Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 17.10.2016, 20:55
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Океан, у меня рубцы не от анке , а от термического ожога кипятком с детства, а с такими рубцами все еще более непредсказуемо...в общем я пока отменила запись... Не Могу никак решиться, тк уже однажды серьезно пострадала от рук одного горе-косметолога(((
  #582  
Старый 07.11.2016, 20:52
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Девочки, я решилась. Сделала сегодня шлифовку в Эклане. Делала лоб полностью+висок. Я конечно знала что процедура болезненная и была готова потерпеть, но когда после шлифовки мне обрабатывали все раствором марганцовки, у меня слезы текли рекой... На вторую такую процедуру я вряд ли решусь... Так что если ваши проблемы с лицом не глобальные, имхо, не стоит терпеть такие мучения... Думала, что мне распишут уход типо хлоргексидин и бепантен... Но нет, мне сказали только раствором марганца протирать трижды в день и все, через неделю на снятие корок... Сейчас имею лоб цепного цвета, будто black mask нанесла )) молюсь, чтобы мои рубцы хоть немного уменьшились после всего этого
  #583  
Старый 08.11.2016, 20:42
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Milan0chka, поправляйтесь и пишите как у вас все проходит
  #584  
Старый 08.11.2016, 20:49
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Milan0chka, Самое страшное позади, впереди точно будет лучше! Пишите, показывайте, очень интересно...
  #585  
Старый 08.11.2016, 23:00
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Обязательно отпишусь после снятия корок)
  #586  
Старый 10.11.2016, 12:04
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milan0chka Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Обязательно отпишусь после снятия корок)
тебе под наркозом делали ?
Я недавно делала там под наркозом, это была очень сильная шлифовка, я лежала у них в стационаре несколько дней, не могла есть 9 дней, пила через трубочку, говорить не могла, корка была очень сильная, и несмотря на такую глубокую шлифовку, скажу честно, я не очень впечатлилась результатом. И при том что у меня были маленькие рубцы, заметные только мне, все говорили, что ничего критичного у меня нет. Но я же упёртая, хотела идеала.)) если даже мои рубцы такая сильная шлифовка чуть сгладила, девочки я не знаю, сколько нужно таких шлифовок, чтобы убрать более серьёзные рубцы, с какими туда приходят.

Лазер там Сайтон, насколько я знаю.

Девочки, ещё хотела сказать, не стоит писать восторженные отзывы сразу после снятия корочек, это не объективный отзыв. После снятия корок там отек и все рубцы и поры сглажены. Когда мне их сняли я ликовала, плакала от счастья, не верила, что у меня такая идеальная кожа. Старалась не думать о отзывах, что потом все возвращается, думала, что у меня то точно все будет идеально.) У меня хороший исходник, глубокая шлифовка и именитые руки, которые делали. Я ждала идеала и верила, что он будет. На следующий день отек стал спадать и я наблюдала каждый день, как мои шрамы снова возвращаются, пусть не такие явные, но они возвращаются. Если говорить объективно кожа стала ровнее процентов на 35. Повторюсь у меня не было рытвин и серьёзных последствий от акне.

Вообщем я сейчас ищу другую клинику и врача, и второй раз под наркоз точно не лягу. В моем случае это не стоило того. Мне не жалко ни денег, ни времени, о боли и страданиях я молчу, я потерплю ради красоты, жалко только здоровья, что сделала без особого смысла наркоз. Уж лучше тогда механическая шлифовка под наркозом, она даёт больший результат.
Может дело в лазере? Какой самый лучший лазер? Ультрапульс? И кто хорошо на нем делает шлифовки в Москве?
  #587  
Старый 10.11.2016, 13:49
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, ты меня так расстроила своим отзывом((( я , конечно, на чудо не надеюсь. Но очень хочу , чтобы все эти мучения не зря прошли.... Мне делали под местной анестезией, Эмла+обкалывали ледокаином... Мне не на максимальную глубину шлифовали, но При всём этом было очень больно, особенно адской была обработка марганцем... я рыдала и спрашивала, как люди терпят шлифовку всего лица...на что мне ответили, что полностью лицо они действительно делают только под общей анестезией... А я общей капец как боюсь, на общую не пошла бы... После обработки марганцем меня примерно 1,5 часа продержали в палате, дали обезбаливающее и благополучно поехала домой... На вторые сутки я отекла так, что меня мой ребенок стал пугаться) отек не сходит по сей день((((
  #588  
Старый 10.11.2016, 13:51
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, да очень удручающее сообщение. Сочувствую. Хоть какой- то результат хоть есть. Посмотрите в теме "Антивозрастные шлифовки" на первых листах есть все описания от Валентины Т, у нее тоже небольшие ямочки и вроде стало лучше от 2-х легких шлифовок.Она делала в питере. отзывотрицательных.ъ
  #589  
Старый 10.11.2016, 13:53
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, Меня если честно удивило то, что всю эту красоту нужно марганцовкой обрабатывать... Я думала , что такой подход -остался далеко в прошлом... Ты тоже только марганцем обрабатывала? И подскажи пожалуйста, на какой день после снятия корок всю красноту эту замазать можно будет? А то мне приходится от людей прятаться, переехала пока к родителям. Ребенок здесь вместе со мной, прогуливает садик и кучу секций((
  #590  
Старый 10.11.2016, 13:56
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Извините сбой. Про Эклан не вы первая кто в шоке от их работы. Посмотрите по поисковику лазер Mixcto, в иррекоменде по нему девушки отчитывались с фото. Я сама на него собираюсь но у меня проблемы не только с рубцами и побаиваюсь.
  #591  
Старый 14.11.2016, 10:39
Аватар для babyboy76
babyboy76 babyboy76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
babyboy76 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, где сейчас работает Шептий и на каком аппарате?
  #592  
Старый 14.11.2016, 11:53
Аватар для Марья-Моревна
Марья-Моревна Марья-Моревна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 6
Марья-Моревна на нуле
По умолчанию

Прошу совета: у меня проблема с кожей не на лице, а (извините) на ягодицах и задней поверхности бедер. Примерно полгода назад вдруг в огромном количестве высыпали на пятой точке и ногах прыщи, были и нагноения, и повторные воспаления. Сейчас всё прошло, но остались совершенно ужасные темные пятна, а-ля постакнэ, и несколько шрамов. Никакими средствами (бадяга, ретиноевая мазь, салицилка) не выводятся. О купальнике забыла. И в целом - это ужасно .
Посоветуйте пожалуйста, на какую процедуру обратить внимание, чтобы решить проблему? Лазерная или механическая шлифовка, что-либо ещё? Буду очень признательна!
  #593  
Старый 14.11.2016, 12:24
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

babyboy76, Шептий работает в институте красоты на Ольховке по четвергам лазеры там фраксели рестор и рипейр и смарт хиде дот, а также фотона. Из прочитанного выше сдела вывод что они все Г.
Марья-Моревна, может пилинг ТСА сделать или лазер рестор дуал фраксель.
  #594  
Старый 14.11.2016, 15:46
Аватар для babyboy76
babyboy76 babyboy76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
babyboy76 на нуле
По умолчанию

Океан, спасибо.
Хм... жаль, рассчитывала, что Шептий где-нибудь на UltraPulse работает. На сайте ИПХиК на Ольховке ни его, ни даже Вегрун почему-то нет...
Вообще, я рассматривала фракционную шлифовку на СО2, на UltraPulse вроде есть фракционный режим, хотя не припомню чтобы в таком режиме кто-то здесь шлифовался (отзовитель, если есть такие)), в основном все делали UltraPulse MaxFx, а это традиционная тотальная абляция, как я понимаю.
На репейре у Katsuya вроде бы очень даже хорошие результаты были. В общем, теперь в замешательстве...
  #595  
Старый 14.11.2016, 16:34
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

babyboy76, от рипэйра остается эффект марли и резальт плохой. Шептий мне тоже показался лгуном, т.к. наобещал все расшлифовать на ДОТе.
  #596  
Старый 15.11.2016, 15:35
Аватар для babyboy76
babyboy76 babyboy76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
babyboy76 на нуле
По умолчанию

Океан, каждый кулик хвалит своё болото)
Получается, что от любого фракционного лазера может быть сетка. Хотя у преимущественного большинства сетка от ДОТа. От репейра сетка была у albina87, после она делала Mixto, но фото результата вроде не было. Mixto тоже фракционный, значит и от него может быть сетка. Но я склонна думать, что многое зависит от рук хирурга. А Шептий с лазерами вроде как дружит.
Я, конечно, теперь озадачена... В своё время делала 2 мех.дермабразии, сейчас хотела подшлифоваться чем-то полегче, т.к. нет времени на такую длительную реабу. Есть 3 недели, как раз от репейра можно успеть восстановиться, но сетка... Хорошо помню результат Katsuya, у неё и сетки не было, и результат хороший.
Океан, а почему Шептий обещал на ДОТе расшлифовать, а не на репейре? Про репейр у вас разговор был? И не знаете под какой анестезией они репейр делают в ИПХиКе, только под общей?
  #597  
Старый 15.11.2016, 17:14
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

У Katsua сетка была не то пол года не то больше. Я у Шептия удаляла сосуды на лазере и красноту, к сожалению результат ни о чем, хотя он сейчас работает как Спец в этом направлении. Лазеры по моим проблемам он мне сам предлагал, видимо рипейр он и сам нихочет делать. не знаю ммне понравился результат у Валентины Т она клала фото в антивозрастных шлифовках, но делала от рубцов в Питере.
  #598  
Старый 15.11.2016, 18:45
Аватар для babyboy76
babyboy76 babyboy76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
babyboy76 на нуле
По умолчанию

Валентина Т даёт ссылку, что делала на лазере еСО2™ Lutronic фракционное лазерное омоложение, но она её делала как антивозрастную и не понятно повлияет ли такая шлифовка на рубцы, т.к. настораживает лёгкая реаба.
Океан, а вы сейчас рассматриваете шлифовку на Mixto? Из форумчан Mixto делали nadenkagrishina и albina87, но там не было фото и отзывов, только albina87 писала, что он убрал сетку после репейра. А как он действует на рубцы тоже не ясно.
Океан, у вас за плечами уже есть какие-нибудь шлифовки?
  #599  
Старый 15.11.2016, 21:36
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

babyboy76, почитайте за сентябрь того года Валентина в этой теме писала что хочет убрать Рубцы и потом я нашла ее сообщение на форуме вумен, где она радовалась что рубцы ушли.
По поводу альбины и нади их фото отчетов полно в ирекоменде, если сделать запрос в гугле " лазер Мixto" . У меня и рубцы и еще более все осложнено. Но собираюсь наверно на Миксто, в Питер мне далековато, я не из Москвы.
  #600  
Старый 15.11.2016, 22:07
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Привет, девочки) я еле дождалась понедельника, когда мне сняли все корки. Пока ничего сказать об эффекте не могу... Лоб красный , местами есть еще несовсем зажившие ранки, которые я усиленно мажу, всем что врач прописал... Рубцы никуда не делись, может стали поглаже , но пока и это сложно определить... Думаю, через месяц смогу дать адекватную оценку... Но , на вторую подобную процедуру я не решусь.. Уж очень тяжелая реабилитация (((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©