Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 13.04.2016, 15:54
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Девочки, как у вас дела, как ваши губки, как проходит заживление.
Юная ты уже готовишься к поездке в Москву?
  #1462  
Старый 13.04.2016, 16:07
Аватар для Тутана
Тутана Тутана вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 13
Тутана на нуле
По умолчанию

Гурьянов или султанова ? Кого посоветуете?
  #1463  
Старый 13.04.2016, 20:13
Аватар для Юная
Юная Юная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Юная на нуле
По умолчанию

Незабудка1 дорогая,сижу и о вас думаю и вы пишите,прикольно.
Собираю чемодан,наметила три консультации НО, Иманилов и НА,Иманилов работает в клинике Лантен,и там работает хирург Давид Ираклиевич он когда то мне блефаропластику делал,я так сожалела ,что утратила с ним контакт и вдруг на сайте Лантен нашла его,так рада была,очень хороший доктор.
Расскажите как заживают ваши губки и если можно покажите ваши губки.
  #1464  
Старый 13.04.2016, 20:21
Аватар для Тутана
Тутана Тутана вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 13
Тутана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юная Посмотреть сообщение
Незабудка1 дорогая,сижу и о вас думаю и вы пишите,прикольно.
Собираю чемодан,наметила три консультации НО, Иманилов и НА,Иманилов работает в клинике Лантен,и там работает хирург Давид Ираклиевич он когда то мне блефаропластику делал,я так сожалела ,что утратила с ним контакт и вдруг на сайте Лантен нашла его,так рада была,очень хороший доктор.
Расскажите как заживают ваши губки и если можно покажите ваши губки.
. Я тоже думаю к Иманилову пойти , напишите пожалуйста как у вас консультация прошла понравился ли хирург , если не затруднит
  #1465  
Старый 13.04.2016, 20:27
Аватар для Юная
Юная Юная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Юная на нуле
По умолчанию

Тутана,напишу обязательно о всех трех консультациях,но не знаю как это будет у меня в Москве ноута и компа не будет,получится ли сразу информацией поделиться.Буду стараться

Я сразу к этой клинике как то прониклась,потому что там оперирует Давид Ираклиевич,он такой приятный нежный внимательный доктор,может у них все такие
  #1466  
Старый 13.04.2016, 21:51
Аватар для Тутана
Тутана Тутана вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 13
Тутана на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Юная Посмотреть сообщение
Тутана,напишу обязательно о всех трех консультациях,но не знаю как это будет у меня в Москве ноута и компа не будет,получится ли сразу информацией поделиться.Буду стараться

Я сразу к этой клинике как то прониклась,потому что там оперирует Давид Ираклиевич,он такой приятный нежный внимательный доктор,может у них все такие
Спасибо большое .Буду ждать , очень переживаю . Удачи вам тоже
  #1467  
Старый 13.04.2016, 22:06
Аватар для ЛиЛаа
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия Ростов
Сообщений: 46
ЛиЛаа на нуле
По умолчанию

Девочки,вот может кто мне обьяснит,отчего такая заоблачная цена операции??? Действительно,врачи на горе людей наживаются,тем более,когда сейчас поток клиентов пошёл..
  #1468  
Старый 13.04.2016, 23:36
Аватар для Тутана
Тутана Тутана вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 13
Тутана на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста у кого нибудь есть личный телефон Наиды Султановой? Хотела бы спросить она оперирует в институте вишневского
  #1469  
Старый 14.04.2016, 00:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, если вы хотите просто удалить гель из губ - вы можете сделать и дешево, наверное. Иногда и губы предлагают удалить... А если вы хотите удалить все-все и чтобы еще было красиво, за это придется платить и это не называется "наживаться на горе людей". Повторные пластические операции, особенно сложные, всегда стоят дороже, это оправдано. Оперироваться дорого или дешево - личный выбор каждого.

  #1470  
Старый 14.04.2016, 01:07
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Я считаю все же труд хирурга должен стоить денег, что бы не переделывать ничего потом снова, в итоге дороже выйдет, а так в принципе я не знала вообще какие цены, долго копила, но не жалею, результат того стоил... Может как-то с девальвацией рубля связано в евро если перевести то так и выходит, я читала тут некая Ирина 130тр платила у Е.И. два года назад..

Пс/ мне операцию 3 часа делали, под общим наркозом, удалили весь гель полностью. На счет губ: 3 недели и 3 дня с операции, губы намного лучше, онемение по центру верхней губы только выраженное, пью нормально не выливается ничего, улыбаюсь тоже , хотя при улыбке натяжение чувствуется , но значительно меньше чем неделю назад. В зависимости от времени суток отекает слизистая, но опять же меньше намного чем неделю назад. Где швы были рубцы твердые, но не везде, где то помягче стали. Массаж и упражнения делаю каждый день, губы правда адски сохнут так что обильно их смазываю гигеничкой, вот вроде все написала, надеюсь кому полезно будет.. Буду еще писать
  #1471  
Старый 14.04.2016, 07:38
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 158
Innaya на нуле
По умолчанию

mil@sik вот мне очень интересно, если Вы были под наркозом общим о каком времени может идти речь??? у меня оп длилась ровно 30 минут, не спорю нужна коррекция, но это не зависит от времени уж поверьте...а скорее от исходника. и да вытащить это одно дело, другое все это собрать на место красиво...за это стоит платить...но в Москве это чисто бизнес, потому как раньше это не стоило 100 и выше тыс, просто сейчас есть спрос, почему бы и не сделать на нем денег...
  #1472  
Старый 14.04.2016, 08:13
Аватар для Тутана
Тутана Тутана вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 13
Тутана на нуле
По умолчанию

Я тоже понимаю , что пластическая операция стоит денег, но одна губа 90 тыс как у вакориной это перебор . Они что все лицо переделывают что ли? Цена губ за обе 60 тыс это нормально , а то, что больше это уже наживится на горе людей. И что если евро подорожал они цены должны добавить ? Мы же не в Европе живем и зарплаты ни чуть не увеличились от того что евро подорожал, а только на все цены подняли.

Врач должен помогать людям а не пользоваться . Цены реальные должны быть
  #1473  
Старый 14.04.2016, 08:33
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимерного геля (губы) - ЧАСТЬ II

У меня к этому другое отношение, сколько платить и у какого пластического хирурга личный выбор каждого. Про длительность операции было написано с информативной целью целого процесса и желанием поделиться личным опытом, а никак не соотнести время/цена/качество
  #1474  
Старый 14.04.2016, 08:50
Аватар для Тутана
Тутана Тутана вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 13
Тутана на нуле
По умолчанию

Так у всех хирургов кто более менее делает такие цены. И особо довольных результатом тоже не много

Я то собрала деньги и готова заплатить , но сколько бедных обманутых девочек которые не могут позволить себе по 100 тыс платить , это же не грудь сделать или нос , а именно безысходность если не сделать .И никто не ждет что будет красиво а хотят чтоб удалили и восстановили форму губ , но это делать умеют мало хирургов а кто умеет просит не реальную цену.
  #1475  
Старый 14.04.2016, 11:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

То есть пластический хирург должен получать три копейки (а получает он лишь определенный процент от операции, часто не такой уж большой), возиться с бесконечным потом сложных удалений (при том что вводил-то не он, это был выбор пациента), выслушивать бесконечные претензии по поводу 1-2 мм? Неплохо. И вы еще при этом будете выбирать, кого именно осчастливить спасением)))

Спрос всегда был на удаление и всегда будет, судя по тому, что многие продолжают себе радостно вводить биополимер, думая что пугалки - это не про них. А потом, видимо, врачи должны будут за три копейки помогать их горю. Мне вот не захотелось бы помогать людям с такой жизненной позицией: мне все должны.

И это при том что многие хирурги вообще удалением геля не занимаются. Не потому, что не могут, а потому что не хотят. Гель выскребать сложно, до конца выскрести невозможно, повторные операции часты, рубцы/форму предсказать невозможно, пациенты не понимают, что это реконструкция, а не операция красоты и требуют идеала. И если хирург с этим всем справляется в большинстве случаев, поток таких пациентов ему обеспечен. И тут, стоп, доктор. Вы нам должны. Отложите свои дорогостоящие операции, забудьте о нормальном заработке и делайте нам дешево, при этом исключительно красоту. О стоимости тут можно говорить, когда уже идет воспаление/заражение и вопрос о срочной операции и жизни/смерти. И тут пожалуйте в клинику государственную. А за красоту придется платить.
  #1476  
Старый 14.04.2016, 11:48
Аватар для Тутана
Тутана Тутана вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 13
Тутана на нуле
По умолчанию

Про три копейки никто и не говорил , я звонила почти ко всем известным хирургам все сказали операция 40 минут , редко когда больше. но 180 тыс за губы это очень много. Хотя бы по сложности губ ставили бы эти цены. Кому то 40 минут надо уделить , а кому то 2 часа, а плати одинакого.

тем более как я прочитала все отзывы красиво ни у кого и не получилось . У всех просто лучше чем было
  #1477  
Старый 14.04.2016, 12:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Красиво и не бывает после реконструкции. За красиво идут со здоровыми губами на другие операции.

Ринопластику тоже повторную делают некоторые за 250 тысяч (условно), а некоторые за 750. И к тем кто делает за 750 идут активнее, потому что делают они лучше. Это все о красоте, а не об угрозе жизни. А за красоту нет общего понятия "слишком дорого", есть только "слишком дорого для меня". Наши вмешательства во внешность от нашего тщеславия, и тут уж нам если кто что и должен, так это те специалисты которых мы выбрали не навредить здоровью. А требования, чтобы наши проблемы, возникшие от тщеславия, устраняли на наших же условиях… Кто и что нам должен прописано в уголовном и административном кодексе. И врачи если что и должны, так это спасать жизни, а не удалять гель и чтобы при этом дешево и красиво.
  #1478  
Старый 14.04.2016, 13:42
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки. У меня 3 недели после ОП. Самый большой отек и боль была на 4-6 день, потом все пошло на спад. Сейчас кушаю нормально, улыбаюсь , но с натяжкой, есть немного ассиметрия и подушка под нижней губой. Отек тоже гуляет с одного края в другой. Каждый день губы выглядят по-разному, отек ещё усилен отеком на носу после рино. Из-за отечности носа очень углубились носогубки, что сказывается на форме рта тоже. Но в целом , я очень довольна. Доктор мой говорит, что коррекция скорее всего не понадобится. Но ещё рано говорить. Да, кстати, только операция губ длилась более 2х часов . Но может, это зависит от исходника . У меня гель был более 13 лет, разросся фиброз.
Незабудка1, как ваши губки ? Прошла стянутость? Отекают иногда или уже нет?
Миниатюры
97bc0ae2.jpg  
  #1479  
Старый 14.04.2016, 13:44
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Лично скажу из своего опыта у меня получилось все красиво, это не утешение самой себе, у меня получилось все именно так как я себе представляла и хотела что было еще до введения геля. У меня таких хорошеньких губ в жизни не было. И знаете я скажу Вам что эта операция стоила каждой потраченной копейки, потому что мне переделывать уже ничего не надо и просыпаясь по утрам в зеркале я не вижу больше этот отвратительный пельмень, желаю каждой девушке решившейся на эту операцию как минимум такого же результата. Я безмерно благодарна своему хирургу, и хирург проделавший такую кропотливую работу заслуживает огромного уважения.
  #1480  
Старый 14.04.2016, 13:46
Аватар для Тутана
Тутана Тутана вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 13
Тутана на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста у кого вы делали? Я записалась на ОП к Гурьянову и Султановой , между ними определится не могу .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©