Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 04.09.2008, 01:42
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Кнопка! Вы сильно не пугайтесь -что есть, то уже есть. Я со своим хронических не шибко намучалась, так как мама меня берегла - в меру, но и переохлождаться не давала. А потом вроде как прошло все -тьфу-тьфу, переросла или лечение таки помогло. Вот недавно стали бока болеть, я сразу анализы сдавать -мало ли чего - все отлично оказалось, и следа не нашли от былой болячки. Правда причина нашлась, но никак не связаная с пиелонефритом.

Обо мне:
  #182  
Старый 07.09.2008, 12:07
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Ясь..как самочувствие???..мы побеждаем?...или болячка держится?

Обо мне:
  #183  
Старый 07.09.2008, 12:24
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Побеждаем Сыпи уже как три дня нет абсолютно! Я даже не ожидала такого счастья, думала буду как в том году сыпаться 2 месяца. Пью таблеточки, адсорбенты, диеты уже практически не придерживаюсь, вчера как наелась борщичка, да с черным хлебом с чесноком. Рискованно правда было, так как врачи строго настрого запретили мне кушать всё яркое и сильно пахнущее Но я почему то съела с уверенностью, что это пойдет мне только во благо (а как не во благо, когда всё моей мамочки с грядки), с утра себя разглядела под лупой, тело чистое Даже задумалась уже о том, что не пора ли мне с таблетками прекращать...
  #184  
Старый 07.09.2008, 12:27
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ой как хорошо ттт...умничка
но ты все же поаккуратнее там с борщичками и чесноками:d

Обо мне:
  #185  
Старый 07.09.2008, 12:30
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мамочка, спасибо чмок чмок чмок
Сегодня устрою разгрузочный день, уже яблочки запекла... ээээээээээх скукота. А шо делать? Надо и правда быть поаккуратней.
  #186  
Старый 07.09.2008, 17:59
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Подержись пока,Ясь,потом накушаешься
  #187  
Старый 07.09.2008, 18:44
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Ооочень сложно не кушать когда уже выздоравливаешь. Вот загибаясь клянусь: кашки, кашки и только кашки (на воде без соли и сахара).
А чуть полегчало...
  #188  
Старый 10.11.2008, 19:43
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Яся, ого, я только прочитала. Я твой товарищ по несчастью с крапивницей и Квинке. Сочувствую. Мне рекомендовала врач препарат Телфаст, 180мг. Хороший. Хлористый не пробовала пить? Сорри я всю ветку не читала. Девочки, кто знает ОЧЕНЬ квалифицированного врача, который лечит от паразитов в Питерe? Соседка тает на галазах, сделала все обследования какие только есть, ничего не находят. Правда и не лечат нифига, врачи ни витаминов с капельницами, ничего в больницах не делают, но это другая тема. Сейчас нужен врач, он уже стала дистрофиком, еле ноги таскает.
  #189  
Старый 11.11.2008, 00:02
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

А почему именно паразитов? Точно в них причина?
  #190  
Старый 11.11.2008, 00:45
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

других причин найти не могут, а это может быть причиной. Чего-то все молчат, видимо не знают.
  #191  
Старый 11.11.2008, 00:51
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Марина К, я даж в эту тему боюсь заходить, суеверная стала... а своих всех прошу чтоб не спрашивали об аллергии, так как если скажу что всё в порядке, то сразу что-нить вскакивает.
Хлористый кальций ты имеешь в виду? Да пила, после основного лечения, мне в/в кололи глюконат кальция... вещь! хоть и укол горячий и жар во всем теле, но реально лечит. А вот про Телфаст первый раз слышу. Спасибо, буду знать, но надеюсь эти знания больше не пригодятся дай Бог.
Марин, а что за паразиты у нее? В кишечнике или в печени или где они там бывают?
  #192  
Старый 11.11.2008, 00:55
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Да нет, я не знаю есть они или нет, но она любит кошек сильно и всех, одногог котяры с улицы подобрала, он так и ходит регулярно шатается везде, а потом к ней домой. Брррр.... вот и подумалась мне, что котяря ей что-то принес, она после него сильно чахнуть стала. Я ее сегодня как увидела. жутко стала, одни кости и кожа. Пообещала ей узнать к кому обратиться с этим вопросом, она уже не знает что делать.
  #193  
Старый 11.11.2008, 01:06
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Наверняка, не сложно найти клинику, где можно сдать анализы на паразитов... мож погуглить для начала...
  #194  
Старый 11.11.2008, 08:56
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Ей нужны не анализы, а специалист ужепроверенный.
  #195  
Старый 11.11.2008, 09:52
Аватар для sweet_baby
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2007
Город: Россия
Сообщений: 57
sweet_baby на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Наверняка, не сложно найти клинику, где можно сдать анализы на паразитов... мож погуглить для начала...
Кстати, достаточно сложно... если кто знает где и сколько стоит, напишите.
  #196  
Старый 11.11.2008, 10:50
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Марин, ну пока специалиста найдешь... хоть сдать анализы надо, чтоб знать. Мож не в паразитах дело.
  #197  
Старый 16.11.2008, 14:24
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Марин, я не знаю насчет Питера, но в Москве посоветовала бы . Есть такой метод диагностики - биорезонансная терапия. Она направлена как раз в первую очередь на обнаружение всяческих паразитов в организме. Я уже писала где-то на форуме об этом.
После диагностики нам давали гомеопатические горошки...
В общем результат мы увидели своими глазами.
Правда "на глазах никто не таял", но непонятные и не поддающиеся лечению симптомы присутствовали .
В Москве мы наблюдаемся по этому поводу в Медицинском экологическом центре.
  #198  
Старый 16.11.2008, 14:35
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Татуль,а можно подробнее?
  #199  
Старый 20.11.2008, 16:04
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Это из темы про атопический дерматит

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Света, моей дочке год назад был поставлен такой же диагноз, при этом с самого рождения и до 2-х лет у ребенка вообще никакой аллергии не было. Дерматитов тоже. Лечение было как и у тебя - симптоматическое - мази, кремы, Зиртек, Фенистил, Фенкарол, etc.
Три месяца назад мы по совету одной приятельницы обратились в медцентр, где делают биорезонансную диагностику. Я вообще раньше таким вещам не доверяла АБСОЛЮТНО. Но т.к. уже измучилась лечить непонятно что, решила пойти и по этому пути.
У подругиного сына нашли в организме много грибов и токсоплазмоз, у нас - лямблии в печени. Дали нам с собой несколько коробочек гомеопатических гранул. Перед началом их приема мы провели детям чистку кишечника по памятке. Безо всяких клизм.
Начали пить гранулы. Врач предупреждала, что начнется обострение, так оно и было. Дети покрылись пятнами практически полностью. Но потом все прошло.
Гранул нам хватило где-то на месяц, мы пришли в медцентр "за добавкой". Дали еще. И вот уже более двух месяцев, как мы пьем. Сухость кожи прошла, высыпания теперь если и появляются, то по крайней мере, понятно, из-за чего. Например если съест шоколад или чипсы :susel: (угощают, блин, добрые люди). Раньше же я просто хваталась за голову, т.к. мне казалось, что у нее аллергия на ВСЕ. Да и сами высыпания уже не такие обширные, а локальные и быстропроходящие.
Нас предупредили, что лечение гомеопатией будет долгим. Такая зараза как лямблии вообще крайне трудно поддается лечению (и диагностике кстати тоже). Я про них много прочла. Самое интересное, когда читаешь про симптомы - как будто про свое дите читаешь...
Недавно моя золовка в Минске угодила в больницу с атопическим дерматитом. Ее там в общем-то не лечили, только симптомы снимали. Делали аллергопробы, ничего не нашли. Потом решили наконец взять желчь для того, чтобы... посмотреть лямблии :!: Но их, как я уже говорила, обнаружить, КРАЙНЕ трудно. Ничего у нее "не нашли", симптомы дерматита сняли, выписали.
Она уже опять начинает чесаться и шелушиться, а я ей советую найти в Минске спеца по этой диагностике. В любом случае не помешает ;) .
У вас в Питере тоже полно таких центров. Вот тут например: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
...Но мне все-таки кажется, что очень многие наши болячки от паразитов, живущих в нас (кстати попадающих в организм через ту же плохую воду).
Кому интересно, почитайте сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я его нашла, когда искала центры, где делают биорезонансную диагностику. На этом сайте правда еще и аппарат продают для лечения этим методом. Но мы с дочкой, как я уже говрила, лечимся по-другому.
Кстати там интересный опыт пациентов - от экзем до хронических бронхитов.
Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Часы работы 9.00-21.00. Ежедневно.
Адрес: Щетининский переулок, д.9, стр.1. Ст. метро Полянка.
Тел. 517-32-09, тел/факс 959-12-51/50. Врач - Татьяна Александровна Верпе.
  #200  
Старый 20.11.2008, 19:19
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Тата, я сайт артипаразит читала и даже приобрела подобный прибор, только название другое - Радамир, а принцип действия тот же.
Пользуюсь не регулярно (балбесина:mad0: я), поэтому о каком то кардинальном оздоровление сказать не могу.
Заметила такую вещь (папа, он себе тоже купил прибор, также заметил): в первые дни применения какаешь с таким запахом, очистные на водоканале отдыхают. Я вот думаю, может в кишках "массовый падеж скота" начинается", поэтому так?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©