Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.01.2010, 23:22
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимерного геля (грудь, голени) (АРХИВ)

Приветик,наконец-то вошла в контакт.Я уже много куда писала все молчат.Мне 35 лет.Сколько вводили геля не помню 14лет прошло помоему где-то по200мг в каждую грудь.У меня проблемы через пол года начались,как ввели.,появились комки в груди,а на второй под грудь ушёл.Тот док мне говорил,что я не правильно соблюдала постаперациионный период.Раз в неделю он мне откачивал шприцом,всё что уходило в низ наверное пол года,я теряла сознание,всё было без анастезии ,клиника та уже не работала,откачивали в какойто травматологии в подвале,чтоб никто не видел,а потом и доктор изчез.Я пошла по мед.институтам никто не брался,все были в шоке.Единственный кто тогда взялся -это Виссарионов,я ему благодарна,неизвестно куда бы этот гель дошёл,он спустился уже на15см ниже груди.Через пол года он ещё раз мне почистил и поставил импланты,всё было ок.3года,импланты-сложились,надо было менять.Виссарионов на тот момент почемуто не принимал,пришлось искать другого дока.Опять с гелем никто.Нашла,поменяли и заодно опять почистили,часть мышцы удалили.Всё было опять хорошо.Через год я родила,кормить не смогла,боли были ужасные,у меня все дома вместе со мной плакали,пока не пропало молоко.А через пол года ВСТРЕЧАЙТЕ-Я ВОСПОЛЕНИЕ!Откачили жидкость ,антибиотики всё прошло.А теперь это случается ровно через год и 2мес.Мне эти откачки стали напоминать откачки геля у ТОГО дока.Я ещё рада,что во время беременности ничего не случилось,бог отвел.А до нового года собиралась в Тайланд,хорошо раньше случилось,а тобы отдохнула по полной там.В этот раз жесть была ночью на скорой увезли,распухло до 6 размера(у меня импланты по280мг.),температура.Закололи по полной ,но отёк не ушёл,сбежала к своему врачу,он мне опять откачал.От таблеток алергия страшная начилась,за неделю похудела с 46кг до 42.Бедный мой муж он мне еду проталкивал,она не лезла.А док говорит,ничего страшного,больше паники.Трогать ничего не будем,будем ждать .Только чего ждать?У меня второй месяц температура 37.3-не страшно,только я стакой лежу,глаза больно повернуть,слабость.Двое детей,а я себя плохой матерью уже чуствую.Вот и опять пошла по врачам.Меня все только к Карповой.Была у неё на приёме ,отправила на МРТ и сказала будем после нового года заниматься.На МРТ восполение показало, геля не много но он в тканях м.ж,как вырезать будут не знаю.Как без имплантов ходить буду тоже не знаю.
  #2  
Старый 14.01.2010, 13:28
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

"геля не много но он в тканях м.ж"Энни не поняла последние слова....а так...Боже мой сколько мучений....ох найти бы этих "хирургов,врачей да косметологов "- да и в тюрьму на всю жизнь.Энни, я думаю после операции все будет ок,т.к. геля то мало осталось.Пейте по больше жидкости и очищающие сборы трав-почки березы,бессмертник,ромашка , зверобой-1 раз в год проводится курс.Карпову все хвалят.Я верю в нее.Я много историй читала о девушках , удалявших гель из груди.Он у тебя тоже полимерный?Держись.
  #3  
Старый 14.01.2010, 14:28
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Спасибочки девочки за поддержку,очень приятно,когда кто-то понимает,а то только и слышишь; где у тебя голова была ?,обвиняют все почему то меня ,а не врачей.Насчет геля,он в самих тканях молочной железы 2 комка примерно по2-3см,возможно потребуется частичное удаление тканей м.ж ,под имплантами есть комки не большие и под мышкой комок 1см.Мне удаляли гель тогда свободный,а комки трогать не стали,сказали много швов будет,теперь мне всё равно что будет,только бы здоровье вернуть.Я теперь не знаю как работать буду у меня специальность тренер по фитнессу,а любые нагрузки физические дают воспалние.Я уже после родов 3 раза пробовала начинать 2 недели,а потом лечусь.Даже и после этой ОП мне никто не даст гарантий,что восполений не будет,его же не вымыть весь,всё равно частички будут оставаться.Гель у меня ПААГ Интерфал.
  #4  
Старый 15.01.2010, 20:21
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Виссарионов на тот момент никого не принимал,помоему он даже в отъезде был.У Тапия не была т.к. мне сразу сказали,что мой случай только к Карповой.Сегодня была у неё назначили на след.неделе ОП,будут и импланты удалять и молочные железы,короче одна кожа останется,на ОП вызвали онколога-маммолога.У меня такая паника,встану на ноги и накрывает сразу,успокоительные не помогают.
  #5  
Старый 22.01.2010, 15:42
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Помогите советом, как бороться с серомой после удаления геля из груди. В сентябре 2009 г. удалили гель, через месяц - сильное воспаление, Вскрыли, промыли, капельница и антибиотики, снова зашили швы. Потом микро-воспаления пошли периодически (то мышцы вокруг одной груди воспалятся, то вокруг другой, то покругу пойдет...). Температура в таких случая не повышается, просто присутствует ощущение боли в мышцах и по итогам каждого такого воспаления накапливается жидкость (примерно 100-150 г. на обе груди). Уже дважды приходилось вскрывать шов и сливать серому. Антибиотики я не пью, хочу, чтобы организм сам справлялся. Что делать с этими воспалениями? Собираюсь идти на ЭКО, но думаю, что такая ситуация с грудью мне крайне помешает. Что подскажете?
  #6  
Старый 22.01.2010, 17:56
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Натка-солнце а тебе импланты ставили после чистки? Как тебе гель удалили с железой или без.Мне много раз чистили,а потом после чиски поставили импланты и началась жидкость скапливаться,3 года промучилась с откачкой.Завтра операция по удалению и имплантов и мол.желез и незнаю чего там ещё удалят.Страшно засыпать и просыпаться страшно,неизвестно чем "обрадуют"А кто тебя оперирует?Хочешь пообщаться давай созвонимся.

Натка-солнце забыла сказать мне врач онколог-маммолог порекомендовал после операции сразу детралекс начать пить для уменьшения серомы,лимфореи.Попробуй .Пиши пожалуйста как у тебя,особенно напиши когда всё закончится,чем спасалась-пожалуйстаю
  #7  
Старый 22.01.2010, 19:33
Аватар для Vasya
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: РБ
Сообщений: 234
Vasya на нуле
По умолчанию

Натка, это же не простуда, что организм сам может справиться! Конечно к врачу!

Обо мне:
  #8  
Старый 23.01.2010, 11:11
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Девочки Vasya, Энни, спасибо, что отвечаете! Сегодня мой врач уже на приеме, еду к ней, будем советоваться. Энни, отвечаю на твои вопросы: импланты мне еще не ставили (и Слава Богу, судя по всему!). Врач сказала, что должен быть холодный период не менее года без воспалений, только после этого можно ставить. А еще сказала, что в ее практике были пациенты, которые год так мучились, т.ч. просила не опускать руки и запастись терпением. Врач моя, к моему счастью, уже и в 1996 г. была мудрой, поэтому гель вводила под железу, поэтому она у меня чистая и ее удалять не нужно. Гель остался в мышцах покругу груди, вот он-то покоя и не дает( В инете прочитала ответ одного врача по сероме после маммопластики, что если серома скапливается в течение 4-х мес., то образуется капсула, которую нужно удалять операционным способом. Обязательно отпишусь по итогам. Энни, у тебя ситуация - капец( НО я тут столько всего уже начиталась, таких, как мы, к сожалению, очень много и нужно бороться до победного конца!
  #9  
Старый 23.01.2010, 16:12
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Кошмар, девочки, Натка, Энни, сочувствую вам!! Держитесь, и пусть у вас всё будет хорошо!!! У моей подруги гель в груди уже лет 10. Неизвестно какой именно, врач говорила, что колет испанский биополимер, но по прошествии многих лет понятно, что это маловероятно, так как вколото было очень много, а заплачено не очень. Года через 2 после геля она вставила импланты. Вот ходит пока, ничего не беспокоит, но ведь рано или поздно придётся менять импланты, тем более она хочет грудь поменьше сейчас (эти 8летние импланты у неё оч большие). Как думаете, что ей делать? Придётся чистить гель или нет? Понятно, что только врач может сказать наверняка, но всё же, как вы думаете? Она почему-то не очень переживает, я и то больше волнуюсь за неё.. Может потому что её до сих пор ничего не беспокоило.. Но пару раз она ездила на консультации по другим вопросам, и вскользь спрашивала пластиков про грудь. Никто не хотел связываться с этим, все говорили "ходи ещё с этими грудями".roll:
  #10  
Старый 24.01.2010, 19:03
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Я читала много мнений врачей, все они сводятся к одному: пока не беспокоит - лучше не трогать. Durita, похоже, Ваша подруга - исклюение из правил, раз уже после геля вставила импланты и ходит без проблем. Считаю, что она абсолютно права, что радуется жизни, не нужно портить себе жизнь и нервничать из-за будущих проблем, ведь по статистике, есть пациенты, у которых они и не возникают. Мой врач констатировала у меня снова воспаление, прописала пить аугментин (по 1 тб. 2 р/д с продолжительностью в 1 мес.) И пройти серию сеансов электрофореза. Чтобы на все это дело не наступила молочница - пить 1р/нед. по 1 тб. флюкостата. Вот, начала лечение. Снова( Энни, напиши пожалуйста, как прошла операция? Я волнуюсь....
  #11  
Старый 25.01.2010, 08:59
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Самое интересное, что даже не смотря на сегодняшние последствия введения геля, я не жалею о 13-ти годах счастья, которые он мне подарил) Ведь с его помощью тогда в свои 19 лет я распрощалась с жутким комплексом по поводу своей юношеской (абсолютно плоской!) груди. О деньгах вообще молчу, по сравнению с имплантами гель был гораздо доступнее. Я уверена, что восстановление возможно, только нужно четко выполнять все инструкции врача и беречься,беречься,беречься! Не простывать, не переохлаждаться, не перетруждаться. И ВЕРИТЬ в УСПЕХ!

А насчет губ, выскажу сугубо свое мнение: сколько я их видела - все, даже очень проыфессионально сделанные, смотрятся неестественно. Если у вас тонковатые губы - лучше сделайте татуаж и наносите специальный блеск, придающий объем (такие есть в любой линейке хорошего косметического бренда). Будет гораздо красивее, чем "негритянские вареники"))))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.01.2010 в 17:07. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #12  
Старый 26.01.2010, 22:12
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натка-солнце Посмотреть сообщение
Maggi, насчет геалуронки пока я слышала только положительные отзывы, типа даже полезна для организма и полностью рассасывается. Предлагают вводить его и в грудь, только эффект быстропрофодящий получается. А мне бы что-нибудь подлительнее))))))
Натка, я не предлагала гиалуронку в грудь, это из области фантастики. Я губы имела ввиду.
Такие груди сроком года на полтора будут стоить больше миллиона рублей8))
  #13  
Старый 28.01.2010, 14:06
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Приветик девчёнки.Спасибо за поддержку.Сегодня приехала домой.Операция прошла очень сложно 6 часов,от наркоза на вторые сутки отошла,болит всё ужас.4 дня под капельницами пролежала,сейчас ещё ничего не зашили,каждый день выдавливают жидкость,слава богу онкологии не оказалось,но говорят сам гель страшнее онкологии,гарантии конечно не дают ,что всё подчистили,осталась одна кожа,зрелище ужасное,мышцы тоже подрезали т.к в них было большое скопление геля.НАТКА-солнце а у тебя как прошёл постоперационный период,быстро всё зажило?,восполение после заживления произошло? Жидкость после операции долго скапливалась или когда она появилась? жду ответика
  #14  
Старый 29.01.2010, 07:50
Аватар для Alisia
Alisia Alisia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия - Канада
Сообщений: 19
Alisia на нуле
По умолчанию

Энни, все хорошо. Ведь самое страшное позади. Операция уже прошла и нет ничего опасного. Это самое главное. То, что сейчас у тебя проблемы после операции, серома и прочее, это нормально. Поищи и посмотри по интернету такие операции почти всегда вызывают такого рода осложнения, через это нужно пройти. На восстановление нужно время и все это забудется. А сейчас полностью займись собой. Полноценно питайся, старайся не волноваться, повышай свой иммунитет.
Я прочитала в книге психолога Лиз Бурбо, что всевозможные проблемы с грудью, в том числе и эстетического характера возникают " когда женщина изо всех сил старается ради тех, кого любит и забывает о собственных нуждах. У нее слишком развито чувство долга, она слишком требовательна к себе". Лично мне советы этого психолога иногда помогают. Для других это все ерунда. Тебе я просто даю информацию, а не совет. Хотя поберечься и больше себе уделять внимания в такой ситуации не помешало бы никому.
Насчет размера груди не переживай, ты же худенькая, прямо как подросток. У меня тоже маленькая грудь. Но когда мне хочется выглядеть с более шикарными формами, я одеваю бра с гелевым наполнителем, который состоит из силикона. Вид совершенно натуральный, мягкий и можно заниматься фитнесом без проблем.
Я использую Roselle:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
наверняка в Европе тоже есть много похожих брендов.
В общем скорее поправляйся и возвращайся к своей профессии.
И еще, Энни, напиши, пожалуйста, какое у тебя впечатление от Карповой.
  #15  
Старый 29.01.2010, 11:24
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Энни, рада тебя снова видеть здесь! Боже мой, какие страдания тебе приходится терпеть(((( Но, ничего, все и правда когда-нибудь пройдет) Что касается меня, то продолжаю бороться с серомом. Теперь уже нетрадиционными методами. Муж случайно узнал контакты врача-магнитолога )\(не знаю, как правильно назвать тех, кто лечит нагнитами). В эту среду я сходила к ней на первичную консультацию, сегодня впятницу иду на 1-й сеанс. Ну, что сказать? Каждый случай индивидуален. Мне она поставила предварительный диагноз о проблемах с лимфодренажем. Решили, что проведем пару сеансов и будет ясно помогает или нет. Антибиотики и элетрофорез она мне делать отсоветовала,сказала, что в моем случае проблема не в груди, т.к. организм в ней патологии не видит и поэтому сам не лечит. Вобщем, что-то из разряда фантастики, но после ее ознакомительных прощупов воспаление мышц прошло и шов затянулся! Я ыерю во всю эту мануальную мглу, может поэтому мне и помогает). Теперь насчет геля: мой хирург сказала, что вокруг геля всегда образуется капсула и т.к. она не расасывается, то жидкость будет продолжать в ней образовываться при каждом воспалении. Единственный вариант избежать скопления жидкости - не допускать воспаления. Я уже писала, что через 1 мес. после ОП у меня было жуткое воспаление с высокой температурой. Больше такого не повторялось. Воспаления были несильными, без температуры и менее болезненные. Я очень надеюсь, что с приходом теплого времени года воспаления вовсе прекратятся и грудь успокоится. Один шов у меня уже полностью зажил, даже побелел, а второй из-за периодических вскрытий еще бордовый. Сейчас он, как я уже говорила, снова закрылся и я постараюсь себя настолько поберечь, чтобы не пришлось его вскрывать. Вобщем, буду писать, что там у меня дальше будет. Энни, тебе: полный покой, не нервничать, настройся только на победу, грудь держи в тепле, да и сама не остужайся.
  #16  
Старый 30.01.2010, 12:11
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Девочки не перестаю говорить большое спасибо за советы.НАТКА скажи пожалуйста у тебя после ОП долго жидкость была? У меня сегодня неделя,дренажи ещё стоят,из одной течёт,из другой почти нет.Ты утягивала грудь?,меня перетянули,даже дышать трудно.Меня предупредили,что через месяц может начаться лимфорея.
  #17  
Старый 31.01.2010, 09:40
Аватар для ната-ли
ната-ли ната-ли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: воронеж
Сообщений: 9
ната-ли на нуле
По умолчанию

Мамонтёнок! Напиши, как себя чувствуешь? Восстановилась после операции? как выглядят ноги? есть ли ассиметрия? Нет ли болей?
У меня за время беременности на ногах появились тёмные шишки, болят так же, как и раньше. Операцию делать боюсь. Врачи здесь, где я живу не советуют трогать. Они по-моему впервые видят такой ужас и каждый раз мне говорят, чтоб я пришла через годик-полгодика, должно рассосаться. Но вот уже 3 года, а улучшений нет. теперь говорят, что возможно рассосётся через 5. Короче, выбор невелик - придётся пока дальше ждать... Я бы поехала в москву или питер на удаление , но боюсь нарваться на горе-хирургов, напиши, если знаешь по своему опыту, куда лучше идти для начала.

Энни, привет! Про лимфорею - слышу в первый раз, мне хирург говорила только о сероме. После ОП я носила бандаж 3 недели не снимая вообще, затем 2 недели со снятием на ночь (типа, ночью активность минимальная, можно дать телу отдыхать), дренажи с грушей стояли месяц. Потом их сняли, но через неделю один шов разошелся и из него стала течь серома (или что то типа нее). Потом было сильное воспаление, после него - опять все по новой: бандаж 3 недели, затем 2, затем сняли дренажи. Последний раз после принудительного прокола одного шва он у меня затянулся за 2 дня (это было на прошлой неделе). Я как смогла выдавила всю жидкость, и шов оставила впокое. теперь жду, что будет дальше. Я ж уже писала про мануальщика. Энни, чудо: вчера я впервые за полгода занималась ритмической гимнастикой и каталась на коньках, даже разучила торможение с поворотом и "переставки"! Все тело в синяках от лечебного массажа, но результат меня окрыляет))) Бандаж носить обязательно, чтобы ткани сошлись - меньше пустых полостей - меньше сосудов для образования серомы. У вас в подмосковье есть врач, у которого училась моя мануальщица. Я узнаю его контакты и скажу тебе, если будешь трудно восстанавливаться - он поможет.

Последний раз редактировалось Тата; 31.01.2010 в 11:50. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения
  #18  
Старый 31.01.2010, 12:56
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Натка спасибочки ,что отвечаешь,я завтра на перевязку отпишусь.А на счёт геля не важно куда его вводили,он расплывается по молочной железе.У меня на узи и МРТ показало,что геля не много осталось и что он подкожно,а железа чистая,только при открывании увидили,что он пророс в железе,поэтому его не видно было на снимках и мышцы тоже почикали частично,которые пропитались гелем. НАТА-ЛИ у моей подружки в ногах гель,она собирается в конце февраля удалять ,у неё тоже тёмные пятна,ей сказали,что это может быть трофические язвы,из-за того,что гель мигрировал и сдавливает вены.А ты в Воронеже делала гель?,я просто в1997 тоже в Воронеже вводила.Мне интересно там занимаются этой проблемой,я помню там тоже очереди стояли?
  #19  
Старый 31.01.2010, 21:43
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Ната-ли, у меня все нормально. Ноги не болят, но выглядят конечно не супер. На одной ноге три шрама и все багрового цвета, даже тот, которому уже год. Мне говорил врач, что шрам должен побелеть где-то через пол года, но у меня он все равно багровый, может немного светлее стал и все. И там где последние две дыры были образовалась небольшая впадина. Ну, что ты хочешь больше года из ноги текла жидкость. Вообщем впечатление такое, что мою ногу собаки пожевали и выплюнули .
Но я и такому результату рада, главное, что не болит ничего и не течет. Теперь всю жизнь буду носить штаны или длинные юбки. Ну, а к кому лучше обратиться я сейчас посоветовать не могу. В последний раз была у врача в начале ноября. Возможно, что он уже там не работает. Может здесь девочки посоветуют, кто в последнее время удалял гель, куда лучше пойти.
  #20  
Старый 01.02.2010, 08:44
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Энни, не пропадай) Знаю, как важна поддержка в таких ситуациях)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©