Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 05.03.2016, 11:34
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

Liza-Veta , успокоить себя Вы можете одним, ситуация решаемая уколом лонгидазы. Ведь, один из плюсов геля - это то что есть"антидот" в виде лонгидазы. Гораздо хуже , когда в борьбе за молодость и красоту прибегают к средствам и препаратам действие которых необратимо.
Искренне желаю чтоб поскорей ситуация разрешилась, не пропадайте, расскажите что и как помогло.
  #162  
Старый 05.03.2016, 19:29
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Spumante , ни о каком результате в день процедуры не возможно судить. Подождите хотя бы несколько дней. Помню, у меня от волюмы в скулы отек пару недель держался. Через месяц за добавкой пошла. Первые дни лицо странное было, потом норм.
  #163  
Старый 06.03.2016, 11:17
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Spumante при первичном введении филёров в зоны отек в большинстве случаев больше и дольше, чем при последующих. Так реагирует кожа на неизвестную субстанцию пока не поймёт, что опасности нет иные подружится с ней( объясняю самыми простыми словами, без терминов). В последующие разы все намного спокойнее , материал уже узнаваем.
Волма может давать болевые ощущения до 2 недель( по опыту) . Реагирует на нажатие, на попытку во время сна лечь на щеку и т.д. . Через 3 ( а многие клиенты говорят, что полноценный эффект видят через 4 недели) все уляжется и можно оценить результат. Так что не спешите с выводами и подождите положенное время.
  #164  
Старый 06.03.2016, 11:22
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Nube , хочу попросить твоего совета, у меня намечается липофил лица и я бы хотела так же увеличить губки, когда был отек губ, особенно верхней, всем очень понравилось, вот и советуют увеличить. Вот думаю, как лучше филером или своим жирком?
  #165  
Старый 06.03.2016, 16:04
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

Annet да уж лицо у меня и вправду странное из-за этого опека, алкоголичное какое-то, стесняюсь людям в глаза смотреть) 4-й день сегодня

Nube болит очень! Умываюсь, задеваю пальцами - кожа тонкая, и под ним как каменное. Жду-не дождусь, когда наконец боль пройдёт, но чувствую долго будет продолжаться.
  #166  
Старый 06.03.2016, 16:52
Аватар для АленаМ
АленаМ АленаМ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: россия, москва
Сообщений: 16
АленаМ на нуле
По умолчанию

Liza-Veta , а Вы уверены, что вам кололи гк филлеры, из сообщений я поняла что, Вы не всегда знали что именно вам колют, вдруг вам биополимер поставили, реакции с отеками у многих встречаются на него, но его не убрать лидазой
  #167  
Старый 06.03.2016, 17:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Spumante 4 день-на прикосновения боль: обычное явление, особенно если это первичное введение в зону и при тонкой коже. Этот препарат обычно вводится болюсов на кость: игла идёт под 90 градусов и в точку вводится от 0.5 до1.5 мл геля( есть умельцы кто вводит и больше, но я не сторонник больших объёмов за раз и в одну точку). В зависимости от этого время адаптации продукта и болевые ощущения, отек, возможна головная боль- могут варьироваться . Я 2 недели спать на боку не могла- просыпалась от боли при попытке.
Главное, чтобы небыло перманентной боли в спокойном состоянии. Если да- тогда ко врачу!

Meravigliosa про Липофил не могу ничего вам подсказать- сама изучаю тему и задала там вопрос по поводу совместимости этих двух методик в одной и той же зоне.
Прислушайтесь к совету вашего врача: он владеет двумя методиками и может сравнить результаты.
Насчёт утяжелениям, растягивания губ при введении гелей: такое случается при неправильно подобранном( очень плотный) препарате или при введении большого кол- ва, частых повторений введения, когда предыдущий гель почти не реабсорбировался. Вообще надо иметь ввиду, что гель не такой легкий, как жир и между провоцируемым фиброзом, ежегодными повторами его введения( хотя у многих уже после 2х процедур он может замечательно стоять и до 2х лет, но ведь жадность.... нам все мало..., а далеко не каждый врач откажется от своего заработка и посоветует ещё погулять какое- то время) могут возникать неприятные явления.
Здесь главное мера! Взвестe все за и против с вашим доктором. У него много лет практики и сотни клиентов. Если бы это был другой врач- посоветовала собирать информацию и консультироваться хотя бы ещё с тремя.
Рассмотрите вариант: сначала Липофил , а если не приживется- возможно ли гели( хотя вспоминая тему Риша- Суша так там и поступили.) Липофил вам по акци может заодно, а гель уже за ваши деньги. И напишите что как: у всех врачей разные мнения, хотелось бы послушать.
А так все у вас замечательно( по имплантам)!!
Ну если чем-то помогла.... Увеличением кол- ва вопросов!!!!!
  #168  
Старый 06.03.2016, 18:29
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Nube , спасибо тебе огромное, конечно посоветуюсь и прислушаюсь, и конечно отпишусь в своей теме, еще раз спасибо )))
  #169  
Старый 10.03.2016, 04:01
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 199
Namo на нуле
По умолчанию

Liza-Veta вы какой коллаген с айхерба принимали? Там в составе кроме витамина С есть гиалуронка? Я принимаю коллаген постоянно, и на фоне его делала филлеры, это никак не повлияло. Гиалуронка внутрь может провоцировать дополнительные отеки.
Жаль, что у вас так с филлерами неудачно сложилось. Возможно это некачественный препарат или косметолог неопытный, не туда колол. Или это индивидуальная реакция, и гиалуронка вам не подходит. Удачи в решении проблемы)
  #170  
Старый 10.03.2016, 11:32
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Девы кто нибудь колет гели в верхние веки, с целью придать наполненность / убрать домики?Губы, носогубки успешно колю 5 лет, но глаза не могу решиться, выбор сейчас липофилинг либо гель, О.У не берется, есть другой доктор но пока не уверена что это поможет
Поделитесь опытом кто верхние веки колет , пожааалуста

Обо мне:
  #171  
Старый 10.03.2016, 12:23
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

1981alen я колю
  #172  
Старый 10.03.2016, 12:32
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

disloyal да, я с вашим доктором списывалась , фото отправляла сказала что может помочь, а у вас есть фото , как это выглядит? Конечно если есть альтернатива на липофил я не пойду, его тоже надо докалывать постоянно

Обо мне:
  #173  
Старый 10.03.2016, 22:13
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

1981alen нет, я фото перестала делать уже давно. Но имейте ввиду, что это кропотливая работа с докалыванием. За один раз там не получится управиться, ибо кожа тонкая там, и все должно выглядеть идеально и незаметно. Но я лучше уж так, чем на липофил идти. Тут хотя бы за сутки можно вывести чтолько, сколько нужно. Я уже научилась сама себе колоть лонгидазу, и точно знаю, сколько нужно для геля на глазах, чтобы получить тот или иной объем рассасывания))
Выглядет будет так: вот у вас домик, а потом раз - и прямая линия) Но нужно учитывать, на сколько сильное у вас западение. Если серьезное, то можно только чуть снивилировать, но не убрать полностью.
Я, кстати, сама пойду в субботу докалывать. Один глаз мне все покоя не дает. Не идеально ровно там, а я прям не успокаиваюсь до тех пор, пока идеально не будет) Мучаю врача бесконечно, аж неудобно)
  #174  
Старый 10.03.2016, 22:40
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Да, я поняла работа кропотливая , а у вас сильные западения были ? И сколько нужно геля , шприца хватает?
Я свои западения не пойму, днем не очень сильные а к вечеру хуже , но врач видела самые худшие фото

Обо мне:
  #175  
Старый 11.03.2016, 16:33
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

кто нить колол Риплери в скулы? что это за зверь вообще?
  #176  
Старый 11.03.2016, 17:38
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

1981alen если хотите, дайте фото, постараюсь подсказать. С западениями так всегда, к вечеру становятся более явными, с утра еще небольшая отечность скрашивает картину. У меня не сильные были, не возрастные, просто анатомические. Шприца вам хватит с головой)))) Больше половины точно останется еще. Там по нанограммам колют)
  #177  
Старый 11.03.2016, 17:50
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

BraZZilia у меня стоит Repleri №4. Сделали 12 января 4 шприца по 1 мл. Может я просто привыкла к себе, но кроме висков я не вижу результата. Хотелось выраженных скул. Но я уже 3,5 года ни чего не колола, может для моего лица это капля в море)))) Виски были впалые, а сейчас все так ровненько. А может у меня лицо такое, скул от родясь не было, вот щеки всегда со мной))))

Обо мне:
  #178  
Старый 11.03.2016, 18:45
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

disloyal сейчас попробую фото прикрепить
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1457712171.856290.jpg
Просмотров: 498
Размер:	10,7 Кб
ID:	155215
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1457712206.393380.jpg
Просмотров: 493
Размер:	12,1 Кб
ID:	155216
Вот такие мои западения, цвет глаз разный изза освещения

Обо мне:
  #179  
Старый 11.03.2016, 22:30
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

1981alen
У вас все в разумных пределах! Уверена, получится сделаеть глазки так, как хочется. Просто когда глубокие западения, нужно много геля. А он может просвечивать сильно в этих местах, если в больших объемах. К тому же, он лежит в тканях довольно поверхностно, поэтому может свисать на веках под гравитацией, если его будет много. Но вам много не нужно. Правда, у вас складка века даже во внешних уголках очень тоненькая, у меня толще. Не знаю, повлияет это, или нет...
Но есть еще один способ выровнять линию складки. Мне сегодня пришло в голову, хочу на себе тоже попробовать) Это положить гель под хвостики бровей, чтоб кожа на внешних уголках глаз подтянулась за ним наверх.
  #180  
Старый 11.03.2016, 23:07
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

disloyal спасибо, так мало информации по этой теме на форуме да и вообще в инете, в основном все липофилят эту зону.. Но тоже сильно отдаленных результатов нет, 2-3-4 года в среднем, у тех кто сделал

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©