Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 30.12.2014, 23:27
Аватар для October
October October вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 334
October на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зора Посмотреть сообщение
October а кто ваш доктор?
я решила пока все проблемы не устраню и не увижу окончательный результат о докторах на форуме не писать. Могу написать по почте. Как л/с здесь отправляются - не поняла - возможно они отключены?
  #1962  
Старый 31.12.2014, 15:16
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Девочки,родные и дорогие,соратницы и сопереживальщицы,опытные и начинающие,и все-все очень красивые!! С Наступающим Новым Годом вас, и этот замечательный форум,без которого у многих,я уверенна судьба сложилась бы по-другому,спасибо,Катерине огромное.всех ей человеческих благ!!

October ,личка появится у вас только после первых 50 постов на форуме.
  #1963  
Старый 02.01.2015, 10:02
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Дуська, еще раз посмотрела твои фото. На мой взгляд лучше сделать височную подтяжку чем верхнюю блефоропластику. Височная приподнимет угол брови, за счет этого откроется глаз и блефоро не понадобиться, да и форма брови не будет коромыслом. Большого излишка кожи то нет. Если будет верхняя блефоро, то после бровь визуально будет еще ниже.

И на мой взгляд, чик включает в себя и блефоро, так же как подтяжка средней зоны.
  #1964  
Старый 02.01.2015, 13:13
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Мариэта, Жолтиков когда мышцу натягивает при чике, он ее как-то через разрез на верхнем веке вытаскивает с наружного угла глаза и там подшивает. Я на него положусь, пусть режет что считает нужным. А лишней кожи на верхних веках у меня, ты верно заметила - практически нет.
Я обсужу с ним височную и ее необходимость. Если ее можно будет сделать вместе со СМАС через например месяца три-четыре, то тогда отложим. Если она окажется необходима - то будет делать одномоментно с чиком.
Я как-то так уже успокоилась и просто настраиваюсь на результат.
Опробовали аппаратик Витязь.. Мгновенно залечивает ранки. Прямо как-то неожиданно быстро. Надеюсь что он поможет мне с реабилитацией побыстрее, чтобы не откладывать надолго вторую часть подтяжки.

Обо мне:
  #1965  
Старый 02.01.2015, 15:31
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
По лунному календарю не ни одного дня благоприятного для хирургического вмешательства.
В феврале для лица и головы - всего три дня. Два из которых ЖВВ будет в Питере отсутствовать. Вот - забила последний.
Так что пока я зубками занимаюсь и анализы неспешно сдаю - времечко и пролетит. Праздники ж еще ж.
Дуська, привет, я то думала, что ты вперёд меня операцию сделаешь. Подскажи по выбору дня, там свой знак зодиака надо знать? Я телец, выбрала где то третью декаду января ( так складываются обстоятельства). В эти дни есть что то благоприятное?

Обо мне:
  #1966  
Старый 02.01.2015, 18:36
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Ёлочка, не спрашивай! Я сама смотрела по календарям в интернете.
Пусть тебе твоя интуиция подсказывает и уверенность.

Обо мне:
  #1967  
Старый 04.01.2015, 12:08
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Ёлочка, не спрашивай! Я сама смотрела по календарям в интернете.
Пусть тебе твоя интуиция подсказывает и уверенность.
Думаю не заморачиваться...смотреть точно не стану. У меня с работой всё связано. Так что всё таки конец января. Интуиция подсказывает, всё будет хо-ро-шо.

Обо мне:
  #1968  
Старый 08.01.2015, 17:43
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Дуська , буду за вас переживать всей душой. На самом деле благоприятный день - это очень важно. У меня была оп по омж. Так вот в первый раз (неблагоприятный день) у меня оп отложили. Как раз вторая попытка попала на благоприятный день. Я была очень счастлива, что уж говорить то потому что все кончилось хорошо для меня
  #1969  
Старый 09.01.2015, 11:49
Аватар для Ж@нна
Ж@нна Ж@нна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Россия Брянск
Сообщений: 75
Ж@нна на нуле
По умолчанию

kolbi а какую вы ОП планируете на апрель? не рановато? мне ваш рез-т очень нравится!!!!!!

Ёла скажите а вы определились с доктором или я что то пропустила?

Дуська я на сайте уже год,всех девочек знаю заочно и их результаты наблюдаю вот ваши все сообщения теперь строго перечитываю и вижу в них себя такие же метания -страдания по поводу числа для ОП выбор врача у меня больная тема.Рада, за вас что вы хоть как то определились! Удачи вам!
  #1970  
Старый 09.01.2015, 13:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Ж@нна, спасибо) Не не, в апреле я точно ничего делать не буду, это дезинформация)))) Пока не готова ни физически , ни материально. Но в перспективе средняя зона. Она может и не критична, но общую картину и настроение портит.

Обо мне:
  #1971  
Старый 09.01.2015, 13:30
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

kolbi может это общее обострение?))) Мне шея испортила настроение вчера))) Твоя средняя зона мне нравилась, если сейчас не изменилась конечно...
  #1972  
Старый 09.01.2015, 13:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Bl@ndinka, у нас всё может быть)) На фото никак не словлю то, что мне не нравится. Суфы приличные появились. На консе перед ОП я сказала, что средняя меня не беспокоит! На что доктор ответил, но она будет беспокоить после ОП. Вот накаркал))) Кроме того, у меня слабая надежда, что при подтяжке средней уменьшатся брыли. Но это я когда сама пальцами поднимаю лицо. А пальцами у нас всё так ловко получается)))) Ближе к весне схожу на очную консу, послушаю какие варианты могут быть. Это я пока сама себе чик прописала)))) А так с отёками бы разобраться, жду 6ти месячного срока, может отпустят гады.

Обо мне:
  #1973  
Старый 10.01.2015, 07:45
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ж@нна Посмотреть сообщение
kolbi
Ёла скажите а вы определились с доктором или я что то пропустила?
Нет, не определилась, была пока на консультации у одного, вот собираюсь где то после 20 слетать в Москву, ещё посетить двух и поставить на этом точку.

Обо мне:
  #1974  
Старый 10.01.2015, 12:07
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Kolbi, брыли убираются только операцией смас. Эндо не поможет убрать их.


Ты же делала смас....

Обо мне:
  #1975  
Старый 10.01.2015, 12:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Дубовицкая Екатерина, всё! Убила мою слабую надежду!)))
Да, я знаю.....но на консу в конце зимы всё равно схожу, отчитаюсь тогда что мне скажут. И жду нашей форумской встречи( надеюсь, что всё таки она состоится), хочу чтобы девочки на меня посмотрели и тоже высказались. Всё таки фото это только фото.

Обо мне:
  #1976  
Старый 10.01.2015, 14:39
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

kolbi, прости

Обо мне:
  #1977  
Старый 10.01.2015, 18:20
Аватар для pankotik
pankotik pankotik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Украина,Мариуполь
Сообщений: 42
pankotik на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,девочки.Я новенькая,сделала смас 14 дней назад,еще ментопластика была,имплант силиконовый.Делала в Мариуполе,у Гришина.На второй день после оп.появились жуткие кровоизлияния в склеры глаз и вокруг них.На сегодня синяки с глаз потихоньку уходят,за ушами уплотнения синюшные,чувствительности никакой.И к тому же нижняя губа не слушается,немного нарушена мимика.С одной сторны под подбородком впадинка ,короче красавица!Плиз.,подскажите,как побыстрее приобрести человеческий вид ,мой доктор вне зоны.Спасибо

Обо мне:
  #1978  
Старый 10.01.2015, 19:25
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

pankotik поздравляю с ОП. Все самое сложное позади, теперь надо набраться терпения.
Моей ОП вчера был месяц. Кровоизлияние в склеру было на одном глазу, до сих пор окончательно не рассосалось. Перед ушами были просто сплошные синяки, плотные и нечувствительные. Уши просто деревянные. Сейчас уже лучше, но и синева и совсем низкая чувствительность сохраняется, хотя внешне уже ничего не видно.
Через неделю после ОП я начала делать компрессы. В кастрюльке нагревала водку почти до кипения, вливала оливковое ( или другое косметическое масло) и немного меда. Наносила горячую смесь на кусок медицинской пеленки и прикладывала к лицу минут на 20. В это время, лежа без подушки, делала лимфодренажный массах прямо поверх пеленки. В интернете много видео, как его делать. На время проходили уплотнения, стала очень хорошей кожа и снимались отеки. Еще я ежедневно по 5 минут делала Дарсонваль на лицо. Неплохо помогает точечный массаж в проблемный местах, так как обычный по синякам и отекам делать было сложно. Особенно хорошо восстанавливает чувствительность. Как только чувствую где-то одеревенение, начинаю по массажным линиям плотно с нажимом прикладывать пальцы.
В глазки до сих пор капаю Катионорм.
  #1979  
Старый 10.01.2015, 19:58
Аватар для pankotik
pankotik pankotik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Украина,Мариуполь
Сообщений: 42
pankotik на нуле
По умолчанию

Korall спасибо за оперативный ответ!А как насчет инъекций в область швов,траумель и лимфомиозот?Мой доктор ничего не советовал,а подруге кололи.
Korall а когда вам снимали швы?Это больно?

Обо мне:
  #1980  
Старый 10.01.2015, 20:01
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

pankotik траумель и лимфомиозот можно принимать в каплях - они хорошо гонят отеки, по 20 капель каждого в небольшом количестве воды 2-3 раза в день, от них вреда не будет, гомеопатия
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©