Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 18.04.2017, 09:27
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте пож врача по контурной пластике, который именно губы хорошо делает, так сложно найти. Чьи работы вам нравЯтся? В Инстаграмме слишком много рекламы и реально не поймёшь. Подруги мои ходят к кому то, го мне не нравится результат , получаются просто Гелевые губы, большие. А мне бы найти, кто именно форму хорошо делает.. в Москве . Если здесь нельзя писать, то можно в личку? Спасибо
  #1962  
Старый 18.04.2017, 09:47
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Катя Сим, есть клиники, которые существуют не один год. И запись в них плотная. Это уже говорит о том, что есть постоянные клиенты. Думаю, что если бы женщины были недовольны - не ходили бы в эти клиники.
Мне нравится Петровка Бьюти - существует давно, хороший сайт с ответами на вопросы, грамотные и осторожные врачи (вернее, судить могу только по одной - своей).
Раньше ходила в клинику Хелен Баден на Ленинском. Тоже очень неплохая.

Советовать конкретного врача не хотела бы, даже своего (которому доверяю). Потому что в этом случае ты как бы берешь на себя ответственность. Пусть и виртуальную. А как вы сами сказали, даже у хороших врачей бывают иногда косяки )) Никто не застрахован, к сожалению.
Думаю, что нужно любую процедуру планировать, тщательно изучать информацию, а самое главное - никогда не торопиться! Постепенно, очень осторожно... Лучше потом еще доколоть лишних пять раз, чем за один раз, но чересчур. И еще я думаю, что экономить нужно на чем-то другом.
  #1963  
Старый 18.04.2017, 10:14
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ogneva109, советы советами, а результат всегда от мастера зависит... По Инстаграму , действительно выбирать не стоит.. Да и тема подглазий такова, что и посильнее на хороший результат подруги либо соседки совсем не значит что таковым он будет у вас..
Неровности - из за неравномерного давления на шприц и неодинаковой скорости его выведения. Синее просвечивание- достаточно поверхностное введение. При очень тонкой коже и отсутствии жировой клетчатки такое может быть даже если стараться ГК поглубже вводить.
Это понятно, что правильно в
Сделанная правильно коррекция видна сразу. Лёгкий отек, лёгкий залом- проходят в течении 3-4 дней. Но не будешь же с места в карьер писать об ошибках врача. Всему надо дать время, даже если изначально выводы я уже сделала...., но и разбираться с ситуацией рано..
Что делать на этом этапе: ждите до месяца- полтора. ГК ещё будет эволюционировать. Это Волбелла? Синева врядли уменьшится, а вот неровности ещё могут немного сгладиться( отек станет более ровным). Ну а там смотреть и .... Выход тут один: лонгидаза. Но надо взвесить все плюсы и минусы!!! Но это после.

Maro, как ваши дела на сегодняшний день? Я вам в личку ответила, но не поняла ушёл ли ответ- написало что у вас ящик полный! Ну
  #1964  
Старый 18.04.2017, 10:33
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Nube, добрый день! Ответ я не получала, но напишу тут, что я очень довольна тем, что убрала этот гель из подглазий, даже суфы прошли, западения и синяки снова со мной, но я просто счастлива, что ушёл этот отечный и нездорово опухший вид и вернулись мои большие глаза ))) спасибо вам ещё раз))
  #1965  
Старый 18.04.2017, 12:23
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Maro, я вам писала в личку что в течении 48 часов идёт процесс расщепленияиГК( хотя в первые пару- эффект самый сильный если нет отека). Также , что кожа может стать сухой, западения первые 2 недели более акцентированы. Питайте и увлажняйте кожу- крема, маски каждый день. Через месяц- полтора небольшой объём вернётся , улучшится качество кожи. Я рада, что все прошло хорошо!
  #1966  
Старый 18.04.2017, 12:54
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, заметна ли в "нОске" разница между Ювидермом 4 и Воллюмой? Я что-то никак не могу понять по ощущениям...
  #1967  
Старый 18.04.2017, 15:26
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Сим Посмотреть сообщение
По ходу даже у самых хороших врачей и престижных клиник бывают косяки...

У хороших не бывает, бывают кривые руки. Я делала один раз носослезную, у меня никаких бугров не было, и даже никаких отеков не было.
  #1968  
Старый 18.04.2017, 17:50
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Trudi,
МурМурМяу, на фото в инсте не обращала внимание, сама пользуюсь активно и шопом и фильтрами... У этого врача много видео выложено. И девочка знакомая делала, списывалась с ней и смотрела Ее реальные результаты: мне очень понравилось.
Ну вот а где искать??? Я губы два раза рассасывала... давно уже очень. оба раза у оооочень хороших врачей делала с хорошей ненакрученной репутацией в Москве. Никто не хочет делиться своими контактами супермастеров. Как найти своего?

Nube, рассасывать точно не буду. Не все так плохо чтобы рисковать в этой области. Это губы я все время рассасывала и все супер было. А там такая кожа тонкая. У меня нет синевы. Просто границы неровностей геля темнее чем остальная кожа. Корректор это убирает. Пусть остаётся так. И буду надеяться, что равномерно рассасываться будет.
Чем я всегда супер довольна по теме гели и мое лицо, так это волифт в яблочки и волума в подбородок. Очень всегда нравится результат.

Обо мне:
  #1969  
Старый 19.04.2017, 11:30
Аватар для fur.natali
fur.natali fur.natali вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 2
fur.natali на нуле
По умолчанию

Здравствуйте красавицы.
Подскажите мне пожалуйста, может кто нибудь колол себе филер в височную область?
У меня лицо худое, и с возрастом эти височные впадины стали ярко выражены. Хочу исправить это. Но не пойму какой филер лучше использовать и какая должна быть техника введения?

Обо мне:
  #1970  
Старый 19.04.2017, 12:27
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

ogneva109, мне кажется тут еще многое зависит от конкретного пациента....вот подруга как-то радовалась,как ей идеально гель положили.а я смотрю и вижу бугры....и она их видит,но довольна,т.к. стало все равно лучше, чем было.а есть перфекционисты,они не хотят компромиссов, и не хотят получить бугорки,пусть даже получилось чуть лучше,чем было....поэтому трудно советовать конкретного специалиста,т.к. для одного он-профессионал,а для другого рукопоп....
и,наверное,я буду в меньшинстве, но считаю,что пока не нашел своего доктора, ходить и искать нужно не к конкретному специалисту по отзывам, а в конкретную клинику,которая дорожит своей репутацией,абы кого к себе не берет, и если уж пациент останется недоволен, то они по максимуму постараются исправить ситуацию...
  #1971  
Старый 19.04.2017, 16:47
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Nube, добрый день!
В сб уколола гель в подглазья, к вечеру был отек колбасками. По совету врача мазала Адвантаном 2 суток, сейчас отек почти прошёл, но вот кожа на месте отека хреновато выглядит, скукоженная, что это может быть- реакция на Адвантан или кожа растянулась от отека и не села обратно?
Вот так я выглядела на следующие сутки после инъекций.
Миниатюры
110866eb.jpg  

Обо мне:
  #1972  
Старый 19.04.2017, 16:59
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, я придерживаюсь аналогичного мнения
  #1973  
Старый 19.04.2017, 19:18
Аватар для Обара
Обара Обара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Белгород
Сообщений: 56
Обара на нуле
По умолчанию

Девы, кто то пользовался такой методой для овала? Как считаете болюсно можно какими препаратами? Принцесс подойдёт, он же пластичный?
  #1974  
Старый 19.04.2017, 20:50
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

Девушки здравствуйте. Я совершила чудовищную глупость сегодня. У меня большой отпуск, в течение которого я приняла решение увеличить грудь и сделать блефаро и только узнать о будущей возможной коррекции носогубных складок. Но сегодня я попала на небольшой семинар, где была моделью. И мне как раз должны были сделать носогубные складочки (с огромной скидкой). Но врач предложил сделать чуть-чуть губы, чтобы они не пропали на фоне носогубок. Я попросила сделать совсем чуть-чуть. Буквально, чтобы никто ничего и не заметил. А лучше не делать вовсе..... И вот спустя 5 часов я сижу дома вся в соплях и слезах потому что у меня чудовищный отек верхней губы. Просто невероятный! Я нигде не могу найти похожие фотографии подобного отека. Разве чуть-чуть может дать такой отек? вот здесь мои губы и я страшно не хочу их выкладывать во вложения. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я даже синяков своих после блефаро не стеснялась так

Обо мне:
  #1975  
Старый 19.04.2017, 21:00
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 186
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Армония
А вот интересно это сколько чуть чуть???Ну на самом деле такие отеки бывают-не переживай и не реви,мне кажется пару дней и отек спадёт,у всех по разному бывает.Ктото носогубы просто колит-а раздувает ещё и губы,ничего страшного ,рано переживать ,да я думаю и не придётся!!!

Ольгуня
Я конечно не эксперт,но не слышала ,чтоб адвантан под глаза от отеков наносили....такая кожа нежная под глазками-там прям супер нежное увлажнение надо+траумель,ничего пройдёт,поухаживай за глазками-восстановится!
  #1976  
Старый 19.04.2017, 21:05
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

Беся, Спасибо большое. Я такой профан мне кажется около половины шприца...

Обо мне:
  #1977  
Старый 19.04.2017, 21:13
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 186
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Армония
Ну если даже около половины-то не удивлена,так вот распухло у тебя,пройдёт,2-3 дня и красотка будешь)я первые дни дома как губошлёп хожу-муж ругается ппц как)))говорю ему-подожди чуть чуть)))все равно ругается)))
  #1978  
Старый 19.04.2017, 21:28
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

Беся, Блин спасибо огромное! Я страшно боялась именно губошлепства ) Муж терпеть это не может, но услышал как я рыдаю и начал успокаивать. Я хожу в маске дома, детям не показываю.

Беся, А это много да? Блин просила капельку, мне сказали - конечно, конечно. Даже потом сказал, что маловато и мол сделал бы больше, но раз так страшно, то ок.

А можно этот отек чем-то мазать? Гепарин? Троксевазин?

Обо мне:
  #1979  
Старый 19.04.2017, 21:50
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 186
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Армония
Да нет это не много,совсем не много,но....кому как!кому то и 0,5-на весь рот хватает,а кто-то и по 2 мл колит)))Так что НЕ переживай!
Ну я вообще первые дни ацикловиром мажу-противирусный препарат-мне врач обязательно назначает(и таблетки тоже)а всякие мази Типа троксевазина и траумеля....ну хочешь помажь-хуже не будет.
Завтра к вечеру уже лучше будит!
  #1980  
Старый 19.04.2017, 21:59
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

Беся, Спасибо большое за рекомендации и за настрой. А то я уже сама большой отек от слез) Я новичок. Пока не делала никаких инъекций а тут на тебе - сделала и сразу бааааа-бах.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©