Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 03.10.2014, 17:56
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Sveta1981, если Вы сама себе нравитесь, то не надо делать
  #382  
Старый 03.10.2014, 17:56
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

masstil ну хорошо, а прямой бывший прикус?
  #383  
Старый 03.10.2014, 17:57
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Есть такое ощущение. Еще за счет того, что лицо меньше стало
  #384  
Старый 03.10.2014, 17:57
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

masstil нижняя челюсть на моного меньше стала?
  #385  
Старый 03.10.2014, 18:00
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Да, прямой был. Но если честно, не намного передвинули именно в плане самого прикуса. Их передвигали совместно потому что. Верхнюю на 3 мм, а нижнюю на 5. Вот и получилось, что между собой не намногр

Блин, даже не знаю, как обьяснить. Стала женственнее, скорее изменилась форма. Разница больше видна сбоку
  #386  
Старый 03.10.2014, 18:01
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

Покажите сбоку.
  #387  
Старый 03.10.2014, 18:03
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Чуть позже сегодня попробую
  #388  
Старый 03.10.2014, 18:13
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

skoll я так думаю что это для тех людей кого устраивает внешний вид. Кто хочет исправить,выровнять только зубы,прикус. И кто не согласен на оп и риски это вариант.Я сейчас начинаю глубоко изучать тему это нужно для близкого мне человека...
  #389  
Старый 03.10.2014, 18:14
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yolandi777 Посмотреть сообщение
Skart вроде как удаляются все 4 восьмёрки(зубы мудрости)и так освобождается дополнительное место...
хаха, а если их и так уже нет? )))) мне тоже сомнительна эта система, но спрошу.
  #390  
Старый 03.10.2014, 21:42
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Вот интересно, как с помощью этой чудо-системы удаётся избежать альвеолярного удлинения во фронтальном отделе при иправлении открытого прикуса как на фото? Мне тоже при первом лечении брекетами закрывали саггитальную щель - закрыли на ура, но получила лошадиную улыбку с жуткой визуализацией десны...
Masstil, У меня через месяц после ОП тоже зубы были приятного чайного цвета))) Еле оттёрла)
А вам пластины извлекать собираются или в Корее к этому иначе относятся?

Обо мне:
  #391  
Старый 03.10.2014, 21:50
Аватар для vera85
vera85 vera85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
vera85 на нуле
По умолчанию

massti, у вас красивый результат. Изменения существенные.
  #392  
Старый 03.10.2014, 22:12
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Anianka, пластины через год сказали
  #393  
Старый 04.10.2014, 01:02
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА , мне орт одевала резинки на единички, тогда они быстро начинают сходиться. но зубы сошлись сначала своими концами, у корней ещё была щель и резинку сняли. было это больше месяца назад и вот за этот месяц зубы потихоньку расползлись обратно.т.е. сейчас заметная щель снова миллиметра в полтора. видимо снова наденут резинки. когда они сойдутся полностью основаниями, я не знаю.
как твои дела? брекеты не одели ещё?

SVETA1981 , мне кажется, у мезиальщиков после оп прям МАЛЕНЬКОЙ челюсть будет врядли. Сужу по результатам, которые видела. Она будет просто правильной. Для более эффектных результатов надо делать ментопластику.
  #394  
Старый 04.10.2014, 01:29
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите. Нужен взгляд со стороны, фото хоть не очень хорошего качества, но что есть. Что не так с моим профилем? (вопрос в основном про челюсть-подбородок, но может вы еще что подскажете)

Вижу, что что-то некрасивое, но в чем именно проблема, не понимаю ((
Миниатюры
20141003_1001032222.jpg  
  #395  
Старый 04.10.2014, 04:16
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию Операция на челюстях - Часть IV

Девочки, еще хотела спросить про открывание рта. Мне невролог сказала, что это контрактура жевательных мышц. И надо разрабатывать не только самостоятельно, но и с врачом. Порекомендовала орто-остеопата. В Санкт-Петербурге это один. Точнее одна. Сахарова Маргарита Станиславовна в РаоМеде. Я здесь пишу для того, чтобы предостеречь на всякий случай. Этот остеопатический центр находится почему-то на 5 этаже без лифта. Разговаривали очень по-хамски и высокомерно. Я хожу в несколько таких центров. В одном очень хорошие мануальные терапевты, а в другом рядом с домом я прохожу реабилитационные процедуры. Ни в одном из них " это ваши проблемы" и " я ничего вам не должна" мне не говорили. Я предварительно описала свою проблему Сахаровой и даже выслала на почту рентгеновские снимки. К сожалению, я опоздала. Поэтому ожидала, что она сразу приступит к осматриванию и лечению сразу. Однако она начала меня расспрашивать об операции, просила фотографии До, спросила, нравится ли мне результат. Какое отношение это имеет к ее работе? Она все время намекала, не хочу ли я продолжить брекетолечение у нее, потом сказала, что после операции надо еще и шею лечить остеопатически. На что я ответила, что я уже прошла по приезду мануальную терапию. Наконец, через 15 минут, она посадила меня на кушетку, не постелив одноразовую простынь. Хорошо хоть перчатки надела. Пощупала височно-челюстной сустав, мышцы. Хотя должна была пощупать жевательную мышцу внутри рта. Но, видимо, эта работа не для Доктора Хауса. И тут она и сказала :" я ничего никому не должна". Потом она заключила, что особых проблем у меня нет, и что не надо ждать "чуда" за 3000 в час. И что потребуется несколько сеансов. Но при этом она ничего не гарантирует. Потом сказала, что может мне что-то повредить, и что обычно к ней приходят через 3 месяца " пациенты, которые делали такую операцию в Германии". :-D видимо, она пыталась как-то понтануться, я не знаю... Но именно эту операцию в Германии, конечно, лучше не делать. Мой ортодонт сразу сказал нет, когда я выбирала страну для операции. А у него очень большой опыт с операциями. Что я хочу сказать, через 3 месяца идти к остеопату и вообще что-то делать смысла уже нет, так как мышца уже "привыкнет". Сахарова однозначно показала свою некомпетентность в этом вопросе. А хамством пыталась это прикрыть. Она еще так говорила "за 3000 в час" презрительно, как будто бы эта довольно привлекательная женщина привыкла в час зарабатывать гораздо больше. Впрочем, с таким отношением к пациентам я не сомневаюсь, что у нее какой-то другой основной источник дохода. Очень жаль, что так сложно найти специалиста в нашей стране.

Теперь я подстраховалась и записалась сразу к двум: остеопату
в стоматологической клинике и гнатологу. Отпишусь по результату.

Цитата:
Сообщение от ellefreya Посмотреть сообщение
Девушки, помогите. Нужен взгляд со стороны, фото хоть не очень хорошего качества, но что есть. Что не так с моим профилем? (вопрос в основном про челюсть-подбородок, но может вы еще что подскажете)

Вижу, что что-то некрасивое, но в чем именно проблема, не понимаю ((
а что не так??? все практически идеально. на мой взгляд слегка подколоть губы и немножко изменить спинку носа, но это дело вкуса. профиль хороший

Последний раз редактировалось masstil; 04.10.2014 в 01:57. Причина: перепутала слово
  #396  
Старый 04.10.2014, 08:47
Аватар для Skart
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 225
Skart на нуле
По умолчанию

ellefreya по-мне так, все отлично с профилем. Я промо смотрю и думаю, ну к чему придраться-то? И как вариант - разве что поделать гимнастику для шеи, чтобы мышцы были более подтянутыми и шли плотнее к подбородку.... Но это реально "прикапываюсь", а так все у вас хорошо.
  #397  
Старый 04.10.2014, 09:30
Аватар для Anianka
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2012
Город: Севастополь
Сообщений: 392
Anianka на нуле
По умолчанию

Masstil, у меня проблем с открыванием рта ттт не было. Сначала побаливал сустав с левой стороны (видимо, из-за того, что исправляли несовпадение центров). Сейчас только иногда бывает некомфортно (когда шибко сильно зевну или попытаюсь большой кусок прожевать). А открывание рта такое же, как и раньше, к остеопатам не ходила.
А что не так с ОП в Германии? Просто интересно, вроде провдинутая в плане медицины страна.

Обо мне:
  #398  
Старый 04.10.2014, 15:04
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

ellefreya , на мой субъективный взгляд - немного выпирают вперед зубные ряды, а кость подбородка маленькая. это если прям придираться. в целом то гармонично. я так понимаю, что есть небольшой второй подбородок, вот он эту линию между подбородком и шеей сглаживает и делает невыразительной, мне кажется.нос плохо видно на фото.
а хирурги тут что собираются делать?
  #399  
Старый 04.10.2014, 15:19
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Anianka, проблема со открыванием рта возникает из-за того, что рот был долго открыт. Может появится и после посещения стоматолога. Надо делать физио и пытаться открыть рот насильно через боль. Если время упустить, то на мышце возникнет рубец, а это решается только хирургически.
  #400  
Старый 04.10.2014, 15:21
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

Skart
Ле Корбюзье
спасибо за комментарии, нос плохо видно, он с небольшой горбинкой (не знаю что с ней делать), еще может из за губ мне не нравится, они немного плосковаты. А по поводу подбородка, ага худеть мне надо это раз, а два- у меня пока нч в приоткрытом положении находится постоянно.

АН не объяснял, что куда двигать будет, в мгмсу все не могу попасть никак. мне 3 недели осталось, чтоб окончательно врача выбрать, у меня нервяк )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©