Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 18.03.2015, 11:13
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

у меня уже голова кругом идет, так значит все таки гель рассасывается и остается только фиброз, тогда что же вырезают врачи говоря что это гель? что на фото тогда выкладывают такие желтые комочки? и почему фиброз воспаляется, если это просто ткань??? я совсем запуталась((((

Durita а что у вас внешне не так с губами, если " недоумение "что-то у неё не то с губами""? я видела ваши фото после оп и губы ровные не большие (гармоничные) и очень красиво смотрятся! а что говорит НО по поводу чувствительности и тянучести она когда нибудь вернется?

кстати сейчас подумала а когда афроамериканцам уменьшают губы (например Бейонсе же уменьшила себе губы) что им вырезают и что потом у них с губами они тоже растут со временем?
  #542  
Старый 18.03.2015, 13:18
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Да, сложно всё. У меня нет ответов на все эти вопросы. Странно, что врачи говорят разное. Гурьянов объяснил это так: биополимер- он как пыль, осел, обволок все ткани, куда попал, мельчайшими крупицами. Поэтому его невозможно вырезать. Опять же, вырезается своя фиброзная ткань, пропитанная этими крупицами. соответственно, вырещается не всё, иначе губ не останется совсем, и где остаются ткани с крупицами, может произойти воспаление, потому что было хирург. вмешательство, целостность нарушена, всё там теперь хрупко, итд. Звучит тоже логично.
Почему начинаются воспаления в первую очередь, спустя много лет "удачного" ношения геля, - тоже много вариантов. Но это я понять могу.

А у меня- на фото, в спокойном , спящем, молчаливом состоянии- всё мило. Но ведь мы постоянно в движении, смеемся, разговаривает, ухмыляемся, гримассничаем. Вот тут и проявляется "что-то не то". НО не знает почему не вернулась чувствительность, вероятно что-то повредили во время первой оп, тк губы стали такими чужими именно после первой оп. Скорее всего нервы не восстановятся.

Кстати, бейонсе не уменьшала губы, посмотрите детские фото, их много, загуглите.
  #543  
Старый 18.03.2015, 13:28
Аватар для Victoria-pobeda
Victoria-pobeda Victoria-pobeda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 52
Victoria-pobeda на нуле
По умолчанию Durita

Я лично видела, что мне удалили-это гель скапсулировавшийся в виде маленьких шариков, плотно прилегающих дрег к другу, между ними нет ничего кроме прозрачной пленочки с розовыми прожилочками. Так ведь гель сгруппировался не текумей массой, а в виде капсул.
  #544  
Старый 18.03.2015, 14:04
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Ясно. А откуда Вы знаете, что это не фиброзная ткань? Или ещё какая..
И какой гель вам вводили много лет назад? Султанова уверяла меня, что оперировала море губ, и в разрезе не видела геля.
  #545  
Старый 18.03.2015, 14:11
Аватар для Victoria-pobeda
Victoria-pobeda Victoria-pobeda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 52
Victoria-pobeda на нуле
По умолчанию Durita

Почитайте мою историю начиная с 11 марта, я все потом описываю.
  #546  
Старый 18.03.2015, 16:34
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Незабудка1 Я когда думала, что это у меня гиалуронка в щеках и пытаоась рассосать, делала массажи, рф лифтинг, микротоки. Теперь у меня гель по всему лицу маленькими шариками.

Durita Что за кругленькие микро шарики тогда вырезает из губ Вакорина? Фото вырезанного содержимого полно на её странице в фэйсбуке. Она утверждает, что это именно гель! Выглядит как крупинки для впитывания влаги, которые в сумки кладут.
Дипроспан кстати применяется для лечения фиброзной ткани, это его прямое медицинское назначение. Почему же на губы, в которых якобы фиброз, он не действует никак?
  #547  
Старый 18.03.2015, 19:16
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Незабудка1 была я у ЕИ сегодня ,приехала в 15,боялась пробок.она уже была в клинике,сорри что не увиделись. Сказала она мне что формируется рубец и надо делать физио магниты ,лазер и тп..как вы к ней сходили ? Что она сказала по поводу оп?
  #548  
Старый 18.03.2015, 19:28
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Evanna ничего страшного, я разговаривала не с ней а с ее ассистенткой, мнение у меня двоякое если честно, я рассказала что над губой по узи показало воспаление, она сначала сказала что это фиброз наверное и врачи не очень компетентны а потом что там воспаляться нечему, что меня удивило очень. по поводу оп сказала что косметически сделают губу ровной, про то что гель удалять ни слова, но сказала что после оп не факт что перестанет болеть, это меня расстроило, так же предупредила по поводу онемения и чувствительности, что надо обязательно делать магниты и лазер (сколько кстати у них стоит делать или это в оп включено?) сказала что шов будет ровный что тут главное не сам шов а как вырезана ткань, от этого зависит ровность. по поводу стоит трогать не стоит не сказала, сказала что просто с одной стороны избыточно гель закачен (хотя мне кажется это именно отек) и это без труда можно скорректировать.
  #549  
Старый 18.03.2015, 19:36
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Незабудка1 с Ольгой Игоревной наверное вы беседовали .они вместе делают операции.магнит и лазер лучше делать в поликлинике по прописке .это будет бесплатно.у них лазер есть 1200 р одна процедура по моему,в оп не входит ни лазер ни магнит. А ЕИ не было уже к вашему визиту ? Обычно они вместе консультируют
  #550  
Старый 18.03.2015, 19:38
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Evanna была, я как раз зашла она спросила по какому вопросу ,я сказала гель в губах и она позвала Ольгу Игоревну и сказала что она мне все расскажет, вот так. Кстати я спросила так же про фиброз, она сказала что он не растет если его удалить то все его больше не будет
  #551  
Старый 18.03.2015, 19:43
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

У меня действительно не простой случай ,так как мне фиброз удаляли и над губой ( в подушке) и физио необходимы чтобы рассасывать формирующейся рубец и сама губа тонкая верхняя как я и просила ,а шов ровный. Думаю не просто на тонкой губе сделать шов ровным. Нитки уже рассасываются ,но стянутость еще есть .посмотрим что будет дальше.

На счёт фиброза мне тоже они так сказали ,что удаляют по максимуму и ничего расти снова не будет.

Незабудка1 вы не волнуйтесь,операции все ,любой сложности они делают вместе .ОИ удалила на ноге мне фиброму(опухоль такая маленькая) с первого дня оп нет ощущения что вообще что то делали с ногой.очень все аккуратно.
  #552  
Старый 18.03.2015, 19:49
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Evanna а вот про шишечки на слизистой что они вам говорили? они ух удалили? как ваша губа сейчас отек сходит?

Evanna еще кстати она сказала что 3-недели сходит отек что губа будет в 5 раз больше чем сейчас) я по фото так смотрю у всех был отек но не такой прям огромный
  #553  
Старый 18.03.2015, 19:54
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Незабудка1
В губах есть слюнные железки ,как раз они и воспаляются от геля часто.у меня в самой красной кайме была шишка(фиброз) жесткая которая стала уже расти к носу ..вот её выковыривали и вычистили всю верхнюю губу.разрезали как пирог и достали начинку..отек у меня будет еще месяц точно из за вмешательства над губой ,поэтому конечно лазер нужен и магнит они помогают .такого отека как в первые три дня конечно уже нет,но до конца еще далеко,сегодня была в маске.
  #554  
Старый 18.03.2015, 19:56
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Evanna а вы говорили что с внутренней стороны на слизистой чувствовали маленькие шарики, или это я уже путаю с кем то?
  #555  
Старый 18.03.2015, 20:03
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

У меня отек был до самого носа огроменный три дня точно.но я лопаю вобэнзим тоннами)) ,он тоже помогает от отека и после хирургических вмешательств и пью траумель. Сейчас есть отек,но с ним можно жить,а первые дни мне даже спать было тяжело

Незабудка1 да,чувствовала шарики,сейчас ничего не чувствую,онемение пока видимо или их уже нет.мне сказали,что убрали по максимуму .поэтому не стала больше пытать вопросами .

Насчет ОИ она мне очень понравилась ,она внимательная и всегда на связи .на любой вопрос дает ответ.не равнодушная .
  #556  
Старый 18.03.2015, 20:41
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Evanna я вся в раздумьях

интересно CrazyGasik сделала операцию, пропала куда то совсем(
  #557  
Старый 18.03.2015, 20:46
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Незабудка1 у вас есть время еще,решите .да,интересно сделала она или нет.может появится .
  #558  
Старый 19.03.2015, 11:01
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Evanna подскажите а где вы делали узи? сейчас читала статью Осложнения в косметологии: медицинские, организационные и юридические аспекты это был как форум где выступали врачи и как раз выступала Ольга Игоревна с докладом, вот что там говорилось: "Спать мне неделю, чую, не грозит. Ибо количество "страшных" фотографий осложнений, что могут случиться при самых банальных инъекциях самой банальной носогубки самой банальной гиалуронкой впечатляет. И это я даже не вспоминаю про снимки осложнений после введения полиакриламидного геля. Ибо им не работаю. И даже Рэдиесс не работаю.
Кстати, по поводу него также были симпатичные фото. Очень порадовал меня комментарий Ольги Игоревны, что в ее клинике никакие другие филлеры, кроме филлеров на основе гиалуроновой кислоты, не используются. Вообще. Даже тот же Рэдиесс. Наверное, потому что в отличие от гиалуронидазы "рэдиэссазы" до сих пор нет. В очередной раз убедилась, что не зря являюсь трусливым доктором. Очевидно, трусить буду и дальше. Ибо отделения реанимации и даже банального хирургического под рукой у меня нет."
  #559  
Старый 19.03.2015, 15:17
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Незабудка1 УЗИ делала в вишневского и на патриарших прудах,вот тел 4956500072

У них реально очень большой опыт с осложнениями после косметологических процедур.
  #560  
Старый 19.03.2015, 15:19
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Evanna а на патриарших это вас Карпова отправляла?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот ссылка тут рассказывают про этот форум, там и про нити и про остальные новые технологии. очень интересно, что все новые технологии не так прекрасны как о них говорят.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©