибо дорогая что переживаешь,то что кожа прилипает к кости это плохо,представляешь столько ждать преображения и когда это время пришло тебе говорят нет гарантии что не порвётся кожа и что не будет некроза.Ой,незнаю.Боюсь,но всё равно буду делать.тебе желаю не болеть ,удачи дорогая.онимаю,целую

Обо мне:
  #676  
Старый 10.09.2012, 09:07
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки привет!! Насибочка, ты себе не накручивай, дело в том, что наш организм имеет свойства восстанавливаться, ткани на груди через 6-8 месяцев после ОП станут намного плотнее, в том числе появится под кожная прослоечка)), в твоем случае врачи , в частности Карпова ЕИ , предлагают к имплантам липофилинг ( правда ты худая, жирок неоткуда брать), но , думаю найдут.. Так что все реставрируют... У меня сейчас вообще непонятная форма, бугристая , так же ямы имеются но не обращаю внимания, Елена Ивановна сказала, что раньше чем через 6 месяцев ткани не восстановятся... Так что , только терпение и конечно же вера !! )
  #677  
Старый 10.09.2012, 12:44
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Вот ужасы вы тут пишете про бугры и ямы. Так прям боюсь теперь операции, у меня чувствую узелки близко к подмышке наверху и ближе к центру внизу груди. Значит тоже изуродуют все. Кстати, мне когда шприцом откачали из правой груди 300 мг. она выглядела вполне прилично, мне даже нравилась, слегка прогнулась, исчезла неестественная выпуклость наверху. Вот если бы можно было весь этот гель шприцом откачать и не резать...
  #678  
Старый 10.09.2012, 16:53
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Natalyr,мне доктор сказал что левую в которой не было воспаления можно через пол года востановить сразу имплант поставить,конечно сказал что вид будет не как на здоровую грудь ставят имплант,но правая сказал что уже прилипла к костям и через пол года трудно будет отделить кожу от костей,поэтому надо сделать инъекции лидазы под кожу прям где рубцы,чтобы размягчить их,но я хочу подождать месяц,если как он сказал будет больше прилипать,то пойду пусть лидазу поколит

Обо мне:
  #679  
Старый 12.09.2012, 01:56
Аватар для Kelebek
Kelebek Kelebek вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2011
Город: Украина
Сообщений: 2
Kelebek на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Я ничего не пойму на этом форуме, тут как то можно отправлять личные сообщения?
schastje, как можно с тобой связаться? Перечитала все твои сообщения, так и не поняла у какого хирурга и где в Украине ты делала ОП.
  #680  
Старый 12.09.2012, 14:46
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Natalyr, как бы с тобой связаться не по форуму, ну и еще кое с кем... Хочу поделиться и рассказать о своей консультации, которая была сегодня...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©